11896 посетителей онлайн
127 041 144

Файлообменник EX.UA заработал на новом домене

ex.ua fex.net

Файлообменник EX.UA возобновил работу на новом домене.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на стартовой странице портала.

"Сообщаем, что сервис ЕХ-файлы перезапущен на домене FEX.NET (File EXchange Network). Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования", сказано в сообщении.

Отмечается, что функционал будет расширяться. Также вводится плата за хранение данных. Для первых 100 000 украинских пользователей, ожидаемая цена хранения информации составит 1$ за 1ТБ в месяц. "FEX.NET должен стать новым этапом в развитии сервисов хранения информации, и это будет украинский ресурс. Он станет полностью защищенным и абсолютно безопасным. Мы настроены предложить миру технологию, которая будет лучше и дешевле существующих аналогов ", - сказано в заявлении.

Все владельцы почтовых ящиков EX.UA получат дополнительное расширение на домене FEX.NET c тем же логином и паролем доступа.

Напомним, что 16 ноября, крупнейший в Украине файлообменник EX.UA сообщил о решении прекратить работу. Таким образом ресурс отреагировал на закон о господдержке кино и борьбе с пиратством в интернете (№ 3081-д).
Топ комментарии
+34
ну слава БОгу. а то а то шокобарыги все решили под себя подмять.неудобно без ех
показать весь комментарий
02.01.2017 12:38 Ответить
+25
Сподіваюся fs.to теж запрацює
показать весь комментарий
02.01.2017 12:38 Ответить
+22
Абсолютно бесполезная хрень, в 100 раз надежнее хранить на физическом носителе а не на компьютере какого то дяди и еще платить за это деньги.
показать весь комментарий
02.01.2017 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
КиноКрад нет тоже переехал на KinoKrad Co. Продолжаем смотреть новинки кинопроката. Бесплатно . Это правильно? Наверное, да. Вот по-гройсману, когда народ разбогатеет , с новой минималкой; , чисто, народ, аж подпрыгнет и побежит покупать фильмы- синема на лицензионных дисках. Угу.
показать весь комментарий
02.01.2017 13:53 Ответить
Мокша, закрой хлебальник.
показать весь комментарий
02.01.2017 15:05 Ответить
а чо з великои литеры?
показать весь комментарий
02.01.2017 19:33 Ответить
Господи, а крику ж було! "Злочинна влад закривае ресурс; Порох боїться торрентів; всі на Майдан 5742245345874". А тут виявляється нова технічна платформа. Коли вже нашим "борцунам" набридне їсти гівно та шукати скрізь зраду ?
показать весь комментарий
02.01.2017 14:26 Ответить
Пусто там на http://fex.net/ FEX.NET . Нет музыки и видео. Просто облачное хранилище. В чем смысл новости не понятно.
показать весь комментарий
02.01.2017 15:03 Ответить
1 долл за 1Т это ДЕШЕВО.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:14 Ответить
Maxud. Это правильное определение Всех, кто прилип к трону в Украине- воры и бессовестные обманщики.
показать весь комментарий
02.01.2017 14:30 Ответить
1 бакс на місяць. не злетить. закопуйте.
показать весь комментарий
02.01.2017 14:32 Ответить
Хорошая новость. Смерть копирастерам.
показать весь комментарий
02.01.2017 15:06 Ответить
Никогда не пользовался этим файлообменником. Только торрентом. Как он работает? Зашел на сайт, а там написано "получить". Что получить? Код? От чего?
показать весь комментарий
02.01.2017 15:14 Ответить
Обмен файлами, код от файла что тебе послали. Но это нафиг никому не нужно, есть гугл-диск с бесплатными 15Т.
показать весь комментарий
02.01.2017 15:59 Ответить
На Гугль-диске всего 15Г.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:07 Ответить
ему какая разница 15 или 15000 гб ))))))))))))) тут знатоки щеголяют я смотрю.. у одного 80 аков на укрнете))) тут 15тб на гугле)))

