10130 посетителей онлайн
19 106 100

Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат

Адвокат Вячеслава Химикуса Марина Паринова потребовала допроса нардепа.

Защита Вячеслава Химикуса, пострадавшего в результате стрельбы депутата Верховной Рады Сергея Пашинского, требует от прокуратуры безотлагательного допроса депутата, передает Цензор.НЕТ. Об этом в социальной сети Facebook сообщила адвокат Химикуса Марина Паринова.

Она сообщила, что 4 декабря прокуратура в течение 12 часов проводила следственные действия с Химикусом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Фактов применения "винтовки Пашинского" не установлено, владелец допрошен, - Горбатюк о расследованиях по Майдану


Топ комментарии
+48
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 1192
показать весь комментарий
05.01.2017 12:13 Ответить
+29
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 516
показать весь комментарий
05.01.2017 12:17 Ответить
+21
пашинский должен сидеть в камере! Явное превышение необходимой самообороны - пистолет против бутылки. Да и начал быковать именно этот плешивый *****, возомнивший себя хозяином жизни. Радует реакция граждан на подобное чмо - сразу бутылкой по тупой башке! Если оно не сядет - ни о каком доверие к рехформаторам в полиции не может быть и речи!
показать весь комментарий
05.01.2017 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 9886
показать весь комментарий
05.01.2017 12:07 Ответить
палата № 6. Это на до же. Как же можно выбирать таких как Ляшку, пашинского. мосийчука. Барну. Парасюка. жопкиных......Слов нету одни точки и пи-пи-пи... Только один цирк закончился с жопкиным, начинается с Парасюка-Вилкула. потом пашинский и так бесконечно "законодавци". мать бы их
показать весь комментарий
05.01.2017 12:39 Ответить
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 1159
показать весь комментарий
05.01.2017 13:50 Ответить
На счет Парасюка, Вы не правы. Он борется с зажравшимися и брехливыми избранниками Народа. Чем больше таких, как Парасюк, тем чище власть! А разве Вам самим не противно от их проволочек и перекручиваний, не уже ли Вам самим не охота дать ПИНКА уродам?
показать весь комментарий
05.01.2017 20:10 Ответить
Постраждалого ??? Можливо пораненного...???
показать весь комментарий
05.01.2017 12:08 Ответить
пашинский еще та тормозяка, не успели в кабинеты зайти после Майдана,как это мурло улетело на вертолете за гос. счет " на охоту"
показать весь комментарий
05.01.2017 12:47 Ответить
Взагалі, він сцикливий слизняк, з горою комплексів... такий тип мені добре відомий...
показать весь комментарий
05.01.2017 12:57 Ответить
а БАРИГИ всі такі... Типічна характеристика паразита .....
показать весь комментарий
05.01.2017 13:54 Ответить
Да, этот уё...бок очень сцыкливый, таких как оно две трети ВР. Клоун рябинович в одном был прав- выбирать нужно новых, а эта шалупень своё отжила. Нас, в основном обманули все, кого мы выбирали. На крови Майдана по трупам пролезли во власть промосковские подонки. Во власти должны быть новые, честные, ничем не замараные политики, а это старьё себя ИЗЖИЛО! СТАРОЕ, ШТОПАНОЕ, МНОГО РАЗ СТИРАНОЕ, ВЫВЕРНУТОЕ НА ИЗНАНКУ И МНОГОКРАТНО ВУЛКАНИЗИРОВАНОЕ ----- НЕ БЕЗОПАСНО!!!
показать весь комментарий
05.01.2017 20:33 Ответить
... Во власти должны быть новые, честные, ничем не замараные политики,... -назвіть ,будь-ласка,хоча б 5
показать весь комментарий
05.01.2017 21:38 Ответить
Під час нересту, на рибалку
показать весь комментарий
05.01.2017 14:59 Ответить
зашита пострадавшего запятая от стрельбы пашинского
показать весь комментарий
05.01.2017 12:09 Ответить
Можливо, через тепловізор Матіоса можна легко виявити, что цей Хімікус - законспірований підполковник ГРУ ГШ РФ на секретному завданні.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:22 Ответить
и бил его наградной бутылкой "stolychnaya" оставшейся с внедрения.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:24 Ответить
Голимый пиар от адвоката.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:10 Ответить
Пострадавший в клинике. Пашинский на курорте."Термин" голимый рекоменую применить к себе
показать весь комментарий
05.01.2017 12:15 Ответить
просто пиар? в таком резонансном деле адвокаты будут пиариться, фейсбук им в помощь
показать весь комментарий
05.01.2017 12:18 Ответить
ну не одному же тебе этим заниматься, чупакабрик.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:19 Ответить
Правильно:галимый крещатик.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:21 Ответить
А шо? Их до сих пор никто ни о чем не спрашивал?
