9151 посетитель онлайн

Трамп похвалил Путина за решение не высылать американских дипломатов из России

Избранный президент США Дональд Трамп похвалил президента России Владимира Путина за решение не высылать из России американских дипломатов в ответ на высылку их российских коллег из США.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

"Отличный ход Путина с отсрочкой. Я всегда знал, что он очень умен", - написал Трамп в своем "Твиттере".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Лавров предложил Путину выслать из РФ 35 дипломатов США: "Взаимность - это закон дипломатии и международных отношений". ВИДЕО

Напомним, США выдворяют 35 российских дипломатов и вводят новые санкции из-за кибератак. Путин заявил, что по сложившейся дипломатической практике у России есть все основания для адекватного ответа на действия США, но на этот раз она не пойдет на такой шаг.
Топ комментарии
+44
Два дебила - это сила.
показать весь комментарий
30.12.2016 23:30 Ответить
+41
Рыжий довыступается до импичмента
показать весь комментарий
30.12.2016 23:31 Ответить
+26
Трамп похвалил Путина за решение не высылать американских дипломатов из России - Цензор.НЕТ 8217
показать весь комментарий
30.12.2016 23:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну ты и....прибрехал)) ВВП с бюджетом не перепутал?
показать весь комментарий
31.12.2016 14:14 Ответить
Трамп похвалил Путина за решение не высылать американских дипломатов из России - Цензор.НЕТ 5080
показать весь комментарий
30.12.2016 23:59 Ответить
А где же антисанции? Я тут жду целые сутки, а Вова Пукин передумал! Это что Маша Захарова просто в лужу пукнула вчера, делая заявление от имени МИДа?
показать весь комментарий
31.12.2016 00:02 Ответить
блин, какое чмо мы выбрали.
ето 4 минимум года с "етим"?
Серьезно рассматриваю вариант с Израилем.
Ну нет у меня евреев в родне - украинцы и русские, монголы наверное где то там далеко.
Израильтяне, мне что ничего не светит?
показать весь комментарий
31.12.2016 00:02 Ответить
Тори пятнадцать, пора майдан устраивать.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:04 Ответить
Наверное светит, если сменить веру, принять иудаизм. Надо у свежующих людей поинтересоваться.
показать весь комментарий
31.12.2016 14:16 Ответить
Обреж себе кое что и вперед...Кто мешает...
показать весь комментарий
31.12.2016 14:20 Ответить
Путин думает, что он самый хитрожопый...
Но Трам - намного хитрее путина...
Восхищаюсь Трампом - он взял на вооружение стратегию самого царя - говорить то, что хотят услышать его враги, но делать по своему...
Нам еще предстоит это оценить...
показать весь комментарий
31.12.2016 00:03 Ответить
Вы серьезно или ето прикол такои?
показать весь комментарий
31.12.2016 00:04 Ответить
Я думаю она права Трамп не так прост я уже писала вверху ....
показать весь комментарий
31.12.2016 00:46 Ответить
сложность не отменяет сволочности - мы еще
все ето увидим после 20го января + 3 месяца.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:50 Ответить
read my leaps - до мая трамп в маскве.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:54 Ответить
Успокойтесь все - а что Трампу надо было сказать ? Ай-яй-яй, путяра, чего же ты не выгнал 35 моих дипработников из Москвы ? Трамп правильно всё сделал . . . для Америки.

