12576 посетителей онлайн

Нацкомиссия отказывается проверять захват частот мобильным оператором, работающим на оккупированной территории, - нардеп Веселова. ДОКУМЕНТ

Нацкомиссия по государственному регулированию в сфере связи и информатизации отказывается проводить проверку относительно самовольного захвата украинских частот оператором "Феникс", работающим на подконтрольной боевикам территории.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook написала народный депутат от "Самопомочи" Наталья Веселова.

По ее словам, в
то время, когда в Славянске ни один мобильный оператор не предоставляет услугу 3G, на неподконтрольной территории успешно работает оператор "Феникс", который самовольно захватил украинские частоты.

"Поражает
ответ Нацкомиссии по государственному регулированию в сфере связи и информатизации, где обосновывают непроведение проверки тем, что я не указала "субъектов рынка телекоммуникаций, которыми осуществляется нарушение законодательства".
Пожалуй НКРСИ не знает о том, что в обязанности Народного депутата Украины не входит проведение расследований", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Создателя "мобильного оператора" на оккупированной Луганщине подозревают в пособничестве террористам

документ веселова

документ веселова

документ веселова

документ веселова

документ веселова

документ веселова

документ веселова


Читайте на "Цензор.НЕТ": С 1 декабря на 10% подорожала стационарная телефонная связь, - решение НКРС
Топ комментарии
+10
Мля, у меня только одно , и то, теоретическое, обоснование отказа: Всё отличненько прослушивается нашими спецслужбами, поэтому и удобно. Ну а как на самом деле - нам точно не будет известно никогда.
показать весь комментарий
17.01.2017 21:59 Ответить
+10
Некогда Нацкомиссии эту проверку проводить, они сруцкие рубли привезенные из липецка, по карманам рассовывают.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:03 Ответить
+7
Этот Феникс давно работает, а украинские чиновники только проснулись
показать весь комментарий
17.01.2017 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мля, у меня только одно , и то, теоретическое, обоснование отказа: Всё отличненько прослушивается нашими спецслужбами, поэтому и удобно. Ну а как на самом деле - нам точно не будет известно никогда.
показать весь комментарий
17.01.2017 21:59 Ответить
На всіх частотах все прослуховується. З обох боків.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:04 Ответить
Работника который отказывается выполнять служебные обязанности, увольняют по статье, с волчим билетом. Так и нацкомиссию нужно расформировать, как злостного нарушителя законодательства. Провести расследование и виноватых подвергнуть уголовному преследованию.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:23 Ответить
Нет возражений, теоретически. А практически... выгляните в своё окно, поймёте...
показать весь комментарий
17.01.2017 22:25 Ответить
Глянул, там голубые ели. Присмотрелся -голубые не только ели, но и пили.
показать весь комментарий
17.01.2017 23:56 Ответить
бояру?
показать весь комментарий
18.01.2017 00:01 Ответить
Радіофулюган.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:02 Ответить
Этот Феникс давно работает, а украинские чиновники только проснулись
показать весь комментарий
17.01.2017 22:03 Ответить
Некогда Нацкомиссии эту проверку проводить, они сруцкие рубли привезенные из липецка, по карманам рассовывают.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:03 Ответить
Вы такое забавное слово привнесли на соседней теме-теперь и мы видим близко ЖУЛИКОВ.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:18 Ответить
Під-час операції з визволення окупованих територій цю "мережу" положать і спокійно без кіпішу відновлять котроль над кордонами України, правда, це відбудеться вже за кадерції наступного президента, в якого немає бізнесу в Ліпецьку і Криму...
показать весь комментарий
17.01.2017 22:07 Ответить
Ви, мабуть, хотіли сказати "не має активів поза межами України"?
Складно довіряти людині, на поведінку якої хтось може впливати.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:59 Ответить
