8397 посетителей онлайн
10 023 100

Супрун покинула заседание Комитета ВР по здравоохранению из-за отсутствия кворума

"Мы думали, что идем на заседание комитета, а не пресс-конференцию, и что будет кворум, чтобы мы могли отвечать всему комитету, а не части". С этими словами и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун и ее команда покинули заседание Комитета ВР по здравоохранению, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Предполагалось, что на заседании будет обсуждаться целый ряд актуальных вопросов, среди которых: состояние закупок лекарств и вакцин, в том числе, по направлению сердечно-сосудистых заболеваний, назначение на должность главного врача клиники "ОХМАТДЕТ", лечение наших граждан за рубежом и другие.

На заседании присутствовали представители общественности, волонтеры, журналисты. Из 13 членов комитета в зале присутствовали только пятеро.

О следующей дате заседания Комитета ВР по здравоохранению, его повестке дня и приглашенных лицах пока не сообщается.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Супрун считает не влияющим на перспективы назначения ее министром здравоохранения конфликт вокруг Института сердца
Топ комментарии
+15
Раз ее хотят сладкие сожрать,значит,она на своем месте.
показать весь комментарий
18.01.2017 19:58 Ответить
+14
Видно кормушку їм перекрила,якщо стільки шуму навколо неї
показать весь комментарий
18.01.2017 20:20 Ответить
+13
Супрун покинула заседание Комитета ВР по здравоохранению из-за отсутствия кворума - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
18.01.2017 20:07 Ответить

Загрузка...