3832 посетителя онлайн
1 918 63

На межбанке доллар резко подорожал

На межбанке доллар резко подорожал

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись резким ростом котировок.

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись резким ростом котировок - 6,1500/6,3000 грн., цены на российскую валюту поднялись - 0,2160/0,2220 грн., котировки по евро-гривне пошли вверх - 7,7540/7,9530 грн.

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар немного откорректировались - 1,2615/1,2617 долл. США (вторник 1,2618/1,2620 дол. США).

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.11.2008 12:25 Ответить
dima_mitino
а как же доярка? как она бедная может поменть свои 6 гривен?
показать весь комментарий
19.11.2008 12:29 Ответить
O.Grin
Долларов купить нельзя нигде...
показать весь комментарий
19.11.2008 12:31 Ответить
dima_mitino
а разве на майдане обещали доллары? обещали европейский общий дом, там долларей нет
показать весь комментарий
19.11.2008 12:33 Ответить
Юля, браво! Ты святая.
Брехня. Власть всех убеждала, что гривна-самое надежное вложение финансов.
показать весь комментарий
19.11.2008 12:31 Ответить
Саша Силумин
Хоть одна падла возьмёт на себя ответственность???
Или тока о собственной шкуре помыслы????
показать весь комментарий
19.11.2008 12:46 Ответить
Гнат_
Ну и хорошо....Бут 10 - бут еще лучше....
показать весь комментарий
19.11.2008 12:46 Ответить
Украинский Свободный Народ*
реальный курс доллара к гривне 1 доллар - 25 гривен.
показать весь комментарий
19.11.2008 12:47 Ответить
Гнат_
25 как то страшновато...Психологически..... Да и купюра в 2,5 тысячи как то несуразно представляецца...-)
показать весь комментарий
19.11.2008 12:54 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Уже такое был, с карбованцами. И что? - ничего страшного...
показать весь комментарий
19.11.2008 14:28 Ответить
Юз
....все были миллионерами.....
показать весь комментарий
19.11.2008 14:32 Ответить
Без Имени
Где тот западенский националист Иван Заяц, который еще два месяца назад убеждал в выступлении по радио, что доллар стоит не более трех гривен? А вобще дерьмократы на поверку оказались в тысячу раз хуже коммунистов. Просто откровенное жулье....
показать весь комментарий
19.11.2008 20:34 Ответить
Без Имени
вот где собака порылась,наш гарант освобождается от гривни-в Эфиопию сплавляет А за бардак должна ответит Юля-она нас агитировала хранить сбережения в гривне.
показать весь комментарий
19.11.2008 12:55 Ответить
Гнат_
И чего б не помочь голодающим эфиопам пшеничкой, гречкой, постным маслом....Люди гибнут от голода а у нас СХ продукция гниетна складах....
показать весь комментарий
19.11.2008 12:58 Ответить
Украинский Свободный Народ*
А как отказаться от принципа "шо не зъим - то понадкусую"?
показать весь комментарий
19.11.2008 14:29 Ответить
Ку-ку!
Спасибо МВФ за кредиты, а правительству за мудрое решение.
показать весь комментарий
19.11.2008 13:08 Ответить
Sawadee.Com.Ua
Это ещё не п-ц! Но скоро он настанет.

