4748 посетителей онлайн
8 746 34

Молдова закрыла 2 пропускных пункта на украинской границе

Из-за сложных погодных условий власти Молдовы закрыли 2 контрольно-пропускных пункта на границе с Украиной.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", в Пограничной полиции Молдовы сообщили о временном закрытии контрольно-пропускных пунктов "Чадыр-Лунга - Новые Трояны", "Паланка - Маяки" (на границе с Украиной), "Вулканешты", "Кагул-Оанча" (на границе с Румынией).

В Кагульском районе на юге страны закрыта часть автомобильных дорог, а также подъездные пути к речному порту Джурджулешты. Из-за образовавшихся снежных заносов ограничено движение транспорта на автомагистралях, ведущих к городам Тараклия, Кагул и Вулканешты.

Из-за сложных метеоусловий отменены несколько авиарейсов в Кишиневском международном аэропорту.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "С 10 числа будет повышаться температурный режим", - директор Гидрометцентра Кульбида
Топ комментарии
+13
Молдова закрыла 2 пропускных пункта на украинской границе - Цензор.НЕТ 5457
показать весь комментарий
07.01.2017 01:40 Ответить
+11
В трамвае:

-Мужчина! Закройте окно! На улице холодно..
-Можно подумать если я его закрою, там теплее станет.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:22 Ответить
+8
Ну теперь всё, плохая погода к молдаванам уже не прорвется.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну теперь всё, плохая погода к молдаванам уже не прорвется.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:18 Ответить
В трамвае:

-Мужчина! Закройте окно! На улице холодно..
-Можно подумать если я его закрою, там теплее станет.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:22 Ответить
https://censor.net/user/317599 - для особо умных - дороги замело о непроходимы, вот и закрыли. Но это для нормальных людей то понятно, а для особо умных, извинити ... ))
показать весь комментарий
08.01.2017 22:02 Ответить
То есть почистить дорог нормальные люди не в состоянии, вот и закрыли.
показать весь комментарий
08.01.2017 22:05 Ответить
Для ОСОБО УМНЫХ - в таких экстремальных случаях не всегда удается зачищать в короткие сроки. И чтобы не застрять где-то в поле, предупреждают закрытием опредеденных участков. В данном случае совпало с границей. Но это понятно для нормальных людей, так что " https://censor.net/user/317599 ", извините. У вас даже имени нет, а вот гонора ...
показать весь комментарий
09.01.2017 08:38 Ответить
Слушай свинья, я на личные отношения посты не переводил, так, что затнкись и не гавкай.
показать весь комментарий
09.01.2017 12:48 Ответить
https://censor.net/user/317599 - а вот оказывается у тебя и ИМЯ имеется...
показать весь комментарий
09.01.2017 12:58 Ответить
Недаром вас тупыми считают, на Форуме нет имен, только ники, показывай и дальше свою тупость, так же как и ваши пограничники.
показать весь комментарий
09.01.2017 13:01 Ответить
Я и говорю что ТАК отвечают только ОСОБО УМНЫЕ !!!
Заметь, особо умный, я ни тебя, ни украинский народ никак не обзывал и не называл.
Все что ты высказал, это как раз твой уровень интеллектуальности, не более того.
Высказывать грязь - твой удел ! Удачи тебе, особо умный !!!
показать весь комментарий
09.01.2017 13:26 Ответить
Только тупицы пишут посредине предложения слова заглавными буквами, только тупицы думают, что если их назвали тупыми, а также ленивых и тупых пограничников, которые вместе того, чтобы чистить снег, закрывают переходы имеет отношение ко всему народу. Но если ты тупица так считаешь, то не буду настаивать на обратном. Удачи тебе пожелать не могу, поскольку ты решила выступить троллем и по своей тупости начала в первом же посту давать личные характеристики своему оппоненту, ты села в лужу и пускаешь пузыри, так что хлюпай и дальше.
показать весь комментарий
09.01.2017 13:52 Ответить
Молодец - продолжай дальше. Похоже свой словарный запас у тебя не иссяк, умничка. Запас большой, ты же особо умный !!! Какие еще слова оскорбительные знаешь, давай выливай !?
показать весь комментарий
09.01.2017 14:20 Ответить
ужас какой...Цензор, в мире только на границе с Молдовой плохая погода?
показать весь комментарий
07.01.2017 01:20 Ответить
У нас вчера первый снег выпал...
показать весь комментарий
07.01.2017 02:29 Ответить
А в нас -22
показать весь комментарий
07.01.2017 07:45 Ответить
Да, без подштанников на улицу лучше не выходить )))
показать весь комментарий
07.01.2017 01:22 Ответить
это путин готовит переворот в Молдове. он же всех подкупил
показать весь комментарий
07.01.2017 01:23 Ответить
Молдова закрыла 2 пропускных пункта на украинской границе - Цензор.НЕТ 7710
показать весь комментарий
07.01.2017 01:35 Ответить
Дура,все жители ДурНР уже давно объезжают ЛохНР через Ростов))
показать весь комментарий
07.01.2017 01:50 Ответить
даунецк-с.петердург... В каком измерении они живут?
Люди Марс собираются осваивать, эти петерсбурги все в своей базе регистрируются.
Может пора их всех на большой и длинный петерсбугр отправить...
граждан этих долбанных гнр, бмр, прст... Кто их знает, как они там себя называют.
показать весь комментарий
07.01.2017 03:29 Ответить
Та нормально , бывало и похуже, утром только одевайтесь как в космос шоб во всех местах было тепло
показать весь комментарий
07.01.2017 01:36 Ответить
Молдова закрыла 2 пропускных пункта на украинской границе - Цензор.НЕТ 5457
показать весь комментарий
07.01.2017 01:40 Ответить
Діти з різних куточків України вітають наших захисників з Різдвом Христовим
https://www.youtube.com/watch?v=uaJFsphKmGk
показать весь комментарий
07.01.2017 01:41 Ответить
Та да !
показать весь комментарий
07.01.2017 01:50 Ответить
Та там такі місця що і літом проблемно проїхати щоб не звалитися.
показать весь комментарий
07.01.2017 01:48 Ответить
В Кишиневе -16 град.С, RealFeel - 33 град.С (при ветре около 10 м\сек.).Но самое интересное,что котел отопления на минимуме и все нормально (в спортивном костюме),а за предыдущие 2 месяца - меньше 2000 лей! Долго не мог понять в чем дело,а потом вспомнил,что осенью отдал котел на чистку от накипи - результат получился совсем неожиданно хороший!
показать весь комментарий
07.01.2017 08:02 Ответить