Подождите хотя бы до 20 января. Посмотрим на то, что он будет делать. Рано ещё с выводами.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:04 Ответить
практика показывает, преждевременные поздравления путина - оч. плохой знак!
показать весь комментарий
31.12.2016 00:21 Ответить
После 20-го в первую очередь с Петром встретиться. Обнимет его , спросит: "Сколько надо бабла? Пиши заявку!" Он же не тупой Трамп , он понимает, что Петр кристально честный чел, патриот, захищает мир от агрессора вплоть до Антарктиды с пингвинами. Потом понятное дело выпьют горилки, покричат птн пнх.
показать весь комментарий
31.12.2016 05:40 Ответить
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.
Такого позорного президента в США ещё не было.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:08 Ответить
так он еще и не президент... ))
https://www.youtube.com/watch?v=lMfC_Wq96BE
показать весь комментарий
31.12.2016 00:20 Ответить
Были. И не один.
показать весь комментарий
31.12.2016 02:55 Ответить
дело не втом, что одно чмо похвали другое за не высылку 35 дипломатов
Дело в том что одно чмо даже не спросило другое - почему школа?
почему дети?
и еще невысылка американских дипломатов - ето крючек, которыи рыжии проглотил и подсел.
ему еще в маскву с визитом и чапман 2 лет 20ти в постелю - и пипец.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:09 Ответить
Ху#ло войдёт в историю, как президент, которого одновремёно "имеют" сразу два президента США!!! И так смачно-смачно "имеют"
А этот придурок думает, что это его так уважают
Постарался очень мягко выразиться...
показать весь комментарий
31.12.2016 00:14 Ответить
напоминает известное кино
Трамп похвалил Путина за решение не высылать американских дипломатов из России - Цензор.НЕТ 8678
показать весь комментарий
31.12.2016 00:15 Ответить
Ну да, похвалил. Как ребенка. Еще бы карамельку предложил, вообще класс был бы.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:21 Ответить
Опять Путин всех переиграл. Особенно марию захарову, которая грозилась показать штатам на следующий день ответную кузькину мать. Но пуйло четко просчитал, что если вышлет, то никаких договоренностей с трампом в ближайшее время достигнуть не удасться.
Пришлось унижаться и низко кланяться гею трампу. Вяликий же.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:21 Ответить
Трамп похвалил Путина за решение не высылать американских дипломатов из России - Цензор.НЕТ 3725
показать весь комментарий
31.12.2016 00:21 Ответить
Будем надееться что так будет.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:55 Ответить
Кацапы думают что Трамп это как Путлер в кацапстане как за командует так и будет) только они забывают что есть еще Конгресс,где Трампу могут одно место оторвать ежели будет уклоняться от на меченого курса!!
показать весь комментарий
31.12.2016 00:24 Ответить
Гадостей Трамп натворить может там,где Конгресс ему не указ,и пуйло это хорошо знает
показать весь комментарий
31.12.2016 00:33 Ответить
Тогда импичмент и досвидание .
показать весь комментарий
31.12.2016 00:38 Ответить
Ниче он не будет творить он хитрый и умный...
показать весь комментарий
31.12.2016 00:49 Ответить
Та дебил он плоскомордый!
Про Жириновского тоже говорили, что оно очень умное, просто придуривается, а оно "вона как вышло" : https://www.youtube.com/watch?v=_64VSIwmdXE
показать весь комментарий
31.12.2016 04:40 Ответить
рашистам, ****, пруха: накосячат, начинают их давить, но меняется хозяин в Белом доме и на волне критики папередников снова начинается "мир , дружба, жвачка, перезагрузка". Они почувствовали, что поводья ослабели - и снова давай косячить. Американское терпение заканчивается, начинается давление, но тут снова меняется администрация, и на волне критики папередников... песня начинается сначала.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:24 Ответить
я очень хорошо понимаю тех людеи,
которые не хотят жить под жадным рыжим клоуном даже 4 года.
...........................
так же как я понимаю людеи, которые валят из рашки потому,
что не хотят сами под молью жизнь прожить и
что бы дети их жили под тои же молью.
............................
***** на престоле сменит только смерть.
и даваите прекратим уже ету тошниловку-интригу про выборы в боярышниковои стране.
пока ***** не лежит в мавзолее рядом с тезкои,
оно заправляет всем.
.............................................
Еще раз вопрос к израильтянам.
У не еврея есть хоть один шанс получить добро на визу жить и работать в Израиле?
показать весь комментарий
31.12.2016 00:29 Ответить
Есть. Можно быть любой национальности, хоть пингвином, но принять их ортодоксальную религию. И все.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:40 Ответить
жестко..
особенно атеисту.
ну допустим принял
что дальше делать?
показать весь комментарий
31.12.2016 00:47 Ответить
Автоматом гражданин Израиля. Правда, принять это не значит только сказать, что принимаешь. Для этого нужно полностью пройти многмесячный практический курс в Израиле и принятие в релинию в отрыве от внешнего мира.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:51 Ответить
Деталей никаких не знаю. Но знаю про это, так как мои ближайшие родственники живут в Израиле. Они мне об этом рассказывали.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:53 Ответить
жениться на израильтянке?
показать весь комментарий
31.12.2016 00:57 Ответить
Это тоже вариант.
показать весь комментарий
31.12.2016 01:07 Ответить
спасибо.
показать весь комментарий
31.12.2016 01:22 Ответить
За что?Тебе не светит.Там на аэропорту написано:кто хоть раз обозвал кого либо чмо- здесь транзитом!
показать весь комментарий
31.12.2016 10:06 Ответить
Украина на первом месте,
Израиль на втором
потом вообще никого нет....
показать весь комментарий
31.12.2016 02:03 Ответить
такои вариант нет?
никто никого не собирается обманывать - да моя цель уехать в Израиль.
Разве ето отменяет возможных серьезных отношении?
показать весь комментарий
31.12.2016 01:07 Ответить
- А вот вопрос к востоковедам Из какого языка взято анекдотическое "Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин тохтамыш, партия бздын
показать весь комментарий
31.12.2016 00:58 Ответить
из саигаского.
показать весь комментарий
31.12.2016 01:36 Ответить
монгольский.ленин нут,партия-нут,джорже солобтеур
показать весь комментарий
31.12.2016 10:06 Ответить
Лелин..это нашальника мана....бальшой нашальника...
показать весь комментарий
31.12.2016 11:37 Ответить
https://censor.net/news/421783/tramp_pohvalil_putina_za_reshenie_ne_vysylat_amerikanskih_diplomatov_iz_rossii

