8100 посетителей онлайн

"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

"Четвертый менее чем за три недели враждебный выпад уходящего руководства США, вновь расширившего 9 января санкции против России, можно было бы оставить совсем без комментария: неадекватность вашингтонских деятелей, впавших в "санкционную манию", очевидна всем. Но все же несколько слов сказать, наверное, стоит. За последние годы администрация Барака Обамы испробовала множество способов, как попытаться навредить нам. В последнее время к ее дурным манерам и откровенному русофобству примешиваются злоба за проигранные ее кандидатом президентские выборы и стремление искать виновных в своем поражении где угодно, но только не у себя", - отметил чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Американский штат Нью-Гэмпшир рассматривает вопрос введения собственных санкций против России

"Белый дом проявляет недостойную мстительность, стараясь ударить по нам, хотя прекрасно понимает тщетность и обреченность этих усилий. Понятно, что за оставшиеся десять дней своего существования администрация Обамы может наломать еще немало дров, в том числе чтобы максимально затруднить дальнейшую работу тем, кто придет после нее. Такое поведение просто позорно", - добавил он.

Напомним, 9 января Минфин США на основании "акта Магнитского" ввел санкции в отношении пяти граждан РФ, включая председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина. В список санкций включены также Андрей Луговой, Дмитрий Ковтун, Станислав Гордиевский и Геннадий Плаксин.
Топ комментарии
+67
Жалібне скавчання кацапського МЗС мені подобається..
показать весь комментарий
10.01.2017 14:52 Ответить
+30
- Третий день ищу вас, чтобы сказать, как вы мне глубоко безразличны.)))
показать весь комментарий
10.01.2017 14:56 Ответить
+30
Фсё обвисло - сиськи не стоят , Искандеры не хохочут ... ((
"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США - Цензор.НЕТ 8639
показать весь комментарий
10.01.2017 14:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Советский Союз - страна большая, с мощной экономикой и богатыми ресурсами. Так что все эти блокады и санкции он уже как-нибудь переживет. А вот по союзникам Вашингтона, которые гораздо больше зависят от внешней торговли, политика "ковбойских наскоков" на нормальные экономические связи бьет куда сильнее", - сказал ведущий.

Это из выпуска совковой телепрограммы "Международное обозрение" за 1982 год...Если чо...
показать весь комментарий
10.01.2017 15:23 Ответить
Чем отличается раиссовок от совка муйлушиного: При совке хлеба не видели из-за кукурузы (внутриполитическая проблема)... "Нынче же в моде" . внутреннюю (хлебную) проблему вынесли наружу - САНКЦИИ.... Это при том, шо каазлабад своим выходом из СССР потерял свою житницу - Украину... ТЕПЕРЬ раисГОСТ позволяет подмешивать к пшенице для производства хлеба и фуражную (кормовую) пшеницу с включением разного рода мусора и семян дикорастущих растений, к примеру, дурмана... СПРАВКА: НЕСКО СЕМЯН ДУРМАНА СРЫВАЕТ КРЫШУ НАПРОЧЬ (модно среди раисшкольников - некоторых не удается даже спасти)...
показать весь комментарий
10.01.2017 15:42 Ответить
Пусть о недостойной мстительности расскажут семье Литвиненко.
показать весь комментарий
10.01.2017 15:23 Ответить
Лейба Бронштейн тоже имеет, что сказать по этому поводу.
показать весь комментарий
10.01.2017 15:26 Ответить
А Лошадь и Кобыла Мидовские где?
показать весь комментарий
10.01.2017 15:23 Ответить
Давно пора Белому дому проявить достойную мстительность, т.е. такую, чтоб касабы костей не собрали. По-другому эта сволочь не понимает.
показать весь комментарий
10.01.2017 15:24 Ответить
кацапы - ко-ко-ко-ко-ко-ко
показать весь комментарий
10.01.2017 15:25 Ответить
Засраха - трусливая копро держава,
Засраха - немытая свино страна.
Могучая вонь, глубокая жопа.
Твоё достояние на все времена!
Спивайся, Атечество наше **********,
Ватных дебилов союз вековой,
Дидами данная мудность народная!
Спивайся, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись кучи навоза поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Покинута Богом уродов земля!
Спивайся, Атечество наше **********,
Ватных дебилов союз вековой,
Дидами данная мудность народная!
Спивайся, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для убийств и для пыток
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт стекломой очистительный.
Так было, так есть и так будет всегда! Спивайся, Атечество наше **********,
Ватных дебилов союз вековой,
Дидами данная мудность народная!
Спивайся, страна! Мы гордимся тобой!
показать весь комментарий
10.01.2017 15:27 Ответить
Це ще янкі інтернет і SWIT не відключили.)))
показать весь комментарий
10.01.2017 15:27 Ответить
А как же - Трамп-памп-пам?
показать весь комментарий
10.01.2017 15:29 Ответить

Россися - такая страна, где граждане не могут повлиять на выбор своего президента, зато пытаются повлиять на выбор чужого , вот и получают по полной , притырки !
показать весь комментарий
10.01.2017 15:29 Ответить
Хорошая новость из штаб-квартиры международной футбольной федерации.
начиная с чемпионата мира по футболу 2026 года в Финальной части чемпионата будут участвовать 48 команд мира..
показать весь комментарий
10.01.2017 15:33 Ответить
Они все сума сошли со своей русофобией и только расьсея всегомирофоб )) , и за что подумаешь Развезали конфликты в Чечне, Молдовии, Грузии, Украине и что за это сразу быть тауим мчтительными. Чтож ты делошь то Обам с расеюшкой то а вЯликой???
показать весь комментарий
10.01.2017 15:38 Ответить
"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США - Цензор.НЕТ 8731
показать весь комментарий
10.01.2017 15:41 Ответить
Схема мышления роисян.... ПРОДОЛЖЕНИЕ: во время "Х" заявят, шо де при муйлуше были перегибы не на пользу раисян как во внутренней , так и во внешней политике мордора... Но мы де нашли в себе силы признать ошибочность существования самого муйлуши... (Николашка-2, Ленин+Сталин с их борьбой против триколора-кумача - где они, там же место и кумачево-триколорного муйлуши)... А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ
показать весь комментарий
10.01.2017 15:52 Ответить
В последнее время к ее дурным манерам и откровенному русофобству примешиваются злоба за проигранные ее кандидатом президентские выборыИсточник: https://censor.net/n422706

