11056 посетителей онлайн
16 175 58

Президенты трех стран отказались ехать в Украину на годовщину Голодомора

Президенты трех стран отказались ехать в Украину на годовщину Голодомора

Президенты Македонии Бранко Црвенковски, Черногории Филип Вуянович и Азербайджана Ильхам Алиев отменили визиты в Украину для участия в мероприятиях по случаю 75-летия Голодомора 1932-33 гг.

Об этом сообщил на брифинге директор департамента культурно-гуманитарного сотрудничества Министерства иностранных дел Украины Михаил Скуратовский.

По его словам, президенты Македонии и Черногории отменили визит в связи со сменой даты экономического регионального саммита, который проходит в Охриде (Македония).

Скуратовский сообщил, что президент Азербайджана не смог приехать в связи с внутренней ситуацией в стране, где происходит формирование правительства.

Как сообщалось, в Украину на годовщину Голодомора приедут президенты семи стран.

В ноябре в Украине проходят мероприятия по случаю 75-летия Голодомора 1932-33 годов.

В 2006 году Верховная Рада признала Голодомор 1932-33 годов геноцидом украинского народа.

В результате Голодомора 1932-1933 годов, по разным оценкам, погибли от 3 до 7 млн человек.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.11.2008 15:11 Ответить
ктоб сомневался
шото стало холодать,газолину не поддать? Алиев-прелесть.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:16 Ответить
Без Имени
От ющя уже шарахаются как от пракажонного
показать весь комментарий
19.11.2008 15:21 Ответить
Без Имени
ну и козлы,больше тогда нех их приглашать
показать весь комментарий
19.11.2008 15:16 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.11.2008 08:08 Ответить
Митяй
7-3=4 А кто остался?Польша и прибалты?
показать весь комментарий
19.11.2008 15:19 Ответить
Без Имени
для поднятия престижу мероприятия-надо Буша и Кандолизу вызывать-не меньше.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:22 Ответить
С именем
Интересно, наш пчеловод кроме голодомора ещё чем-нибудь интересуется?
показать весь комментарий
19.11.2008 15:25 Ответить
Митяй
Пчёлами и глечеками
показать весь комментарий
19.11.2008 15:26 Ответить
Без Имени
А о Гонгадзе и нато,ЕС забыл напрочь,страна летит в ж... ,а этот мудак не знает чем заниматься.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:32 Ответить
Без Имени
ну надеюсь Саакашвили поддержит нашего президента?
показать весь комментарий
19.11.2008 15:27 Ответить
Без Имени
Будут теже ,что и в Тбилиси отжигали в августе.Сменшно ,если б не было так грустно.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:32 Ответить
Крымчанин
конечно же интересуется....как отключить русскоязычные каналы.......как заставить всех болтать на укр. яз....ну другие бредни не относящиеся к правлению страной
показать весь комментарий
20.11.2008 11:42 Ответить
Без Имени
хватит Польши,Грузии,Литвы и Эстонии,а этих отказавшихся гандонов на порог больше не пускать
показать весь комментарий
19.11.2008 15:32 Ответить
Иван
Странно, что цифры колеблются от 3 до 11 млн. человек. Но нет сомнения в том, что украинцы пострадали больше всех. Как это радует Ющенко. О чем бы он еще говорил бы, если б не Голодомор и НАТО?
показать весь комментарий
19.11.2008 15:38 Ответить
Без Имени
Как выжила семья Ющенко? Сховалась чи сама раскулачивала
показать весь комментарий
19.11.2008 15:41 Ответить
Без Имени
Чергове шоу влаштують.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:46 Ответить
Дед его служил в НКВД, батька в полицаях,
Только правду мы о том больше не узнаем.
День и ночь сидит в архивах Наливай_Чека,
Чтобы сделать ..резиденту биографию ПРАВЕДНИКА!
показать весь комментарий
19.11.2008 22:55 Ответить
Игорь Д
Т.е. Медведев БУДЕТ!
показать весь комментарий
19.11.2008 15:42 Ответить
Митяй
Игорь,он и не собирался
показать весь комментарий
19.11.2008 15:43 Ответить
Без Имени
а Обама?
показать весь комментарий
19.11.2008 15:44 Ответить
Без Имени
Обама не вкурсе пока где Украина,и что такое Ющенко.Резедентуру вочточной Европы ему еще не передали.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:47 Ответить
Без Имени
А кто еще, кроме поленьев и приебалтов, приедет то?
показать весь комментарий
19.11.2008 15:54 Ответить
Без Имени
Да со Львова ,с Ив-Франковска руховцы приедут скорбить,они блин, помнют те времена.
показать весь комментарий
19.11.2008 15:57 Ответить
Так страдали... Так страдали!
показать весь комментарий
19.11.2008 16:08 Ответить
отчаянные ребята
из Польши, Грузии, Литвы и Эстонии .