це тіпа як шлюшку в борделі по попє похлопал...
показать весь комментарий
31.12.2016 00:33 Ответить
В 1987 году Дональд Трамп посетил Ленинград и Москву. Во время визита он раскритиковал политику Михаила Горбачева и предрек распад СССР

Трамп похвалил Путина за решение не высылать американских дипломатов из России - Цензор.НЕТ 5140
показать весь комментарий
31.12.2016 00:38 Ответить
Каспаров: "Либо Трамп хочет быть частью большой сделки Кремль-Киссинджер, чтобы грабить весь мир, или он находится под колпаком и является собственностью, управлямой Путиным."
https://twitter.com/apiontkovsky
показать весь комментарий
31.12.2016 06:17 Ответить
первое.... - он проходимец , и авантюрист ..., поетому первое ...
показать весь комментарий
31.12.2016 11:00 Ответить
"Трамп похвалил Путина за решение не высылать американских дипломатов из России" - если уберётся из ЛНРДНР, ещё раз похвалит, а если и из Крыма уберётся, ещё один раз повалит. Давно Путина никто не хвалил.
показать весь комментарий
31.12.2016 00:56 Ответить
Я думаю что США ожидали ответный шаг имёно в высылке своих дипломатов. Для трампа это игра. Отличный ход.)))) посмотрим следующий ход рыжего
показать весь комментарий
31.12.2016 01:05 Ответить
На хитрую ж. (гайку) мгновенно последовал х.(винтом).см.ниже
показать весь комментарий
31.12.2016 10:17 Ответить
ВВП це не людина, а абревіатура, яка буде жити ще багато багато роківА правити буде ще як мінімум років 20, правила б абревіатура ще більше, але люди стільки не живуть. І далі треба буде міняти обличчя.
показать весь комментарий
31.12.2016 01:12 Ответить
зуйло використав технику дзюдо
хто не врубився.....
показать весь комментарий
31.12.2016 01:34 Ответить
мне нравится ваше троеточие-всерился и не поднялся.
показать весь комментарий
31.12.2016 10:24 Ответить
Трамп прекрасно понимает что Путин это сделал не из-за большого ума, а потому как ждет вступления Трампа в должность и надеется на отмену санкций. Трамп ведет свою игру.
показать весь комментарий
31.12.2016 01:58 Ответить
к власти пришел не Трамп а республиканцы!! И Пуйло это тоже понимает
показать весь комментарий
31.12.2016 02:25 Ответить
гуд, гуд дог...))))
показать весь комментарий
31.12.2016 02:14 Ответить
гуд вальдемар гуд
показать весь комментарий
31.12.2016 02:44 Ответить
трамп похвалил за дипломатов, эрдоган похвалил за посла, за Ту154 сам порадуется...
показать весь комментарий
31.12.2016 02:44 Ответить
воха заработал на конхветку
Трамп просёк чем местная элита увлекается
когда петина очередь ?
показать весь комментарий
31.12.2016 02:45 Ответить
А за збитий Боінг"МЧ17" взагалі Трамп ***** повинен видать вищу нагороду Америки,медальку тощо .За окупацію Руси і вбивство русичів - почесного громадянина Вашингтона !!!!
показать весь комментарий
31.12.2016 02:55 Ответить
Трамп может хвалить или не хвалить. Ему там яйца прижмут, а говорить, можно всякое. Есть доктрина Америки.
показать весь комментарий
31.12.2016 03:52 Ответить
Черного кабеля невозможно отмыть.
показать весь комментарий
31.12.2016 06:19 Ответить
