8749 посетителей онлайн
29 051 145

"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России

Депутат Государственной Думы РФ, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил изменить и сократить гимн России.

"Мне кажется, надо поправить. Шесть куплетов - получается очень долго. Оставить три куплета и припев четвертым. Пусть комитет (Госдумы. - ред.) по культуре этим займется", - цитирует политика Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Содержание также не самое лучшее", - отметил он. "Гимн должен вдохновлять и показывать, какая страна. Там про страну вообще ни слова не сказано", - полагает Жириновский.

Читайте также: Байкер Хирург предлагает Путину дополнить герб РФ, - российские СМИ. ФОТО
Топ комментарии
+38
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 8196
показать весь комментарий
11.01.2017 18:28 Ответить
+34
ниче, Кобзел вам сваяет гимнец ))
показать весь комментарий
11.01.2017 17:51 Ответить
+31
роль вождя раскрыть ...
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 3475
показать весь комментарий
11.01.2017 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зачем ? Для петушиной недостраны это будет неестественно...
показать весь комментарий
11.01.2017 18:46 Ответить
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 4011
показать весь комментарий
11.01.2017 18:27 Ответить
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 8196
показать весь комментарий
11.01.2017 18:28 Ответить
То-то он такой женоненавистник!!!
показать весь комментарий
11.01.2017 21:46 Ответить
не понел, ведь слова же этот полуцарь или полубоярин усатый писал, это что слив вяликова режисёра получаетса, поправте если ошибаюс.
показать весь комментарий
11.01.2017 18:29 Ответить
Нет это он евойного совко-отца опускает: "...но комиссия остановила свой выбор на стихах https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 С. В. Михалкова "
показать весь комментарий
11.01.2017 18:43 Ответить
"Боже великий единый , всем нам бояры налей..."(с)
показать весь комментарий
11.01.2017 18:33 Ответить
"И коня из говна полелей..."(с)
показать весь комментарий
11.01.2017 18:47 Ответить
Жирику с задомстановым нужно скооперироваться. Тот недавно предлагал кацапстану герб подправить. Вот пусть и создадут вместе комиссию по обновлению государственных символов кацапстана. Надо еще третьего креативщика найти с предложением флаг поправить. Они тогда на троих боярышника сообразят, и у кацапстана такие символы появятся
показать весь комментарий
11.01.2017 18:34 Ответить
а третьим надо брать того мужика с Якутии,что из говна лепит))))
показать весь комментарий
11.01.2017 20:29 Ответить
НАДО К ГЕРБУ ПРИСОБАЧИТЬ ТРЕТЬЮ КУРИНУЮ ГОЛОВУ С КАРКАЮЩИМ КЛЮВОМ, БУХАТЬ ЛУЧШЕ НА ТРОИХ)))))))
показать весь комментарий
11.01.2017 23:17 Ответить
Видать семья лизоблюда Михалкова попала в немилость к буйнопомешанному .)))
показать весь комментарий
11.01.2017 18:47 Ответить
Підправляй не підправляй засРашку від краху це не врятує... Смерть москалям! Слава Україні!
показать весь комментарий
11.01.2017 18:48 Ответить
"Подобные обострения практикующие зоологи объясняют сезонным фактором" (А.Невзоров).
показать весь комментарий
11.01.2017 18:51 Ответить
Жирик мечтает о тексте:"...Вову-царя береги...". Но под Вовой он понимает себя...
показать весь комментарий
11.01.2017 18:51 Ответить
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 2464
показать весь комментарий
11.01.2017 19:05 Ответить
http://radikal.ru "Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 7442
показать весь комментарий
11.01.2017 19:08 Ответить
в до-мажоре...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:51 Ответить
Куплет должен быть один. Боже ***** храни и ФсЁ!!!
показать весь комментарий
11.01.2017 19:09 Ответить
Боже х..ла ******!
показать весь комментарий
11.01.2017 19:45 Ответить
Да ************ скоморох-клоун такого не скааааажет...
показать весь комментарий
11.01.2017 20:05 Ответить
Не храни а хорони
показать весь комментарий
11.01.2017 23:18 Ответить
Взял мужик в руки толстую книгу, открыл первую страницу, там написано: Всадник въехал в лес. Мужик открывает последнюю страницу, там написано: Всадник выехал из леса.
Хмм, а что посередине, мужик быстро перелистывает страницы, а там: Тыгдын -тыгдын-тыгдын -тыгыдын...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:10 Ответить
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 2440
показать весь комментарий
11.01.2017 19:13 Ответить
шесть строк запомнить тяжело для орков, оставить пару букв и достаточно
показать весь комментарий
11.01.2017 19:15 Ответить
Ну тогда точно все боятся будут ...
показать весь комментарий
11.01.2017 19:18 Ответить
Триколоррр ему в анус
показать весь комментарий
11.01.2017 19:43 Ответить
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 659
показать весь комментарий
11.01.2017 19:43 Ответить
Переделать гимн, чтобы он рифмовался со словом "Жириновский", дело не самое простое.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:47 Ответить
Россия - безумная наша держава,
Россия - покорная наша страна.
Холопская воля, бахвальская слава -
Твое достоянье на все времена!


