4900 посетителей онлайн
25 325 140

Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших

Нигерийский истребитель по ошибке нанес удар по лагерю беженцев, в результате чего погибли более 100 человек.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает The Independent.

"Нигерийский военный реактивный самолет по ошибке разбомбил лагерь беженцев, погибли более 100 человек", - сообщает издание.

Nigerian military jet mistakenly bombs refugee camp killing more than 100 https://t.co/oPwc0QE6eC pic.twitter.com/o98zoYpeNT

- The Independent (@Independent) 17 січня 2017 р.

По информации AFP, инцидент произошел утром в городе Ранн на севере штата Борно. Удар был направлен против боевиков исламистской группировки "Боко Харам". Пока официальной информации о погибших нет. Нигерийские военные подтверждают факт ошибки при нанесении удара.

В организации "Врачи без границ" сообщили, что "видели 120 раненных и 50 убитых".
Топ комментарии
+25
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 1030
показать весь комментарий
17.01.2017 20:35 Ответить
+17
Подозреваю, что какой-нибудь старый хлам с приставкой МИГ.
показать весь комментарий
17.01.2017 20:41 Ответить
+17
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 3749
показать весь комментарий
17.01.2017 21:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
................iccccccc........))))))))))))))))))))))))))))))).............niger-negru-istrebitel..............))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......eta pohosh na son................)))))))))))))))))))))..............
показать весь комментарий
17.01.2017 20:56 Ответить
Оказывается что Миг -21 вооружены частично нигерийские ВВС и поэтому нет нечего удивительного что если эти лагеря расположены не слишком далеко то управляя таким самолетом можно запросто попутать обьекты -ведь этим самолетом только визуально можно цель определить а сверху ты разницы между лагерями не уловишь-здесь надо координаты иметь обьекта для привязки к местности.
показать весь комментарий
17.01.2017 20:57 Ответить
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 1934
показать весь комментарий
17.01.2017 20:59 Ответить
вот умора... мы у них газ не покупаем а они подают в суд, дебилыоднимсловом.
-купи слона....
-мне не нужен слон...
я подаю на тебя в суд за то что ты не купил слона...

«Газпром» потребовал от «Нафтогаза» в течение десяти дней выплатить $5,3 млрд за газ, который был законтрактован, но не приобретен во втором-четвертом кварталах 2016 года. Общая сумма требований российского монополиста к Киеву превысила $37 млрд