там, где крутятся большие бабки, все комиссии, сбу, прокуратуры и прочие карательно-познавательные органы становятся слепыми, глухими и немыми...
показать весь комментарий
17.01.2017 22:11 Ответить
Веселий цей пан Вєсєлов. Сам би поїхав у Донецьк (як нардеп) і перевірив би законність роботи "оператора".
показать весь комментарий
17.01.2017 22:13 Ответить
Так она ж вроде бы пани.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:23 Ответить
СБУ напрячь.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:18 Ответить
У этой мадам проблема либо с украинским языком ( не осилила тексты ответов), либо с бестолковой и для нее радиочастоты - это нечто, имеющее физическую субстанцию))) И СБУ нужно просто пойти и отобрать коробочку)))
показать весь комментарий
17.01.2017 22:22 Ответить
Хотя чему я удивляюсь? Поздно обратила внимание, что депутат от Самопомочи)) Зрада наше всё!!!!
показать весь комментарий
17.01.2017 22:32 Ответить
Ну, безусловно, отобрать коробочку, не выйдет, но и делать вид, что ничего не происходит, тоже не правильно.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:35 Ответить
Я 100% блондинка и то понимаю, что это не кабель, который можно перерезать на линии разграничения с дынырой. А декодеры и приемо- передающая техника там в избытке.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:42 Ответить
Дело не в этом.
Пример - в Крыму, кацапоиды проводят самые настоящие репрессии, против людей, которые выступают против оккупации.
Повлиять на это, Украина не может, есть только возможность выражать протесты по этому поводу в различных международных организациях.
Это кажется глупым и бессмысленным, но если этого не делать, то Украина, фактически, признает власть кацапов в Крыму, а все их действия - считает законными.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:48 Ответить
А в этом случае нужно лить сопли, что бандиты частоты воруют? Ну глупо же.....засмеют 😊
показать весь комментарий
17.01.2017 23:02 Ответить
Сопли лить не надо.
Надо открывать против этих организаций и их организаторов уголовные дела, обращаться в международный розыск, вносить в санкционные списки.
показать весь комментарий
17.01.2017 23:05 Ответить
А делать вид, что проблем нет и все ок - тогда точно засмеют.
показать весь комментарий
17.01.2017 23:06 Ответить
Даже не знаю, что сказать. Юридически вроде бы все правильно - все, что "там" накрутили и "зарегистрировали", таки не является субъектом рынка в Украине. Но кто-то же должен этим заниматься?
показать весь комментарий
17.01.2017 22:25 Ответить
Этим должны заниматься ВСУ. А, ну ещё в составе СБУ есть специальные диверсионные подразделения. И всё, пожалуй, больше я не могу припомнить госструктур, которым по уставу положено заниматься такими вещами
показать весь комментарий
18.01.2017 05:32 Ответить
В этих обстоятельствах - скорее СБУ силами диверсионных групп.
показать весь комментарий
18.01.2017 19:48 Ответить
Сидят-отписки строчат,кофеи гоняют,да в бухгалтерию не забывают бегать. Я так понимаю,что аппарат чиновников можно уменьшить только путем физического уничтожения.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:28 Ответить
Что мешает?))) Адреса контор сложно найти?)))
показать весь комментарий
17.01.2017 22:33 Ответить
Везде договорняки, что вы хотите когда бабло главная движущая сила в этом государстве можно получить не только 071 код а и все остальные.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:43 Ответить
Та нормальна відповідь, вони ж його відключити не можуть, а дзвінки з 071... все одно в Україну не пропускають.
показать весь комментарий
17.01.2017 22:49 Ответить
значит, нацкомисия - сепаратисты и должны сидеть в буцегарне
показать весь комментарий
17.01.2017 22:54 Ответить
В Славянске оператор КS прекрасно предоставляет услугу 3G!

Наталья Веселова - проверяй информацию!
показать весь комментарий
17.01.2017 23:18 Ответить
ТП Веселова не поняла ответ, потому что не поняла, что она спрашивала

И предлагаю Цензору сменить заголовок - "Нардеп от <Самопомочі> предлагает НКРСИ работать на временно оккупированных территориях"