6383 посетителя онлайн
5 988 46

Офицер Черновицкого погранотряда задержан во время получения 1000 евро взятки, - Госпогранслужба

Общей межведомственной группой в составе сотрудников СБУ в Черновицкой области, военной прокуратуры и внутренней и собственной безопасности Госпогранслужбы сегодня при попытке получения неправомерной выгоды на окраине н.п. Вижница задержан один из офицеров Черновицкого пограничного отряда.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, военнослужащий планировал получить 1000 евро за содействие в незаконном перемещении 20 ящиков табачных изделий.

Офицер погранотряда задержан. Продолжаются неотложные следственные действия.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Поселковый председатель на Сумщине попался на взятке в 10 тыс. грн. ФОТОрепортаж

"Позиция Госпогранслужбы и в дальнейшем будет бескомпромиссной в любых коррупционных проявлениях и злоупотреблениях, а курс на преодоление коррупции остается неизменным", - заверили в ведомстве.

Также в Госпогранслужбе просят граждан не предлагать денежные средства должностным лицами пограничного ведомства, а в случае вымогательства взятки немедленно сообщать на телефон горячей линии.

Смотрите также: Харьковские чиновники попались на взятке в 30 тыс. грн, - полиция. ФОТО
Топ комментарии
+11
В шоколаде он сидит . Почему он должен сидеть ? Он что патриот или доброволец ?Он же пархатой кодле угрозу не представляет !
показать весь комментарий
11.01.2017 22:17 Ответить
+6
А шо там со взяточником Мельничуком ? Уже сидит ???
показать весь комментарий
11.01.2017 22:10 Ответить
+6
Ну шо єто за новости на ночь глядя. Вот новость:

http://s2.1pic.org/files/2017/01/11/413583e741ae1e05253b.jpg Офицер Черновицкого погранотряда задержан во время получения 1000 евро взятки, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
11.01.2017 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А шо там со взяточником Мельничуком ? Уже сидит ???
показать весь комментарий
11.01.2017 22:10 Ответить
В шоколаде он сидит . Почему он должен сидеть ? Он что патриот или доброволец ?Он же пархатой кодле угрозу не представляет !
показать весь комментарий
11.01.2017 22:17 Ответить
А патриот Мосейчук ,адепт пани Ляшко уже присел ?
показать весь комментарий
11.01.2017 22:21 Ответить
Того Ляшка который под барыгу лёг?
показать весь комментарий
11.01.2017 22:44 Ответить
Та того самого .....
показать весь комментарий
11.01.2017 22:46 Ответить
Ай,яй,яй - как журналисты очернили честного и преданного кодле президента ахфицера !
показать весь комментарий
11.01.2017 22:15 Ответить
Не , ну Порох то еще явление, конечно..
Но ты мне ответь - Чем ты отличаешься от матерого ватана восемь лет по любому поводу вопящего АБАМА- ЧМО? Шо он вопит на чужого преза, а ты на своего?
показать весь комментарий
11.01.2017 22:26 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2017 22:30 Ответить
А с какого времени твое шоколадное чмо стало моим президентом ?
показать весь комментарий
11.01.2017 22:37 Ответить
чо не твой президент?тогда какого ты здесь ошиваешься?нефиг шастать...
показать весь комментарий
11.01.2017 22:39 Ответить
показать весь комментарий
11.01.2017 22:43 Ответить
только не оглядывайся
показать весь комментарий
11.01.2017 22:45 Ответить
Значит флажок поменяй и Чемодан, вокзал, раися..
и если Гражданин Украины - я тебя такую весч спрошу если тебе пофиг Законы Страны, то почему ты решил что стране взаимно не должен быть пофиг ты - со своими мнениями и желаниями - по принципу взаимности?
показать весь комментарий
11.01.2017 22:44 Ответить
Да мне похер такие законы,президентик,конституция... которые не выполняются !
показать весь комментарий
11.01.2017 22:45 Ответить
А Конституция тебя чем обидела?
показать весь комментарий
11.01.2017 22:56 Ответить
А она есть ? Что-то я за 26 лет не заметил чтоб она выполнялась Так же как не вижу дэржавы .Есть всего лишь не кем не уважаемое случайное образование с названием Украина.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:00 Ответить
Когда у нас в Хмельницком был Майдан, проходил мимо регионал и по неосторожности ляпнул что-то в десять раз менее оскорбительное. Те, которые стояли с краю, самые не активные, били того регионала ногами, милиция не вмешивалась.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:07 Ответить
А правда то не нравится . Поешь рошенок , порадуйся .
показать весь комментарий
11.01.2017 23:11 Ответить
Когда-то Горбачёв сказал, что без Украины (случайного образования) не будет СССР, что и подтвердилось. РФ гораздо слабее СССР и без "случайного образования", РФ тоже придёт конец. Поэтому РФ за это "случайное образование" так сильно вцепилась, как за последний шанс выжить.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:27 Ответить
Так флаг в руки! Действуй! Митинги, марши протеста, агитация на выборах, сам выдвигайся, массы просвещай -действуй а не скули и сопли по клаве не размазывай!
Или таки по принципу - я лузер, мне хреново. но напрягаться не буду, повою шоб и вам хреново стало?
показать весь комментарий
11.01.2017 23:08 Ответить
Зачем мне твой сраный флаг? Сейчас оружия достаточно и боеприпасов. Только физически уничтожив скотов что с 1991 года у власти и тех кто их обслуживает можно построить дэржаву и установить верховенство права.Мусора,прокуроры,судьи,президентик не чего сейчас не имеют общего с законами . Чаушеску тоже считал себя великим законотворцем - а оно вон как получилось.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:26 Ответить
Это уже в одном 17 году было...напомнить чем закончилось?
И не мой флаг, ты себе выбери, шоб понятно было ..и для воодушевления единомышленников.
И лозунг Цель оправдывает средства. И Отнять и поделить..Кстати Венесуэла как раз подходит к финишу действа - отнять и поделить, делить уже нечего..Нравиться как там сейчас?
показать весь комментарий
11.01.2017 23:51 Ответить
А ты из самой Венесуэлы пишешь ? Если честно мне абсолютно фиолетово что там сейчас происходит или в Вануату,Зимбабве,Северной Коре или берегу Слоновьих копыт. Меня больше интересует когда поздыхают гниды( власть) которая на протяжении 26 лет систематически уничтожает Украину!
показать весь комментарий
11.01.2017 23:57 Ответить
А-а-а...так ты разом с карлой по развалу СССР страдаешь....ну тогда извини, от этого не лечат, это токо посмертно...
показать весь комментарий
12.01.2017 00:04 Ответить
Земля тебе стекловатой.....
показать весь комментарий
12.01.2017 00:09 Ответить
Это не я сам придумал, это юрист в Радио Эра говорил. За три года процедура импичмента не проведена, Янукович легитимный, а Порошенко никто, не может быть два президента в одном кресле, если по Закону.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:53 Ответить
А баба Маня на базаре сказала завтра инопланетяне прилетают - встречать идешь?
Блин, тело подписывет кучу международных документов, встречается с толпой официального народу, выборы весь мир признал...а тут Гость радиопрограммы с поганялом юрист сказал...
показать весь комментарий
11.01.2017 23:02 Ответить
Не пойду встречать, мне противно смотреть на АП, КМ и ВР.
показать весь комментарий
11.01.2017 23:12 Ответить
Welcome to the QS University Rankings:
BRICS 2016 - a ranking of the 250 top universities in the five BRICS countries (Brazil, Russia, India, China and South Africa).


