4472 посетителя онлайн

Песков о санкциях: Действия США - проявление непредсказуемой и агрессивной внешней политики

Вводя новые санкции против РФ, администрация действующего президента США Барака Обамы хочет "нанести удар по внешнеполитическим планам" новоизбранного президента США Дональда Трампа.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом журналистам сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Мы сожалеем, что подобное решение было принято администрацией США и Обамой лично, в настоящее время мы изучаем эти заявления и опубликованную информацию. Как и говорили раньше, мы считаем подобные решения и санкции необоснованными, незаконными с точки зрения международного права", - сказал Песков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новые санкции - необходимый и адекватный ответ на попытки причинить вред интересам США, - Обама

"Мы категорично не согласны с какими-либо беспочвенными обвинениями, которые были озвучены в адрес российской стороны. С нашей точки зрения такие действия Вашингтона и действующей администрации являются проявлением непредсказуемой и агрессивной внешней политики", - добавил он.

Он подчеркнул, что такие шаги действующей администрации, которой осталось работать три недели, преследует две цели.

"Это - окончательно испортить и без того лежащие на дне российско-американские отношения, а также нанести удар по внешнеполитическим планам будущей администрации и избранного президента США", - сказал Песков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Госдеп подтверждает высылку из США 35 российских дипломатов
Топ комментарии
+45
https://twitter.com/ganusyn ganus1n ‏@ganusyn
Выслал российского дипломата из страны до того как это стало мэйнстримом.
Песков о санкциях: Действия США - проявление непредсказуемой и агрессивной внешней политики - Цензор.НЕТ 128
показать весь комментарий
30.12.2016 00:06 Ответить
+35
Песков о санкциях: Действия США - проявление непредсказуемой и агрессивной внешней политики - Цензор.НЕТ 3504
показать весь комментарий
30.12.2016 00:22 Ответить
+32

Песков о санкциях: Действия США - проявление непредсказуемой и агрессивной внешней политики - Цензор.НЕТ 5766
показать весь комментарий
30.12.2016 00:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Bojaryshnik ne dostatotshno byl, tshego oni ese mogut vydumat?
показать весь комментарий
30.12.2016 01:16 Ответить
http://www.nbcnews.com/news/us-news/what-obama-said-putin-red-phone-about-election-hack-n697116 Обама предупредил Путина о последствиях вмешательствах в выборы США
Дело в том что они не понимают когда с ними вежливо и по телефону. Надо было их грязно матом послать, с ноги и плюнуть в харю. Вот тогда было бы понятно что это предупреждение. А так всё как-то непредсказуемо получилось.
показать весь комментарий
30.12.2016 01:19 Ответить
тяжело интеллигенту с гопником общаться.
8 понадобилось.
показать весь комментарий
30.12.2016 03:30 Ответить
https://habrahabr.ru/company/smartprogress/blog/318390/ Там заголовок и фотка подходят по нашей теме
показать весь комментарий
30.12.2016 04:58 Ответить
спасибо, но я не открываю ссылки ".ру"
чисто опыт, знаете ли.
показать весь комментарий
30.12.2016 05:00 Ответить
Возможно что Хабр последний правильный из .ру
показать весь комментарий
30.12.2016 06:07 Ответить
возможно.
и еще раз спасибо за ссылку.
показать весь комментарий
30.12.2016 06:17 Ответить
Откуда Пескову известно о "внешнеполитических планах" Трампа???!
показать весь комментарий
30.12.2016 01:23 Ответить
И этот урод еще что-то там про международное право лопочет!!! Это те, которые сказали, что "рашкинские законы выше международных"!
показать весь комментарий
30.12.2016 01:26 Ответить
Непредсказуемой политика США станет тогда, когда презом станет Трамп, а это просто адекватные меры против зарвавшейся бензоколонки.
показать весь комментарий
30.12.2016 01:26 Ответить
Это - окончательно испортить и без того лежащие на дне российско-американские отношения, а также нанести удар по внешнеполитическим планам будущей администрации и избранного президента СШАИсточник: https://censor.net/n421658

