11019 посетителей онлайн
2 445 79

Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч

Президент Украины примет участие в 47-м ежегодном заседании Всемирного экономического форума в Давосе.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

В ведомстве отметили, что Порошенко выступит с речью во время сессии "Движение на Восток: усиление европейского соседства", примет участие в заседании мировых экономических лидеров "Чуткое и ответственное лидерство в многополярном мире" и дебатах "Новый договор для Европы".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко провел встречу с вице-президентами Еврокомиссии Домбровскисом и Могерини. ФОТО

В ходе работы Форума Президент Украины проведет ряд двусторонних встреч с главами государств и правительств, руководителями международных организаций, а также с президентами ведущих иностранных компаний и мировыми инвесторами.

Напомним, ранее в рамках рабочего визита в Давос Порошенко провел встречу с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.
Топ комментарии
+10
порошенко має йти з посади. Всі його безглузді виступи для України не мають ніякого сенсу, хіба тільки для Рошену. Захід грошей Україні не дасть бо крадуть, Трамп зробить все щоб порошенка посадили за корупцію та несплату податків, путін буде наступати і надалі. Українська бидло-еліта завела країну в чергову пастку і народ має сказати своє слово і змінити владу достроково!
показать весь комментарий
19.01.2017 09:24 Ответить
+6
Поехал по миру побираться, чтобы потом все, что наколядует, в свой панамский сундучок сложить.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:18 Ответить
+4
Так пока лучшая банкирша галактики там с ним - и гривна не растет
показать весь комментарий
19.01.2017 09:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как надоели все эти бла-бла-бла.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:12 Ответить
порошенко має йти з посади. Всі його безглузді виступи для України не мають ніякого сенсу, хіба тільки для Рошену. Захід грошей Україні не дасть бо крадуть, Трамп зробить все щоб порошенка посадили за корупцію та несплату податків, путін буде наступати і надалі. Українська бидло-еліта завела країну в чергову пастку і народ має сказати своє слово і змінити владу достроково!
показать весь комментарий
19.01.2017 09:24 Ответить
кого бы ты хотел увидеть на его месте добрый человек?
... как не прискорбно, у тех кого бы хотел видеть я не хватит политического веса
как колоду не крути вылазит трефовый король Михо)
показать весь комментарий
19.01.2017 10:18 Ответить
все верно , , порошенко , пока находится с булавой, обязан преподносить всему миру нашу Украину , , с английским у пети не плохо , , ему и карты в руки ,,, ,
показать весь комментарий
19.01.2017 20:59 Ответить
Президент має захищати Україну і керувати військовими як Верховний Головнокомандуючий, а преподносити Україну нікому не потрібно, вона не повія.
показать весь комментарий
19.01.2017 21:21 Ответить
вот именно , верховный , , то есть , общее политическое руководство , какую военную академию заканчивал през ? , никакую ,,,, , а шо у нас мало армейских. полканов-генералов ? , плюс сбу , военная разведка , воен-мор флот ,,, , не стоит снимать ответственность со всех заинтересованных / отморозившихся ведомств ,,, когда захватывали сбу , ментовки , райадминистрации , разоружали военных , пограничников , моряков в крыму , на донбасе (, попытки были ив харькове / одессе , и не только ,,, ), порошенко был фельдмаршалом ? , или сбу .предала родину ? , а теперь пиарится , и еще виноватых ищет ,,,
показать весь комментарий
19.01.2017 21:44 Ответить
порошенко і загальне керівництво проводить провально! Призначає на відповідальні посади дилетантів та провальних менеджерів
показать весь комментарий
19.01.2017 21:54 Ответить
маєте рацію ,,,одна гонтарева чего стоит ,,,
показать весь комментарий
19.01.2017 22:03 Ответить
а вы выступите вместо него и донесите это ко всем кому доллары важнее Украины. Потом посмотрим как вас назовут ....
показать весь комментарий
19.01.2017 09:12 Ответить
А вот Петру Алексеевичу что важнее - доллары или Украина?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:18 Ответить
вам бы это у своего преза спрашивать, а к украинскому зась.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:43 Ответить
Откуда нашему презу отвечать за мотивы преза Украины?
показать весь комментарий
19.01.2017 10:56 Ответить
За что ты их купишь? Эти доллары.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:14 Ответить
и сколько еще раз вы будете принципиально перепечатывать один и тот же комент?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:34 Ответить
и засунула их тебе в рот. Вкусно?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:36 Ответить
Как интересно!
показать весь комментарий
19.01.2017 09:13 Ответить
"Заседание мировых экономических лидеров" - ну, это точно под пэцю собрание
показать весь комментарий
19.01.2017 09:14 Ответить
Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 4675
показать весь комментарий
19.01.2017 09:17 Ответить
Поехал по миру побираться, чтобы потом все, что наколядует, в свой панамский сундучок сложить.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:18 Ответить
Пока пэтя в Давосе, можно Донбасс себе вернуть.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:19 Ответить
себе - это кому?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:21 Ответить
Украине, Вася. Двух дней как раз хватит , чтобы выкинуть всю нечисть с нашей территории и закрыть границу
показать весь комментарий
19.01.2017 09:23 Ответить
Два дня - это даже много.
До вечера еще повоюй на диване - а потом к ночи можешь сразу начинать
показать весь комментарий
19.01.2017 09:40 Ответить
Что, Вася, pecunia non olet? Тролль продажный вскрылся. Не стыдно тебе иметь продажную профессию?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:47 Ответить
Так пока лучшая банкирша галактики там с ним - и гривна не растет
показать весь комментарий
19.01.2017 09:23 Ответить
Таки да!
показать весь комментарий
19.01.2017 09:27 Ответить
А він такий тут потрібен з тими ушльопками що там живуть?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:31 Ответить
Так ушлепки перевоспитаются за пару недель без раша тв. Но вот кто- то таки останется без 'роттердамского угля', без контрабаса. Неужели есть хоть кто- то , кто в этом сомневается?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:35 Ответить
Ушльопків не змогли перевиховати на протязі 25-ти років без рашаТВ, а ти кажеш про 2 тижні. Вони такими і здохнуть.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:41 Ответить
Раша тв присутствовало все эти годы. Потом посмотрите на мариуполь, У нас в Одессе тоже полно ваты, так давайте и Одессу им отдадим? Нет для вас хорошего народа, господин 5 копеек. А ушлепки перебегут на сторону победителя. Так всегда было и будет
показать весь комментарий
19.01.2017 09:50 Ответить
самий великий корупціонер Світу виступить в Давосі........і його будуть слухати там....бо він Свій ....
-тоді ціна копійка тому Давосу
показать весь комментарий
19.01.2017 09:24 Ответить
А вашого педофіла не запросили, шолє?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:32 Ответить
Нравственность по росиянски-это питие средств для ванн и незамерзайки и обосцывание лифтов
показать весь комментарий
19.01.2017 09:41 Ответить
Петя прощупывает почву в какую страну дёргать с чмом Сеней . Отбросы общества ждут постановки раком Трампом за грабеж Украины .
показать весь комментарий
19.01.2017 09:26 Ответить
Есть новости про кацапок с трассы- начали работать за еду
показать весь комментарий
19.01.2017 09:38 Ответить
Они че, как на трассу попадают - сразу в кацапок перекрашиваются?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:42 Ответить
Многочисленные источники с мест докладывают, что Россию дачную накрыла новая волна грабежей.

