9395 посетителей онлайн
4 719 81

"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман накануне Нового года проверил состояние дел по подготовке к Евровидению-2017, которое пройдет в Киеве.

Об этом он сообщил на своей странице социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Уже есть договоренность с шоу-продюсером Стивом Барлоу, для которого Евровидение-2017 станет уже шестым. Подписан договор со студией дизайна сцены - Wider Design. Определено место проведения и подписан договор с Международным Выставочным Центром. Проведены предварительные переговоры между НТКУ и Министерством Экономики Украины относительно максимального применения системы публичных электронных закупок ProZorro и проведение открытых и прозрачных тендерных процедур", - констатировал Гройман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кабмин снял ограничение на пребывание в Украине иностранцам, приезжающим в рамках подготовки и проведения Евровидения-2017

"Наша задача - провести конкурс на высоком организационном уровне, и мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне! И пользуясь случаем, хочу пожелать нам всем новых побед в Новом году!", - подытожил премьер.

Напомним, 9 декабря 2016 года на Генеральной Ассамблее Европейского вещательного союза окончательно было подтверждено, что Евровидение-2017 будет принимать Киев.

Также читайте: Математически проект убыточен, - продюсер Евровидения о конкурсе
Топ комментарии
+10
З новим роком!
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 8075
показать весь комментарий
31.12.2016 16:23 Ответить
+10
А яким боком тут держава??? Хіба що забезпечити безпеку ... Все решта має робити організатори і підприємці -- і ніяких бюджетних витрат -- уроди будуйте дороги і армію!!!
показать весь комментарий
31.12.2016 16:28 Ответить
+10
Пир во время чумы.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вы?
показать весь комментарий
31.12.2016 16:07 Ответить
Ми. Чітко написано.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:09 Ответить
Ви?
показать весь комментарий
31.12.2016 16:29 Ответить
А шо ти?
показать весь комментарий
31.12.2016 16:12 Ответить
Это высший уровень долбоепизма, проводить в стране где идет война концерты.
показать весь комментарий
31.12.2016 17:21 Ответить
Та и "высший уровень" говорящей пецыной сардели -гроси уже всем известен. Уже показал как управлять за счет обдирания народа и хаотичных управленческих решений. Уровень- винницкий погост.
показать весь комментарий
31.12.2016 19:03 Ответить
І це теж треба робити.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:08 Ответить
Повелители "будущего времени" уровня БОГ
показать весь комментарий
31.12.2016 16:10 Ответить
Конечно проведем. Не сомневаюсь. Удачи нашей стране..
показать весь комментарий
31.12.2016 16:11 Ответить
Конечно проведем,лишь-бы кацапы своё рыло не всунули.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:21 Ответить
фалодя, кончай показухой заниматься , война, люди концы с концами еле сводят, а ему высший уровень - лобстеры, креветки, дон периньен
показать весь комментарий
31.12.2016 16:12 Ответить
хоть бы про больницы не забыли из-за шоу. а шведы поставили стульчики пластиковые. и две цветомузыки повесили. та и усе.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:13 Ответить
Главное - не допускать кацапских исполнителей, чтобы не расценили, как вторжение.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:14 Ответить
Адмін порішає.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:16 Ответить
Конечно, ты же даже с обивкой своего дивана ничего решить не можешь. Админ спасёт, да.)
показать весь комментарий
31.12.2016 16:19 Ответить
Для тебе і його вистачить.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:20 Ответить
Если твой Хан Соло потерялся, я здесь не при чём. Найди другого.)
показать весь комментарий
31.12.2016 16:23 Ответить
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 4843
показать весь комментарий
31.12.2016 16:17 Ответить
Столько шуму и денег из-за какого-то низкопробного конкурса дешевой попсы.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:17 Ответить
Там где слышен шелест купюр там и они. А дорогу можно всегда проверить на соответствие технорм и это не кошерно. А здесь живой и легкий подъем. Это как гиены которые чуют запах падали за 10-ки километров.
показать весь комментарий
31.12.2016 17:17 Ответить
З Новим Роком!
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7315
показать весь комментарий
31.12.2016 16:19 Ответить
да пох как то, будет это говновидение или не будет.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:20 Ответить
Это сделало мой день,не грех и накатить что бы не описятся
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 4860
показать весь комментарий
31.12.2016 16:22 Ответить
З новим роком!
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 8075
показать весь комментарий
31.12.2016 16:23 Ответить
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 141
показать весь комментарий
31.12.2016 16:24 Ответить
Проводите только за свои деньги а не за деньги налогоплательщиков которым вы с Петей и так кислород перекрыли
показать весь комментарий
31.12.2016 16:25 Ответить
Очередной р а с п и л бюджетных средств -
своими -

как на евро 2012 ."Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 799
А в стране - В О Й Н А с русским агресоором .
Не вывоз раненых средств и техники не хватает !

