10821 посетитель онлайн

Конгресс США официально признал победу Трампа на президентских выборах

Конгресс США на заседании обеих палат формально утвердил итоги президентских выборов, на которых победил Дональд Трамп.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", председательствующий в Сенате вице-президент Джо Байден подвел итоги голосования выборщиков.

В ходе переклички по штатам многократно звучали протесты против итогов выборов на основании "российского вмешательства" и "подавления голосов избирателей", но председатель отклонил эти протесты. Во время объявления окончательных итогов двое протестующих в зале стали выкрикивать лозунги и были насильно выведены приставами Конгресса.

Также на пост вице-президента США был утвержден Майкл Пенс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп выбрал сторонников Украины кандидатами на должности в оборонном секторе США, - сенатор Маккейн

Напомним, на президентских выборах Трамп набрал 304 голоса выборщиков против 227 голосов у Клинтон, хотя и проиграл Клинтон во всенародном голосовании почти на 3 миллиона голосов избирателей. Инаугурация Трампа пройдет 20 января.
Топ комментарии
+18
на інагурації тРЄМПЄЛЯ буду свій сомєльє виписаний із за граніци....

Конгресс США официально признал победу Трампа на президентских выборах - Цензор.НЕТ 9890
показать весь комментарий
06.01.2017 22:10 Ответить
+17
Сегодня, отмечая праздник в теплых домах, не забудьте вспомнить тех, благодаря кому "русский мир" до вас не докатился. Они сейчас на страже.
Конгресс США официально признал победу Трампа на президентских выборах - Цензор.НЕТ 1723
показать весь комментарий
06.01.2017 22:19 Ответить
+15
Конгресс США официально признал победу Трампа на президентских выборах - Цензор.НЕТ 3165
показать весь комментарий
06.01.2017 22:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Главное, чтобы Трамп не сливал украинские секреты!
показать весь комментарий
06.01.2017 22:47 Ответить
Секреты полишинеля?
показать весь комментарий
06.01.2017 23:03 Ответить
Еще раз для всех постоянно встающих с колен:
Конгресс США - это совокупность силы и рычагов управления!
Могу сделать сравнение с Формулой-1
Автомобиль - это государство США;
Владельцы - это и есть конгресс США + выполняет роль штурмана;
Пилот/Водитель - это президент США, в данном случае Трамп...
Так что, если Трамп хочет быть пилотом этого боллида, ему придётся быть частью Комманды!!!
В общем, скоро кацорылые поймут, что он для них всё таки ЧМО!!!
показать весь комментарий
06.01.2017 22:40 Ответить
Как и в кацапо-орде, да ???
показать весь комментарий
06.01.2017 22:42 Ответить
Президент Америки проводит внешнею политику.
показать весь комментарий
06.01.2017 23:03 Ответить
Если она не идёт вразрез той внешней политики, которую проводит Парламент США.
показать весь комментарий
06.01.2017 23:32 Ответить
А парламент проводит? Посмотрите хоть сейчас. Трамп формирует команду. Разве это делает парламент.? И кого он назначает?. Даже Госдепартамент. По нашему, министерство иностранных дел.
показать весь комментарий
06.01.2017 23:44 Ответить
В случае решения Парламента об импичменте и сформированная президентом команда, и сам президент, под барабанный бой, строем, с флагами, со знамёнами и бодрым шагом идут нах... ой !!! ...идут в отставку...
показать весь комментарий
07.01.2017 00:04 Ответить
Правильно. Но не ранние.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:07 Ответить
В смысле: не ранее инаугурации ???
показать весь комментарий
07.01.2017 00:11 Ответить
Тут ниже. Поможет понять.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:13 Ответить
Вспомните процедуру импичмента, когда её проходил Клинтон. Ему ничто не мешало отдать приказ о бомбардировке Ирака. Он даже никого не уведомил об этом.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:10 Ответить
А кто ж ему помешает, если ему, как Главнокомандующему, право единолично принимать подобного рода решения дал и Конгресс, и Сенат (Парламент) подавляющим большинством голосов ???
показать весь комментарий
07.01.2017 00:15 Ответить
Конституция. Ну если вы поняли. Так и хорошо.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:18 Ответить
Да ладно там заливать.Вот россосия воюет с США и НАТО ( по их мнению) и готова уже сосать Трампу, начиная от андрюш шатунов и заканчивая ******* из говена в кремле.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:46 Ответить
Так че реально Пуйла на инаугурацию рыжего пригласили? Ой праздник то кокой!
показать весь комментарий
06.01.2017 22:43 Ответить
Опубликовано потрясающее видео жесткого обращения пятилетней украинской девочки к боевикам и российским военным, потребовав от них убираться из Украины