Причем, если раньше вскрывали дачи и загородные дома и брали все, что плохо лежало, то теперь в поисках металлолома выламывают все металлическое с корнем: печки, камины, окна и прочее, оставляя после себя не просто разграбленный дом, а полуразрушенный
.

Интересно, сколько ограбленных дачников соотнесут свои личные потери с санкциями, экономическим кризисом и Крымнашем?
показать весь комментарий
19.01.2017 09:46 Ответить
Так петя об этом поехал в Давос докладывать?

А когда эта волна грабежей началась? Новость от весны 16-го.
С этим ему надо было на прошлый мюнхен ехать.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:09 Ответить
Х...йло судя по интервью знает расценки на трассе
показать весь комментарий
19.01.2017 10:53 Ответить
Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 9307
показать весь комментарий
19.01.2017 09:29 Ответить
осколок фрекси, предположительно начало третьего тысячелетия от рождества христова , кто такой христов науке не известно, место восточная недоевропа, судя по всему какойто зажиточный господин, учитывая как жил простой народ такое состояние без плевков и обмазыванием говном просто чудо
показать весь комментарий
19.01.2017 09:48 Ответить
Льоня, а що ж ти тризуб не вмістив у світлину? Це державний символ. Повний незалік, перероби.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:01 Ответить
ВОРОВАТЬ ПО НОВОМУ !!!!! Теперь Петя не вор а мародёр
показать весь комментарий
19.01.2017 10:55 Ответить
http://ibigdan.livejournal.com/19794795.html Мастер-класс по вежливому "фак ю" от Антона Геращенко

Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 8175

Публично обращаюсь к сотруднице организации "Human Rights Whatch" Тане Купер с призывом обратиться к властям Российской Федерации с требованием разблокировать трансляцию в России украинских телеканалов - 5-го, 1 +1, Эспрессо ТВ, 24 канала, а также разблокировать работу сайтов Миротворец, Цензор.нет, "Украинская Правда" на территории Российской Федерации.

