6392 посетителя онлайн

ГПУ инициировала дополнительную проверку е-деклараций 29 нардепов: "Установлено несоответствие декларируемых денежных средств и официально полученных доходов"

Генеральной прокуратурой Украины инициировано проведение внеплановой проверки е-деклараций народных депутатов Украины

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

"Генеральной прокуратурой Украины в ходе обработки электронных деклараций народных депутатов Украины установлены факты несоответствия между декларируемыми денежными средствами и официально полученными доходами декларантов, с которых уплачены налоги и обязательные платежи в соответствии с требованиями Налогового кодекса Украины. Так согласно имеющейся информации один из народных избранников в период с 2001 по 2016 годы получил доход в сумме 600 тыс. грн. Впрочем, по данным электронной декларации за 2015 год ему принадлежат денежные средства в размере почти 22 млн грн. Учитывая, что такие случаи не редкость и с целью установления легальности происхождения задекларированных средств, а также полноты уплаты декларантами и их налоговыми агентами причитающихся сумм налогов в бюджет, Генеральной прокуратурой Украины перед Государственной фискальной службой Украины инициировано проведение документальных внеплановых проверок по указанным вопросам относительно 29 народных депутатов Украина", - рассказали в ГПУ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ закрыла уголовное производство о возможном уклонении от уплаты налогов нардепом Демчаком, который задекларировал 133 миллиона наличных. ДОКУМЕНТ

В ведомстве отметили, что работа на данном направлении продолжается.
Топ комментарии
+8
Только у 29-? ... млин ... так они там все на Одну зарплату Живут! .. а я то оних плохо думал ...
показать весь комментарий
13.01.2017 16:06 Ответить
+2
ГПУ инициировала дополнительную проверку е-деклараций 29 нардепов: "Установлено несоответствие декларируемых денежных средств и официально полученных доходов" - Цензор.НЕТ 5219
показать весь комментарий
13.01.2017 16:08 Ответить
+2
В Княжичах закончили, теперь обналичится у следующих 29и из другого села
показать весь комментарий
13.01.2017 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Только у 29-? ... млин ... так они там все на Одну зарплату Живут! .. а я то оних плохо думал ...
показать весь комментарий
13.01.2017 16:06 Ответить
Все о народе думают! Ночи не спят!
показать весь комментарий
13.01.2017 16:07 Ответить
ГПУ инициировала дополнительную проверку е-деклараций 29 нардепов: "Установлено несоответствие декларируемых денежных средств и официально полученных доходов" - Цензор.НЕТ 118
показать весь комментарий
13.01.2017 16:09 Ответить
В Княжичах закончили, теперь обналичится у следующих 29и из другого села
показать весь комментарий
13.01.2017 17:45 Ответить
Ну и шо теперь? Посадите их ,что ли?
показать весь комментарий
13.01.2017 16:07 Ответить
смішно....
показать весь комментарий
13.01.2017 16:07 Ответить
А смысл? Не заплатили пете?
показать весь комментарий
13.01.2017 16:08 Ответить
ГПУ инициировала дополнительную проверку е-деклараций 29 нардепов: "Установлено несоответствие декларируемых денежных средств и официально полученных доходов" - Цензор.НЕТ 5219
показать весь комментарий
13.01.2017 16:08 Ответить
Вот какраз тайну швейцарских банков давно уже отменили.
показать весь комментарий
13.01.2017 16:10 Ответить
избирательное правосудие.
Гросю проверьте близорукие
показать весь комментарий
13.01.2017 16:12 Ответить
Они как раз дальнозоркие. То, что под носом, -- в упор не видят.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:13 Ответить
Картавое правосудие в действии
показать весь комментарий
13.01.2017 16:13 Ответить
Дальше проверок (в случаи с всей этой швалью) дело не пойдёт!
Ну не будут они ни сидеть ни отвечать перед Законом!
У власти (ГНА, ГПУ...) смелости и сил хватает ТОЛЬКО НА РЯДОВОГО УКРАИНЦА!
показать весь комментарий
13.01.2017 16:14 Ответить
если откупиться ему нечем
показать весь комментарий
13.01.2017 16:16 Ответить
подарили...я заметила, что подарки размером в несколько лимонов у нас в стране дарят чаще всего депутатам, судьям и прокурорам...совпадение?...не думаю...
показать весь комментарий
13.01.2017 16:14 Ответить
ГПУ напоминает кадра, который пукнул а потом не краснея сказал - это не я
показать весь комментарий
13.01.2017 16:15 Ответить
сколько из бпп?
показать весь комментарий
13.01.2017 16:19 Ответить
Это те кто на петюню неправильно видать говорит. (а так они смотрю все 450 УСПЕШНЫЕ ребята) (Петушок берет пример с *****, кто говорит правильно того Нетронут ну а кто НЕПРАВИЬНО - необижайтесь)
показать весь комментарий
13.01.2017 16:26 Ответить
Как они могут создавать Законы , если не правильно заполняют декларацию?
показать весь комментарий
13.01.2017 16:27 Ответить
У кого-то очко заиграло...
ГПУ инициировала дополнительную проверку е-деклараций 29 нардепов: "Установлено несоответствие декларируемых денежных средств и официально полученных доходов" - Цензор.НЕТ 9732
показать весь комментарий
13.01.2017 16:27 Ответить
Всего-то у 29?!! Или просто "заказик" выполняем?
показать весь комментарий
13.01.2017 16:41 Ответить
А остальные святые бизнесмены