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/opublykovano-potryasayushhee-vydeo-zhestkogo-obrashhenyya-pyatyletnej-ukraynskoj-devochky-k-boevykam-y-rossyjskym-*******-potrebovav-ot-nyh-ubyratsya-yz-ukrayny/
показать весь комментарий
06.01.2017 22:45 Ответить
Хутин - Пуйло ! А на счьёт Америки - так мы пасмотрим !!! )))
показать весь комментарий
06.01.2017 22:47 Ответить
Волю народу, на який вплинула кібератака дураши, сенат підтвердив, чим визнав право виборців на помилку.
показать весь комментарий
06.01.2017 22:49 Ответить
Конгресс США официально признал победу Трампа на президентских выборах - Цензор.НЕТ 442
показать весь комментарий
06.01.2017 22:49 Ответить
Когда у нас уже начнут перенимать опыт других стран и читать не про приставов Конгресса, а про приставов Рады?!
показать весь комментарий
06.01.2017 22:51 Ответить
Подозреваю, что с 20.01. для многих начнётся "веселуха"........🙂
показать весь комментарий
06.01.2017 22:55 Ответить
В смысле:

Конгресс США официально признал победу Трампа на президентских выборах - Цензор.НЕТ 2267
показать весь комментарий
06.01.2017 23:08 Ответить
вроде того
показать весь комментарий
06.01.2017 23:10 Ответить
😂😂😂
показать весь комментарий
06.01.2017 23:14 Ответить
...уже началась -- в Мексике прекратили строительство завода Форд... -- нефиг кормить ихний Донбас...
показать весь комментарий
06.01.2017 23:04 Ответить
Ford eto zhe firma amerikanskaja, malo togo Toyota(Japonia) budet platit bolshie nalogi esli svoi mashiny iz Mexiki v USA prodovat hotshet.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:23 Ответить
Казламордые !!!
Все за боярышником !!!
На вашей бензоколонке теперь новый хозяин !!!
показать весь комментарий
06.01.2017 23:34 Ответить
Не, казламордый... Твоя масковия (т.е. Окраина Киевской Руси) без присмотра дядюшки Сэма не останецца, не ссы, репоед...
показать весь комментарий
07.01.2017 11:13 Ответить
Насчёт президента пока не знаю, а вот с вице-президентом амеры попали. Пенсы - это копец, мы тут в Украине хорошо знаем, на что они способны
показать весь комментарий
06.01.2017 23:49 Ответить
Если против Трампа запустят процедуру импичмента лично я не удивлюсь . По моему он там не кому не нравится . И по Конституции США президентом автоматически становится Пенс . Он республиканец , так что устроит всех . И главное он человек стаи . А главный закон американской стаи звучит примерно так - россия - наш враг . Ну а Трамп . Все знают что у путина на него очень большой компромат . Так что Трамп сидит на конкретном крючке . И это знает весь мир .
показать весь комментарий
07.01.2017 07:41 Ответить
А на каспаров.ру фотография Д.Трампа из далекого 1987 года,где он с женой Иванкой (из Чехословакии,владеющая русским языком),на дворцовой площади в Ленинграде. Какие совпадения через 30 лет!
показать весь комментарий
07.01.2017 08:17 Ответить
Страница 2 из 2