8462 посетителя онлайн
6 730 57

Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская

Ранее сам Богданов заявлял, что будет работать в пресс-центре Службы безопасности Украины.

О планах работать в пресс-центре Службы безопасности Украины бывший сотрудник пограничной службы ФСБ Богданов заявил 18 ноября 2016 года. Это произошло в тот самый день, когда СБУ сообщила о срыве планов российских спецслужб похитить и убить бывшего российского офицера. О спецоперации на брифинге рассказывали генпрокурор Юрий Луценко, председатель СБУ Василий Грицак, был на мероприятии для прессы и сам Богданов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське радіо.

Вот как описывал планы Илья Богданов: "В дальнейшем мне представилась идея, кроме кормить людей Пян-се (корейское блюдо. - Ред.) поработать на безопасность Украины в пресс-центре СБУ. Я согласился и подаю документы".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Задержание группы, похитившей экс-"фээсбэшника" Богданова: "Ноги широко поставили! Снимай балаклаву! Богданов есть!". Оперативное ВИДЕО

В конце 2016 года издание направило информационный запрос в СБУ, чтобы узнать, действительно ли Илья Богданов будет работает в ведомстве и какие обязанности на него будут возложены.

"Илья Богданов не работает на должностях государственной службы в Службе безопасности Украины и не рассматривается как кандидат на должность государственной службы в Управлении взаимодействия со СМИ и общественностью (пресс-центр) СБ Украины", - ответила начальник этого управления, пресс-секретарь главы СБУ Елена Гитлянская.

В телефонном разговоре Гитлянская конкретизировала ответ: "В пресс-центре он не работает. У нас нет свободных должностей".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я слышал разговоры кадровых "грушников". Они радовались, что меня взяли. Давали команду на убийство. Приятно, что СБУ сработало", - Богданов. ВИДЕО

Представительница СБУ добавила, что в пресс-центре Богданов и не работал.

Напомним, Илья Богданов переехал в Украину летом 2014 года. Как рассказывал Богданов, он участвовал в АТО как доброволец, воевал в том числе и в Донецком аэропорту. Сейчас бывший российский офицер имеет украинское гражданство.
Топ комментарии
+10
http://mediametrics.ru/rating/ua/hour.html?search=news.liga.net Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 1362

http://news.liga.net/photo/world/14512004-otvet_moskve_2500_amerikanskikh_tankov_pribyli_v_evropu.htm Ответ Москве: 2500 американских танков прибыли в Европу Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 932
показать весь комментарий
06.01.2017 19:06 Ответить
+9
Рузге чилавек без воровства не бывает.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:09 Ответить
+7
Прикольно...)))
Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 940 ...
показать весь комментарий
06.01.2017 19:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 4986
показать весь комментарий
06.01.2017 19:06 Ответить
Прикольно...)))
Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 940 ...
показать весь комментарий
06.01.2017 19:10 Ответить
Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 76
показать весь комментарий
06.01.2017 19:12 Ответить
А хрен ли ты мне порося линкуешь?
Мне насрать на него...)))
Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 8559

Как и на это гавно...)))
показать весь комментарий
06.01.2017 19:19 Ответить
Это из какой психбольницы?...)))
Капееец...
показать весь комментарий
06.01.2017 19:21 Ответить
Я кажись даже знаю на каком месте...)
показать весь комментарий
06.01.2017 19:30 Ответить
Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 8027
показать весь комментарий
06.01.2017 19:18 Ответить
Технология отвлечения внимания от главного и как ей противодействовать

http://uainfo.org/blognews/1473770987-tehnologiya-otvlecheniya-vnimaniya-ot-glavnogo-i-kak-ey-protivodeystvovat.html
показать весь комментарий
06.01.2017 19:09 Ответить
То й добре,що не працює,свої кадри маємо.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:03 Ответить
Просто об'єктивно-СБУ має бути в стороні від політики.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:07 Ответить
І подалі від фсб.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:14 Ответить
Ні. Діяльність ФСБ має бути під контролем СБУ.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:16 Ответить
На территорії України чи повністю ?)))
фсб,навіть екс, немає бути в СБУ.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:19 Ответить
Будь де.
Кому там бути-саме СБУ вирішує. Тихенько. А від Богданові забагато галасу-політичного.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:23 Ответить
Щось ви надто до СБУ прихильні.То нехай буде по-вашому....
показать весь комментарий
06.01.2017 19:29 Ответить
Є трохи по ряду причин. Та намагаюся бути об'єктивним.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:31 Ответить
Добре.
З Різдвом вас. Смачної куті ,веселої коляди.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:35 Ответить
Навзаєм. Хоч я і атеїст.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:41 Ответить
во первых нахрен он там нужен,во вторых зачем падлюкам с сбу ездить украинцам по ушам...
показать весь комментарий
06.01.2017 19:04 Ответить
Кому "вам"? Кацапам?
показать весь комментарий
06.01.2017 19:07 Ответить
Эфективному менедеру посвещается

Писал стихи, чытал картины,
Рожал деревья, сажал сына...
Может быть - наоборот?...
Ну, психиатр разбярот!

Играл в футбол, потом в хакей,
Любил растенья и звярэй...
И даже жэнщину любил!
Какую?... Как-то подзабыл...

Но я - Рэспублику возглавил,
На верный путь её направил -
Чудес -то натворыл не мало!
Страна над пропастью стояла...

А я её ка-а-а-к подтолкнул!
Потом не помню... сном заснул...
Страна, наверное, "развилась"?..
А может - в дрэбезги разбилась?...