После того как власти РФ разблокируют все украинские сайты и телеканалы на территории РФ, считаю тогда целесообразным вернуться к заявлению Тани Купер о разблокировке телеканала "Дождь" на территории Украины, при условии признания этим телеканалом нашего Крыма территорией временно оккупированной в результате агрессии РФ, а не частью России, как они называют Крым сейчас в своих передачах.

Прошу также украинские СМИ, протранслировавшие заявление Тани Купер о необходимости срочно разблокировать российский телеканал "Дождь" в Украине, протранслировать для баланса и этот мой скромный пост в Фейсбук.

П.С. Специально для Тани Купер сообщаю, что на территории Российской Федерации в кабельных сетях не транслируется ни один (НИ ОДИН украинский канал). Ждём Вашей реакции уважаемая Таня Купер на этот недружелюбный со стороны РФ факт.

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1260118197408358 Антон Геращенко
показать весь комментарий
19.01.2017 09:34 Ответить
Дождь - антипутинский проукраинский канал.
Рашкинский ватники уссались просто, когда узнали, что его в украине запретили
показать весь комментарий
19.01.2017 09:46 Ответить
А после того как Россия сгорит дотла, НАТО создаст бывшим «расиянам» новое царство-государство в пределах Москва Новгород Самара Кострома, лет на 50-т запретят иметь армию и флот, пока научатся жить по уму, и будут подтягивать потомков носителей духовных скреп в сторону ЕС и НАТО.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:47 Ответить
якіж ви наївні люди!
та їм ДНК ніколи не зозволить змінюватись
показать весь комментарий
19.01.2017 09:50 Ответить
Это называется "приход"
показать весь комментарий
19.01.2017 09:59 Ответить
не бреши Алень ......ьля "дождь" - проукраинский канал
показать весь комментарий
19.01.2017 09:48 Ответить
Да мне-то покеру. Смысл какой выдумывать?
Дождь - всегда был рупором рашкинской ливерни, типа макаревича или собчачки.

Зайди на любой ватный форум за 12 января и посмотри сам, как они там за запрет дождя хохочут
показать весь комментарий
19.01.2017 10:03 Ответить
Антипутинский??? Проукраинский??? О_О
показать весь комментарий
19.01.2017 10:18 Ответить
Дождь - однозначно.
Ты сам-то его смотрел?
Или, как обычно, "рабинович напел" ?
показать весь комментарий
19.01.2017 10:46 Ответить
Да, Вася, смотрел. Поэтому и удивлен (О_О) твоим заявлением.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:20 Ответить
Да эта Таня Купер - такая же ливерная лицемерка, как и сам дождь.
Кто-нибудь слышал, чтобы она требовала разблокировать в украине ОРТ или НТВ?
показать весь комментарий
19.01.2017 10:51 Ответить
Сдохнет роисия ,крым с даунбасом сами вернутся в состав Украины и не только эти земли. Учитесь у китайцев, те десятилетиями умеют ждать и таки Сибирь и дальний восток тихо и мирно упадёт к ним в руки.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:36 Ответить
одна надежда)
показать весь комментарий
19.01.2017 10:11 Ответить
Да там за поребриком уже вообще пистецц.
Нефть падает, а рубль растет. Квартиры в долларах дорожают, а в рублях - дешевеют.

Это признак окончательной деградации рашкинской экономики.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:14 Ответить
И заметьте он это сделает даже не позавтракав!
показать весь комментарий
19.01.2017 09:41 Ответить
Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 6300
показать весь комментарий
19.01.2017 09:42 Ответить
Украину на картинке тоже можно порезать, как захочется. и что дальше?
показать весь комментарий
19.01.2017 10:12 Ответить
а дальше тебе сосать у кадырки. или у батьки слаще?
показать весь комментарий
19.01.2017 12:20 Ответить
ну можешь на картинках и Беларусь порезать. кому какая вообще разница
показать весь комментарий
19.01.2017 17:17 Ответить
Курско-Белгородская область, большая часть Воронежской и Кубань (без Адыгеи, которая получит выход к морю в Сочи) станут частью УКРАИНЫ, как и Ростов, Шахты, Ставрополь.
показать весь комментарий
19.01.2017 09:44 Ответить
Российской армии нечем ответить противнику с современным вооружениемПорошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 5310
показать весь комментарий
19.01.2017 09:45 Ответить
Украина даже вот эту надувную фигню побороть не может?
показать весь комментарий
19.01.2017 17:16 Ответить
Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 9561
показать весь комментарий
19.01.2017 09:49 Ответить
слышь,Алень,это не Брондуков на фото ,а мордорец обыкновенный
показать весь комментарий
19.01.2017 14:09 Ответить
Мы уже наслушались сладких речей Порошенко, пусть ещё в Давосе послушают.
Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 4385
показать весь комментарий
19.01.2017 10:25 Ответить
казкар..
Порошенко в Давосе выступит с речью и проведет ряд встреч - Цензор.НЕТ 7169