10897 посетителей онлайн
14 544 118

Задержанный во Львове помощник нардепа Савчука находился на испытательном сроке

Задержанный во Львове помощник народного депутата Петр Яремчук находился на испытательном сроке и в случае доказательства вины должен понести ответственность перед законом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, о б этом сообщил народный депутат Юрий Савчук ("Народный фронт") в эфире канала "112 Украина".

Читайте также: Апелляционный суд решит, где будут судить за госизмену крымских депутатов

"Об этом задержания я узнал сегодня утром. Петр Яремчук был принят по документам помощником только 26 декабря. Он еще не получил от меня удостоверение помощника народного депутата и не участвовал ни в какой деятельности в работе на сегодняшний день", - сказал он.

"У него был испытательный срок на один месяц", - добавил Савчук.

Народный депутат отметил, что перед законом все равны, поэтому этот человек, при доказательстве вины, должна понести наказание.

Читайте также: Бывший депутат одного из райсоветов на Луганщине осужден к 4 годам тюрьмы за сепаратизм

Ранее Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что за вымогательство и получение взятки в размере 140 тыс. грн "на горячем" пойман помощник народного депутата из коалиции.
Прокуратура вменяет Яремчуку "злоупотребление влиянием" и будет просить суд заключить его под стражу.

"Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Взятка обнаружена и изъята в полном объеме во время проведения осмотра места происшествия. Решаются вопросы о сообщении правонарушителю о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 369-2 УК Украины (злоупотребление влиянием) и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении ГПУ.
Топ комментарии
+13
Ти хоч сам прочитав що написав???
показать весь комментарий
04.01.2017 13:29 Ответить
+11
какой такой политической силы? Сборище хабарников с рейтингом 1%?
показать весь комментарий
04.01.2017 13:30 Ответить
+10
Антоша,ты же геращенко,а не герасименко,когда зашквар у наркофронта,без тебя ну ни как,про кернеса уже услышали,не интересно,давай переводи стрелки чем нибудь по веселей
показать весь комментарий
04.01.2017 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Селфи на рабочем месте сделал?
показать весь комментарий
04.01.2017 18:21 Ответить
смешные ВЫ с ГЫГОМ горе от ума
показать весь комментарий
04.01.2017 18:42 Ответить
Што, так жрать хочется, кацап? ***** тебя накормит.
показать весь комментарий
04.01.2017 18:47 Ответить
кацапа,я оценил твои колорадки,чо дальше? где вас таких идиотов набирают?
показать весь комментарий
04.01.2017 18:25 Ответить
какой ты самокритичный уважаю за прямоту ты родился идиотом ты им и умрешь больше с умалишенными шоколадно лизами беседы не ведем.
Для твоего шоко языка
Задержанный во Львове помощник нардепа Савчука находился на испытательном сроке - Цензор.НЕТ 2138
показать весь комментарий
04.01.2017 18:41 Ответить
я же тебе обьяснил...северо-запад ваш курс. вот идитоты,подтверждания требуют...
показать весь комментарий
04.01.2017 18:43 Ответить
Шо- то вспомнилась дурко ватная песенка "Чемоданчик" ( совк.к/ф "мы из джаза"): " Ау окна стоял мой чемоданчик [...], [...]...А ну-ка убери свой чемоданчик [...], [...]. А я не уберу свой чемоданчик, [...]. [...]. А я не уберу, а я не не уберу...".
показать весь комментарий
04.01.2017 14:05 Ответить
Настав час, коли усе приховане стає явним. Очистимося від хабарників, але не скоро, на жаль. Вони ще не усвідомили, що від Всевидячого Ока не сховаються.
показать весь комментарий
04.01.2017 14:06 Ответить
Да я смотрю на цензоре прямо вакханалия ботов ОПГ НФ, интересно сколько же им отстегивает сенька-морковкин за "работу" , больше чем порохоботам минстецько???????
показать весь комментарий
04.01.2017 14:19 Ответить
зато как они дружны и едины, когда вопят никакихперевыборов, атопутеннападет!
показать весь комментарий
04.01.2017 14:34 Ответить
чо,йуляха сильно во власть хочент?и мертвечука с надюхой протащить?
показать весь комментарий
04.01.2017 14:56 Ответить
Гыг уже в четыре руки шпарит,и сюда на хвост антохе упал подлизнуть,а еще трухан в Одессе есть,как оно ***** успевает так подлизывать,робот какой то
показать весь комментарий
04.01.2017 14:52 Ответить
*******, что депутат, что его помошник.
показать весь комментарий
04.01.2017 15:30 Ответить
Ну а чё, *********** помощник ))))) Депутат конечно ничего не знал )))))))))))))
показать весь комментарий
04.01.2017 16:55 Ответить
ага, вчера уволился млять, только удостоверение забыл сдать...
показать весь комментарий
04.01.2017 17:42 Ответить
будет испытывать вискари
показать весь комментарий
04.01.2017 18:46 Ответить
Два гуся тупые ватники в душе 100% Лука тебя накормит
показать весь комментарий
04.01.2017 18:49 Ответить
А вот если бы он прошел испытательный срок, то какую сумму бы потребовал?
показать весь комментарий
04.01.2017 22:53 Ответить
Страница 2 из 2