11576 посетителей онлайн
5 585 70

Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман

Глава Правительства заявил, что чиновники, которые будут использовать инструмент контроля за исполнением решений о выплате минимальной заработной платы в 3200 грн как дополнительный инструмент давления на бизнес, будут уволены.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

"Если кто-то будет оказывать давление на честный бизнес, используя этот инструмент, я буду увольнять их с работы. Это вертикаль Правительства, и совершенно спокойно Министерство социальной политики будет принимать решения, необходимые для того чтобы уволить таких нерадивых чиновников", - подчеркнул он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Премьер Гройсман обещает наказывать тех, кто не повысит минимальную зарплату до 3200 грн

Владимир Гройсман отметил, что созданные рабочие группы на местах и в центре являются комбинированными и состоят из представителей различных органов власти, что затрудняет возможности для осуществления целенаправленного давления на бизнес.

"Любая дурь в голове какого-то чиновника на какой-то территории может быть. Но мы очень быстро будем на это реагировать", - подчеркнул он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": С 1 апреля начнется масштабное строительство дорог, - Гройсман
Топ комментарии
+16
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7006
показать весь комментарий
13.01.2017 16:57 Ответить
+16
Пусть Гройсман-Ман нам сначала расскажет. Почему гривна уже по 30 и инфляция в два раза от ОБЕЩАНИЙ. И почему у него харя в три раза шире стала? Наверно это от заботы О НАС!!!
показать весь комментарий
13.01.2017 17:00 Ответить
+15
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3937
показать весь комментарий
13.01.2017 17:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9780
показать весь комментарий
13.01.2017 16:57 Ответить
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7006
показать весь комментарий
13.01.2017 16:57 Ответить
показать весь комментарий
13.01.2017 16:59 Ответить
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5870
показать весь комментарий
13.01.2017 17:06 Ответить
пнх.
показать весь комментарий
13.01.2017 16:58 Ответить
Это уже даже не смешно.
показать весь комментарий
13.01.2017 16:58 Ответить
Всех не уволишь,вова.
показать весь комментарий
13.01.2017 16:58 Ответить
Интересно, хто и как будет решать являлась ли данная конкретная проверка давлением на бизнес, или нет?
показать весь комментарий
13.01.2017 17:07 Ответить
Интересно, хто и как будет решать являлась ли данная конкретная проверка давлением на бизнес, или нет?