Ну да... Если бы у меня в друганах был министр МВД, так и пострадавших от меня никто бы не спрашивал, как это получилось.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:11 Ответить
От наглые холопы..небожитель отдыхают..
показать весь комментарий
05.01.2017 12:11 Ответить
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 23
показать весь комментарий
05.01.2017 12:11 Ответить
Той чувак монстр, з його слів він вдарив Пашинського бутилкою по голові вже після пострілу в ногу - термінатор, ***.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:12 Ответить
не, он больше чем терминатор. он бесстрашный терминатор - с бутылкой полез когда у пашинского уже был в руках ствол. бутылка быстрее пули, однако.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:31 Ответить
Ну наприклад якби моя машина стала в лісі і перекрила дорогу і мені б хтось зробив зауваження про перекриття дороги я б першу чергу вибачився і зробив
би все можливе щоб звільнити проїзжу частину попросив би інших учасників руху про допомогу а не кидався б бутилкою на людей, шосьто всьо дуже ******* недобре.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:37 Ответить
1. Машина ни кому не мешала.
2. Жена Пашинского спокойно объехала её. Потом вернулась что бы выматюкаться.
3. Потом вылетел Пашинский с пистолетом и матами и понёсся на Химкуса.
тут уже описания разнятся.

Но ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ. Пашинский мог сделать всё что угодно (обматерить и проехать мимо, вызвать полицию, предложить помощь и дотянуть бусик до ближайшего села) кроме выскакивания из машины с пистолетом. Его жизни ни чего не угрожало.
Но оно пьяное решило стать хероем с пистолетом. За что и получило бутылкой по башке. И пускай скажет спасибо что в Украине запрещены стволы, иначе был бы с простреленной головой.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:48 Ответить
йому просто пістолет в кишені дуже свербів.
показать весь комментарий
05.01.2017 17:09 Ответить
Его не допрашивать нужно, его нужно мочить
показать весь комментарий
05.01.2017 12:12 Ответить
раненого в голову
показать весь комментарий
05.01.2017 12:20 Ответить
ранений в голову поранив в ногу.
показать весь комментарий
05.01.2017 17:26 Ответить
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 1192
показать весь комментарий
05.01.2017 12:13 Ответить
Джамале привіт. Шкала висот зависока для цього мурла.. Шість футів відповідає 186 см..
показать весь комментарий
05.01.2017 12:20 Ответить
Він під час фотографування у своєї Тетянки на шиї сидить.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:25 Ответить
Привіт , Брате ! Тільки но з Харкова приїхав , товару трохи на бусику привіз.Зараз пастух Шушик перебирає , та відвезу заказ.Треба трошки грошенят заробити. А потім ввечорі овець пасти за Шушика , тому що буде зайнятий. Може пізніше аж в шостій годині зайду , та поспілкуємося.А втебе як справи ? Що там наш Дніпро , виживає при нинішніх упирях ? Да , іще , не чуть там за ФК Дніпро , як вони там ?.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:26 Ответить
В Дніпрі все так, як і у всієї країни поза межами печерських пагорбів..
показать весь комментарий
05.01.2017 12:30 Ответить
То воно в ярмурці 6 а в житті 3,5!
показать весь комментарий
05.01.2017 16:06 Ответить
На зоне, на хоздворе выращивать свиней (для кошерной столовой).
показать весь комментарий
05.01.2017 14:00 Ответить
За что его садить?? За то что бухое гавно хамило??? и он его положил на место??? За єто????
