9291 посетитель онлайн

СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора"

Служба безопасности Украины (СБУ) вызывает на допрос бывшего "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, соответствующая повестка обнародована в газете "Урядовий кур'єр".

В повестке говорится: "Подозреваемый Губарев Павел Юрьевич, 10.03.1983 г. р., вызывается в 10:00 11, 12 и 13 января 2017 года к старшему следователю в ОВД ГСУ СБУ Романченко А.О. в кабинет 311 по адресу: г. Киев, ул. Владимирская, д. 33".

Цель вызова - "Проведение следственных и процессуальных действий в уголовном производстве №22014000000000181 от 03.06.2014 по ч. 3 ст. 109, ч. 1 ст. 109, ч. 2 ст. 110, ч. 1 ст. 28 ч. 1 ст. 294, ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины".

Читайте также: Бывший главарь террористов Губарев признал, что конфликт на Донбассе разожгли "силы извне"

Напомним, в июне 2014 года Служба безопасности Украины объявила в розыск самопровозглашенного донецкого губернатора, командира террористической "Народной самообороны Донецка" Павла Губарева.
Топ комментарии
+18
Лифтом быстрее всего
показать весь комментарий
07.01.2017 00:47 Ответить
+14
Не маразм, а официальные процедуры.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:53 Ответить
+10
Не явится, и его осудят, а далее в международный розыск со всеми вытекающими.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лифтом быстрее всего
показать весь комментарий
07.01.2017 00:47 Ответить
показать весь комментарий
07.01.2017 00:48 Ответить
По закону ТРЕБУЕТСЯ именно ВРУЧИТЬ. (кто вобще читает этот урядовий Курьер? ГУБАРЕВ?) Про средства сми в законе нет ни слова. (в СБУ это знают, но делают вид, что незнают)
показать весь комментарий
07.01.2017 09:47 Ответить
СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 9133
показать весь комментарий
07.01.2017 00:48 Ответить
СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 229
Да не смеши ты людей, балерина....
показать весь комментарий
07.01.2017 04:16 Ответить
Служба безопасности Украины (СБУ) вызывает на допрос бывшего "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева.Источник: https://censor.net/n422390

