6268 посетителей онлайн
522 19

В канун годовщины революции Ющенко рассказал о своей политической гордости

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что Помаранчевая революция является его наибольшей политической гордостью.

Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он сообщил в интервью “5 каналу”, посвященном годовщине революции.

«Я на всю жизнь сберегу как предмет моей наибольшей политической гордости, что это было в Украине, и к нему я имел отношение», - сказал Президент.

Ющенко оценил те события как революцию политического сознания украинской нации и проявление национального достоинства.

«Самое главное, что принесла Помаранчевая революция, Майдан 2004 года - уважение к нам. Истинно, этот Майдан принес свободу», - сказал Ющенко, добавив, что участники Майдана, в первую очередь, выступили против фактически назначения Президента в результате фальсификации выборов и отстаивали свое право избирать свободно.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.11.2008 18:26 Ответить
лучше сказал бы сразу
в саму годовщину будет курс 10 или 12 ?
показать весь комментарий
20.11.2008 18:32 Ответить
Без Имени
Ценичная ,лжывая,подлая натура нашего козла.
показать весь комментарий
20.11.2008 18:32 Ответить
Без Имени
Так уж! Свободы целый мешок ,не знаю в какой холодильник тока положить - оба пустые! И уважения ..... тож. Гнида шилом бритая.
показать весь комментарий
20.11.2008 18:32 Ответить
Без Имени
иди вагоны разгружай и холодильник наполни,ато вывалил свои яйца на клаву и ждёт полного холодильника.
показать весь комментарий
20.11.2008 18:38 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.11.2008 18:36 Ответить
Solo
Оно ещё и гордится. А вокруг оглядется не пробовал?
показать весь комментарий
20.11.2008 18:38 Ответить
Без Имени
первый раз вижу человека вознёс в ранг гордости предательство. ПОДОНОК.
показать весь комментарий
20.11.2008 18:40 Ответить
В.А.! - заплати за газ
России 2,4 млрд мертвых америкосовских президентов и живи дальше наслаждаясь своей гордостью, запивая своей гордыней
показать весь комментарий
20.11.2008 18:39 Ответить
КАМ
Интересно, где будет его гордость на следующих выборах президента?
показать весь комментарий
20.11.2008 18:48 Ответить
komp
Когда уже своя, украинская "Аль-Каида" появится...
показать весь комментарий
20.11.2008 19:14 Ответить
komp
Не, ну точно у Юща шизофрения + неадекватность в 10-й степени !!!
показать весь комментарий
20.11.2008 19:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Чувырло, где 10 крокив назустрич людям? Где 5 млн. рабочих мест? Где бандиты в тюрьмах? Скотина, ты в аду будешь вечно гореть на самой большой сковороде
показать весь комментарий
20.11.2008 19:44 Ответить
Без Имени
гордыня его погубила.
показать весь комментарий
20.11.2008 19:45 Ответить
Патологоанатом
Грешно смеяться над больными людьми...

Синдром Корсакова — разновидность амнестического синдрома. Основой его является невозможность запоминать текущие события (фиксационная амнезия) при сохранной памяти на прошлое. В связи с этим возникает нарушение ориентировки (так называемая амнестическая дезориентировка). В первую очередь это касается времени. Характерны фиксации на реальных или воображаемых событиях в прошлом, приобретающих для больного гипертрофированное значение. Кроме того, имеется дезориентировка в месте и окружающей действительности. И еще один характерный симптом этого синдрома — парамнезии, главным образом в виде конфабуляций или псевдореминисценций, но могут наблюдаться и криптомнезии.
-------
Часто встречается у детей потомственных алкоголиков...
показать весь комментарий
20.11.2008 19:52 Ответить
Solo
А мы и не смеёмся.
Грустно всё это.
показать весь комментарий
20.11.2008 19:54 Ответить
Без Имени
парамнезии, главным образом в виде конфабуляций или псевдореминисценций, но могут наблюдаться и криптомнезии.
вообще- то это распространённый диагноз всей нашей власти. лечению не поддаётся. прогноз для страны- неблагоприятный, т.к. наблюдаются метастазы в мозгах отдельных граждан. Наглядные симптомы- непреодолимое желание орать МОСКАЛИ-ПУТЕН-СТРАУСИНЫЙ ТУФЛЯ или просто ЮЛЯЮЛЯЮЛЯ
показать весь комментарий
20.11.2008 20:54 Ответить
Апофиз
Предлагаю лечить это заболевание удаленно с помощью woodoo-бабок гадалок. Но сдесь они могут наткнутся на психоэнергетический счит от Марии Бурмакы и Ольги Герасемьюк Им видители пороблено еще в школе
показать весь комментарий
20.11.2008 22:35 Ответить
Без Имени
Плющ готов встать на колени ради коалиции БЮТ и ПР
20 ноября 2008 | 12:29

Народный депутат, член фракции НУНС Иван Плющ готов встать на колени перед Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем ради создания большинства. Об этом он сказал журналистам.

И.Плющ, комментируя ситуацию в Верховной Раде, отметил, что на данный момент нужно говорить не о создании коалиции, а о создании большинства в парламенте и объединиться, по его словам, должны две самые большие фракции ВР - БЮТ и Партия регионов. "Я говорил: я стану на колени перед этими лидерами, чтобы они объединились и пошли к президенту и договорились, как жить дальше. Но этого пока не происходит", - подчеркнул он и выразил уверенность, что эти две силы обязательно объединятся.

Отвечая на вопрос, готов ли он при таком большинстве быть спикером, И.Плющ подчеркнул: "При таком большинстве приятно было бы быть спикером, потому что оно может решать все".
показать весь комментарий
21.11.2008 00:29 Ответить