показать весь комментарий
05.01.2017 14:57 Ответить
Вот ты человека говном обозвал Пусть пяного но смелого и с чуством собствеенного достоинства Я бы на тебя посмотрел Если бы вквашеный психопат Приставил к тебе ствол Ты бы ударил? Ты бы обосцался и обосрался И обосраный лобызал бы ему нногт моля о пощаде
показать весь комментарий
05.01.2017 15:20 Ответить
«Коалиция, су*а, сажай Пашинского, пока не поздно. А то не просто сама сядешь - В ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕШЬ, бл*дина ох*евшая!!!» - Поярков
показать весь комментарий
05.01.2017 22:39 Ответить
сейчас включат стиральную машину "матиос" и эта новость потеряется.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:15 Ответить
Допрашивать нужно зажимая фаберже в двери.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:15 Ответить
в 14 главе книги Гитлера "Майн кампф",он описывает отношения с РАБссией.самое удивительное то,что фюрер Германии совершеннно точно расписал будущее лапотников до мельчайших деталей.... 14 глава полностью посвящена РАБссии..,ай да Алоизыч..
показать весь комментарий
05.01.2017 12:15 Ответить
Хотя я его не люблю (Адика).Но некоторыми поступками его правления удовлетворен.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:21 Ответить
Помнишь из \Гамлета\ старикашки Шекспира (Там где то В глубине души Где ненависти собственно и место) Вот так и у нас где то в глуьине душ укров зреет ненависть к представителям не скажу какой народности
показать весь комментарий
05.01.2017 15:50 Ответить
А что в этой главе.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:29 Ответить
ГЛАВА XIV ВОСТОЧНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ ИЛИ ВОСТОЧНАЯ ПОЛИТИКА
Отношение Германии к России я считаю необходимым подвергнуть особому разбору. И это - по двум причинам.
1. Эта проблема имеет решающее значение для всей вообще иностранной политики Германии в целом.
2. Эта проблема является оселком, на котором прежде всего проверяются политические способности нашего молодого национал-социалистического движения; на этом оселке мы проверяем, насколько в самом деле мы способны ясно мыслить и правильно действовать.

Я должен тут же признаться, что в особенности этот второй... (далее по тексту)
показать весь комментарий
05.01.2017 12:50 Ответить
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 516
показать весь комментарий
05.01.2017 12:17 Ответить
пашинский должен сидеть в камере! Явное превышение необходимой самообороны - пистолет против бутылки. Да и начал быковать именно этот плешивый *****, возомнивший себя хозяином жизни. Радует реакция граждан на подобное чмо - сразу бутылкой по тупой башке! Если оно не сядет - ни о каком доверие к рехформаторам в полиции не может быть и речи!
показать весь комментарий
05.01.2017 12:20 Ответить
должен, но ...
Пашинский не сядет, а реХформаторам и не только им , глубоко фиолетово на доверие.
И так будет до тех пор пока "кузня" будет ковать бабло в их офшорный карман.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:27 Ответить
Самое максимальное что могут дать Пашинскому - 1год условно за хулиганку.
А вот Химкусу не позавидуешь. Нападение на депутата Верховной Рады. Статья 346 ч.3 от 7-ми до 12 лет.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:58 Ответить
я не возражаю, если ему дадут хотя бы год условно. Но пусть попробуют хоть, что то дать Химкусу, я хочу это видеть))
показать весь комментарий
05.01.2017 13:12 Ответить
и что все засекретили. какая такая тайна. в бытовом огнестреле.? пизнец. человек вместо того что бы помочь. начал стрелять. и это нардеп .НУ ВЫЯСНИЛИ. ПОИЗГОЛЯЛИСЬ. ПОСМЕЯЛИСЬ.ОН УЛЕТЕЛ СНИМАТЬ СТРЕСС В АЛЬПЫ НА ЗАРПЛАТУ 18000. БЫЛ Я В АВСТРИИ. -ДВА НЯ СКРОМНО ПОЖИТЬ. - где действия общества. или кому оно надо?
показать весь комментарий
05.01.2017 12:22 Ответить
Пашинский все показания дал в состоянии аффекта и всё напутал. На самом деле этот наркоман выхватил у Пашинского пистолет, сделал предупредительный в воздух, а второй - себе в ногу..
показать весь комментарий
05.01.2017 12:23 Ответить
Охотно верю ))))))))))
показать весь комментарий
05.01.2017 12:27 Ответить
Депутат - бандит. Украинская аксиома. К гадалке не ходи.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:25 Ответить
Обычные украинские будни - Гандон в Альпах, Химкус с огнестрелом в больнице...
