Супрун покинула заседание Комитета ВР по здравоохранению из-за отсутствия кворума
"Мы думали, что идем на заседание комитета, а не пресс-конференцию, и что будет кворум, чтобы мы могли отвечать всему комитету, а не части". С этими словами и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун и ее команда покинули заседание Комитета ВР по здравоохранению, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.
Предполагалось, что на заседании будет обсуждаться целый ряд актуальных вопросов, среди которых: состояние закупок лекарств и вакцин, в том числе, по направлению сердечно-сосудистых заболеваний, назначение на должность главного врача клиники "ОХМАТДЕТ", лечение наших граждан за рубежом и другие.
На заседании присутствовали представители общественности, волонтеры, журналисты. Из 13 членов комитета в зале присутствовали только пятеро.
О следующей дате заседания Комитета ВР по здравоохранению, его повестке дня и приглашенных лицах пока не сообщается.
Предполагалось, что на заседании будет обсуждаться целый ряд актуальных вопросов, среди которых: состояние закупок лекарств и вакцин, в том числе, по направлению сердечно-сосудистых заболеваний, назначение на должность главного врача клиники "ОХМАТДЕТ", лечение наших граждан за рубежом и другие.
На заседании присутствовали представители общественности, волонтеры, журналисты. Из 13 членов комитета в зале присутствовали только пятеро.
О следующей дате заседания Комитета ВР по здравоохранению, его повестке дня и приглашенных лицах пока не сообщается.
Топ комментарии
+15 сидор сидоров #370749
показать весь комментарий
18.01.2017 19:58 Ответить Ссылка +14 вуйко цімбор
показать весь комментарий
18.01.2017 20:20 Ответить Ссылка +13 Viktor Stecenko
показать весь комментарий
18.01.2017 20:07 Ответить Ссылка