8417 посетителей онлайн

США выслали из страны 35 российских дипломатов, - Reuters

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет Reuters.

В информации отмечается: "Соединенные Штаты в четверг выдворили 35 российских дипломатов и закрыли два российских представительства в Нью-Йорке и Мэриленде в ответ на запугивание и угрозы в адрес американских дипломатов в Москве, заявил в четверг высокопоставленный представитель США.

На условиях анонимности, чиновник сообщил Рейтер о том, что российские дипломаты должны будут в течение 72 часов покинуть Соединенные Штаты. Все российские дипломаты будут иметь возможность попасть в представительства до полудня пятницы, добавил он.

"Эти шаги были предприняты в ответ на притеснения американских дипломатов в России и действия со стороны дипломатов, которые мы расцениваем как не соответствующие дипломатической практике", - сообщил источник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама подписал указ о новых санкциях против России. Ограничения коснутся шести организаций, в том числе и ФСБ

Список персоналий и компаний, против которых введены санкции на официальном сайте Минфина США
Топ комментарии
+76
как раз на Новый Год будут дома, в росиюшке, вот радость-то у людей
показать весь комментарий
29.12.2016 21:36 Ответить
+65
США выслали из страны 35 российских дипломатов, - Reuters - Цензор.НЕТ 9623
показать весь комментарий
29.12.2016 22:09 Ответить
+60
Завтра шалава с грязной головой визг поднимет.
показать весь комментарий
29.12.2016 21:36 Ответить

Загрузка...