США выслали из страны 35 российских дипломатов, - Reuters
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет Reuters.
В информации отмечается: "Соединенные Штаты в четверг выдворили 35 российских дипломатов и закрыли два российских представительства в Нью-Йорке и Мэриленде в ответ на запугивание и угрозы в адрес американских дипломатов в Москве, заявил в четверг высокопоставленный представитель США.
На условиях анонимности, чиновник сообщил Рейтер о том, что российские дипломаты должны будут в течение 72 часов покинуть Соединенные Штаты. Все российские дипломаты будут иметь возможность попасть в представительства до полудня пятницы, добавил он.
"Эти шаги были предприняты в ответ на притеснения американских дипломатов в России и действия со стороны дипломатов, которые мы расцениваем как не соответствующие дипломатической практике", - сообщил источник.
Список персоналий и компаний, против которых введены санкции на официальном сайте Минфина США
В информации отмечается: "Соединенные Штаты в четверг выдворили 35 российских дипломатов и закрыли два российских представительства в Нью-Йорке и Мэриленде в ответ на запугивание и угрозы в адрес американских дипломатов в Москве, заявил в четверг высокопоставленный представитель США.
На условиях анонимности, чиновник сообщил Рейтер о том, что российские дипломаты должны будут в течение 72 часов покинуть Соединенные Штаты. Все российские дипломаты будут иметь возможность попасть в представительства до полудня пятницы, добавил он.
"Эти шаги были предприняты в ответ на притеснения американских дипломатов в России и действия со стороны дипломатов, которые мы расцениваем как не соответствующие дипломатической практике", - сообщил источник.
Список персоналий и компаний, против которых введены санкции на официальном сайте Минфина США
Топ комментарии
+76 Ольга_К
показать весь комментарий
29.12.2016 21:36 Ответить Ссылка +65 133133
показать весь комментарий
29.12.2016 22:09 Ответить Ссылка +60 Alex Palyvoda
показать весь комментарий
29.12.2016 21:36 Ответить Ссылка