9432 посетителя онлайн
3 445 40

Украинский МИД осудил недавние теракты в Египте, Израиле, Ираке и Турции

Министерство иностранных дел Украины решительно осуждает террористические акты, которые произошли в течение последних дней, в частности, в Египте, Израиле, Ираке и Турции, в результате которых погибли десятки человек и около сотни получили ранения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа.

"Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и желаем быстрого и полного выздоровления раненым. Всплеск террористических актов, который наблюдается в последнее время, в очередной раз подчеркивает необходимость консолидации усилий мирового сообщества для борьбы с этим позорным явлением, которое является угрозой для всего цивилизованного мира", - говорится в сообщении.

В ведомстве считают, что подобные акты насилия, во время которых гибнут невинные люди, являются уголовными преступлениями и не имеют оправданий, под какими бы лозунгами они не совершались.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Грузовик въезжает в группу людей в Иерусалиме. ВИДЕО камер наблюдения
Топ комментарии
+11
https://twitter.com/Sin_otca Украинский МИД осудил недавние теракты в Египте, Израиле, Ираке и Турции - Цензор.НЕТ 3341Сын Отца ‏@Sin_otca https://twitter.com/Sin_otca/status/818442687099637760 10 хв.
https://twitter.com/Sin_otca/status/818442687099637760 10 хвилин тому Пока вы говорите, что Россия не способна к изменениям и развитию, Маша Захарова научилась мыть голову!!! Шах и мат русофобы!!!
Украинский МИД осудил недавние теракты в Египте, Израиле, Ираке и Турции - Цензор.НЕТ 4428
4 ретвіти2 вподобаньВідповісти Ретвітнути 4
показать весь комментарий
09.01.2017 15:11 Ответить
+10
Нє. То від бояришніка бруд сам повідпадав і волосся знежирилося.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:13 Ответить
+4
раша водчина дьявола, нет россии нет терактов.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Владимир Яковлев Спецпропаганда http://newrezume.org/news/2017-01-09-18826
показать весь комментарий
09.01.2017 15:11 Ответить
40 лет со дня первого теракта в московском метро.Восьмого января 1977 года в московском метро в 17:33 произошел теракт между станциями Измайловская и Первомайская..Тогда- через два года расстреляли троих подозреваемых жителей Армении.Через некоторое время журналист Сергей Гриторрьянц доказал,что взрывы были организованы по личному приказу Андропова.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:41 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2017 15:13 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2017 15:21 Ответить
А зачем нам вообще знать о Захаровой?
показать весь комментарий
09.01.2017 15:13 Ответить
Ну то розкажи про Зраду.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:14 Ответить
А чому не про Бонч Бруевича.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:20 Ответить
А зачем нам знать твоё мнение по этому вопросу?
показать весь комментарий
09.01.2017 15:21 Ответить
Кому это, "Нам". Что, кроме "Нам" никого не существует?
показать весь комментарий
09.01.2017 15:23 Ответить
Ну почему же? Кроме "Нам" ещё "Ты" существуешь.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:25 Ответить
Ну вот видишь. Нас уже двое.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:26 Ответить
Та куй там. Ты сам по себе.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:28 Ответить
Дийсно. Маешь рацию.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:30 Ответить
Маю здоровий глузд і трішечки почуття гумору.

Спробуй і ти якось у себе це розвинути. Ось побачиш - сподобається.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:35 Ответить
Так я и пробую. Дуже подобается.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:40 Ответить
Вот тут я тебя поддерживаю полностью.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:44 Ответить
А тебе больше ничего не остается делать. На клеточном поле, в игре в шашки, такая позиция называется, туалет.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:49 Ответить
Ну я не столь глубоко проникнут узким миром, чтоб вникать в твои туалетные дела. Главное, чтоб всё у тебя в туалете получалось.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:53 Ответить
Так ты вывесил текст с Захаровой. Я спросил зачем. А ты начал за этот вопрос употреблять маневры. Так я тебя и запер вместе сними в туалете с наружи. Или нет. Захарова кто.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:59 Ответить
Захерова кто? Лошадь из стайни лаВруна. А ты думал кто? Ты думал, что одна из самых привлекательных женщин на россосии?
показать весь комментарий
09.01.2017 16:01 Ответить
Ну так тебе и ответ кто проникся узким миром. Им проникся "Нам"
показать весь комментарий
09.01.2017 16:03 Ответить
Ну да. Ровно настолько, как проникается мирами пациентов их лечащий психиатр.
показать весь комментарий
09.01.2017 16:13 Ответить
Тебе и это знакомо. А ты знаешь, что дедушка Фрейд доказал, что в разуме нет ничего другого, кроме того что туда попало. Проще. Кто о чем говорит, то о себе.
показать весь комментарий
09.01.2017 16:18 Ответить
Ну так всё правильно. Я о себе, как о психиатре, и говорю. И изучаю тебя с точки зрения психиатра. Потому ты не расстраивайся - всё правильно Фрейд сказал.
показать весь комментарий
09.01.2017 16:32 Ответить
Мыть голову? Это не показатель. Все равно до людей им надо дорасти.
Но - что самое смешное - они-то думают, что они - люди...
Украинский МИД осудил недавние теракты в Египте, Израиле, Ираке и Турции - Цензор.НЕТ 8172
показать весь комментарий
09.01.2017 15:15 Ответить
Бл .. буду , даже не узнал , хотя красивее она не стала , какой странный секс -символ даже для лаптей московских .
показать весь комментарий
09.01.2017 15:28 Ответить
НЕ без цього, можливо. Той бояришник самі аптекарші смокчуть за здрасть. Був свідком.
А так, Миколаїв не є хоча би андеграундом в примірності. Скоріш за все - фаворит бидла. Як не сумно, та це так.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:13 Ответить
А где ты живешь? Я в Одессе. У нас возле каждой аптеки мусорные ящики полностью забиты коробками от таблеток от кашля с содержанием кодеина. И пузырьков от спиртосодержащих лекарств. Ради правды, надо сказать, что наркота преобладает.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:18 Ответить
Миколаїв!
показать весь комментарий
09.01.2017 18:01 Ответить
раша водчина дьявола, нет россии нет терактов.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:19 Ответить
Ай, малацца! Нех каждый раз распинаться. Оптом - рррраз и готово.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:33 Ответить
АЛЕППОнутая РАБссия никого не осуждам-с,ну разве что фюрера Путлера немного,за... ОНА УТОНУЛА...,и улыбочку Ларри Кингу...,а так всё путьом
показать весь комментарий
09.01.2017 15:33 Ответить
Это ,пожалуй, самое большое достижение украинского мид...Осуждение террактов...В остальном- серость и непрофессионализм, вредящий стране.
показать весь комментарий
09.01.2017 15:56 Ответить
я тоже обеспокоен
показать весь комментарий
09.01.2017 16:01 Ответить
От тебя этого не ждут.
показать весь комментарий
09.01.2017 16:12 Ответить
О, ***, как оперативно! А чего не мычим о Лугандонии с Даунбасией? Или тут война? Или тут АТО? Или тут террористы или тут росийськотерористычни найманци?
показать весь комментарий
09.01.2017 16:14 Ответить
Выразили глубокую обеспокоенность или сдержанную обеспокоенность???
показать весь комментарий
09.01.2017 16:39 Ответить