ОЙ да вы давно на дне! И кстати, заодно признался в рашкиной лапе в подтасовках на выборах
показать весь комментарий
30.12.2016 01:49 Ответить
Песков о санкциях: Действия США - проявление непредсказуемой и агрессивной внешней политики - Цензор.НЕТ 8826
показать весь комментарий
30.12.2016 02:15 Ответить
Gdeto kakieto tualety ostalis v Rossie kotoryh ne zapretili?
показать весь комментарий
30.12.2016 02:18 Ответить
То есть, они уже знают, какие там "планы" у Трампа...
Трамп не знает, а писькоф знает...)))
показать весь комментарий
30.12.2016 03:26 Ответить
Voobshche-to situacija intjeresnaja. Visilkja 35 shpionov (to jestj, djiplomatov) - eto serjezno, bez serjeznih dokozatjeljstv takovo njebivajet. Takije dokazatjeljstva sobirajutsja godami, a Mr. President Obama reshil imi vospoljzovatsja imenno seijchas. Toljko-lji potomu chto on 'uhodjashchij'? Njedumaju. Kazhetsja, amerikanci ponjalji chto dlja borjbi s vatnjikami nado primenjatj oruzhije vatnjikov, kuljturnij boij 'po slozhivshimsja mezdunarodnim djiplomatjicheskim pravilam' njepoluchitsja. Napominajet stjihi Majakovskovo ''Kak shkoljnjiku bitsja/S otbornoij shpanoij''. Chto jesshcho ot etovo sljedujet? - Mr. President-elect Trampu ´pridjetsja opredjeljitsja so svojeij vnjesshnjeij poljitjikoij, kotoraja vsja-jeshcho ostajetsja zagadkoij, i nje toljko dlja menja. Vozmozhno, chto Trump reshitsja njekotorije iz Obamovskih sankcii smjagchitj, no nje darom zhe. Znachit u jevo budjet mnogo 'valjuti' dlja torgov, chto njeploho.
показать весь комментарий
30.12.2016 04:09 Ответить
главное и самое смешное слово в песчаном комментарии "непредсказуемая".
вот никто не мог предсказать, а тут бздынь - реакция США .
показать весь комментарий
30.12.2016 04:17 Ответить
Действия США - проявление непредсказуемой и агрессивной внешней политики россии
показать весь комментарий
30.12.2016 04:40 Ответить
Ишь как зашевелилось кодло мокшанское! Что-то приуныли искандеры и больше не смеются, а так всё здорово начиналось, давили гейропейский сыр бульдозерами, обещали за неделю дойти до Киева, считали себя самыми умными. Но - прошло время, нефтяные бабки иссякли и опечалились соколики.
показать весь комментарий
30.12.2016 05:54 Ответить
Песков о санкциях: Действия США - проявление непредсказуемой и агрессивной внешней политики - Цензор.НЕТ 61
показать весь комментарий
30.12.2016 06:02 Ответить
Три года предупреждали, а тут вдруг - раз, и сделали. Непредсказуемо...
показать весь комментарий
30.12.2016 06:05 Ответить
Как всегда писька ничего умного не выдала.Каков поп-такова и секретутка.Шо,нежданчик,алени?!
показать весь комментарий
30.12.2016 08:41 Ответить
Ничего не понимаю( Так санкции для вас это же манна небесная! Они же вам помогают с колен вставать! Радоваться должны! Сейчас Обама уйдёт,кто вам поможет с колен встать? Трамп санкции снимет и ВСЁ - опять на колени!!!
показать весь комментарий
30.12.2016 09:18 Ответить
Все так да наоборот!!! вЫ уроды ведете агрессивную политику, НЕДОРОБКИ!!!
показать весь комментарий
30.12.2016 09:22 Ответить
http://www.interfax.ru/world/543707 Выдворяемым из США дипломатам РФ придется встречать новый год в самолете
показать весь комментарий
30.12.2016 09:52 Ответить
Яскравий зразок перевернутої вверх дригом логіки дураши.
показать весь комментарий
30.12.2016 10:07 Ответить
Е ка знатний аданака бояришник для ванн употрєбляєт Піськін...😕😕😕
показать весь комментарий
30.12.2016 10:25 Ответить
песков, чмо, на свою политику посмотри,урод.
показать весь комментарий
30.12.2016 10:40 Ответить
клоун жжёт)))