10924 посетителя онлайн

Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД

Конгресс украинцев Канады совместно с канадскими общественными организациями направили 11 тонн гуманитарной помощи в Украину.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

"4 января 2017 Конгрессом украинцев Канады, совместно с канадской компанией Сaravan Logиstics, а также канадскими общественными организациями Ukraine Appeal, GlobalFire, Global Medic и Лигой украинцев Канады были собраны и отправлены в Украину 11 тонн гуманитарной помощи, состоящий из медицинского оборудования и средств пожаротушения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Разминирование, гуманитарная помощь и поддержка объектов жизнедеятельности, - в Донецкой ВГА рассказали, куда направят австрийские деньги

Упомянутый груз будет передан в больницы и пожарных станций на востоке Украины, в частности в Мариуполе", - говорится в сообщении.

Это уже четвертая отправка гуманитарной помощи указанными меценатами в Украину.

Читайте: "Канадская военная поддержка - критически важна", - украинская диаспора просит продлить тренировочную миссию UNIFIER в Украине
Топ комментарии
+18
Да злравствуют канадские братья Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 3566
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
+15
а у даунбасерів нічо не злипнеться?
Краще ВСУ допомагайте.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:38 Ответить
+13
Вот только не надо в этой новости про зраду кричать, Ок?
А канадійцям-щиро дякую!
показать весь комментарий
05.01.2017 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а у даунбасерів нічо не злипнеться?
Краще ВСУ допомагайте.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:38 Ответить
Не встиг...
показать весь комментарий
05.01.2017 18:39 Ответить
У дамбасни и так все уже слиплось от соевых шыкаладных плиток.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:42 Ответить
Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 875
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
А она там была разве?
показать весь комментарий
05.01.2017 18:48 Ответить
C п а с и б о , Гражданам великой КАНАДЫ -

за п о м о щ ь Украинским ВОИНАМ !

В сырых и мерзлых окопах Восточного фронта ,бъющимися на смерть в российским агрессором .

СЛАВА УКРАЇНІ !

Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 8849
показать весь комментарий
05.01.2017 19:07 Ответить
ты текст читал?
Упомянутый груз будет передан в больницы и пожарных станций на востоке Украины, в частности в Мариуполе", - говорится в сообщении.Источник: https://censor.net/n422278

или ляпнуть побыстрее? я прав?
показать весь комментарий
05.01.2017 19:13 Ответить
Вот пусть МЧС и получит
эти пожарные машины
а Армейские фронтовые г о с п и т а л и -

медикаменты .
Вспомните еще -
как в прошлом году походный армейский госпиталь -
подаренный правительством USA - элементарно разворовали.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:22 Ответить
сылочку можно "любезный"?
я только нашел как его передали-
http://korrespondent.net/ukraine/3552835-ssha-peredaly-ukrayne-polevoi-hospytal-za-76-mln

а как "разворовали" нет! может где то на параша сру... но там я не копаюсь!
показать весь комментарий
05.01.2017 19:36 Ответить
https://censor.net/photo_news/388086/peredannyyi
https://censor.net/photo_news/388086/peredannyyi
.

12.05.16 10:41Как сообщал "Обозреватель", ранее СМИ распространили информацию, что американский полевой госпиталь EMEDS http://obozrevatel.com/crime/61234-v-zone-ato-amerikanskij-polevoj-gospital-za-8-derzhat-dlya-pokazuhi.htm расположили на расстоянии 80 км от линии фронта на базе 95-й бригады, а затем и вовсе http://obozrevatel.com/crime/57402-na-ranenyih-plevat-amerikanskij-gospital-za-8-mln-v-ukraine-rastaschili.htm разворовали большую часть его оборудования .
Переданный Украине американский военно-полевой госпиталь стоимостью $7,6 млн простаивает в глубоком тылу. Раненых не привозят, нет врачей и уникального оборудования, - Hromadske.tv
Вторая тема тогда на https://censor.net/news была о разворовывании этого госпиталя .
ЕЕ надо найти .И третья . Быстро сообразили , что даже когда нет военного положения в Украине -к р а ст ь у Американцев н и з я . Посадят на энергосберегающий электрический стул

http://obozrevatel.com/crime/80715-razvorovannyij-polevoj-gospital-iz-ssha-v-gpu-otreagirovali-na-situatsiyu.htm
И быстро Мин здрав и медики в военной части А3204 инвентаризацию имущества

что - то вернули . Поэтому скандала большого и не произошло.

