Три суицида и пять самострелов: боевики не желают продолжать "службу", - ГУР
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны.
"В период с 07 по 17 января с.г. в подразделениях 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) ВС РФ, дислоцирующихся в районе н.п.Пикузы, зафиксировано 3 случая самоубийства и 5 самострелов", - сказано в сообщении.
Отмечается также, что большая часть военнослужащих (в основном из числа местных жителей) демотивированы и не желают продолжать "службу".
"Для мотивации продолжения выполнения преступных приказов российской оккупационной власти командование противника обещает повысить денежное обеспечение личному составу", - добавили в пресс-службе ГУР Минобороны.
Как сообщалось ранее, между оккупантами из армии РФ и местными боевиками в Новоазовске произошла стычка в результате которой было травмировано 20 человек
"В период с 07 по 17 января с.г. в подразделениях 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) ВС РФ, дислоцирующихся в районе н.п.Пикузы, зафиксировано 3 случая самоубийства и 5 самострелов", - сказано в сообщении.
Отмечается также, что большая часть военнослужащих (в основном из числа местных жителей) демотивированы и не желают продолжать "службу".
"Для мотивации продолжения выполнения преступных приказов российской оккупационной власти командование противника обещает повысить денежное обеспечение личному составу", - добавили в пресс-службе ГУР Минобороны.
Как сообщалось ранее, между оккупантами из армии РФ и местными боевиками в Новоазовске произошла стычка в результате которой было травмировано 20 человек
Топ комментарии
+15 soren
показать весь комментарий
19.01.2017 10:36 Ответить Ссылка +5 Amber
показать весь комментарий
19.01.2017 10:50 Ответить Ссылка +2 экзорцист
показать весь комментарий
19.01.2017 10:38 Ответить Ссылка