11243 посетителя онлайн
4 565 84

Готовиться к следующему отопительному сезону нужно уже сейчас, - Гройсман

Премьер-министр отметил, что ситуация относительно прохождения отопительного сезона является абсолютно стабильной, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Также читайте: В подземных хранилищах находится более 11 млрд кубометров газа. Ситуация стабильная, - Коболев

"Сегодня ситуация является абсолютно стабильной. Но надо сегодня, чтобы мы очень четко держали руку на пульсе для того, чтобы мы нормально завершили прогнозируемо отопительный сезон и уже начали готовиться к следующему отопительному сезону с точки зрения всех тех запасов, не снижая их, которые нам необходимы для стабильности при любых условиях прохождения отопительного сезона и обеспечения всем необходимым", - заявил Гройсман.

Премьер-министр поблагодарил ответственных за подготовку к отопительному сезону и обеспечение энергоресурсами. Он также подчеркнул на необходимости накопления энергоресурсов к следующему отопительному сезону.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На складах сегодня находится около 1,9 млн тонн угля. Ситуация с отоплением полностью контролируемая, - Насалик

"Спасибо за то, что фактически по всей территории страны у людей было тепло, светло. А сейчас нужно уже думать о 2017 годе, о формировании стратегических запасов как и в завершение года, так и фактическое накопление с весны после завершения отопительного сезона", - отметил Гройсман.
Топ комментарии
+23
Тебе Гройсман надо сухари сушить ,это и будет главная подготовка ....
показать весь комментарий
12.01.2017 19:58 Ответить
+17
Готовиться к следующему отопительному сезону нужно уже сейчас, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1030
показать весь комментарий
12.01.2017 19:59 Ответить
+14
НЕ ЗАБУДЬТЕ ТЮРЬМЫ УТЕПЛИТЬ, ДАСТ БОГ СЯДЕТЕ ВСЕ....
показать весь комментарий
12.01.2017 20:02 Ответить

Загрузка...