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ бухать!
показать весь комментарий
02.01.2017 19:35 Ответить
>>Что получить? Код? <<
Небезпечний браузер і купу "звірів" від mail.ru
показать весь комментарий
02.01.2017 20:01 Ответить
перед тим як заходить на сайт, надинь пакет на голову так ты будеш оберигатися)))))))))) и пид стол постав капкан шоб не покусали пока пакет знимать будеш)))))))
показать весь комментарий
02.01.2017 20:40 Ответить
Типа туда ходили за их супер-технологиями а не за технологиями Голливуда.
показать весь комментарий
02.01.2017 15:58 Ответить
А все файлы со старого домена остались ? Учётки пользователей и их файлы. ?
показать весь комментарий
02.01.2017 16:01 Ответить
Да, все на месте. Ждем каталога фильмов и возможности поиска
показать весь комментарий
02.01.2017 18:08 Ответить
https://toloka.to/
показать весь комментарий
02.01.2017 16:01 Ответить
Сравнивать Торрент с стрим-платформой все равно, что -- самокат с авто.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:09 Ответить
почему платформа, торент же
показать весь комментарий
02.01.2017 19:47 Ответить
правда акаляет онли-укр язык, могли бы рус озвучку впихнуть и норм было
показать весь комментарий
02.01.2017 19:48 Ответить
Український і україномовний контент шукайте на сайті "Гуртом". https://toloka.to/
показать весь комментарий
02.01.2017 16:02 Ответить
ХАЙ ЖИВЕ !!!
показать весь комментарий
02.01.2017 17:09 Ответить
Всі такі розумні стали, все на халяву в інтернеті качають. Доходить до того, що у Києві неможливо знайти продукцію на ліцензійних DVD чи Blu-ray, бо ніхто їх не купує, а тому і продавати сенсу немає. А потім скаржимося, чому немає якісного українського цифрового продукту, але ж хто стане вкладати гроші та час у створення такого продукту, якщо це зі 100%-ю ймовірністю не принесе жодного прибутку.
показать весь комментарий
02.01.2017 17:19 Ответить
Всі в світі відмовляються від фізичного носія, томи Інтернет. Стосовно піратства: продукт треба не "впарювати", а створювати зацікавленість в потенційних покупців, тоді вони захочуть його купити. Через Інтернет. Є така можливіть?
показать весь комментарий
02.01.2017 18:13 Ответить
Мета усього цього шумного "закриття" - зробити ресурс платним. Ось заради цього був увесь шум "злочинна влада намагається відібрати в народу останню радість життя". Нас банально обманули. Це все зроблено заради грошей. Це був тупий піар-хід.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:11 Ответить
Зрада? Немає грошей -- немає сервісу. Тут все дуже просто.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:18 Ответить
ні, не зрада. Просто використали вдалий момент з фс.ту і обманним щляхом зробили собі піар заради введення платного сервісу. А людям товкли воду в ступі про зраду. І всі повелися. Обман користувачів це називається і колись боком вилізе.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:33 Ответить
да всем похер, кто качал бесплатно перейдут на другие трекера, чё ты пенишся тут..
показать весь комментарий
02.01.2017 19:49 Ответить
а нащо обманювати і списувати на "злобні проіскі влади"? Недобре вийшло.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:51 Ответить
так и есть
показать весь комментарий
02.01.2017 18:46 Ответить
На https://mega.nz/ МЕГА бесплатных 50 Гб. Завел там 5 аккаунтов, но реально пользую там всего 200 Гб.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:45 Ответить
ну закрывался тот ресурс, нашла кучу других которых раньше не знала де можно скачать без проблем игры, да и раньше я не часто через него скачивала, но попадалось что там находила, так что как -то фиолетово
показать весь комментарий
02.01.2017 18:48 Ответить
Он шо ещё не допиленный, этот ресурс? На ЕХ всё было структурировано и удобно. Нужно видео - заходишь в видео, там подразделы - наше, не наше, документальное, сериялы, тиятр и тд... Нужен музон или аудиокниги - иди туда... Нужен софт - иди сюда. Ну, вы поняли. И поиск-шмоиск искал шо надо... А що щас? Мышой мелких мух погонять можно? Ну, да, красиво.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:56 Ответить
беру все с торентов без проблем