"""По информации ГПУ, с целью проверки информации СМИ о том, что в госпитале отсутствуют 2/3 оборудования от первоначального комплекта, прокурорско-следственными сотрудниками военной прокуратуры Донецкого гарнизона был совершен визит на место дислокации госпиталя.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:55 Ответить
Вернули...

Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 2611
показать весь комментарий
05.01.2017 19:56 Ответить
ты сам хоть просматриваешь на что даешь сылки?
http://radikal.ru Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 1874 или думаешь что твоя "лапша" всем подходит?
показать весь комментарий
05.01.2017 20:16 Ответить
Читаете пост внимательно .
""Вторая тема тогда на https://censor.net/news была о разворовывании этого госпиталя .
ЕЕ надо найти.
Эта тема была в конце мая 2016 года ..
Но шустрые подсуетились и возвратили украденное... перед проверкой и инвентаризацией .

Где " макароны " ?
Красть надо меньше во время войны !Поэтому и Военное Положение не вводят паркетники .
Украина отказалась от партии истребителей F-18, предложенных Канадой, - экс-замминистра обороны.
Тоже накрутили...

https://censor.net/news/313170/ukraina_otkazalas_ot_partii_istrebiteleyi_f18_predlojennyh_kanadoyi_ekszamministra_oborony
показать весь комментарий
05.01.2017 20:56 Ответить
крадут... что бы продать, реализовать !
как можно вернуть проданое и разворованое...?
что за чушь?
и почему я должен лазить неизвестно где... и искать неизвестно что...!
ты влез в диалог... так и предъяви доказательства!
а так это с твоей стороны ля-ля-ля... и бла-бла-бла!
не лезь со своей чушью... если не можешь доказать на 100 процентов!
показать весь комментарий
06.01.2017 04:53 Ответить
Господин Гетьман UA .
В Ваш диалог никто не влазил.
Вы не могли предоставить обоснованные аргументы и что- что где-то искали?
Ищите далее ..
А конгрессу Украинцев Канады и Гражданам Канады можно только
от всей души - с к а з а т ь -
Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 8178 помощь !
Такое не забывается п о к о л е н и я м и !
показать весь комментарий
06.01.2017 11:38 Ответить
и ради этого "пшика"... ты отнял у меня столько времени...?! !
кроме бреда с твоей стороны... я ничего нового не увидел и не узнал...!
показать весь комментарий
06.01.2017 14:36 Ответить
Деякі діяспоряни просто схибнуті на "благодійності", на рівні неврозів нав'язливих станів. Аби "зачот" перед небом скласти. Скільки їм не пояснювали - КОМУ слід допомагати - завжди знайдуться ось такі як в subj.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:43 Ответить
Є дуже переконані ТІПА пацифісти.
Кажеш про допомогу армії - їх аж перевертає (як правило, то ті, хто там народжені, бо ми знаємо, що і як).
Але хай хоч так. Як їм так легше.
показать весь комментарий
06.01.2017 04:00 Ответить
Ось воно що. Дякую. Я здебільшого спілкувався з амер. діяспорою, поколінням "діти війни". Вони не були пацифістами, бо їхні батьки воювали - хто в УПА, хто в червоній армії і згодом змогли втекти.
показать весь комментарий
06.01.2017 09:43 Ответить
Вот только не надо в этой новости про зраду кричать, Ок?
А канадійцям-щиро дякую!
показать весь комментарий
05.01.2017 18:39 Ответить
ну фашисты же.. не?
показать весь комментарий
05.01.2017 18:41 Ответить
ты забыл сравнить количество русских и украинцев в Конегрессе
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
хвошизди!
показать весь комментарий
05.01.2017 18:44 Ответить
Сейчас это оборудование растащат по частным кабинетам и будут на нём бабки делать - рождественский подгон медицинским бизнесменам.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:42 Ответить
животные же.. с лишней хромосомой
показать весь комментарий
05.01.2017 18:43 Ответить
А шо ж ты там растащишь, если там три тонны Конституции Украины,
"Кобзарь" Шевченка - пять тонн
и Уголовный кодекс неньки України - три тоннs?
показать весь комментарий
05.01.2017 18:49 Ответить
Завидуешь, что без тебя растащат? Или судишь по-себе?
показать весь комментарий
05.01.2017 21:17 Ответить
Я сужу по тому, что вижу каждый день.
показать весь комментарий
05.01.2017 21:22 Ответить
а какой стороне прислали?)
показать весь комментарий
05.01.2017 18:43 Ответить
А Мариуполь это какая сторона?
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
оно не фкурсах...оно на зароботках.в руплях
показать весь комментарий
05.01.2017 18:47 Ответить
фразу про Мариуполь не заметил....
показать весь комментарий
05.01.2017 18:57 Ответить
По себе не суди, кацап.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
Пока Донбасс не подконтролен Украине єто віглядит как поддержка сепаров, сколько волка не корми все равно в лес смотрит..
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
Весь Донбасс неподконтролен, серьёзно?
показать весь комментарий
05.01.2017 18:47 Ответить
Козацького цвiту по цiлому свiту- Спасибо огромное нашим украинцам в Канаде да и вообще в любой стране мира мы знаем вы с нами мы одна семья
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
Да злравствуют канадские братья Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 3566
показать весь комментарий
05.01.2017 18:45 Ответить
сорі зДравствуют
показать весь комментарий
05.01.2017 19:00 Ответить
Thanks a lot.
Ми - в порядку.
От коли в Україні все буде добре - то вже будемо щасливі.
показать весь комментарий
06.01.2017 04:02 Ответить
Вона рашка, 60 конвоев гуманитарки по 50 машин с причіпами. У кожної вантажепід'ємність 20 тон...
Тіпо після таких гумновоїв нашим хлопакам на передовій зовсім не весело.