"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 6836
показать весь комментарий
31.12.2016 16:26 Ответить
только дайте немного денег на развитие.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:26 Ответить
НЕ сумніваюся!
А казлажопомордих мона допусти тільки з піснею, ловіть:
Я смотрю [Гениально! "Величия Вой" (Русская застойная) Видео]. Взгляни! http://censoru.net/14273-genialno-mirko-sablich-velichiya-voy-russkaya-zastoynaya-video.html

))))))
показать весь комментарий
31.12.2016 16:28 Ответить
А яким боком тут держава??? Хіба що забезпечити безпеку ... Все решта має робити організатори і підприємці -- і ніяких бюджетних витрат -- уроди будуйте дороги і армію!!!
показать весь комментарий
31.12.2016 16:28 Ответить
Пир во время чумы.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:31 Ответить
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 5224
показать весь комментарий
31.12.2016 16:31 Ответить
Та главное, чтобы карманы набили. А как проведете - то пох.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:34 Ответить
У соседа дырявая крыша и окна выбиты...

Снял последние батареи на металлолом и отрезал одну ногу у поросёнка (для холодца).

Приглашает на новогоднее пати-шоу!

Вот думаю, идти или не идти...
показать весь комментарий
31.12.2016 16:34 Ответить
Та ты шо?

В Петровке Винницкой области пол села свиньи на костылях ходят.
показать весь комментарий
31.12.2016 17:06 Ответить
Тут главное не переборщить!

Шоб раньше кацапов не того.... Упаси Господи!
показать весь комментарий
31.12.2016 16:47 Ответить
сделайте что нибудь попроще - например - отремонтируйте дороги
показать весь комментарий
31.12.2016 16:34 Ответить
Никто и не сомневается ,что накрадётесь вы от души ,только если доживёте ...
показать весь комментарий
31.12.2016 16:35 Ответить
нах вообще кому то нужна это евровидение ? все знают что там результат тупо можно купить
показать весь комментарий
31.12.2016 16:35 Ответить
За чей счет?
показать весь комментарий
31.12.2016 16:39 Ответить
Это ж сколько порохатая банда планирует умкнуть из бюджета под шумок? Додик аж облизывается, подсчитывая будущие барыши. Привыкло ловить рыбку в мутной воде, фиг там подсчитаешь, сколько средств выделили и как их "освоили"
показать весь комментарий
31.12.2016 16:40 Ответить
Мне тоже выдается странным чего етот пинчер висложопый Перед самым Новым годом раскукарекался о каком то \евробаченни\ В стране война стагнация економики Предприниматели пороги фискалов оббивают закрывая ФОПы У людей долги за комуналку Даже те кто сидит на позорных субсидиях Еле еле нашкрябывают на объязательные платежи Бабушки старушки берут в магазинах по три яйца и двести грам куринных шкурок А он розбухарился Может куражится ?
показать весь комментарий
31.12.2016 17:05 Ответить
"мы - ґройсманн, даже не второй, ..." - "как скушно жить"(с).
показать весь комментарий
31.12.2016 16:41 Ответить
Я добре пам'ятаю, як форум радів з перемоги Джамали... І де всі ті люди?
показать весь комментарий
31.12.2016 16:46 Ответить
Видимо, один ты остался...

Всё не нарадуешься?
показать весь комментарий
31.12.2016 16:49 Ответить
Я звик до самотності.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:56 Ответить
І пісня гарна:

When strangers are coming...
They come to your house,
They kill you all
and say,
We're not guilty
not guilty.
Where is your mind?
Humanity cries.
You think you are gods.
But everyone dies.
Don't swallow my soul.
Our souls
Yaşlığıma toyalmadım
Men bu yerde yaşalmadım
Yaşlığıma toyalmadım
Men bu yerde yaşalmadım
We could build a future
Where people are free
to live and love.
The happiest time.
Where is your heart?
Humanity rise.
You think you are gods
But everyone dies.
Don't swallow my soul.
Our souls
Yaşlığıma toyalmadım
Men bu yerde yaşalmadım
Yaşlığıma toyalmadım
Men bu yerde yaşalmadım
vatanima toyalmadim