показать весь комментарий
05.01.2017 12:26 Ответить
https://twitter.com/falledlenin Український часопис ‏@falledlenin https://twitter.com/falledlenin/status/816919295783530496 2 ч.2 часа назад
У цей день 1905 японцям була здана фортеця Порт-Артур. У полон здалися 23 тис. російськ.солдатів з усім спорядженням

Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 2128
показать весь комментарий
05.01.2017 12:28 Ответить
Так чого все ж таки перекрили дорогу, ну не вірю я шо якби просто заглохла машина перекрила дорогу і вийшла люба людина спитала в чому справа почалась би стрільба і махання пляшками.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:29 Ответить
Речь идёт о ЛЕСНОЙ дороге, где нет обочины и тачки проезжают раз в 18 лет, да и то в поисках приключений.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:32 Ответить
Так шо якшо заглох на дорозі то починаєш посилати всіх хто їде а якщо хтось робить зауваження бєш пляшкою по голові, чи ти віриш шо він пляшкою вдарив вже після потрілу в ногу?
показать весь комментарий
05.01.2017 12:41 Ответить
Я заю ту дорогу В том \селе\ Больше похожем на котеджный городок Я одному неплохому дэмону Делал лестницу Там даже три бусика не перекрыли бы дорогу Кстати и освещение ее неплохое Полутше чем на борщаге в раене ул Королева
показать весь комментарий
05.01.2017 15:25 Ответить
На самом деле сначала ехала одна блондинистая крыса, типа жена плешивого уродца, которой не понравилось, что заглохшую машину люди толкают, не включив габариты. Ей бесполезно объяснять, что если машина заглохла, то это скорее всего сел акум и включив габариты, ты ее тем более не заведёшь. Она же выскочила из своей элитной тачанки и стала по привычке быковать и оскорблять людей, поучая при этом. Когда ей предложили помочь толкнуть, если в машине есть мужик, оно вновь недовольно вякнув село в машину и поехало за защитником - крутым суперменом с внешностью очкастого плешивого олигофрена. Олигофрен прихватил для такого случая дарёный пистоль и поехал на белом коне разруливать ситуацию и красоваться перед своей *************. Поняв, кто перед ними быкует, мужик проявил удивительную реакцию и чисто рефлекторно въехал уродцу по тупой балде. Уродец стал стрелять, причем стоя (возможно даже до удара), т.в. врач подтвердил направление раневого канала сверху вниз, что полностью опускает версию плешивого вруна. Так что этот инцидент необходимо раскрутить до логичного конца, посадив плешивую охеревшую гниду и приучив его блондинистую манду стоять в очереди в зону передавать подогрев. Но зная, в какой стране мы все живем, сорее всего будет как всегда: мужика попросят забрать заяву, заплатив согласованную сумму за согласие и за лечение, прокуроско-судейские твари тоже нагреются, ну а на народ насрать.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:52 Ответить
Взагалі добрі люди пропонують допомогу, а не дістають зброю.
показать весь комментарий
05.01.2017 17:24 Ответить
Явное превышение самообороны. Обычный Украинец уже был бы в камере. Пашинский же, в Австрии.
Видимо мы , Украинцы, разных сортов...
показать весь комментарий
05.01.2017 12:30 Ответить
https://twitter.com/FlashSiberia Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 8449FlashSiberia‏@FlashSiberia

Самолет Ту-154 экстренно сел в Якутии из-за отказа двигателя https://t.co/bNsd5aHmoj http://flashsiberia.com/news/samolet-tu-154-ekstrenno-sel-v-yakutii-iz-za-otkaza-dvigatelya …
показать весь комментарий
05.01.2017 12:30 Ответить
Надеюсь "экстренно сел" так же как и Ил-18 недавно? Развалившись на три куска и сгорев?
Если иначе - то это как-то нарушает славные традиции российской авиации!
показать весь комментарий
05.01.2017 12:35 Ответить
Они что там все по ТУ-154 сговорились, что они почти каждый день начали "глючить", падать, ещё и с трупами? Господа! Не летайте аэропланами Аэрофлота!