Спросите у Азарова...
показать весь комментарий
13.01.2017 21:13 Ответить
Задавить налогами !
показать весь комментарий
13.01.2017 17:07 Ответить
только убрав Панамыча, другого пути нет. Ибо на его место, опять придет очередной гнусман.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:19 Ответить
Занадто галасує пан Гройсман навколо мінімалки..Чимось нагадує галас пані Юлії навколо пташиного грипу.. Банальні популісти..
показать весь комментарий
13.01.2017 16:59 Ответить
Леня ты мне мне сам отвечал - шо в Днепре стали шо то делать ,ну на бюджетные деньги - а теперь соберут больше - значит по логике будет все хорошее быстрее - и не только в Днепре
показать весь комментарий
13.01.2017 17:03 Ответить
Забагато галасу - а гроші ******* тишу.. Щодо "соберут больше" - не впевнений.. Та й не на збір це схоже - скоріше на вибивання..
показать весь комментарий
13.01.2017 17:07 Ответить
так скоро увидим - показатели по кварталу - а вообще то - цифры есть в бюджете и они впечатляют - это факты ,посмотрим как выполнят
показать весь комментарий
13.01.2017 17:13 Ответить
Блажен, хто вірує..
показать весь комментарий
13.01.2017 17:14 Ответить
видишь как у нас ,на цензоре - тролли и плаксы правду не любят - вот и весь ответ))
показать весь комментарий
13.01.2017 17:16 Ответить
Якраз я й бачу правду - бачу чистенко одягнених людей (не безхатченків) , котрі зі сміттєвих контейнерів в Дніпрі вибирають пластик, папір, картон, скло.. Мабуть вони так як і я твоєї правди не бачать та не розділяють твоїх веселощів..Мабуть від жиру вони це роблять.. Ні з чого радіти зараз переважній більшості народу.. Дивись- якби перемоги та здобутки влади, котрими ти так пишаєшся , не були оманливим міражем..
показать весь комментарий
13.01.2017 17:27 Ответить
Леня - ты же не плакса - а адекват - ну я по крайней мере так думаю - не пиши глупости - тем более про Днепр - где ,где а в Днепре работа есть,да она разная ,но она есть - так шо не зачет
показать весь комментарий
13.01.2017 17:33 Ответить
Не віриш мені - перепитай кого-небудь з дніпрян на форумі..Якщо в Дніпрі така ситуація - то що ж тоді твориться в менших містах та селищах? Ти ж адекватний - поглянь навколо себе уважніше, не зашорюйся.. Здобутків у влади - дійсно ніяких. Можеш сам перечитати передвиборчу програму "Жити по-новому!" та проаналізувати хід її виконання на початку другої половини каденції обраного на посаду кандидата.. Про інші його обіцянки - я вже й мовчу.. Добре - ти тут воюй з тролями і плаксами ,а я піду святкувати Василя і Маланку.. Хай щастить..
показать весь комментарий
13.01.2017 17:40 Ответить
То воно таке розумне і дуполизне тимчасово, поки його самого і його близьких "життя по-новому" не зачепило. Тут багато таких було, зараз голосніше за інших репетують.
показать весь комментарий
13.01.2017 18:07 Ответить
Так єто ж краснокожий У него около его хрущевки На шесте где его тотемный зверь висит Гордо красуется чучело дятла
показать весь комментарий
13.01.2017 17:33 Ответить
Интересно, хто и как будет решать являлась ли данная конкретная проверка давлением на бизнес, или нет?

Пойдите на экскурсию на любое промышленное предприятие - очень полезно.
показать весь комментарий
13.01.2017 21:15 Ответить
Эту стадию (популисты) они уже прошли ! Теперь нутро попёрло - напёрсточники !!!
показать весь комментарий
13.01.2017 17:22 Ответить
Пусть Гройсман-Ман нам сначала расскажет. Почему гривна уже по 30 и инфляция в два раза от ОБЕЩАНИЙ. И почему у него харя в три раза шире стала? Наверно это от заботы О НАС!!!
показать весь комментарий
13.01.2017 17:00 Ответить
курс доллара увеличивает шатун и агенты кремля
показать весь комментарий
13.01.2017 17:00 Ответить
Умные люди говорят что это издержки воровства. Где гарант тырит больше ?
показать весь комментарий
13.01.2017 17:05 Ответить
аха, а Гройсманы его сделают равным минималке (3200).
НБУ в пору задуматься о печати купюр не в 1000грн, а в 5000, 10000 грн ... а там на всяк случай, продумывать дизайн купюры в 100000 грн.
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 731

Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 776
показать весь комментарий
13.01.2017 17:34 Ответить
не будут.... вернее, возможно, скорее всего, видимо будут уволены самые пешки
показать весь комментарий
13.01.2017 17:00 Ответить
Унтер офицерская вдова, пытается съехать. Запустившие этот маховик очередного идиотизма, скоро будут искать пятый угол. Реформаторы, так они себя обзывают, а вы что подумали?
показать весь комментарий
13.01.2017 17:00 Ответить
троля,а тролля - попытка засчитана)))
показать весь комментарий
13.01.2017 17:04 Ответить
если по определению - честный бизнес - тот, который платит больше 3200, - зачем на него вообще давить?
показать весь комментарий
13.01.2017 17:24 Ответить
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3937
показать весь комментарий
13.01.2017 17:04 Ответить
а при чому там на купюрі той український хлопець козак із села?? Невже він також обдирає українців як і ю2влада??
показать весь комментарий
13.01.2017 18:54 Ответить
Minimalnaja zarplata u vas bolse cem v rosji
показать весь комментарий
13.01.2017 17:04 Ответить
пэрэмога?
показать весь комментарий
13.01.2017 17:05 Ответить
скоро и курс гривны туда же.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:09 Ответить
Trudno skazat gde ostanovitsia 30 ili 40, medleno budet podnimatsia po sprosu dolara
показать весь комментарий
13.01.2017 17:18 Ответить
Этоже не кошерно...
показать весь комментарий
13.01.2017 17:04 Ответить
[Кто с запецками общался, тот в цирке не смеется - ДД]: Посмотри! https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/30189.phtml
показать весь комментарий
13.01.2017 17:07 Ответить
Чиновники, использующие проверки будут уволены. На их место будут назначены новые чиновники. Они будут брать по новому.