Коли чужинці приходять...
Вони заходять до вашого дому,
Вони вбиваюсь вас усіх
і кажуть,
"Ми не винуваті,
не винуваті."
"Де ваш розум?"
Людство плаче.1
Думаєте, що ви є богами.
Але смертні всі.
Не ковтайте мою душу.
Наші души.
Я не могла провести там свою юність,
Бо ви забрали мій світ
Я не могла провести там свою юність,
Бо ви забрали мій світ2
Ми могли б побудувати майбутнє
Де люди є вільними
Жити та любити.
Найщасливіший час.
"Де ваше серце?"
Людство, вставай!
Думаєте, що ви є богами.
Але смертні всі.
Не ковтайте мою душу.
Наші души.
Я не могла провести там свою юність,
Бо ви забрали мій світ
Я не могла провести там свою юність,
Бо ви забрали мій світ
Я не мала Вітчизни...3
1.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:54 Ответить
показать весь комментарий
31.12.2016 16:46 Ответить
А за чей счет банкет?(с)...
показать весь комментарий
31.12.2016 16:47 Ответить
Чубака обещал отстегнуть бабло.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:50 Ответить
Брехня.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:56 Ответить
Дезавуировали твоё заявление.
показать весь комментарий
31.12.2016 16:59 Ответить
показать весь комментарий
31.12.2016 17:30 Ответить
https://twitter.com/zorrozorro1511 ...ключ.нік ‏@zorrozorro1511
"Колядники 2017"
"Мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высшем уровне!", - Гройсман - Цензор.НЕТ 9934
показать весь комментарий
31.12.2016 22:13 Ответить
показать весь комментарий
31.12.2016 22:18 Ответить
а йа бы, пригласил Дещицу, с его паройфраз, залетевшей оттуда пестни! и он бы порвал конкурс, как ботокс ******** чело!!..... )
показать весь комментарий
31.12.2016 16:48 Ответить
Он надеется до мая премьером быть? Оптимист грёбаный!
показать весь комментарий
31.12.2016 16:57 Ответить
"Последняя гастроль артиста" (с)
показать весь комментарий
31.12.2016 17:03 Ответить
Тот же совок - при организации чего бы то ни было - обещания не опозориться перед иностранцами. Лучше бы рассказали какой толк от этого шоу для киевлян (становиться всем таксистами - просьба не предлагать)и как деньги вернуться в Бюджет Киева (потраченные на организацию). P.S. Я не против проведения конкурса, но ведь были предложения из Днепра, Одессы - нет же Кличко отобрал для Киева, а нам киевлянам к чему эти растраты?
показать весь комментарий
31.12.2016 17:04 Ответить
Та позорники Через Южній мост едешь пол часа Вечный ремонт Длящийся два зод Стоит машинка ремонтников огороженая фишками и пара тройка ремонтников Что то не понятное ковыряют Подъезжаеш к Одесской площади Опьять пробка Бетонируют мост и опять таки парав человек А они евровиденее заказывают С харьковского до академгородка Почти час ехал
показать весь комментарий
31.12.2016 17:46 Ответить
.. кстати, Кличко требует передать Дворец Спорта в коммунальную собственность Киева (то есть себе в карман, по сути), прикрываясь проведением Евровидения. Так что для кого песни и пляски, а для кого и большой распил денег-имущества!
показать весь комментарий
31.12.2016 17:08 Ответить
Та у боксера мозгов на ети маланские зифера не хватит Ето его отпетое окружение килишует А вот чья идея платить деньги тем кто будет стачать на тех Кто здает комнаты или комнаты Квартирантам Не знаю Но слухами земля полнится что с начала года Он хочет превратить киевлян В дешевых стукачей
показать весь комментарий
31.12.2016 18:15 Ответить
удачи вам, проходимцы-проводимцы ...
показать весь комментарий
31.12.2016 17:09 Ответить
вообще непонятно шо за гуляния во время войны .
показать весь комментарий
31.12.2016 17:10 Ответить
Бомонд...У них війни не має
показать весь комментарий
31.12.2016 17:32 Ответить
А чё не в Виннице? На крайняк - в Бердичеве.
показать весь комментарий
31.12.2016 17:35 Ответить