показать весь комментарий
05.01.2017 12:50 Ответить
Щось вони там темнять. ТУ-154 може навіть продовжувати злет при відмові одного двигуна. Мабуть там же був вагон і маленький візочок несправностей, якщо командир вирішив повертатися. Скоріш за все була пожежа двигуна, про що кацапи не пишуть.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:08 Ответить
это быдло с депутатской неприкосновенностью просто обязано сидеть в тюрьме по трем статьям за снайперскую винтовку на Майдан за рейдерство и грабеж Украины и за вооруженное нападение на гражданина Украины. А иначе народ и так не очень доверяющей власти совсем не поймет правоохранительные органы.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:31 Ответить
Точнее будет сказать - https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&q=%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwi_qu7K6KrRAhVIiSwKHQdIC-8QvwUIGCgA&biw=1920&bih=947 внутренние органы ))))
показать весь комментарий
05.01.2017 12:41 Ответить
Слово "очень " в вашем посте лишнее, Татьяна
показать весь комментарий
05.01.2017 13:55 Ответить
не знаю что там будет с Пашинским (ничего не будет на самом деле)
а по всем мусорским понятиям пневматик супруги терпилы должен был быть сразу же изъят следствием и отправлен на экспертизу вслед за дарственным маузером героя революции, и уверен на 101% что он окажется не пневматиком, а "ранее пневматиком" переделанным в огнестрел с боевыми патронами
так что 263-я светит семье потерпевшего хулигана и к бабке не ходи (до 5 лет ***********)
щас ему адвокату предъявят это дело и предложат забрать заяву (подписать мировую) о причинении минимум средних телесных и замять дело если хочет дальше вольно клевер копытами топтать и на двух ногах (с больничкой помогут)
с Пашинского прокурорские тоже денех снимут или вкусняшку какую то, чтобы впредь мозги включал перед тем как рысачить

в нормальной стране пашинский уже сидел бы в сизо и жрал сухари до решения суда
показать весь комментарий
05.01.2017 12:32 Ответить
Ванга???
показать весь комментарий
05.01.2017 12:35 Ответить
тоже терпила
в смысле обычный гражданин Украины
показать весь комментарий
05.01.2017 12:37 Ответить
Банду геть!!! Пашинські мають сидіти в тюрмах!!!)
показать весь комментарий
05.01.2017 12:36 Ответить
"Обозреватель" блог Сергея Пояркова.....Г.вно в шоколаде или пашинский сдохни.
Очень злободневно и реально написано....от души!!!!!О чем думает каждый из нас.
РЕКОМЕНДУЮ.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:44 Ответить
Ау избиратели-работодавцы этих больных на голову. Посмтрите. что они творят "наши законодавцы-клиптоманы" только народ посмеялся на допкиным. не успел забыть эту хохму. тут тебе пашинский с геращенком чудят. В цирк ходить не надо. Почему народ должен терпеть это быдло до конца каденции;
показать весь комментарий
05.01.2017 12:44 Ответить
в советское Перестроечное время,у будучи алкоголиком, после получки или аванса часто в очередях толкался с собутыльникам за пляшкой горилкы.Стою однажды курю,подходят три хмыря типа крутые,орут на всю очередь : таааак пацанва...,рассыпались быстро,мы спешим типа....,ну некоторые мужики расступились котрые уже мякнули по стопке второй,я стою.подходят эти хмыри и гутарють, : Батя, ты чё не понял базар? щас на нитки размотаем...,отошел быстро..ну я немного занервничал..,псинул..,двоих положил акурратно паралельно ларьку алкашному,третьего обнял нежно и говорю : братан пойдём со мной бухнем, мне сегодня 40 лет,юбилей как никак... вот так я отметил свой Денчик с крутым бандюком как оказалось 1986 Перестроечного года...
показать весь комментарий
05.01.2017 12:46 Ответить
40-ку вроде как не отмечают?
показать весь комментарий
05.01.2017 13:53 Ответить
давно хотела написать.
Знаете почему психу пашинскому "простили" воровство топлива Курченко?????
В средневековые времена,когда города захватывали,мародерам давалось 3 дня на разграбление в знак "благодарности",вот так и с сырожей.Ему простили за особые заслуги,кот.он кому-то оказывал вовремя Майдана.Вот интересно какие?
показать весь комментарий
05.01.2017 12:52 Ответить
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 8801
показать весь комментарий
05.01.2017 13:59 Ответить
Без имен, фамилий и должностей...,бандиты разных мастей взяли власть Реальную в СССР осенью 1953 года,это не мои слова,а одного известного генерал-лейтенанта МВД ссср,а в тот год, полковника типа МВД.....