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/17/01/2017/587e1f719a7947835f94d2e7?from=main
показать весь комментарий
17.01.2017 21:00 Ответить
Это условия переможного договора 2009-го, какие проблемы?
показать весь комментарий
17.01.2017 21:03 Ответить
Палкий привіт від ЮВТ ненькі Україні ))))
показать весь комментарий
17.01.2017 21:05 Ответить
интерестно кто же его подписал...
показать весь комментарий
17.01.2017 21:06 Ответить
Та, кого Майдан требовал освободить
показать весь комментарий
17.01.2017 21:08 Ответить
Майдан требовал европейского вектора развития,а эта сколяскивставшая так попутно примазалась.
показать весь комментарий
17.01.2017 21:12 Ответить
Не надо, это был главный лозунг, вся елка была завешана портретами невинно сидевшей жертвы режима
показать весь комментарий
17.01.2017 21:19 Ответить
на фоне тогдашнего яныка она казалась меньшим злом, но всё же злом...
показать весь комментарий
17.01.2017 21:22 Ответить
Это не важно, главное Майдан требовал освобождения, а она сидела за переможный договор 2009, по которому сейчас Нафтогаз должен 5,3 млрд
показать весь комментарий
17.01.2017 21:25 Ответить
поправлю не майдан, а численные сторонники Ю которые тоже там присуцтвывали.
ну так снова посадить никогда не поздно
показать весь комментарий
17.01.2017 21:31 Ответить
На Майдане никого не было против этого, не было ни одного предложения снять
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 8231
показать весь комментарий
17.01.2017 21:37 Ответить
что сказать? "классик" уже всё сказал - *********!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2017 21:05 Ответить
А ведь могли бы свалить на кондиционер
показать весь комментарий
17.01.2017 21:02 Ответить
Хрєново що нігерійські аси не літают на Москву, а то дивись і теж щось поплутав )))
показать весь комментарий
17.01.2017 21:04 Ответить
Ага...Только из твоего трудольбивого и миролюбивого народа сразу же новые вылезут.И до бесконечности лезть будут.Потому что все эти олигархи,воры и коррупционеры не с другой планеты прилетели.Они и есть украинский народ
показать весь комментарий
17.01.2017 21:13 Ответить
А чего ты себя сдерживаешь?Говори что хочешь,мне все равно.Правда не нравится?Так она никому не нравится,но правдой быть не перестает от этого.И самое интересное то что ты сам знаешь что это правда.Не хуже меня знаешь.И все эти воры-олигархи-коррупционеры и есть украинский народ.Но только это тебе кому повезло.Остальные бы с удовольствием их заменили,однако кормушки на всех не хватит
показать весь комментарий
17.01.2017 23:06 Ответить
проблема в том, что не тыщи полторы, а тысяч триста. Давай посчитаем - сбу, мвд, нынешние и ветераны, 5 созывов рады, тысячи министров за 26 лет, тысячи генералов, полковников, маршалов, десятки тысяч прокуроров, судей, тысячи воров в законе и прочих глав ОПГ. Умножаем на 10, т.к у них всех родственники, племянники, кумовья, дети, внуки, лепшие друзья детей, внуков. Круговая порука, неприкасаемость, игнорирование своих же законов. Нужны десятки тысяч посадок, включая пожизненные и с конфискацией. Никто не рискует это начать, даже если на секунду помечтал об этом. Нет большой команды единомышленников, которые при этом еще и без семей и без денежной зависимости. Вход в ЕС был нашим шансом, там бы заставили нас менять эти порядки, пусть со скрипом. Но в ЕС мы не идем, барыги туда никогда не пойдут. Сейчас только имитация, ложь.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:53 Ответить
Прикольно.Я когда говорю что в Украине вор на воре сидит и вором погоняет,он на меня обижается.А возьми разгони этих,на их места очередь с километр выстроится.Таких же.Украинцев.
Как вы не поймете одного-с таким количеством плохих людей НЕВОЗМОЖНО построить нормальную страну
показать весь комментарий
17.01.2017 23:10 Ответить
А директори, бухгалтери і завідуючі їдальнями шкіл, інтернатів, дитсадків, лікарі...
показать весь комментарий
17.01.2017 23:39 Ответить
В Лугандонию их всех!
показать весь комментарий
18.01.2017 06:24 Ответить
Нигерийский военный реактивный самолет по ошибке разбомбил лагерь беженцев, погибли более 100 человек
---------
По ходу за штурвалом сидел лишнехромосомный ублюдок...
показать весь комментарий
17.01.2017 21:07 Ответить
А ты права http://glavcom.ua/news/37748-ukrainskie-*******-vojujut-v-afrike-nelegalno.html Украинские военные воюют в Африке нелегально
показать весь комментарий
17.01.2017 21:10 Ответить
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 3749
показать весь комментарий
17.01.2017 21:12 Ответить
Судя по 5 метровым гробам там одни Святогоры
показать весь комментарий
17.01.2017 21:26 Ответить
особой разницы между этими лагерями нету.
показать весь комментарий
17.01.2017 21:13 Ответить
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 9294
показать весь комментарий
17.01.2017 21:23 Ответить
Фото пилота
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 753
показать весь комментарий
17.01.2017 21:24 Ответить
трансформер
показать весь комментарий
17.01.2017 21:52 Ответить
Мутанавт
показать весь комментарий
17.01.2017 23:30 Ответить
Нигерийский истребитель ошибочно разбомбил лагерь беженцев - более 100 погибших - Цензор.НЕТ 3772
показать весь комментарий
17.01.2017 22:10 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2017 23:15 Ответить
Ок, знач в Эуропу приедет на 100 эмигрантов меньше...
показать весь комментарий
17.01.2017 21:57 Ответить
откуда мы знаем, может один из таких беженцев обидел сестру/маму этого летчика. Понятно, что жесть, но люди в самолетах не железные. Беженцы не такие как в кино - все в соплях, на коленях, умоляющие их спасти. А в реальности они наглые, злые, агрессивные.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:55 Ответить
даже у негров вийсковие летаки есть, а нашей украиньской дэржавы нет...