5926 посетителей онлайн
31 681 143

Кернес создал в Харькове систему тотального разграбления, - Геращенко

Мэр Харькова Геннадий Кернес создал в городе "систему тотального разграбления".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в интервью изданию "Гордон" рассказал советник министра внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко.

Читайте также: За четыре месяца в деле земельных махинаций Кернеса-Добкина нет подозреваемых, - ГПУ. ДОКУМЕНТ

"Этот человек создал систему тотального разграбления. Любой будущий мэр столкнется с дефолтом, потому что "благодаря" Кернесу Харьков фактически банкрот", - сказал он.

Геращенко при этом добавил, что людям нравится развлекательный мультикомплекс, который Кернес построил на базе парка им. Горького.

"При этом харьковчане даже не задумываются: деньги из функционирования парка идут не в городской бюджет. Комплекс построен только за счет того, что в банки заложили объекты коммунальной собственности", - добавил советник главы МВД.

Читайте также: Поддержавший оккупацию Крыма российский сенатор из санкционного списка СНБО Шишкин продолжает оставаться Почетным гражданином Харькова. ДОКУМЕНТ+ФОТО

По мнению Геращенко, Кернес "выстроил наиболее тотальную, жесткую и вертикальную схему разграбления, которую планировал перебросить на всю Украину".