Премьер с образованием в 9 классов СЗШ.
БЕДА
показать весь комментарий
13.01.2017 17:08 Ответить
Все спёкся рехворматор мать его
показать весь комментарий
13.01.2017 17:09 Ответить
нее-е.
только начало, доляр ыщё за тридцатку не перевалил дажа

да вапще та ...
доляр был 10-:-12 парашка с жабой сиделали доляр 25
и кто возмутился ? может импичменту хтося потребувал ? может жабу кто хотел порвать навпил ?

шо былО в грудни ? 25-:-26
нутеря будет пяздесят ++

и чито ? может кто возмутится ? может импичменту хтося потребует ?
может гнойного госю кто захочет порвать навпил ?
.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:47 Ответить
Это вертикаль Правительства - оказывать давление на честный бизнес. Источник: https://censor.net/n423197
https://censor.net/n423197
показать весь комментарий
13.01.2017 17:11 Ответить
"Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман" - после своего хозяина, главного пиарщика, Янушенко, Гройсман на втором месте, сделал на копейку, а шума на миллион, вместо того, чтобы развивать малый и средний бизнес, создавать рабочие места, хитрый еврей корчит грозную рожу и пиарится на этой сомнительной, минимальной зарплате.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:12 Ответить
я вам покажу, как надо управлять страной...
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6935
показать весь комментарий
13.01.2017 17:13 Ответить
Просто управлять страной, как рынком папы в 18 лет.
Не, в натуре, ТАК И ПРАВИЛЬНО. Щемить лохов.
Ну, и, иногда, МОЧИТЬ В СОРТИРЕ, конкурентов.
А, че? Все по по понятиям.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:23 Ответить
С такими как этот начальник базара Украине и врагов не надо.Сам все изнутри сделает.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:15 Ответить
"Любая дурь в голове какого-то чиновника на какой-то территории может быть." Напоминает " Если кто-то , кое-где у нас порой честно жить не хочет..." (с)
показать весь комментарий
13.01.2017 17:19 Ответить
Т.е., надо создать штат проверяющих, которые будут контролировать проверяющих, которые контролируют других проверяющих.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:19 Ответить
http://mixnews.net.ua/?p=964 Розенко - Спящий ФОП сугубо украинское явление, такого нет во всем цивилизованном мире
показать весь комментарий
13.01.2017 17:22 Ответить
хороший ю2понт-дороже офшоров .
...в зв*язку з гройсманівськовальцманським"повышением минимальной зарплаты" до 3.200 гривен/місяць (114 доларів як на собаку чи кота у європі) Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7869 - в ці перші дні року в Україні пішли страшні "сокращения штатов"(звільнення), ну а тим кого залишають на роботі в "добровільно-принудітєльном" примушують писати заяви про те що у них є величезне бажання працювати на пів ставки ,якщо незгоден- пиши заяву "прошу уволіть по собственному желанію".. якщо кудись поскаржишся - втратиш роботу !!...
Тому мінімалка залишається та що і була раніш (ДО ПОКРАЩЕНЯ)...... а ціни на продукти і т.д. ВЖЕ пішли вгору !
хgoi-терпіли вИ цього гідні !

