9712 посетителей онлайн
24 203 41

Киевлянина застрелили возле собственной квартиры

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию, вечером 54-летний киевлянин возвращался от друзей домой - в многоэтажный дом на улице Ревуцкого. Поднявшись на свой этаж, в коридоре он получил огнестрельное ранение в живот. Жена и соседи, которые услышали выстрелы, вызвали полицию. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Читайте на "Цензор.НЕТ": 34-летний мужчина убил своего брата прямо в больничной палате, - Нацполиция Запорожья
Топ комментарии
+5
А как же запрет на ношение оружия? Если бы у гражданина было оружие - прилетела бы ответка.
показать весь комментарий
10.01.2017 16:34 Ответить
+4
Жаль человека . Лучше бы на его месте оказался депутат,судья,прокурор, президентик.....Этих скотов совсем не жаль !
показать весь комментарий
10.01.2017 16:36 Ответить
+4
Это если у вас есть соответствующая подготовка и вы вовремя увидели опасность.
показать весь комментарий
10.01.2017 16:37 Ответить

Загрузка...