Кацапье ни фига не палится
показать весь комментарий
10.01.2017 15:47 Ответить
Это он Матросовым - тна Т-14 (Т-99) . слепленным где-то на Сибири...
показать весь комментарий
10.01.2017 15:57 Ответить
Вот , вот , это оно
показать весь комментарий
10.01.2017 16:18 Ответить
Это просто предчувствие проявления достойной мстительности Белого дома.
показать весь комментарий
10.01.2017 15:49 Ответить
"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США - Цензор.НЕТ 7893
показать весь комментарий
10.01.2017 15:51 Ответить
"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США - Цензор.НЕТ 2515"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США - Цензор.НЕТ 8224
показать весь комментарий
10.01.2017 15:56 Ответить
Ну да, всего-лишь помогли президента выбрать, а они обиделись и мстят и мстят.
показать весь комментарий
10.01.2017 15:58 Ответить
Не важно имел помогли или нет. Главное шо они влезли и хотели нарушить систему США.
А США этого ни кому не прощает.
показать весь комментарий
10.01.2017 16:06 Ответить
Путін розмазує соплі по ботоксу)
показать весь комментарий
10.01.2017 16:00 Ответить
- ... Это же не наш метод! Где гуманизм? Где человек человеку? Поймите, Шурик в то время как наши космические корабли бороздят…
показать весь комментарий
10.01.2017 16:21 Ответить
А вы, кремлеордынцы, не задаетесь вопросом, почему (или, вернее, ЗА ЧТО) вас так не любят? Или вы, святые ягнецы безвинные, а америкосы - профессиолнальные злодеи и санкциоманы?....
показать весь комментарий
10.01.2017 16:28 Ответить
===Белый дом проявляет недостойную мстительность=== Надо проявлять достойную мстительность, и гораздо больше
показать весь комментарий
10.01.2017 16:33 Ответить
Внатуре, они шо, виноваты... ...
показать весь комментарий
10.01.2017 16:37 Ответить
как говорится-за шо боролись-на то и напоролись...))) идиоты...
показать весь комментарий
10.01.2017 20:39 Ответить
"Понять и простить..."
показать весь комментарий
10.01.2017 17:20 Ответить
А почему ноют?!! Им же от санкций только лучше. Радуйтесь, дефективные.
показать весь комментарий
10.01.2017 17:57 Ответить
рублей же дают за бакс в два раза больше--от этого благосостояние страны лишь растет
показать весь комментарий
10.01.2017 19:00 Ответить
А если мстить достойно, не так обидно будет?
показать весь комментарий
10.01.2017 18:59 Ответить
А тут проговорились)
Мстить! Значит напаскудили всё же.
показать весь комментарий
10.01.2017 19:42 Ответить
Истерика коцапов опять подтверждает, что санкции выбраны правильные)
показать весь комментарий
10.01.2017 19:36 Ответить
шо то лошадь еще в новогоднем спиртовом каматозе и еще нечего не выдала
показать весь комментарий
10.01.2017 19:47 Ответить
Найсмішніший анекдот старого року з міжнародних відносин. Договір про перемирря у Сирії.
Пункт 1 : Иран, Россия и Турция в полной мере подтверждают уважение суверенитета, независимости, единства и территориальной целостности Сирии как многоэтнического, многоконфессионального, демократического и светского государства.
Занавес.
показать весь комментарий
10.01.2017 19:48 Ответить
Вова-Чемодан

"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США - Цензор.НЕТ 3237
показать весь комментарий
10.01.2017 20:03 Ответить
Ключевое слово "мстительность". Месть - это "Действие в отплату за причинённое зло, возмездие за что-н.". Толковый словарь.

Так что ********* совершенно недвусмысленно признала, что причиняла зло США... Глупцы, кем бы ни был Трамп, он в первую очередь американец. Чем больше ********* явно будет признаваться в причинении вреда США, тем меньше у Трампа будет оставаться формальных причин "дружить" с **********... Ястребы контролируют обе палаты парламента и желают реванша за "соплежуйство" Обамы в международной политике. Так что Трампу, чтобы хоть что-то получить на внутренней "арене" (а миллиардные долги компаний Трампа ещё никуда не делись), придётся какие угодно санкции подписывать против *********. Что Трампу нищая ********* по сравнению с гигантскими тендерами в США?!?
показать весь комментарий
10.01.2017 20:04 Ответить
для новых диверсий...)
"Белый дом проявляет недостойную мстительность", - МИД РФ о новых санкциях США - Цензор.НЕТ 8080
показать весь комментарий
10.01.2017 20:06 Ответить
все обратили внимание ?
МАЦКВА призналла отчет пендосии !!!!
Т.е. действия были и были намерены !
а то что делается МЕСТЬ ! заслуженная, но на их взгляд просто сильнее чем они ожидали !
показать весь комментарий
10.01.2017 20:14 Ответить
ну дык на достойную даже весь ех-есесесесер даже втечении года иль двух-трех лет нужное количество бетона не в силах изготовить