Согласитесь, что это полный маразм вызывать сепара на допрос, он че *******, зная что если он сюда приедет, его сразу арестуют.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:49 Ответить
Не маразм, а официальные процедуры.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:53 Ответить
Неужели они наивные думают, что он может приехать на допрос.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:55 Ответить
Не явится, и его осудят, а далее в международный розыск со всеми вытекающими.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:58 Ответить
возможно это часть процедуры заочного осуждения просто...понятно, что с лугандонии и раши никто его не выдаст
показать весь комментарий
07.01.2017 02:44 Ответить
не будь наивным ты, в первую очередь! просто подумай для чего это делается, поищи информацию
показать весь комментарий
07.01.2017 10:51 Ответить
не придет он. У него елки и утренники..
показать весь комментарий
07.01.2017 00:54 Ответить
Если не придет - будет на ёлке висеть, за место игрушек. А если, два провода из сети ему в жопу вставить, то за гирлянду может сойти.
показать весь комментарий
07.01.2017 02:38 Ответить
Воно то так, але є одне але - закони, і вони зараз проти нього. Якщо він не з'явиться (а він точно не з'явиться) це буде розцінюватись як ухилення від слідства, а це плюс к сроку.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:59 Ответить
почему маразм, теперь он не явится на допрос, и гарантированно заработает дополнительную статью. а то что его сейчас арестовать не получится - это не суть.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:02 Ответить
"Раздача слонов и материализация духов".
Каких еще духов вызывает к себе СБУ?...
показать весь комментарий
07.01.2017 00:50 Ответить
СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 7836
показать весь комментарий
07.01.2017 00:50 Ответить
18+
https://psb4ukr.org/criminal/gubareva-ekaterina-yurevna/ https://psb4ukr.natocdn.work/2014/10/15675806_260834144334252_7525555351304322761_o.jpg
показать весь комментарий
07.01.2017 00:52 Ответить
складається враження, шо паша - катін цуцик
показать весь комментарий
07.01.2017 01:01 Ответить
http://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=14184452323307
http://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=14184452323307 Разыскивается по СТ.3-258 Ч.1 УК Украины
Особые приметы: гемморой, полученный в результате активных занятий анальным сексом.
Дата рождения: 05.07.1983
ОВД: СУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ
Категория: ОСОБА, ЯКА ПЕРЕХОВУЄТЬСЯ ВІД ОРГАНІВ ДОСУДОВОГО РОЗСЛІДУВАННЯ
Фамилия: Губарева
Имя: Екатерина
Отчество: Юрьевна
Дата рождения: 05.07.1983
Пол: Ж
Статья обвинения: СТ.3-258 Ч.1
Мера пресечения: постановление суда о разрешении на задержание с целью привода
Место исчезновения: ДОНЕЦКАЯ,
Дата исчезновения: 12.06.2014
Контактная информация: СБУ (044) 256-93-52
показать весь комментарий
07.01.2017 01:26 Ответить
паша удивлен?
или ето вчерашнии передоз?
показать весь комментарий
07.01.2017 00:53 Ответить
христос воскрес посмотрел на губарева и давай назад
показать весь комментарий
07.01.2017 00:54 Ответить
https://censor.net/user/388634))) Маскаль, Хохлы требуют что вы маскали подохли! И ты не поверишь маскаль требования Хохлов исполняется, артисты ансамбля имени
александрова, уже дают концерты, чертям на огненной сковороде в аду! И это только
начало, скоро еще будет веселее, 17 год уже!
показать весь комментарий
07.01.2017 01:30 Ответить
Не верю(Станиславский).
показать весь комментарий
07.01.2017 18:37 Ответить
Как он с такой рожей мог деда мороза на утренниках исполнять?
показать весь комментарий
07.01.2017 01:07 Ответить
На Разсяе Дид Мароз - красноносый дебильного вида алкоголик и совсем не позитивный персонаж.
СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 5748

