4582 посетителя онлайн

Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным

Представители штаба Дональда Трампа опровергли сообщения о том, что избранный президент США вскоре после своей инаугурации планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Информация о возможной встрече Трампа и Путина в Рейкьявике появилась на страницах британской газеты Sunday Times. Как утверждало издание, Трамп и его приближенные якобы сами рассказали британским чиновникам о своих планах устроить встречу с Путиным.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп намерен сохранить санкции Обамы против России, но допускает их отмену в будущем

"Неправда. Это сообщение - на 100% фальшивка", - написал на своей страничке в "Твиттере" пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер. "Эта история - лишь фантазия", - цитирует на условиях анонимности агентство Рейтер еще одного представителя команды Трампа.

Читайте: Если я нравлюсь Путину, то это актив, а не пассив, - Трамп
Топ комментарии
+31
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 7492
показать весь комментарий
15.01.2017 16:30 Ответить
+29
***** будет бегать за Трампом, как за Обамой, чтобы выпросить 2 минуты на аудиенцию.
показать весь комментарий
15.01.2017 16:04 Ответить
+28
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 4337 Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 3388
показать весь комментарий
15.01.2017 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
и шо некому догнать ?
показать весь комментарий
15.01.2017 18:19 Ответить
та да , , сзади , вид ничего , , можно даму и не разворачивать ,,,
показать весь комментарий
15.01.2017 18:42 Ответить
Якщо Трамп не передбачуваний, то звідки британським газетярам знати коли і з ким він зустрінеться.
показать весь комментарий
15.01.2017 16:45 Ответить
сегодня 15 января 1791 года америнский Конгресс принял Билль о правах Человека,первые 10 поправок к Конституции США ,гарантирующей Свободу слова,Вероисповедания,Собраний,а также право на ношение оружия,дающее им право для самозащиты, в том числе и от государства....
показать весь комментарий
15.01.2017 16:56 Ответить
всё верно, кроме даты - 15 декабря 1791
показать весь комментарий
15.01.2017 17:39 Ответить
друг Дональд починає очмирівати
показать весь комментарий
15.01.2017 16:56 Ответить
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 1992
показать весь комментарий
15.01.2017 17:02 Ответить
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 1042
показать весь комментарий
15.01.2017 17:03 Ответить
https://www.change.org/p/vladimir-putin-intervenci%C3%B3n-rusa-en-m%C3%A9xico-para-eliminar-el-mal-gobierno В цей час йде збір голосів під петицію - Путін введи войска в Мексику.
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 1901
показать весь комментарий
15.01.2017 17:08 Ответить
так это путин планировал...а Трамп,как оказалось,даже не догадывался...
показать весь комментарий
15.01.2017 18:01 Ответить
В теперешней рашке экспертов нет , а значит и экспертного уровня быть не может... Все эксперты самоликвидировались ... а те ,которые сейчас называют себя экспертами - прохиндеи и придурки.

____________________________________________________________________

Если бы там существовали эксперты , которые были бы способны выдавать квалификационные заключения , то и теперешней абсолютно ******** ситуации для рассейки не было бы - такого стремительного движения в "пропасть".
показать весь комментарий
15.01.2017 18:15 Ответить
пляааа((( ну нафига так вату обломили, там параша СМИ в захлеб что все Трамп наш, встреча с ху-лом вот, вот=))) а тут на тебе .
показать весь комментарий
15.01.2017 17:22 Ответить
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 7942
показать весь комментарий
15.01.2017 17:24 Ответить
Мне скоро домой Ронни(Трам-пам-пам), а то страна валится. Окей Мыша(Вова)!

Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 6300
показать весь комментарий
15.01.2017 17:26 Ответить
От Путина шарахаются. С ним встречаться стало дурным тоном.
показать весь комментарий
15.01.2017 17:30 Ответить
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 707
показать весь комментарий
15.01.2017 17:37 Ответить
Я тоже когда появилась эта информация в СМИ подозревал что это фальшивка бо не когда не подумал бы что в то время когда весь мир путина за Х-ЙЛА считает тут вдруг Трамп решил с ним встретися -первым из руководителей государств в роли президента США -это для Трампа было слишком низко как для руководителя такого государства как США -это слишком вызывающим было бы и многие страны этого не поняли бы такого ганебного жеста со стороны США.
показать весь комментарий
15.01.2017 17:58 Ответить
Растет количество конгрессменов-демократов, которые заявили о своем бойкоте инаугурации избранного президента Трампана. На текущий момент это уже 18 законодателей и их количество постоянно растет. Они заявили, что у них не развеяны сомнения о возможной связи Трампа с Россией, особенно в свете вмешательства Росии в выборы президента и упреков, выдвинутых Трампом в адрес иконы в области защиты гражданских прав Джону Льюису. Джон Льюис, сенатор, заявил в пятницу о том, что мы не должны оставаться с чем-то, что как мы чувствуем, является неправильным, заявил Льюис NBC News. Дональд Трамп дал резкий ответ, во время звонка Льюису. "Все говорят" и "нет действий" и посоветовал сфокусироваться больше на "ремонте и помощи" в его собственном округе, вместо того, чтобы жаловаться на роль России.

Пофамильно:

Georgia Rep. John Lewis
California Rep. Mark Takano
New York Rep. Yvette Clarke
California Rep. Ted Lieu
Arizona Rep. Raul Grijalva
Michigan Rep. John Conyers
California Rep. Mark DeSaulnier
New York Rep. Nydia Velazquez
Oregon Rep. Kurt Schrader
Missouri Rep. William Lacy Clay
California Rep. Barbara Lee
New York Rep. Jose Serrano
California Rep. Judy Chu
Illinois Rep. Luis Gutierrez
California Rep. Jared Huffman
Massachusetts Rep. Katherine Clark
Oregon Rep. Earl Blumenauer
New York Rep. Adriano Espaillat
показать весь комментарий
15.01.2017 18:00 Ответить
Да, забыл упомянуть, что сенатор Джон Льюис назвал Трампа "нелегитимным президентом". А ряд бойкотирующих демократов, заявили, что это их протест, всесто их округа.
показать весь комментарий
15.01.2017 18:24 Ответить
Так, казламордые, падажжите !!!
Я шо-та плоханипонял: Трамп уже чмо или ещё нет ???
показать весь комментарий
15.01.2017 18:03 Ответить
Практически.Осталась лишь одна формальность.
Ждемс 20 января.
показать весь комментарий
15.01.2017 18:12 Ответить
Путин???Этот тот который лакейничал при Собчаке что ли??Чемоданчик подносил??Халдей..)))
показать весь комментарий
15.01.2017 18:23 Ответить
Я думаю, скоро світовим лідером стане Китай. Для Китаю роль Росії в розхитуванні США має велике значення. Росія, Китаю необхідна як союзник для зміни світового панування. Удвох вони вже зараз у всіх відносинах могутніше Америки. Так, що кремль нишком зробив ставку на Пекін.
показать весь комментарий
15.01.2017 18:44 Ответить
кацап думать не может ... Не чем.
показать весь комментарий
15.01.2017 18:46 Ответить
Все дуже просто ; президент США Дональд Трамп , вирішив не зустрічатися з покійником кремля , бо говорити з ним не має жодного сенсу !
показать весь комментарий
15.01.2017 19:16 Ответить
Ну, да... план уже покурил, но теперь планов нема... ага.
показать весь комментарий
15.01.2017 20:18 Ответить
Штаб Трампа опровергает сообщения о планах встречи с Путиным - Цензор.НЕТ 3690
показать весь комментарий
15.01.2017 21:03 Ответить
Вилка Трампа или Путин снова всех "переиграл" Видео - https://www.youtube.com/watch?v=tJ-NrjfG8wI&t=29s
показать весь комментарий
15.01.2017 22:15 Ответить
Трамп , встретится с Путиным , на похоронах Пуина !
показать весь комментарий
15.01.2017 22:15 Ответить
Страница 2 из 2