4823 посетителя онлайн
45 065 132

Набсовет "ПриватБанка" возглавил Энгин Акчакоча, - Данилюк

Наблюдательный совет "ПриватБанка" на первом заседании 17 января избрал своим главой Энгина Акчакочу.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал министр финансов Украины Александр Данилюк.

"Вчера состоялась первая встреча нового Наблюдательного совета ПриватБанка и избран его глава. На практике внедряется лучшее корпоративное управление в крупнейшем банке Украины. Это сложно переоценить. Если бы такой наблюдательный совет был в Привате до национализации, многие проблемы просто не возникли бы. Ранее из трех членов совета, двое были владельцами банка и всей группы Приват, которой выдавались кредиты. Конечно когда в наблюдательном совете нет независимых членов и еще и он состоит из акционеров банка, он действует в интересах владельцев, а не вкладчиков", - написал он.

Данилюк отметил, что новый наблюдательный совет государственного Привата сформирован из лучших мировых специалистов, и большинство в нем составляют иностранцы, а также представители международных финансовых организаций.

"Самое главное, что новый наблюдательный совет теперь действительно независимый", - сообщил министр, добавив, что теперь наблюдательный совет будет принимать решение не в интересах отдельных людей или бизнеса, а в интересах государства и в соответствии с законом.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко обсудил с президентом ЕБРР Чакрабарти национализацию "Приватбанка" и финансирование реформ в Украине. ФОТО

"Уверен, Энгин Акчакоча, который избран сегодня председателем совета прекрасно справится с новыми обязанностями. Энгин является легендарным банкиром, который в свое время помог Турции преодолеть финансовый кризис, а сегодня будет помогать отстроить крупнейший банк в государстве", - написал А.Данилюк.

Напомним, Энгин Акчакоча является одним из известнейших финансистов Турции.
Топ комментарии
+13
Цей бамбуча буде лиш на якийсь період,для відводу очей,а потім соєвий все порішає,і банк вже його.
показать весь комментарий
18.01.2017 08:34 Ответить
+13
Очередной "варяг" который через пол года поймет, что его используют как ширму для разворовывания. И весь цензор будет увешан новостями - Энгин Акчакоча шатун, агент кремля.
показать весь комментарий
18.01.2017 08:41 Ответить
+10
уже турки пошли.
показать весь комментарий
18.01.2017 08:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Идиот! И это ещё я мягко! Лови ссыляк:
https://new.kurs.com.ua/novost/5054-gontareva-zavladela-sredstvami-dlja-refinansirovanija-privatbanka/
показать весь комментарий
18.01.2017 09:05 Ответить
так и есть. Гебнявая методичка!
показать весь комментарий
18.01.2017 09:06 Ответить
Якись незрозумілий сайт Андрій , певне таки ватнуватий .
показать весь комментарий
18.01.2017 09:15 Ответить
Да??? А я там гуляю давно! Просто набрал, в ГУГЛе, как-то раз: "Курс валют в Мариуполе". И он там- первый.
показать весь комментарий
18.01.2017 09:22 Ответить
Дивись подачу інших новин , якщо починать писати про "Украіна замерзне" чи про Біларусь " зябко , зябко" чути кацапський сморід .
показать весь комментарий
18.01.2017 09:26 Ответить
Андрей!!! прочитал ссылку...ключевые слова"адвокат считает".это типа я так думаю что он преступник по Ламбразо.реально стремный сайт.имхо
показать весь комментарий
18.01.2017 11:22 Ответить
Вот смотри: http://kurs.com.ua/mariupol
Ну и там же подвешивают статейки всякие. Вроде как- нормальный сайт. По крайней мере- по баблу- не врут.
показать весь комментарий
18.01.2017 09:28 Ответить
по баблу трудно врать.
показать весь комментарий
18.01.2017 09:29 Ответить
банки , бабки , и все что с этим связано интересно конечно , Но вот подкрадываетца такая догадка что кто то готовит альтернативную кандидатуру на выборы презедента Украины , а шо типа уже и не олигарх и властью ущемлен и за людей думает , вобще то что Порошенко умный , наглый и знает много мов даже сомнений нет , но по ходу обрисовываетца новый кандидат в президенты -не с системы ,ну по крайней мере так будит преподнесено, не олигарх , думаюший о чаяньях народа , остановивший расползание кацапщины , и тд и тп .Так что будим видеть что там будит .
показать весь комментарий
18.01.2017 09:05 Ответить
ну и шо ,,,хто то возглавил , , а мну пох , , вот если. б я возглавил , тогда б еще ладно ,,,
показать весь комментарий
18.01.2017 15:22 Ответить
Набсовет "ПриватБанка" возглавил Энгин Акчакоча, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6817....
показать весь комментарий
18.01.2017 09:11 Ответить
креативно.улыбнуло.спс
показать весь комментарий
18.01.2017 11:01 Ответить
Акча-это деньги,так что все нормально))
показать весь комментарий
18.01.2017 09:26 Ответить
Саакашвили -II
показать весь комментарий
18.01.2017 09:27 Ответить
а почему ни Чингачгук?
показать весь комментарий
18.01.2017 09:36 Ответить
ща придет,он тебе сам расскажет
показать весь комментарий
18.01.2017 09:45 Ответить
потому что ВИНнету сын Акчакочи
показать весь комментарий
18.01.2017 13:25 Ответить
Следующим директором банка будет вождь племени тумба- юмба по кличке Красная Задница!!
показать весь комментарий
18.01.2017 09:55 Ответить
і як це Приватбанк працював майже ДВАДЦЯТЬ років без акчакочі..????
Невже гонтарєви досі вважають всіх українців дебілами?
показать весь комментарий
18.01.2017 10:41 Ответить
потихеньку скочуємся до рівня країн четвертого світу..
показать весь комментарий
18.01.2017 10:42 Ответить
что теперь наблюдательный совет будет принимать решение не в интересах отдельных людей или бизнеса, а в интересах государства и в соответствии с законом... а чиї "інтереси" утискав Приват банк до цього? Хіба що цієї кацапської ************ гонтарєвої.. Хіба погано працював Прива? І якщо погано, то чому держава, інтереси якої "ущімляв" Приват не робила нічого?? І де ті натовпи "кинутих" та "ошуканих" вкладників Привату?? Шось я не бачу незадоволених під кабміном, тих, кого обікрав Приватбанк..