показать весь комментарий
19.11.2008 13:56 Ответить
норьальный
Блин....на этого Стельмаха и Юща как пороблено-как только рот откроют и начнут заливать что всё пучком,,банк.... система восстановилась,гривна стабилизировалась(вчера базарили)Всё пипец жди беды
показать весь комментарий
19.11.2008 14:10 Ответить
Gary
Становится очевидным, что дефолт из-за получения кредита от МВФ (для спасения филиалов иностраных банков) лишь был отсрочен на некоторое время...
показать весь комментарий
19.11.2008 14:19 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Кредит МВФ - осядет в конкретных карманах - а отдавать - нам всем. Кстати этот кредит, увеличил внешний долг Украины - более чем в два раза!!!!!
показать весь комментарий
19.11.2008 14:30 Ответить
Украинский Свободный Народ*
Благодаря кредиту МВФ у нас могут появитсья новые олигархи, и только
показать весь комментарий
19.11.2008 14:34 Ответить
Gary
+ уловия МВФ для Украины: увеличить коммунальные платежи, заморозить и снизить заработные платы, пенсии...короче украинцам придётся потуже затянуть пояски...
показать весь комментарий
19.11.2008 14:36 Ответить
Украинский Свободный Народ*
большенство коммунальных предприятий - частные предпрятия монополисты. И что МВФ - хочет их обогатить?
показать весь комментарий
19.11.2008 14:38 Ответить
Gary
Коммунальные платежи эффективное средство для вымывания свободых денег населения...
показать весь комментарий
19.11.2008 14:49 Ответить
Украинский Свободный Народ*
любая монополия - может легко отнять все деньги, на то она и монополия
показать весь комментарий
19.11.2008 15:31 Ответить
Без Имени
Неужели так трудно понять, что кредит дан не украинцам! Он дан иностранцам! То-есть для того, чтобы Украина расплатилась по долгам с иностранными инвесторами. Деньги даже в Украину не придут! А вот долг на стране и на каждом из нас останется. Дело идет к тому, что украинцы в своей стране будут должниками и потеряют всякую независимость. Собственно ее нет уже сейчас!
показать весь комментарий
19.11.2008 20:42 Ответить
Gary
Читай внимательно 19-11-2008, 14:19 я это и имел в виду...
показать весь комментарий
20.11.2008 16:15 Ответить
Без Имени
....пора поднимать черные флаги....
показать весь комментарий
19.11.2008 14:34 Ответить
Gary
да будет чёрный майдан...
показать весь комментарий
19.11.2008 14:38 Ответить
??????
пусть по условиям МВФ-заморозят зарплаты,повысят коммуналку и т.д.-где уверенность,что деньги не скиздят???????
показать весь комментарий
19.11.2008 14:44 Ответить
Gary
Заставь козла капусту сторожить
показать весь комментарий
19.11.2008 14:46 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я думаю, это сговор Ящера со Стельманутый и Порохом, чтоб Юльке напакостить
показать весь комментарий
19.11.2008 15:03 Ответить
Gary
копай глубже...может и был сговор, да кризис всё расставил по своим местам и показал глубину пропасти куда может скатиться Украина...
показать весь комментарий
19.11.2008 15:06 Ответить
Без Имени
Кстати к рублю падает уже третий день,сегодня 4.58
показать весь комментарий
19.11.2008 15:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Масштабы кризиса могли бы быть меньше, но за власть дерущиеся решили это использовать в своих личных целях. Сейчас Ящер с Юляхой сошлись в бою и используют все средства для достижения цели
показать весь комментарий
19.11.2008 17:40 Ответить
Без Имени
хараша подлянка,главное вовремя
показать весь комментарий
19.11.2008 15:07 Ответить
С именем
А нам плевать. У нас праздник голодомора.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Почем вход на танцы на костях невинно убиенных и души которых тревожат на каждом углу в угоду одному придурку хоруживскому?
показать весь комментарий
19.11.2008 17:43 Ответить
Еще один москаль
а где кассандры оранжевые? тухлые и прочие опарыши? или не про Россию им вообще не интересно?
показать весь комментарий
19.11.2008 16:02 Ответить
Без Имени
Да,сейчас самое время поговорить о начавшемся дефолте в России
показать весь комментарий
19.11.2008 18:02 Ответить
Без Имени
Мдааааа, хоть бы одна ******* с Кабмина или НБУ почитала эти коменты ! Любовь народа к власти - налицо !!!!
показать весь комментарий
19.11.2008 18:14 Ответить
Олег (МАРИК)
Им не до этого, они гроши МВФ делят
показать весь комментарий
19.11.2008 18:38 Ответить
Изя
Путин виноват. А Йуля-красавица!
показать весь комментарий
19.11.2008 20:46 Ответить
Без Имени
От сцуки майданные , доуправлялись!
показать весь комментарий
19.11.2008 20:56 Ответить
Без Имени
Да ладно народ, главное памятников голодомору побольше настроить, и таких ,под 100м в высоту, на 1млрд хривень.
показать весь комментарий
19.11.2008 20:59 Ответить
Без Имени
Еще один москаль Комментировать
а где кассандры оранжевые? тухлые и прочие опарыши? или не про Россию им вообще не интересно?
19-11-2008, 16:02