А так, дякуя вам побратими канадські, за допомогу; реальну допомогу і не смертоносну.
показать весь комментарий
05.01.2017 18:46 Ответить
Рассмешил. В любой стране у власти -своя циничная мафия. Разница лишь какую роль она играет. В той же Канаде на бытовом уровне все равны. Но, реально правит тот же бизнес. В силу своего экономического влияния, он имеет большее политическое влияние. И чем больше влияние государственного аппарата, тем больше коррупции.
показать весь комментарий
05.01.2017 22:03 Ответить
Донбасс сейчас разделен на две части. Часть Донбасса контролируется Украиной, а другая часть руками местных уголовников и интервентами контролируется Россией.
Какому Донбассу помощь?
показать весь комментарий
05.01.2017 18:58 Ответить
Часть Мариуполю достанется.

В статье написано.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:02 Ответить
Мариуполь - не Донбасс, а Приазовье, во-первых, а во-вторых сепары сартанские разворуют помощь и будут ржать над "тупыми украми"... Я серьезно.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:11 Ответить
Ты дебил? Ребята, вы хоть чуть-чуть интересуйтесь, что происходит в мире: в Канаде огромнейшая украинская диаспора, которая влияет на политику своего правительства. Это наши люди за океаном, которые помогают нам. Поэтому засунь в жопу свой вопрос, придурок.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:05 Ответить
Канада - хорошая страна, но это не ответ на вопрос...
показать весь комментарий
05.01.2017 19:31 Ответить
Я не раз зазначала, що під час Майдану в найавторитетнішій канадській газеті The Globe and Mail писали, що міністр закордонних справ (тоді то був John Baird) знаходиться під huge тиском української діаспори.
показать весь комментарий
06.01.2017 04:05 Ответить
Не хочу богохульствовать ,но чтобы о тебе вспомнили и помогли тебе нормально сущесвовать надо устроить то , что сделали донбасские?
Если еще учесть бесплатную комуналку ,эта война будет длиться бесконечно.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:03 Ответить
Смішно не те що мова про вогнегасники та гондони а те що це досягнення МИД.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:08 Ответить
Нічого їм не треба давати, тому що Ахметов зніме сюжет про те, що все це за його рахунок.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:09 Ответить
Тоже ожидают !
Предавший - раз -

Предаст и второй !

Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 6900
показать весь комментарий
05.01.2017 19:10 Ответить
Передаст! Раз - передаст! И второй - передаст!
показать весь комментарий
05.01.2017 20:50 Ответить
Канада, наши, даже не друзья, а братья! И эта гумпомощь будет на Украинской части Донбасса!Это не ринат... Я чего-то уверен в этом!
показать весь комментарий
05.01.2017 19:10 Ответить
Супер сказано. Желаю вашему ФК СТАЛЬ попасть на еврокубки в этом сезоне
показать весь комментарий
05.01.2017 19:26 Ответить
В Канаде украинцев не так много, как русских, арабов и китайцев. Так кто тебе братья?
показать весь комментарий
05.01.2017 22:05 Ответить
???
Ви певні ?
показать весь комментарий
06.01.2017 04:08 Ответить
Смішно не те що мова про вогнегасники та гондони а те що це досягнення МИД.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:13 Ответить
Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 2451
показать весь комментарий
05.01.2017 19:24 Ответить
лучше бы сперва в Киев град великий ..там чиновники , клерки ..Депутаты создали бы спец комиссию по распределению этой помощи..Они бы всё это добро с умом рассортировали , чай люди для этого там , в Киеве и сидят..
А то тонны вкусняшек и прямиком в донбас..Не солидно как то ..да и опять же чиновникам , депутатам обидно..
показать весь комментарий
05.01.2017 19:25 Ответить
Огов! Окстись , ты что думал , прямо самолет на донбаз полетит?
Или даунбазкие рука-водители живут как беженцы? Фото выше.
показать весь комментарий
05.01.2017 19:32 Ответить
на то они и рукаблудители ..должны хорошо ипать быдло , что бы жизнь не была такой сладкой как этим , смотрим фото выше )
показать весь комментарий
05.01.2017 19:38 Ответить
Как ?!!! Сами себя?
показать весь комментарий
05.01.2017 19:41 Ответить
ах женщины )) кто о чём ))
Ну в смысле что руки любят своих хозяев , и всё делают для того , что бы боди (телу) было приятно ))
показать весь комментарий
05.01.2017 19:43 Ответить
Простите , но это вы начали- "должны хорошо ипать быдло... "
показать весь комментарий
05.01.2017 19:48 Ответить
ну так начальство для того и дано ..что бы быдло ..это самое..ну морально ..
показать весь комментарий
05.01.2017 19:52 Ответить
Однажды за границей, услышав, что я говорю по-украински, ко мне подошел человек огромного роста и темной внешности и спросил:
- Юкрейн?
- Ес оф кос, - ответил я скромно и на всякий случай приготовился дать в рыло, если чо.
А громила вдруг говорит (передаю максимально приближенно к оригиналу. Атлет, кстати, оказался почти моим земляком - он был родом из Зимбабве, х#р его знает, где это находится):
- Я чув украинские дзоны и они мени спадобались, а колы мени говорят, что це - КАЛАКАЛА, мне хочется дать в морду.
Ну, за то, чтобы нам не звонили калакала, а звонили наши дзвоны!
показать весь комментарий
05.01.2017 19:35 Ответить
Класно.
показать весь комментарий
06.01.2017 04:09 Ответить
Туда сколько не вкладывай, все идет прахом. Все специально разрушают "любители русского мира".
показать весь комментарий
05.01.2017 19:39 Ответить
А де кацапська допомога ?
показать весь комментарий
05.01.2017 19:45 Ответить
Это сироты ,новая партия старушек.
Конгресс украинцев Канады прислал 11 тонн гуманитарной помощи для Донбасса, - МИД - Цензор.НЕТ 3282
показать весь комментарий
05.01.2017 19:52 Ответить
чё они липецких канфет переели?
показать весь комментарий
05.01.2017 19:56 Ответить
Слава Дерибану !
Гешефту Слава !
показать весь комментарий
05.01.2017 19:55 Ответить
Репрессии и голод: ДНР и ЛНР вернулись в сталинские времена - Гражданская оборона, 27.01

Они это заслужили.
https://www.youtube.com/watch?v=mWY29Wih7fo

Конгресс украинцев Канады, не способствуйте коллаборантам и украинофобам, помогите лучше детям погибшим и покалеченным воинам ВСУ которые погибли через эту прокацапскую вату которые украинцамы некогда небыли и уже не будут
показать весь комментарий
05.01.2017 21:30 Ответить
Они сами лучше тебя знают, кому помогать.
показать весь комментарий
05.01.2017 22:06 Ответить
от того конгреса одно только название осталось.они живут чем то другим .но точно не украинским
показать весь комментарий
05.01.2017 21:36 Ответить
Ви помиляєтеся. Вони не так то сприймають, як ми, (і є трохи special) але дбають.
показать весь комментарий
06.01.2017 04:11 Ответить
Ненавидят Украину, но бегут в Киев: беженцы-сепаратисты - Гражданская оборона - Выпуск 5

https://www.youtube.com/watch?v=mS4nESONiIw
показать весь комментарий
05.01.2017 21:38 Ответить
11 тонн? одна и та неполная фура, не жирно
хотя какая разница и то не дойдёт до тех кому предназначалось
показать весь комментарий
05.01.2017 21:49 Ответить
Гуманитарка состоит из двух частей:1-это предметы первой необходимости для ВСУ и нуждающихся жителей прифронтовой полосы.2 для территории временно захваченной руссотеррористами,состоящая из фотографий как было до окупации и как хорошо в мирные Украинских (хунтовских) городах,а для голодных фотки с УКРАИНСКИХ базаров.
показать весь комментарий
05.01.2017 22:18 Ответить
Дякуємо, Українці.!
показать весь комментарий
05.01.2017 23:45 Ответить
Украинцы очень любят любить Украину из далека )))))))) Я это давно заметил