University Rankings
1
Tsinghua University
2
Peking University
3
Fudan University
4
University of Science and Technology of China
5
Shanghai Jiao Tong University
6
Indian Institute of Science (IISc) Bangalore
7
Lomonosov Moscow State University
показать весь комментарий
11.01.2017 22:16 Ответить
ух ты, на 7-м месте среди университетов Брикс
показать весь комментарий
11.01.2017 22:31 Ответить
Очередная "перемога" над коррупцией.Если бы кого поимали на взятках за соевое правление хоть 50 процентов посадили,то тюрем бы не хватило.А так штрафы и айда дальше работать.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:20 Ответить
соевое правление...тебе даже слово шоколад впадлу вымолвить,кацапура...не то что сьесть.лечись,это от недостатка шоколада в организме твоя дурная желчь.

ну хоть померанчи уже начал помалу употреблять после 2004 года?витамин С-нужная штука,а авитаминоз-хреновая.цынга начнется,все повыпадает и поопадает
показать весь комментарий
11.01.2017 22:33 Ответить
Опозорил честь офицера, офицеры меньше 10000 не берут.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:20 Ответить
Ну шо єто за новости на ночь глядя. Вот новость:

http://s2.1pic.org/files/2017/01/11/413583e741ae1e05253b.jpg Офицер Черновицкого погранотряда задержан во время получения 1000 евро взятки, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
11.01.2017 22:22 Ответить
Вот такие сказки нам нравятся !
показать весь комментарий
12.01.2017 01:24 Ответить
Ну всё-пыль в глаза пустили,теперь месяцок можно по плану. Чемоданчики на Киев уже пакуются.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:24 Ответить
О... це інша справа... не то шо ніщеброд з сумської сільради...

Коли вже буде державний сайт про резонансні і корупційні злочини? Щоб можна було прочитати про продовження усіх ціх справ до посадки і звільнення.
показать весь комментарий
11.01.2017 22:25 Ответить
Да це нищебродка Тимошенко з мілйонами викрадених доларів.
показать весь комментарий
12.01.2017 06:50 Ответить
Welcome to the QS World University Rankings® 2016-2017.
University Rankings

1
Massachusetts Institute of Technology (MIT)
2
Stanford University
3
Harvard University
4
University of Cambridge
5
California Institute of Technology (Caltech)
6
University of Oxford
7
UCL (University College London)
8
ETH Zurich - Swiss Federal Institute of Technology
9
Imperial College London
10
University of Chicago
показать весь комментарий
11.01.2017 22:26 Ответить
http://informator.news/zhytely-donetska-soobschayut-ob-yntensyvnyih-boevyih-dejstvyyah/ Жители Донецка сообщают об интенсивных боевых действиях

http://informator.news/zhytely-donetska-soobschayut-ob-yntensyvnyih-boevyih-dejstvyyah/

http://informator.news/zhytely-donetska-soobschayut-ob-yntensyvnyih-boevyih-dejstvyyah/