показать весь комментарий
05.01.2017 12:59 Ответить
Да что вы так все колотитесь, никто сидеть не будет, а если и будет, то только пострадавший.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:25 Ответить
Не надо быть шибко вумным чтобы по видео в новостях понять что потерпевший - обыкновенная быкота... но Пашинский не уступает ибо он - обыкновенная сволота.
Так что никого не жалко, мочить обоих.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:33 Ответить
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 9649
показать весь комментарий
05.01.2017 14:01 Ответить
А почему никто не задается вопросами:
1. Каким образом Глок 19 попал в Украину?
2. Как были оформлены документы на само оружие и боеприпасы к нему при пересечении границы? (и таможенниками и погранцами?).
3.Для данного оружия существуют ограничения по боеприпасам (в смысле применения в черте Н.П., ) что бы не давали рикошетов. А то бывает сердечник в одну сторону оболочка пули и сам свинец в другую.
Так мне ответит Пашинский и органы регистрации МВД п.п.1,2, ну и таможня с погранцами впридачу?
показать весь комментарий
05.01.2017 13:39 Ответить
Ледокоин Гетьмана Retweeted

https://twitter.com/AlAhmediya Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 756Ahmad @AlAhmediya

Защита пострадавшего от стрельбы Пашинского требует допроса депутата.А он со словами "Пошли вы на ***!", улетел в Альпы.
показать весь комментарий
05.01.2017 14:54 Ответить
Бариги доведуть, той невеликий воскресший рейтинг нової поліції ,до нуля.
показать весь комментарий
05.01.2017 15:05 Ответить
Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 5619Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 5619Прокуратура допросила Химикуса, который участвовал в конфликте с Пашинским, - адвокат - Цензор.НЕТ 5619"Го#но в шоколаде, или Пашинский, сдохни", - Сергій Поярков



Минулий рік у нас закінчився майже казково символічною історією. Це більше, ніж бувальщина. Це гірше, ніж правда, і страшніше, ніж реальність. Про новорічний інцидент з козлом Пашинським написали майже ВСІ. Але НІХТО, схоже, не написав про головне: чим ми з вами відрізняємося від Пашинського? Так пише у своєму блозі український художник Сергій Поярков, передають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України і цитують далі:
"Итак, идет по дороге украинский народ. Собственно, почему идет? Потому что он не богат, иногда даже на маршрутку не хватает. Заглох микроавтобус у одного представителя народа, и, слава Богу, другой представитель народа, или, если хотите, Майдана, слегка "теплый" перед Новым Годом, решил-таки помочь и подтолкнуть. Собственно, мы с вами поступили бы точно так же. Мы же не пашинские и не януковичи. Для нас естественно помочь человеку в беде, а не поиздеваться над ним.
И вот идет этот украинский народ в лице водителя и пешехода, помогающего толкать заглохший микроавтобус и, естественно, рассуждает о том, что именно из-за этих ********* из Кабмина, из-за этих подонков из Верховной Рады, из-за этих мерзавцев-чиновников их жизнь (наша жизнь) так далека от Евросоюза. И что в следующий раз за эту свору негодяев мы уже точно не проголосуем. Что не хватает денег на коммуналку, ни на нормальную машину, ни на аккумулятор, "сдохший" в самый неподходящий момент - и, собственно, кроме как на бутылочку "Шейка" в кармане денег ни на что не осталось. И вся сегодняшняя нескладуха - благодаря именно тем феерическим мудакам, которые руководят нашей страной. И тут, то ли Дед Мороз, то ли сама Судьба посылает им именно ту скотину, из-за которой их жизнь давно превратилась в кошмар совсем не европейского толка. Зажравшееся чмо Пашинский и его чмиха, отпустив охрану, после киношки, лихо, с ветерком возвращаются домой. Хочу напомнить, Пашинский - это именно то чмо, которое слямзило и продало мимо бюджета нефтепродукты Курченко, и проиграло суды Добродомову. Это именно то чмо, которое украло житомирскую фабрику у американского инвестора и проиграло ему все суды в Украине. Это именно то чмо, благодаря которому украинские минометы разрываются в руках у украинских солдат. Это чмо, обогатившееся на "Укроборонпроме" и пристроившее свое чмятко на теплую должность - именно это чмо возвращается к себе домой. На новеньком "мерсе". И это чмо настолько уверено в своей чванливой безнаказанности, что оно катится по жизни уже даже не как сыр в масле, а как говно в шоколаде. Именно чмо, живущее за счет тех, чей микроавтобус заглох и который они толкают по дороге, проклиная именно то конкретное чмо, которое решило проехать мимо них - волею Судьбы и Деда Мороза.