Как где? Ну, во-первых, тухлятину сразу по запаху узнаешь.. а остальные... дык, дефолт в России все ждут.
показать весь комментарий
19.11.2008 21:01 Ответить
nekacap
Рано кацапы радуетесь! Скоро вам пипец, а Украина выживет. Нам хорошо, даже когда плохо. Потому, что мы уже без вас!
Урожай отличный, нефть, газ дешевеет, спрос на них меньше. Сосите лапу у лилипутиных и дальше! Рабский и злобный народишко...
показать весь комментарий
19.11.2008 21:22 Ответить
Без Имени
Ты ****** ошибаешься, кацапам насрать на тебя и на хохляндию.
показать весь комментарий
19.11.2008 21:29 Ответить
Это истерика.
Дыши глубже...
показать весь комментарий
19.11.2008 21:32 Ответить
ВВП
Флаг в руки свободный и добрый народишко!!!!!!!!
Бла.ну нах до чего ж свободный некацап(и слава яйца).
показать весь комментарий
19.11.2008 21:59 Ответить
Без Имени
nekacap - это Шухевич , он же Stas , онже много ущё кто .
показать весь комментарий
19.11.2008 22:10 Ответить
freeride
Рано кацапы радуетесь! Скоро вам пипец, а Украина выживет. Нам хорошо, даже когда плохо. Потому, что мы уже без вас!
Урожай отличный, нефть, газ дешевеет, спрос на них меньше. Сосите лапу у лилипутиных и дальше! Рабский и злобный народишко
_______________________________________
Да куда вы без нас,чучело? Скоро скупят все за стакан семечек.А ГТС за долги сами преподнесёте.
показать весь комментарий
19.11.2008 22:08 Ответить
Без Имени
nekacap Комментировать
Нам хорошо, даже когда плохо.
------------------------
Это называется банальным словом-мазохизм
показать весь комментарий
19.11.2008 22:15 Ответить
Без Имени
А вы чего беситесь то? Что, вам хорошо, от того, что у нас станет хуже? Так и вас не обойдёт!
показать весь комментарий
19.11.2008 22:42 Ответить
Без Имени
Да эти суки всё надеются, что мы к ним придём прощения просить за нашу свободу.
Не обманывайтесь. Вы нам и на хрен не нужны!
показать весь комментарий
19.11.2008 22:45 Ответить
Без Имени
Да и так пришли уже. 5 мульенов на стройках пашут.
показать весь комментарий
19.11.2008 22:49 Ответить
Без Имени
В Украине пашут на Независимость 10 мульёнов ваших. И никто в кацапию возвращатся не хочет. Что ха хреновая у вас житуха, что даже твои сородичи вашей сраной страны боятся как огня, или точнее сказать как паРаши?
показать весь комментарий
20.11.2008 04:07 Ответить
Без Имени
Когда начнется отопительный сезон? С тех пор как Украина стала незалежной, нормально не топят. Все воруют-воруют и никак не наворуются!
показать весь комментарий
20.11.2008 10:16 Ответить
НКВД СССР
Каколик, где ж ты насчитал 10 миллионов? Это тебе так в методичке из госдепа написали? Как всё запущено, ужас. ты лучше бы подсчитал сколько ваших в России работают? Вон девки ваши с Лениградки усердно отрабатывают кредиты МВФ. А скоро все будете отрабатывать. Кто и каким образом, не столь принципиальный для вас вопрос. Веками стоите в коленно-локтевой позиции, привыкли уже наверное.
Вобщем вперед в светлое будуЮЩее!
показать весь комментарий
20.11.2008 12:18 Ответить
doktor
вполне медицинский факт - москалей очень интересует сколько стоит $usa в Украине
и к чему бы это
показать весь комментарий
20.11.2008 07:17 Ответить
йцукен
Что происходит в стране? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

-Что же за всем этим будет? -А будет капец.
-Будет капец, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охренительный болт…

-Что же из этого следует? –Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться?
-Едва ли, я полагаю, не время для этих угроз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так украинцы всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три…

показать весь комментарий
20.11.2008 10:27 Ответить
стальной гигант
400 может неасилю, а по 50 стопочек 3 в самый раз. Рыбку купил красную на закуску
показать весь комментарий
20.11.2008 10:30 Ответить
НКВД СССР
Резкое подорожание доллара - геноцид против Украины. Срочно требуйте компенсации от США!
показать весь комментарий
20.11.2008 12:26 Ответить