Чего?Кто из американцев не знает историю,как одному русскому по фамилии Козлов молодой американец одолжил денег,чтобы его дочку того(сами понимаете) и девушка согласилась потому что "парень всегда знал,что она была умницей,а он говорил об этом тысячу раз и до сих пор уверен(даже,когда девушка вышла за другого),что если он бы захотел-она отдалась бы ему.Гуглите,кто хочет подробности из нормальных " Ah",said Samson,"Then she's making her very well .She always was a smart one.And I always knew it.I said it a thousand times."..."But I'll be damned if she still wouldn't go out with me(Но будь я проклят, если она до сих пор не будет выходить за мной)Этот язык идиом Samson's говорит "Ты лёгкого поведения баба и вам нужны деньги ,уверен-свисну-пойдёшь за мной!"И больше ничего!!!
показать весь комментарий
31.12.2016 08:58 Ответить
Чорножопый стратег- дебил, других слов нету, любой начинающий политолог предсказал бы такой результат. Трамп уже обязан на такой жест сделать алаверды и пойти на сближение, нафиг ему еще больше обиженная Пидоросия! А нам по ходу - Гайки! Больше нас кормить не буду, следующуюу зиму переживем уже не так весело, а за 4 года скатимся до уровня Молдови. .
показать весь комментарий
31.12.2016 07:17 Ответить
кацапы ваш новый американский хозяин похвалил ваше хйло! зашодедываевали грёбаныйстыд
показать весь комментарий
31.12.2016 08:31 Ответить
Трамп похвалил терпилу...
***** обозначило себя как терпилу,
и от этого уже не отмыться...
Кто нибудь помнит, чтобы какая то страна
выслала за раз 35 дипломатов *********?
Или чтобы ********* унижено засунула язык в жопу
и не выслала кого нибудь в ответ?
показать весь комментарий
31.12.2016 08:33 Ответить
По-разному можно сказать молодец, что не выслал и что умный.
показать весь комментарий
31.12.2016 09:29 Ответить
...а можно сказать короче и понятней - *****!
показать весь комментарий
31.12.2016 09:36 Ответить
детский лепет предсказателей.не забыли..что в штатах презик совсем не то что в мордоре?у америкосов внешняя политика неизменна на протяжении многих лет.и почему кто то решил,что путлер это тот человек который переломает штаты через колено и заставит их играть по своим правилам? и почему кто то решил что Ротшильды,Рокфеллеры это адепты русского мира?Миром правит капитал.Путин не правит...правят путиным.Это если коротко.Все остальное это бред воспаленной фантазии.
показать весь комментарий
31.12.2016 10:13 Ответить
Дописиhttps://www.facebook.com/theshulz/posts?__xt__=33.%7B%22logging_data%22%3A%7B%22page_id%22%3A1495053244157636%2C%22event_type%22%3A%22clicked_all_page_posts%22%2C%22impression_info%22%3A%22eyJmIjp7InBhZ2VfaWQiOiIxNDk1MDUzMjQ0MTU3NjM2IiwiaXRlbV9jb3VudCI6IjAifX0%22%2C%22surface%22%3A%22www_pages_home%22%2C%22interacted_story_type%22%3A%22565413710334575%22%2C%22session_id%22%3A%22cabfaa77e3dd95209f109adf3b11491b%22%7D%7D Переглянути всі

https://www.facebook.com/theshulz/?ref=nf
https://www.facebook.com/theshulz/?ref=nf

https://www.facebook.com/theshulz/?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf Дядюшка Шу
https://www.facebook.com/theshulz/posts/1723172594679032 16 год. ·