В Деда Мороза трансформировался персонаж старых русских сказок - Дед Трескун. Был он лютым и суровым по нраву, а вот внешне был маленьким и неприметным - разве что длинная белая борода бросалась в глаза.
Царил дед Трескун на земле целых 5 месяцев: с ноября по март. Был женат на Зиме - злой и недоброй особе. Его главным «оружием» был январь - вот тут-то он и демонстрировал людям свой ледяной характер.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:12 Ответить
Уже смешно!
показать весь комментарий
07.01.2017 20:10 Ответить
Им для встречи старого нового года дед мороз нужен?
показать весь комментарий
07.01.2017 00:52 Ответить
У него ещё "Ёлки". Он щас занят.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:52 Ответить
Собаку мою на допрос не хотят вызвать? Она тоже хочет славы и что бы её по телеку показали!
показать весь комментарий
07.01.2017 00:54 Ответить
в связи с тем что губарев ежедневно сидит на 5 кубах методона ,он физически не может вообще ничего,ну развечто показать попку своей жены,10 раз...
показать весь комментарий
07.01.2017 00:54 Ответить
пашу треба мочити без допросів, у кахве запросити... ну, скажімо... "вєтєрок"...
показать весь комментарий
07.01.2017 00:55 Ответить
Оспаді... Відром ширки треба заманювати, а не бумажки слати.
показать весь комментарий
07.01.2017 00:57 Ответить
сбу нельзя вызывать губарева посмотрите на его дебильную морду а вдруг он заразный риск для внутренних органов получить дебилизм
показать весь комментарий
07.01.2017 00:59 Ответить
Почему до сих пор не вызван на допрос в СБУ "Путин"? Возмутительно!... Недорабатывают товарищи...
показать весь комментарий
07.01.2017 01:04 Ответить
https://censor.net/user/366865))) Вызовут вы даже в этом не секунду не сомневайтесь!
показать весь комментарий
07.01.2017 01:21 Ответить
Вот теперь все законно - можно и лифт вызывать....
показать весь комментарий
07.01.2017 01:05 Ответить
Ему привычней когда его зовут дружно-Деедуушкаа Мороз!!!
показать весь комментарий
07.01.2017 01:06 Ответить
Быстро вызвали и трех лет не прошло.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:09 Ответить
СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 6074
показать весь комментарий
07.01.2017 01:11 Ответить
Неужели не прийдет?
показать весь комментарий
07.01.2017 01:13 Ответить
Странные. Деда Мороза обычно перед Новым Годом заказывают. Под ёлочку. Чего то они тормозят.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:13 Ответить
Под старый новый год как раз
показать весь комментарий
07.01.2017 01:31 Ответить
Этот кадр явно не под боярышником. Там что то более ядренное...
показать весь комментарий
07.01.2017 01:14 Ответить
когда Х#йла попросят?
показать весь комментарий
07.01.2017 01:17 Ответить
А
показать весь комментарий
07.01.2017 01:31 Ответить
Так глядишь, лет через 10 и Допу вызовут!
показать весь комментарий
07.01.2017 01:41 Ответить
На сколько я помню,его отпустила СБУ в 2014 году,да и сейчас он ни какой роли в ДурНР не играет,ег пытались всунуть наротным мэром в Макеевку,но и там его прогнали.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:43 Ответить
Кто тебе такое сказал,ни сбу случайно?
показать весь комментарий
07.01.2017 18:40 Ответить
До речі, а куди воно поділося ?
показать весь комментарий
07.01.2017 02:03 Ответить
СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора" - Цензор.НЕТ 4272
показать весь комментарий
07.01.2017 02:03 Ответить
надо определиться в терминах: - "боевик" с губарева как из говна пуля или с собачьего хвоста-сито... на выбор. чмошник в трениках среди толпы тупого скотобыдла - таким Донецк видел его в начале "губернаторства" и таким же говном он и остался.
показать весь комментарий
07.01.2017 02:04 Ответить
СБУ вызывает на допрос боевика Губарева - бывшего "народного губернатора".
Сдается мне, что "боевик губарев" уже давно в гляделки с раками играет ибо гэбуха почти всегда избавляется от ненужных свидетелей.
показать весь комментарий
07.01.2017 02:16 Ответить
губошлеп мэром ясиноватой по слухам то ли был, то ли есть...
показать весь комментарий
07.01.2017 03:17 Ответить
Не...,вашего нардепа-губошлёпа гончаренко хотели назначить.Упёрся,говорит побьют как в КРЫМУ.
показать весь комментарий
07.01.2017 18:43 Ответить
Из Губарева "боевик" - как из гавна - пуля
показать весь комментарий
07.01.2017 03:32 Ответить
а из тебя?
показать весь комментарий
07.01.2017 18:44 Ответить
***** на допрос. После допроса, четвертовать с распятием.
показать весь комментарий
07.01.2017 03:48 Ответить
Олег Ляшко : А теперь губатый -горбатый, я сказал губатый ....! В 2014 г. его подловил Ляшко и по моему он тогда губатого даже шибко запердолил . И когда передали губатого нашим блистательным спец -службам те аж бегом его отпустили, не помню, или обменяли. А вот Ляшка даже чуть не посадили за его жёсткое отношение как до скотыняки к гражданину губатому выражающим своё право на свободу выражения своего мнения (п. 1 ст. 10 Европейской конвенции о защите прав... Вот так такие бандиты коллаборационисты как губатый и до выражались, призвав кремлёвских фашистов захватчиков до кровавой оккупационной войны АТО...