Чму, живущему за счет украинского народа, очень не понравился запах украинского народа и то, что аккумулятор у них сел - по причине того, что чмо обокрало этот украинский народ. А на новый аккумулятор тупо нет денег. И чмиха этого чма выглядывает из машины и начинает, собственно, тем, за чей счет эта чмиха едет на "Мерседесе", высказывать свое чмошное "фе!". Понятно, что народ, который вышел на Майдан и благодаря которому это чмо прорвалось во власть, послал чмо и его чмиху матом. А разве мы с вами поступили иначе, выйдя на Майдан?
Будь чмо не чмом, оно бы не материлось. Оно бы стало, припарковалось на обочине, включило аварийку, вышло бы - не будь оно чмом - и спросило бы: мужики, во-первых, с Новым Годом и не ругайтесь! Я же не чмо, а нормальный человек. И поэтому, во-вторых, может вам помочь? Может чего-то надо? Может, на буксир? А то Новый Год, так захотелось поработать добрым Дедом Морозом! Но такая мысль может прийти в голову вам или мне. Это вы или я можем великодушно простить мужика, слегка выпившего. Это так просто, просто простить и просто помочь. Но то, что легко и без подсказки можем мы с вами, чмо звероподобно-пашино-образное не может генетически. Пашинская падаль физиологически не в состоянии сказать: да хрен с вами - нате вам сто долларов на аккумулятор, я ж за ваш счет, собственно, живу и купило этот "Мерседес", вас обокрав персонально. На Новый Год дарю вам на аккумулятор 100 долларов! И от жены, типа Снегурочки - еще 100.
Но чмо не было бы чмом, если бы оно чмом не было. Сочувствие, милосердие, сострадание - для чма это признаки лоховства. За то, что мы с вами не чмы, чмо считает нас лохами. Чмо решило не просто обматерить в ответ. Чмо решило "самообороняться" с боевым и очень недешевым пистолетом марки "Глок". Ну, как же - на него же вышли с матом наперевес и оно, чмо, резко забздело. Мне кажется вполне естественным, что если в ответ на ваше крепкое словцо достают пистолет, и досылают патрон в патронник, то это - вполне уместно: зарядить бутылкой по голове доставшему, дославшему и по совместительству - охреневшему чму. Именно это конкретное чмо прострелило ногу и именно тому народу, за счет которого это чмо попало во власть. В голову этого животного - Пашинского - в принципе даже не могла прийти мысль помочь людям подтолкнуть заглохший микроавтобус. Быть Пашинским и остро не вонять говном - это так же невозможно, как быть щенком и не пить из унитаза.
Я надеюсь, что вы, читающие эти строки, вполне отдаете себе отчет, что это НАШУ С ВАМИ НОГУ прострелил гнидный петух, вор и чмо высшего разряда Пашинский? Пуля Пашинского попала в каждого, кто выходил на Майдан, в каждого, кто был на фронте. И, кстати, в каждого, кто сдуру голосовал за политическую скотобазу, больше известную как "Народный фронт".
Я очень надеюсь, что Дед Мороз и сама Судьба не перестанут являть нам чудеса и в дальнейшем. Я уверен, что этот народ обязательно обстреляет кортеж чма, когда оно будет убегать от своего народа. Я уверен, что народ обязательно в этот кортеж попадет. И я думаю, что народ должен обязательно вытащить это чмо, достать его, выколупать наружу - и показать чму, что судьба Каддафи - это ландыш майский по сравнению с тем, что ожидает это чмо из "Народного фронта" . Народ именно поэтому и дает нулевой рейтинг "Народному фронту" по всем соцопросам, потому что чмошность этой политической шайки символизирует лично господин Пашинский, который в предновогоднюю ночь, вместо того, чтобы покаяться и помочь представителям того народа, за счет которого эта чмошная гнида и жирует, он достал личный именной пистолетик и выстрелил своему народу в ногу. Не обижайся, падла конченная, когда тебе, козлу, будут лепить ответку!