Слава Гешефтам !
Алєням Слава !
показать весь комментарий
13.01.2017 17:22 Ответить
https://youtu.be/oOZp7Pg3Zew приклад як це робиться
показать весь комментарий
13.01.2017 17:55 Ответить
https://youtu.be/oOZp7Pg3Zew не можу додати це відео, де директор провертає такий "маневр"
показать весь комментарий
13.01.2017 17:58 Ответить
Глава Правительства заявил, что чиновники, которые будут использовать инструмент контроля за исполнением решений о выплате минимальной заработной платы в 3200 грн как дополнительный инструмент давления на бизнес, будут уволены-другими словами,,барыги и дальше могут платить ,как и платили по 2 или 1,5.но в случае проверки .проверяющим хана....только барыга.вор, мог такое придумать повышение зарплаты.которое нельзя контролировать.а следовательно никто его и не будет выполнять...
показать весь комментарий
13.01.2017 17:28 Ответить
" Я вам покажу как управлять страной!"
...шоу продолжается!
показать весь комментарий
13.01.2017 17:31 Ответить
Чиновники, использующие проверки выполнения решения о повышении минимальной зарплаты для давления на бизнес, будут уволены, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5290
показать весь комментарий
13.01.2017 17:31 Ответить
Так я таки правильно понял, шо Гройсман собрался в отставку?
показать весь комментарий
13.01.2017 17:46 Ответить
нее-е Укропушка.
доляр нынча ыщё за тридцатку не перевалил дажа

да вапще та ...
доляр был 10-:-12 парашка с жабой сиделали доляр 25
и кто возмутился ? может импичменту хтося потребувал ? может жабу кто хотел порвать навпил ?

шо былО в грудни ? 25-:-26
нутеря будет пяздесят ++

и чито ? может кто возмутится ? может импичменту хтося потребует ?
может гнойного госю кто захочет порвать навпил ?
.
показать весь комментарий
13.01.2017 17:52 Ответить
Не будут
показать весь комментарий
13.01.2017 17:48 Ответить
https://youtu.be/oOZp7Pg3Zew что делать, если сами министры не хотят платить новую зарплату ?

на такой схеме можно за год насобирать 0.5 -1 млн с фонда заплаты сотрудников и выплатить себе как премию и мат.помощь..
сейчас самый разгар, типа денег еще нет, тарифных сеток нет, все гулять в сад
показать весь комментарий
13.01.2017 17:50 Ответить
одна дурь тагне за собою іншу... явна ознака дій не фахівця.

Шарлатану вже залишилось не довго...
показать весь комментарий
13.01.2017 18:19 Ответить

ВСе контракты с коррупционерами и продажи госимущества считаются преступным.
Компании, которые что-то покупают у
украинских корррупционеров украденное у народа должны понимать свои риски что рано или поздно будет заявлено что контракты с коррупционерами
преступниками считаются преступными. А кто контактировал соучасниками. Это касается от запорожстали и пр.
У ваты также. Все кто скупает ватные нефтекомпании, сотрудничая с военным престпником и его режимом чтобы потом не плакали.
Мафия в украине желает продать себе землю украины по 3 гривны, а перепродать за миллиарды.
Потому расстрельные списки должны составляться всех торговцев голосами в ВР, кто будет у коррупционной мафии чтото покупать получат штрафные
санкции и полное отчуждение земли.
Чтобы у мафии не было илюзий что у них что то будут покупать. А то бедный кононенко не знает где нахапать сразу пару
десятков миллиардов.
показать весь комментарий
13.01.2017 18:20 Ответить
посажены ?
показать весь комментарий
13.01.2017 19:40 Ответить
вместо заявления :" процедура проверки будет выписана так, что чиновники никак не смогут давить на бизнес". А то что сказал Гройсман - это чистосердечное признание в коррупционности .Просто на лбу.
показать весь комментарий
13.01.2017 20:15 Ответить
заголовок не понял совсем, похоже геройцман собрался проверяющих над проверяющими вводить во всех сферах, без работы точно эти курчавые реформаторы не останутся.
показать весь комментарий
13.01.2017 21:47 Ответить
честный бизнес- маршруточники -подняли цены на проезд, потому что поднялась минималка, и кто-то должен оплатить это поднятие водителям такси? Вопрос на засыпку: кто же этот кто-то? Та-дам! неужели пассажиры?? сволочи