летят несмотря на то, что точно знают что Ющ снял с боевого дежурства комплексы ПВО подарив их куму.
показать весь комментарий
19.11.2008 16:13 Ответить
и в небе Украины
они голые и беззащитные
показать весь комментарий
19.11.2008 16:14 Ответить
Дядя Сережа_
он уже всех достал...
показать весь комментарий
19.11.2008 16:15 Ответить
Без Имени
Неурядові організації Татарстану звернулися з проханням до Організації Об"єднаних Націй, щоб голодомор, організований Радянською владою у 1921–1922 роках проти приволзьких татар, був визнаний геноцидом.

Не одних українців знищували ***********.Вєлікаю Єдінаю с общєпанятним чєлавєчєскім язиком (от ввампіра?)Рассєю робили.Того і викручують руки всім ,хто навіть хоче пом"нуть померлих.

А з черкесами ,яких топили в морі тисячами і кістки яких в гороа біля Сочі до цього часу не поховані лежать як буть?
Кацапюги ,покайтесь !
показать весь комментарий
19.11.2008 16:16 Ответить
Без Имени
А начинать надо с таторо-монголов.Покайтеся.
показать весь комментарий
19.11.2008 16:24 Ответить
Дядя Сережа_
нужно выдвинуть претензии монголии
показать весь комментарий
19.11.2008 16:29 Ответить
Без Имени
Монголия даже не знает,что в мире кризис-счастливчики.
показать весь комментарий
19.11.2008 16:33 Ответить
Че
В Улан-Баторе недавно была попытка "цветной революции".
Сейчас её деятели (включая граждан США) кровью хАркают в "чёрной юрте", рассказывая всё что знают - и даже то, чего не знают(!) - монгольские специалисты по дознанию даром свой хлеб не едят...
показать весь комментарий
19.11.2008 16:39 Ответить
отец Фёдор
не.начинать надо с тех продажных хохлив, что вместе с пшеками мучили и *********** русское население по всей России во время Смуты 17 века,при Лжедимитриях.после тех польско-украинских зверств население в России уменьшилось наполовину.так что пора бы и Киеву счета за те злодеяния предъявить.
показать весь комментарий
19.11.2008 16:34 Ответить
борменталь
это значит приедет Главный Гость и Кум Всея Украины Сракошвиля.ну и 3 латыша-литовца-эстонца.неказисто весьма.какой-то През(ервативный) набор.
показать весь комментарий
19.11.2008 16:37 Ответить
бацилЦЙЦУ.
Эти как программы TV идут в одном пакете.
показать весь комментарий
19.11.2008 16:50 Ответить
Без Имени
Всем падлам и мрази(простите нормальные люди за мою несдержанность),так вот всем падлам и мразям,которые отрицают ГОЛОДОМОР в Украине,желаю,чтобы БОГ послал то испытание голодом,которое выпало на долю украинцев,и чтобы они падлы делили 50 грм хлеба на четверых,как между своими детьми делила моя прабабка(Царство ей небесное),а подонок с Новгородской губерни,чтобы отбирал у этих падлов и мразей последнее,как отбирали у наших предков в те времена.
показать весь комментарий
19.11.2008 16:55 Ответить
Без Имени
тебе уже бог послал испытание, ты само себя сжираешь от злобы. Никто голодомор не отрицает, отрицают только сучью сущность украинских нацистов, которые отрицают, что голодомор-голод был не только в украине и выпячивают всем только свое.
показать весь комментарий
19.11.2008 17:05 Ответить
Без Имени
Дело в том уважаемый БИ, что подонки с Новгородской области забирали хлев в Новгородской области, а подонки с областей Украины, забирали хлем с областей Украины. Вот у вас главная фишка, что к вам приехали и забрали. Издайте лучше книги тех, кто забирал хлеб и получал за это награды. Сейчас таких море, которые за бабки заберут у народа последние штаны
показать весь комментарий
19.11.2008 17:21 Ответить
Без Имени
А чего там на подносике? Никак кетчуп "Торчин"? И его тоже забирали?
показать весь комментарий
19.11.2008 17:34 Ответить
Без Имени
Словосочетание голод-мор предполагает что КТО-ТО кого-то морил голодом. Кто и кого ? Ну-ка ответь КТО организовал голод (тот же голодомор) в то же время в других соседних странах. То есть областях нынешней Украины, входивших в Польшу, Чехию и Румынию? Ты о них вспоминаешь? НЕТ!!!! Так как сверху сказано что голод был организован из Москвы, а Гуцулы Москве не подчинялись.