Славься, Отечество наше застойное,
Рабских народов союз вековой,
Предками данная доля запойная!
Пьянствуй, страна! Мы бухаем с тобой!


От южных морей и до северной льдины
С темна до темна - матюги и *****.
Одна ты на свете! Одна, сиротина -
Забытая Богом дурная земля!


Славься, Отечество наше похмельное,
Бар и холопьев союз вековой,
Предками данное дуло расстрельное!
Славься, страна! Мы подохнем с тобой!


Широкий простор для полит-катаклизма
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт апогей пофигизма.
Так было, так есть и так будет всегда!


Славься, Отечество наше увечное!
Пьяни и рвани - союз на троих,
Предками данная клиника вечная!
Слава - раздолью придурков твоих!
показать весь комментарий
11.01.2017 19:47 Ответить
А жириновский уже видел этот вариант?
показать весь комментарий
11.01.2017 21:49 Ответить
Гимн кацапии - 3
раза переписывался (при Хсталине, Хрущеве, Хутине), причем одним и тем же
автором, в зависимости от политической коньюктуры. В оригинале были слова - Нас вырастил Сталин на верность народу/ На
труд и на подвиги нас вдохновил
. Дай Бог не последний раз переписывался -
проституция нервно курит в стороне. Как у Ильфа/Петрова в "Золотом теленке"
ГАВРИЛИАДА … Гаврила был примерный муж
… - только - одно юмор, а другое Символ Государства.
показать весь комментарий
11.01.2017 19:58 Ответить
Бяка:
Все просто.
Фейковое, искусственное государство, напоминающее лоскутное одеяло, сшитое на скорую руку из очень пестрых по цвету, разных по размеру и различных по составу лоскутков. Искусственные, неустоявшиеся символы. Вся символика не выстраданная, не рожденная в недрах народа (как, например, гимн Украины), а высосанная из пальца и навязанная народу. Да и сам народ слепленный из хрен знает какой чуди и мери с примесью монголо-татар, которые на самом деле не монголы и не татары!
Сколько раз за свою историю это государство меняло флаги? Да заколебаешься считать!

Нынешний вариант гимна - девятый! Девятый, Карл!
Есть ли еще в мире хоть одно подобное государство?
Вот поэтому они и ищут, к какому бы символу прислониться. Невозможно себе представить, чтоб россияне шли на смерть с гимном на устах, как шли на смерть украинцы! Они его просто не знают!
Для уха чукчи, например, тот же гимн - какофония. Он не понимает этой музыки, она чужда его культуре. Он не слышит этой гармонии, не понимает текста, поскольку плохо знает русский язык.
Отсюда и все это шараханье. Попытки найти хоть какой-нибудь символ, который объединил бы мордвина с якутом, чеченца с тувинцем, мусульманина с православным, огнепоклонника с буддистом и т.д. и т.п. (с)
показать весь комментарий
11.01.2017 21:47 Ответить
За ЭТИМ надо наблюдать,чтобы знать,что ждать от ТОГО.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:04 Ответить
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 3955
показать весь комментарий
11.01.2017 20:04 Ответить
Подправить давно пора тут русский сын еврейского юриста несомненно прав!Да вот возьмите хотябы "Владимирский Централ" Михаила Круга,думаю вдова не будет против.Поддержит примерно 146% народу ********* и вангую!Египетский оркестр как-то попытался поппури на тему двух мелодий исполнить,но как-то невнятно,короче от старого гимна(ударение по выбору кому как нравиться) пора отказываться,Жирик прав!
показать весь комментарий
11.01.2017 20:27 Ответить
Подправить нужно радикально:

Вместо слова "Россия" должно быть "Китай".
показать весь комментарий
12.01.2017 00:10 Ответить
И петух из говна как герб!
показать весь комментарий
11.01.2017 20:29 Ответить
Определенно клоун прав.Время наступило.Главный гимнописец почил в бозе и возражать не станет.Вариантов тьма! На любой вкус..Тем более что припев давно готов.(спросить харьковских пацанов.)
показать весь комментарий
11.01.2017 20:33 Ответить
Давно пора, бо ******* бояра валить вже на середині третього куплєта.
показать весь комментарий
11.01.2017 20:40 Ответить
Нехай царський гімн співають. Ватніки так ******* про імперію згадувати.
показать весь комментарий
11.01.2017 21:27 Ответить
"Содержание не самое лучшее", - Жириновский предлагает подправить гимн России - Цензор.НЕТ 6488 Obama isce ne ushel s russkih podezdah ! ii