"Он видел себя в высшем руководстве государства", - добавил Геращенко, отметив, что сделать это ему помешали "Майдан и пуля снайпера".
Топ комментарии
+25
Что же это на него управы нет ни какой?!
показать весь комментарий
04.01.2017 12:00 Ответить
+24
Если депутаты и полиция знают про тотальное разграбление,где меры? Почему этот ублюдок с Добкиным до сих пор не сидят? Если Порошенко и Луценко их крышует,скажите обществу.
показать весь комментарий
04.01.2017 12:03 Ответить
+19
Управа занята дерибаном.
А Кернес отстегивает управе процент, и нет проблем.
показать весь комментарий
04.01.2017 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бинго!
Антоха прозрел!...
Кернес создал в Харькове систему тотального разграбления, - Геращенко - Цензор.НЕТ 10000
показать весь комментарий
04.01.2017 12:56 Ответить
Не прошло и три года. И он уже в отбывает срок?
показать весь комментарий
04.01.2017 14:27 Ответить
смысл таких публичных заявлений, дать о себе знать что ли? есть доказательства тогда заводите дело... зачем языком ля-ля?
показать весь комментарий
04.01.2017 13:12 Ответить
Только благодаря усилиям представителей Народного Фронта удалось весной 2014 года удержать Харьков а именно Арсен Аваков бросил против сепаратистов бойцов "Ягуара" из Винницы которые просто уложили этих тварей мордой в асфальт. Если бы тогда разрешили навести порядок на Донбассе методами Авакова то у нас бы не было этого вооруженного конфликта.
показать весь комментарий
04.01.2017 13:14 Ответить
Кроме Ягуару никого не видел из власти я был под ОГА отбивался от кацапских гопников вместе с Полтавскими правосеками ,писал в интернете до штурма , что видел каждый день группы лиц с нехарактерным акцентом и что какие меры .
Аваков удержал Харьков это верно и вообще он приличный человек.
показать весь комментарий
04.01.2017 16:33 Ответить
Пока у нас министр МВД Арсен Аваков народ может быть спокойным -он не допустит сепаратизма больше в других регионах страны . СБУ доказала свою несостоятельность и слабость в отношении борьбы с сепаратизмом а вот силы Нацгвардии да Нацполици могут контролировать ситуацию в любом уголке Украины.
показать весь комментарий
04.01.2017 13:17 Ответить
супер - а его все судят и судят, а он все грабит и грабит... бенин лепший друг, ты меня не трогай, я буду тихо грабить...ах да,- и no pasaran...
показать весь комментарий
04.01.2017 13:24 Ответить
Вот Крыса мерзская ! Да его надо на кол посадить и конфисковать всё украденное у народа .
показать весь комментарий
04.01.2017 13:29 Ответить
Давай!!!!
показать весь комментарий
04.01.2017 14:26 Ответить
гепа вор это все знают,а власть у нас Шо,вся прямо из ангелов.....если и садить,то уж для начала каждого второго ....а деньги гепа легко доставал,свиснит директорам заводов и коммунальных предприятий,шо надо мол,надо и все, пишут заявы о добровольном "пожертвования"....докажи Шо он вор????....
показать весь комментарий
04.01.2017 13:32 Ответить
Гепа должен сидеть в компании Авакова, Геращенко и Пашинского!
показать весь комментарий
04.01.2017 13:36 Ответить
Это все отговорки для дураков.Что его нельзя посадить и все такое.Причина здесь иная.Он свой.
показать весь комментарий
04.01.2017 13:36 Ответить
Меня мучит вопрос Что делал Гепа ночью в администрации гаранта Причем гарант тоже находился там Гоню от себя нехорошие предположения Но сдается наш богоданый Петручио принял подношение в валюте Наверное с отвращением Он же гарант
показать весь комментарий
04.01.2017 13:53 Ответить
Нет,нет,как ты мог такое подумать!
Чур меня,нет!Этого не может быть!
показать весь комментарий
04.01.2017 13:57 Ответить
Предположения верные.Аргументированные и логичные.Да и результат налицо.
показать весь комментарий
04.01.2017 14:13 Ответить
... до чого спостерігання антоша, робіть щось...піпец якийсь...
показать весь комментарий
04.01.2017 13:42 Ответить
спасибо, Кэп. я чёт думал, что у тебя должность не констатировать, а ловить и сажать.
показать весь комментарий
04.01.2017 13:45 Ответить
Правильно было бы так!
В своем интервью,авторитетнейшему мировому изданию"Гордон",Антонина Херащенко заявила,что Допа и Гепа разворовали Харьков,и не только его.И в тоже самое время,его одного из столпов полиции,виднешего деятеля мировой политики,не пригласили!
Так же эти два ушлепка умело заметают следы,и подкопаться к ним нет никакой возможности.
Поскольку можно выйдти на собственного патрона Авакяна,да и самому в дерьмеце искупаться.
Ну вот как то так!
показать весь комментарий
04.01.2017 13:55 Ответить
Кернес создал в Харькове систему тотального разграбления, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2810
показать весь комментарий
04.01.2017 14:06 Ответить
Геннадій Адольфович Кернес заїжджали до президента в кабінет і про щось домовлялися?… Про що може домовлятися головний сепаратист Харкова із президентом, якого обрав Майдан?
http://iamir.info/stepan-gavrish-pered-viborami-kernes-zayihav-v-kabinet-do-prezidenta-i-pro-vse-domovivsya/
показать весь комментарий
04.01.2017 14:39 Ответить
а порошенко в стране что создал?
показать весь комментарий
04.01.2017 14:51 Ответить
Ничего, даже офшоры и те за границей.
показать весь комментарий
04.01.2017 15:07 Ответить
порошенко создал бандформирование, которому и зек завидует
показать весь комментарий
04.01.2017 15:25 Ответить
Кернес не потопляем. У него железная крыша. Мы никогда не увидим его на скамье подсу-
димых. Да и харьковчане его любят. Москва давно уже подкармливает Харьков. Там много
институтов и предприятий. которые подчинялись Москве И эти подкормленные всегда
считали украинцев быдлом. В Харькове быть украинцем стыдно. Но эти зазравшиеся недо-битки едят украинский хлеб и сало. Ехать в Россию не хотят. Там хуже. Бедная Украина!
Сколько таких тварей она пригрела!
показать весь комментарий
04.01.2017 14:55 Ответить
Хватит народ дразнить. Посадите недоделанного за лавочки по цене "Ланоса" и за сепаратизм.
показать весь комментарий
04.01.2017 15:05 Ответить
Капитан Очевидность
показать весь комментарий
04.01.2017 15:05 Ответить
Чья бы корова мычала,а эта молчала.Будучи главой администрации на харьковщине, гера оставил неизгладимое впечатление на местных жителей,вспоминающих этого прохиндея и поныне.Говорят сдал на металлолом и пропил чертово колесо и качели из местного парка.И ни чем кроме этого там не прославился.Гепа может и вор,но Харьков по сравнению с другими городами выглядит очень даже прилично и службы коммунальные работают слажено и мафы так беспардонно не разбивал как боксер.Так шо нехер бочку катить на гепу.Любого возьмите ,он точно такой если не хуже.
показать весь комментарий
04.01.2017 15:34 Ответить
Конечно,он проходимец и вор,но как весело рассказывает анекдоты!
показать весь комментарий
04.01.2017 15:57 Ответить
у Тохи по ходу тоже рыльце в пушку.сажать нужно ВСЕХ! не забываем https://www.youtube.com/watch?v=1TEhn6wK5_s
показать весь комментарий
04.01.2017 16:43 Ответить
Снайпер экзамен завалил!!! Уволить!!!
показать весь комментарий
04.01.2017 16:54 Ответить
Вот если бы майдановцы были у власти, они б его тут же на нары!
Ой, что, они уже при власти? Ну надо же... А че ж тогда ноют в СМИ, а не садят?
показать весь комментарий
04.01.2017 17:07 Ответить
А чим Антоша відрізняється від кернеса, хіба тим, що не сидів?
показать весь комментарий
04.01.2017 20:57 Ответить
Просто геращенко завидно что Кернеса уважают большинство Харьковчан.А если Кернес виноват-судите.Но судить не за что.Уже третий год судите никак не можете вину доказать.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:41 Ответить
кто его уважает? бабки возле падика? не прикалывай.
просто чемоданы исправно носит кому надо, вот и не трогают
показать весь комментарий
04.01.2017 22:56 Ответить
Не зрозумів, хто у кого вчився- Аваков у Кернеса, Кернес у Авакова, паРашенко у обох чи вони у нього. Якби на Кернеса були реальні справи, то абрек давно з ним розрахувався б, а так швидше Кернес абрека Авакова посадить.
показать весь комментарий
04.01.2017 22:16 Ответить
Кернес создал в Харькове систему тотального разграбления, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7362