суки, ворюги чортові, а не державні діячи.
показать весь комментарий
18.01.2017 10:47 Ответить
повылазили нулевки кацапские.иииите на .....уй в свой козлостан и там дрочите на свои банки.
показать весь комментарий
18.01.2017 11:05 Ответить
По моему фамилия должна быть другой .ну хотябы для приличия Опять пытаються впарить изюм с усиками Мне вот интересно ,Они готовят банк к продаже , какой нибудь австрийской фирме с кремлёвским капиталом
показать весь комментарий
18.01.2017 11:15 Ответить
ВЫ Б ЕЩЁ ТАТАРОМОНГОЛА ДОПУСТИЛИ ДО НАРОДНЫХ ДЕНЕГ !!! УЖЕ НАШЛИ НА КОГО ВСЁ СПИСАТЬ В БУДУЩЕМ !!!
показать весь комментарий
18.01.2017 11:28 Ответить
А он не индеец из Южной Америки? - Прям, Очоа Васкес, какой-то!
показать весь комментарий
18.01.2017 11:45 Ответить
Верная Рука друг ВИНнету
показать весь комментарий
18.01.2017 13:28 Ответить
Все нормально! Ищут спецов с мировым именем. Ну не свинарей же из Вапнярки и Жмеринки к деньгам нации допускать!
показать весь комментарий
18.01.2017 13:09 Ответить
Кто угодно - лишь бы не хохол.
показать весь комментарий
18.01.2017 13:12 Ответить
все приплыли, легендарный бизнесмен неудостоился внимания вики а это диагноз, вы уже обозначте путь к успеху а то молодежь и родители теряются я вам по списку а вы подчеркните посоветуйте куда чадо направить
1. начало 90- пить курить убивать грабить обижать гусей (кравчук) итог маленька хатынка в канаде
2. переждать, быть коммунистом и красным директором, помнить заветы иллича того что леонида живи и давай жить другим (кучма) нах.ю вертел всех бабок дох.я дети до неприличия богаты
3. простоющ, просто удачно жениться нае.ать народ с долларом демократией и банком украина
4. родится гопником в 100500 поколении, сидеть с детства, сотрудничать с кем надо, женится на умственно неполноценой, войти в лидеры опг, получить звание проффесора, съ..нуть с золотовалютным резервом просрав все полимеры
5. дождаться папу из тюрмы, достать из сарая лопату, сходить в лес откопать с папой, папой спижж..ное, начать бизнес, войти в политику по принципу кручу верчу обмануть хочу, при помощи революции!!!!! прийти к власти, опустить народ так что 1-3 смотрят с недоумением, 4 смотрит просто ибо не знет понятие слова недоумение

а вообще то может ну его нахер этих ган..онов, давайте мы народ украины попросим чтоб нами управлял наемный менеджер и попросимся путем референдума под протекторат америки, европы, да один хер они нами пользуются, так давайте напрямую без прокладок и гон...ов, может приятней будет(((
показать весь комментарий
18.01.2017 13:57 Ответить
Турция друг и не признает аннексии Крыма. и вата наверно на попе волосы рвет, и ,,икру,,(детский сюрпириз) мечет.
показать весь комментарий
18.01.2017 15:14 Ответить
Страница 2 из 2