Звание заслуженного или народного пид*ра пусть присваивает Пашинскому посмертно справедливый трибунал.
И когда "наступник" Пашинского будет вешать своего "папередника", я гарантирую овации всей аудитории. И мне очень-очень жаль, что у тех, в кого стрелял Пашинский, было нечем отстреливаться. Поэтому закон о владении короткоствольным оружием крайне необходим в нашем государстве. Если бы он был принят и работал, то уже на следующей неделе мы бы жизнерадостно отпраздновали всей страной 9 дней по дохлому смрадному псу Пашинскому.
Я хочу озвучить тебе, пид*р "Народного фронта", мечту миллионов украинцев: у нас есть острое желание засунуть тебе твой сраный пистолет в ж*пу - и стрелять, пока не закончатся патроны в обойме. А потом взять запасную - и повторить! А как правило, желания миллионов в нашей стране рано или поздно осуществляются! И я категорически соглашаюсь с мыслью, которую высказали очень многие украинские патриоты, что Пашинского принципиально нужно посадить. Отдельно хочу отметить блог Мирослава Гая - красава!
Но кто меня отдельной строкой взбесил - так это народный депутат Емец. Леня, я голосовал за тебя на своем округе. И это взваливает на меня личную ответственность за то, что ты стал народным депутатом. Если ты как депутат не увидел в действиях Пашинского ничего возмутительного и искренне бросился его защищать - поверь мне, дорогой, что я свою меру ответственности за то, что ты стал депутатом, буду нести по полной программе. На следующих выборах я обойду весь твой мажоритарный округ, где, кстати, я живу, и лично буду просить за тебя не голосовать. Я позвоню всем своим друзьям и знакомым - и Мочанову, и Мухарскому, и Лыжичко, и еще сотням уважаемых и известных в Украине людей. Уверен, 90% мне посочувствуют и помогут.
Если ты не видишь в действиях Пашинского ничего предосудительного - ты становишься его соучастником. Категорически прошу тебя иначе оценить действия Пашинского. В противном случае - поверь мне, что на нашем Печерске я организую тебе личный Автомайдан, который не даст тебе возможности на грядущих выборах стать народным депутатом Украины, отдохнешь, поразмыслишь. Уверен, тебе пойдет на пользу. Если ты не видишь ничего противозаконного в действиях Пашинского и будешь настаивать на своем мнении - я сделаю все, чтобы ты никогда больше не попал в Верховную Раду. Это - моя ответственность - как избирателя и как гражданина. Если мой депутат защищает Пашинского, а не его жертву - это моя обязанность перед страной: сделать так, чтобы этот депутат больше никогда не был народным депутатом. И это касается каждого из нас, ходившего на выборы. Мы в ответе за тех, кого мы привели в Верховную Раду. Тут дело даже не в Пашинском и не в Емце. Наш с вами общий гражданский долг - любую ох*евшую власть сажать на жопу ровно. А если мы этого делать не будем, она, с*ка, будет стрелять нам в ногу или бить наших детей на Майдане. Потому что Пашинский, простреливший ногу человеку, ничем не отличается от "беркутовца", стрелявшего в Майдан.
Дорогие депутаты, собирающиеся лепить горбатого и отмазывать Пашинского: ваша политическая карьера закончится нахрен в самой жесткой форме. Мне вплоть до вооруженного сопротивления не хочется терпеть, когда Янукович тянет мазу за Захарченко, Найем - за Лещенко, а Емец - за Пашинского. И это именно то, что нужно поменять стране в первую очередь. Хватит, су*и, выгораживать своих, плюя на закон!
Леня, я, честно говоря, от те
показать весь комментарий
05.01.2017 15:23 Ответить
Пашинский, после удара по голове пляшкой, вполне заслужил прозвище Пляшинский.В фильме "За двумя зайцами" есть такой персонаж- Пляшка,поражает как внешнее сходство Пляшки с Пляшинским ,так и ничтожность обоих персонажей.
показать весь комментарий
05.01.2017 16:19 Ответить
герой стрелять по безоружным,эту суку вывезти в ато на передовую,то там обосрал бы с перепугу все вокруг на многие километры.отмороженые,зажиревшие твари,обокравшие народ,так здесь они смелые.
показать весь комментарий
05.01.2017 23:34 Ответить