Последняя пресс-конференция Обамы в качестве президента США назначена на 18 января
Покидающий пост Барак Обама 18 января проведет последнюю пресс-конференцию в качестве президента США, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".
Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест на брифинге в Белом доме.
Эрнест также подтвердил информацию о том, что Обама пригласил избранного президента Дональда Трампа с супругой Меланьей в Белый дом на чай перед церемонией инаугурации, которая состоится 20 января.
Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест на брифинге в Белом доме.
Эрнест также подтвердил информацию о том, что Обама пригласил избранного президента Дональда Трампа с супругой Меланьей в Белый дом на чай перед церемонией инаугурации, которая состоится 20 января.
- За Третій Рейх. І він є?
- Нема.
- За що воювала Червона Армія?
- За СРСР. І він є?
- Нема.
- За що воювала УПА?
- За незалежну Україну.
- Незалежна Україна є?
- Є.
- Так отож...
Обама на год продлил санкции против России https://t.co/QqasDCigea http://bit.ly/2jH16iq Доброе утро