В ответ на высылку российских дипломатов в Россию Владимир Путин аналогично наказал американских дипломатов, тоже оставив их в России.
показать весь комментарий
31.12.2016 10:14 Ответить
Надо временно оставить Петруччов покое и все щатунские силы направить на досрочные выборы президента в США.
показать весь комментарий
31.12.2016 10:28 Ответить
Если в результате правления Трампа нефть будет стоить,долларов 10 за баррэль,то пусть даже ***** назовут голубемь мира и самым влиятельным человеком за всю историю человечества!Но снежной нигерии придет трампарампампам!
показать весь комментарий
31.12.2016 10:55 Ответить
АХААХАХХАХ! клааасна новина! реально показуе шо *********** карлік гідний хіба що взуття чистити Америці )))))))))
показать весь комментарий
31.12.2016 11:09 Ответить
Я не пророчица,не Ванга,не политик!
Но какое то,странное чувство меня не покидает.У меня предчувствие,что Трамп будет самым худшим президентом за всю историю **********.Даже хуже чем Обама.Если первый только обсцыкал подъезды,то второй насцыт каждому кацапу прямо в рот!
показать весь комментарий
31.12.2016 11:22 Ответить
Это высказывание Трампа взято из его Твиттера.
Бедный Трамп, обожающий критиковать Обаму и республиканцев, молчал целый день, а под вечер выдал это скромный твит.
Хотя как официальное лицо он вообще воздержался от комментариев, сообщив через своего пресс секретаря, что не будет обсуждать с Путиным данный вопрос.

Вот так вот. Как частное лицо ты можешь иметь любые симпатии. Но как Президент США будь добр делать то, что должно.

ПС
Порадовала реакция рядовых американцев на это высказывание Трампа. Они моментально всё ему сказали, что они думают о симпатиях к диктатору и убийце Путину.
показать весь комментарий
31.12.2016 11:35 Ответить
ПС
Если интересно, то вот оригинальный текст Трампова твита
"Great move on delay (by V. Putin) - I always knew he was very smart!"
показать весь комментарий
31.12.2016 11:37 Ответить
Украинцы 3 год говорят убийце путе это в лицо
показать весь комментарий
31.12.2016 11:42 Ответить
Вобщем вчерашняя дембельская работа Обамыча "Насри путену под йолку" удалась на славу.
***** вчера весь день колебался, как ему поступить? Поступить как президенту страны и выслать в ответку американских дипломатов, или... Вобщем в итоге выбрал он именно "или", которое было в его понимании меньшим злом. Он авансом подлизнул Трампу и щедро насрал на головы своим ватникам. Начиная от Лаврова с Песковым и Захарченкой, то распоследнего ольгинского тролля, который с утра топил за высылку американских дипломатов.

Трамп тоже походу догадался, что в случае чего под его дверью может оказаться куда большая куча говна, если он не будет действовать, как положено Президенту США, а свои личные мнения и симпатии засунет себе в ... твиттер. )))
Бедняга тоже целый день шуршал извилиной, осознавая в какую ситуацию его поставил Обама. Осознал. Как официальное лицо вообще воздержался от комментариев. А как частное лицо сказал, что ему понравилось, как Путин подлизнул.

А Обыма, сверкая лучезарной американской улыбкой, застегнул штаны... )))
показать весь комментарий
31.12.2016 11:51 Ответить
У Вовы достало мозгов, чтобы не отвечать на ответ.
показать весь комментарий
31.12.2016 13:55 Ответить
Все президенты США первые полгода говорили о "Перегрузке", душе в глазах и пр.
Прамп сказал"умный ход".
Позже скажет умный враг.
показать весь комментарий
31.12.2016 14:07 Ответить
Це така гра у доброго і злого поліцейського! "Злий поліцай" Обама висилає російських дипломатів, а добрий поліцейський Трамп нахвалює "дуже розумного". А цей дурень путін думкою багатіє й не розуміє, що це лише гра. Трамп і Обама молодці, що розіграли цю новорічну виставу. А злочинець, якого відіграли поліцейські тепер ніби та Гюльчатай з "Білого сонця пустелі" біжить і усім кричить Трамп назвав мене "любимой женой" і ця стаття найкраще тому підтвердження.
показать весь комментарий
31.12.2016 15:30 Ответить
Я просто удивляюсь с поведения Трампа -человек при возросте а поверил в благие намеривания этого проходимца путина в народе Х-ЙЛА -видать Трамп до сих пор так и не понял что в путина не бывает благих намереваний -у него чисто меркетильные интересы -раз путин не выгнал американских дипломатов -значит Трамп обязан ослабить санкции против раши когда приступит к выполнению своих прямых обязаностей.
показать весь комментарий
31.12.2016 22:45 Ответить
Страница 2 из 2