Почитай свидетельства независимой прессы тех времен: http://www.rus-obr.ru/idea/1175
показать весь комментарий
19.11.2008 17:30 Ответить
Без Имени
Моя покойная мать (1919гр), отец (1913гр) пережили эти годы. Но не сообщили мне ужасную весть что их терроризировали москали, что москали враги весь хлеб вывезли. НИ РАЗУ про это не вспомнили и не помянули, не указали что москалей надо ненавидеть. Оба - чистейшие украинцы и в те годы жили в селах Харьковской области.
Мало того, живущий ныне 83 летнияя крестная и ее муж тоже ни словом не обвинили русских в тех событиях. Это все выдумки врагов Украины и России. Это - способ воспитания в молодежи Украины враждебности к Россиянам.
показать весь комментарий
19.11.2008 17:39 Ответить
Иван
Согласен на 100%. Готовят к окопам. Все украинцы должны не только говорить но и мыслить по-украински. А как же тогда в темноте разберешься москаль це чи какол?
показать весь комментарий
19.11.2008 17:43 Ответить
Без Имени
Ты б.и. из той породы, что в 1991 году на митингах орала - москали усе сало зъилы, а в 1992 году стояло в Москве и этим салом торговало, в 2004 орало Ю-щен-ко, а теперь готово его с дерьмом смешать. Какой народ, такие у рулилы. Сами себе голод по высшей степени строили, а потом крайних ищите. Интересно, что вам Америка устроит, чтоб вы от нее отвернулись. Если только ракетой промахнутся ядерной и приложатся по вашей риднесенькой?
показать весь комментарий
19.11.2008 17:34 Ответить
Без Имени
Москали до сих пор гадят в штаны щирым, культурным и свидомым украинцям, щоб им усим... У, кляты москали, ууууу!!!
показать весь комментарий
19.11.2008 17:49 Ответить
Без Имени
Украина-родина ГОЛОДОМОРА.
показать весь комментарий
19.11.2008 17:51 Ответить
Без Имени
Никто не хочет участвовать в "геноцидном" фарсе...
показать весь комментарий
19.11.2008 20:08 Ответить
Без Имени
"В ноябре в Украине проходят мероприятия по случаю 75-летия Голодомора 1932-33 годов."
А годовщина какого?
показать весь комментарий
19.11.2008 20:13 Ответить
Без Имени
33+75+08 33-го наверное, так?
показать весь комментарий
19.11.2008 22:59 Ответить
chhag
И осталось четыре страны - завсегдатои. ПОльша и трое прибалтийских шпротов
Не, ребят, вот серьезно- мне стыдно что Украину с этой компанией ассоциируют.
показать весь комментарий
19.11.2008 23:13 Ответить
Без Имени
Даже гуамно и то распалось... разложение-с.
показать весь комментарий
19.11.2008 23:20 Ответить
Без Имени
Так шо и МИха не приедет?
показать весь комментарий
20.11.2008 00:04 Ответить
Без Имени
та шо ему тут робить?Он счас по Европам обгегает пороги,да грезит встречей с Кингом Конгом.Так телеграммку пафосную отошлет,букет к памятнику,вина подбросит на мероприятие,посол речь скажет.
показать весь комментарий
20.11.2008 00:13 Ответить
Без Имени
Придатель, Андреич пешком к нему шол шоб на митинге выступить
показать весь комментарий
20.11.2008 00:27 Ответить
Без Имени
Он теперь не придатель,а прагматичный политик через месяц осудит всю компашку,скажет,мол подбили меня на конфронтацию,оружием напичкали дерьмовым.
показать весь комментарий
20.11.2008 00:32 Ответить
George
Наверно, Мишико до сих пор шарахается от летаков
показать весь комментарий
20.11.2008 08:23 Ответить
Repliee(episode 3) & Android
Здесь такой базар крутой идёт-пацаны,вы хорошо забухали или курнули чего нибудь.А?
показать весь комментарий
20.11.2008 14:55 Ответить
краб
Есть то,о чем можно говорить,только хорошо подумав и взвесив! Умерло огромное количество людей,в основном дети и женщины.О них необходимо помнить и рассказывать след.поколениям!Но того,кто на памяти,невиданной трагедии делает пиар-накажет судьба!!!! Обязательно! Даже если на небе и нет никого. Уж очень над славянами(гоями)поиздевались:Троцкие,Ленины,Камене   вы,Зиновьевы,ну и кавказцы(Сталин,Фрунзе,Орджоникидзе..) -само собой. Правда кума,как то неудобно при этом задевать.... Кстати,если кто знает-назовите фамилии русских реально причастных к голодомору НА ТЕРРИТОРИИ СССР??? Желат.с ссылками на источники инф.
показать весь комментарий
20.11.2008 15:39 Ответить