5493 посетителя онлайн
35 817 137

США не пойдут на сделку с Путиным, - сенатор Маккейн

Соединенные Штаты Америки не пойдут на сделку с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявил сенатор США от Республиканской партии Джон Маккейн.

Он подчеркнул, что любая сделка с Путиным вредит существующим принципам свободы и демократии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Маккейн проведет слушания в Сенате относительно киберугроз со стороны России
Топ комментарии
+52
США не пойдут на сделку с Путиным, - сенатор Маккейн - Цензор.НЕТ 3215
показать весь комментарий
30.12.2016 23:59 Ответить
+30
Будем на это надеяться.
показать весь комментарий
30.12.2016 23:55 Ответить
+23
США не пойдут на сделку с Путиным, - сенатор Маккейн - Цензор.НЕТ 8801
показать весь комментарий
30.12.2016 23:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Трамп пока мыслит как бизнесмен а не политик...но думаю ему быстро растолкуют "ху-из-ху...ло"...)
показать весь комментарий
31.12.2016 01:07 Ответить
я тоже своего пса хвалю, когда он тапки приносит
показать весь комментарий
31.12.2016 08:41 Ответить
Трамп стебется с пукена. В твитере похвалил, а после встречт со спецурой усилит санцкии
показать весь комментарий
31.12.2016 00:38 Ответить
РАБссия круче Солнца,а фюрер круче Луны... а какая то вшивая Омерика ваще не Солнце,концлагерь ГУЛАГ короче...
показать весь комментарий
31.12.2016 00:45 Ответить
Жаль Маккейна в своё время не выбрали президентом, а пропихнули распиаренного Обаму. Сейчас бы Вовка Путин горшки из под него выносил, как самый надежный слуга
показать весь комментарий
31.12.2016 00:52 Ответить
Отсоси, ладно?
показать весь комментарий
31.12.2016 00:54 Ответить
про Алеппо напомнить-русофил...?
показать весь комментарий
31.12.2016 01:00 Ответить
Он даже не заметил, что у него член уже свисает из правого уха
показать весь комментарий
31.12.2016 01:02 Ответить
Ага, не нужна)))) И поэтому он в Киеве сейчас
показать весь комментарий
31.12.2016 01:19 Ответить
Просто приехал медальку получить от Пети.
показать весь комментарий
31.12.2016 01:42 Ответить
где ты видел слово Украина? Сенатор сказал, что никаких сделок с дикторами не возможны.
показать весь комментарий
31.12.2016 06:17 Ответить
Маккейн-вот кто должен бы быть Президентом США...это дядька решил
бы множество проблем быстро и чётко...)))
показать весь комментарий
31.12.2016 00:59 Ответить
Кстати, а новость была о встрече Маккейна вчера с Порошенко и что он награжден орденом Свободы?)))
показать весь комментарий
31.12.2016 01:12 Ответить
И еще ложка мёда)) Готовится поездка группы сенаторов в Киев)))
показать весь комментарий
31.12.2016 01:18 Ответить
мідальку сам віддав? бо http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/340/2016 указ від 22 серпня
це дуже "важливо"
показать весь комментарий
31.12.2016 01:19 Ответить
Маккейн в Киеве.
показать весь комментарий
31.12.2016 01:22 Ответить
перемога
показать весь комментарий
31.12.2016 01:42 Ответить
республиканци - єто Вьетнам, Афганистан, Куба, Буш ...
в лучшем случае москалям светят жесткие єкономические санкции и витеснение с сирьевого ринка Европи
в худшем - довести до конца дело Рейгана
- полное уничтожение империи зла
показать весь комментарий
31.12.2016 01:13 Ответить
Кацапы, которые надеются, что им удастся как-то пропетлять после всего того, что они натворили. напоминают мне персонажа из "нашей раши" - охранника Бородача, которого по его словам следовало бы "понять простить и отпустить".
показать весь комментарий
31.12.2016 11:27 Ответить
Поживем увидим. А для Украины сейчас очень важно сломать хребет коррупции, но что-то пока туго с этим. Вон Насиров аж светится от радости что получилось выжить из Одессы команду Саакашвили.
показать весь комментарий
31.12.2016 02:08 Ответить
Носиров комикадзе,кто знает что его ждет в переди
показать весь комментарий
31.12.2016 02:32 Ответить
что бы успокоить уезжающих дипломатов.
показать весь комментарий
31.12.2016 06:18 Ответить
Он это сказал, чтобы козломордые гамнюхи вроде тебя вешались...
А то ***** с ватой размечтались, что американский президент
(не важно как его фамилия) снимет с ********* санкции
чтобы ***** могло построить новые ракеты, и стереть США в пепел...
(старые уже заржавели)
показать весь комментарий
31.12.2016 07:56 Ответить
Мы пойдем на сделку с диктатором, но вы об этом не узнаете. (с) Маккейн
показать весь комментарий
31.12.2016 08:58 Ответить
Эти бы слова да Трампу в уши.
показать весь комментарий
31.12.2016 09:27 Ответить
как так то не пойдет на сделку?ну как так то?уже жопу Трампу вылизали до блеска,уже и с плакатами в поддержку шарахались а тут вдруг не пойдет США.опять ножаку в спину......
показать весь комментарий
31.12.2016 09:38 Ответить
Тупица трамп думает, что он СЕО своих гнилых компаний и может диктовать Сенату что он хочет под страхом увольнения. Однако, он видать пока не догадывается, что он Президент США, а не россии или Украины, где правящей партии можно диктовать то, что президент хочет.
Опытные сенаторы как Маккейн мигом этому
реднеку рога пообламывают
показать весь комментарий
31.12.2016 10:09 Ответить
Неужели Трамп думает что ему позволит ЕС и Китай обниматься с ******?
показать весь комментарий
31.12.2016 10:12 Ответить
Первого рускаво я убил еще во вьетнамскую! Дж.МакКейн США не пойдут на сделку с Путиным, - сенатор Маккейн - Цензор.НЕТ 6382
показать весь комментарий
31.12.2016 11:16 Ответить
МАККЕЙН !!! ДАЙ ДЕНЕГ ЗА ГОЛОВУ ПУТИНА !!!
показать весь комментарий
31.12.2016 14:17 Ответить
Джон молодцом, респект.
показать весь комментарий
31.12.2016 22:14 Ответить
Страница 2 из 2