4767 посетителей онлайн
5 305 12

Трех раненых бойцов доставили в больницу в Днепр

Трех бойцов, тяжело раненых в зоне АТО, доставили в больницу города Днепр, передает Цензор.НЕТ. Об этом каналу "112 Украина " сообщил главный врач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.
По его словам, состояние бойцов остается крайне тяжелым.

"У одного тяжелое ранение головного мозга, ранение в живот и в грудную клетку. Реаниматологи делают все возможное, чтобы его спасти. У другого бойца пулевое ранение в грудную клетку и живот, ранены печень, легкие. Они уже прооперированы. Сейчас есть положительная динамика. Надеемся, что он выживет", - заявил Рыженко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики 32 раза за сутки обстреляли наши позиции: 120-м калибром били по Широкино, а 82-м - по Водяному
Топ комментарии
+11
Очередные жертвы "перемирия и режима тишины"...
Скорейшего выздоровления бойцам.
показать весь комментарий
03.01.2017 09:47 Ответить
+7
Я чекала тебе з війни
Я чекала тебе до рання
Помирала надія остання
Я чекала тебе з війни
Кожну мить, що без тебе жила
Я на дотик, на смак пам'ятаю
Повертайся живим! - я благаю
Туга серце моє сповила
І немов би завмерла душа
Зачаїлася своїм болем
Повертайся, коханий, з неволі -
Я молитву творю небесам
Ти мені обіцяв - ПОВЕРНУСЬ
Я повірила, я чекаю
В моїм серці НАДІЯ ПАЛАЄ
Я ЧЕКАЮ ТЕБЕ З ВІЙНИ!
показать весь комментарий
03.01.2017 10:15 Ответить
+6
Лаптеголовый, по пьянке только твои опущенцы друг-друга любят шмалять. Пошмаляют, а потом милостыню прост у магазинов, потому что нахер никому не нужны, убогие)
показать весь комментарий
03.01.2017 09:46 Ответить

Загрузка...