Не до того! Не знаю я!
Но твёрдо знаю - власть моя!
И будет, в это уж поверьте,
Она моей! До самой смерти!
показать весь комментарий
06.01.2017 19:05 Ответить
Позвонили немецкие журналисты и попросили комментарий. Они готовят статью и провели анализ соцсетей, комментариев под статьями в СМИ и различные голосования по политическим темам в интернете. И нашли подтверждение тому, что практически все украинские политсилы используют так называемые ботофермы для продвижения своих тезисов, формирования общественной точки зрения или для борьбы с оппонентами.
Пишет нардеп https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/1706272989398800?pnref=story.unseen-section Борислав БЕРЕЗА
Фактически в Украине переняли опыт Ольгино. Лидерами являются партии власти. Так вот их вопрос заключался в том, а чем обусловлено создание и использование этих ботоферм, ведь это очень затратный ресурс.
Пришлось объяснить им простую истину. О своих виртуальных победах многим проще всего рассказывать в виртуальном пространстве. Реальные достижения требуют больших усилий, большего желания, системного подхода и фактичского подтверждения результата. Ведь проще дать команду своим посипакам и они будут петь хвалу заказчику или обрушатся в «праведном» гневе на цель. А обычный пользователь не привык анализировать. Он часто принимает на веру любой месседж, который часто повторяют. Только жизнь от этого проще не становится. Но это не очень сильно беспокоит пользователей, руководителей ботоферм и их подконтрольных леммингов.
Всех их волнует результат на сегодня, а работа на перспективу пока малопопулярна.
На этом мы попрощались. Я же подумал о том, что украинские политики увлекшись интригами и взаимными войнами на уничтожение толкают Украину по пути УНР.
А среднестатистический украинец с интересом наблюдает за этой схваткой суицидников и отвлекается от своего не самого лучшего существования. Изменения наступят тогда, когда закончится взаимная борьба за власть и доступ к бюджету, а начнется системная и кропотливая работа по выходу из кризиса. Правда это не так эффективно выглядит, но зато полезнее для выживания государства.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:05 Ответить
наскок я знаю, эта профура в оппозиции, не?
показать весь комментарий
06.01.2017 19:08 Ответить
О, алень с ботофермы замычал...
показать весь комментарий
06.01.2017 19:17 Ответить
Н і шо ?? Та хоть папуас (вибачаюсь),щоб парашка як швидше здохла!!
показать весь комментарий
06.01.2017 19:05 Ответить
http://mediametrics.ru/rating/ua/hour.html?search=news.liga.net Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 1362

http://news.liga.net/photo/world/14512004-otvet_moskve_2500_amerikanskikh_tankov_pribyli_v_evropu.htm Ответ Москве: 2500 американских танков прибыли в Европу Экс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 932
показать весь комментарий
06.01.2017 19:06 Ответить
То є файно.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:08 Ответить
Гыы, у х@йломоли жидкая пука сейчас начнётся...
показать весь комментарий
06.01.2017 20:05 Ответить
Ну, танков, положим, всего 87... Ещё 144 БМП и 84 вертолёта. Но даже это - ФАЙНО!
показать весь комментарий
06.01.2017 20:27 Ответить
Может снова выкрали?
показать весь комментарий
06.01.2017 19:07 Ответить
НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ В КРЫМУ: ИГРУШКИ ИСЧЕЗЛИ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРАЗДНИКОВЭкс-офицер погранслужбы ФСБ Богданов не работает в СБУ, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 4684В Керчи с новогодней елки крымчане сняли елочные игрушки.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:08 Ответить
Рузге чилавек без воровства не бывает.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:09 Ответить
Кроме того, в Крыму этот случай не был первым. Подобная ситуация произошла в Севастополе, где украли почти половину елочных игрушек, а также сорвали с главной новогодней елки электрическую снежинку.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:09 Ответить
Видать что-то съестное висело...
показать весь комментарий
06.01.2017 20:06 Ответить
на цвєтмєт здали...
показать весь комментарий
06.01.2017 20:23 Ответить
Видать опять на съёмки очередного блокбастера от СБУ поехал
показать весь комментарий
06.01.2017 19:10 Ответить
нет. они борятся за контробас на дамбас. Им лишние едоки не нужны.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:23 Ответить
Позвонили в СБУ и спросили, "работает там такой-то или нет?"...
И СБУ такое, - "Кто,Богданов? Ну да, конечно работает"...
Чё за цирк вообще?
показать весь комментарий
06.01.2017 19:14 Ответить
***,оно мутноє ізначально...кєнти його дєцтва воюють за лугандонію,воно тіпа рузке наці з правим уклоном трошки не любить *****...за савченко його видайте чи шо,бо уже народ скучать починає...а надюха йому гарбуз і условія вивчити мову українську досконало...потім стецько кіно зніме за державний кошт і будєтє гардіцца до усрачки кандідатом у прєзідєнти.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:29 Ответить
Ну не работает в СБУ и што? К чему статья? Я тоже в СБУ не работаю, про меня напишут?
показать весь комментарий
06.01.2017 19:42 Ответить
обпился?
показать весь комментарий
06.01.2017 19:46 Ответить
Багато охочих до паперу і мало до заступа та молотка.
показать весь комментарий
06.01.2017 19:43 Ответить
А как там дела у тех кто хотел его похитить и вывезти в рассею? Все хорошо? Забыли, простили, шоу, лапша на уши.....и т.д.
показать весь комментарий
06.01.2017 20:06 Ответить
вот умники, им бы только нагадить, тихо и тихо кого и...т где и кем работает будет работать Богданов, ему проблем хватает от орков, нет ещё и наши вставят свои три копейки
показать весь комментарий
06.01.2017 21:42 Ответить
Богданов - це Савченко-2! Можливо!?
показать весь комментарий
06.01.2017 22:01 Ответить
http://zaknovosti.blogspot.com/2017/01/blog-post_6.html Визит Байдена может в конец испортить отношения Киева с Трампом