9306 посетителей онлайн

Три суицида и пять самострелов: боевики не желают продолжать "службу", - ГУР

В подразделениях 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1 АК ВС РФ, дислоцирующихся в районе н.п.Пикузы, зафиксировано 3 случая самоубийства и 5 самострелов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны.

"В период с 07 по 17 января с.г. в подразделениях 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) ВС РФ, дислоцирующихся в районе н.п.Пикузы, зафиксировано 3 случая самоубийства и 5 самострелов", - сказано в сообщении.

Отмечается также, что большая часть военнослужащих (в основном из числа местных жителей) демотивированы и не желают продолжать "службу".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Командование оккупационных войск на Донбассе оформляет документы об увольнении военных РФ за сутки до их гибели, - ГУР

"Для мотивации продолжения выполнения преступных приказов российской оккупационной власти командование противника обещает повысить денежное обеспечение личному составу", - добавили в пресс-службе ГУР Минобороны.

Как сообщалось ранее, между оккупантами из армии РФ и местными боевиками в Новоазовске произошла стычка в результате которой было травмировано 20 человек
Топ комментарии
+15
Три суицида и пять самострелов: боевики не желают продолжать "службу", - ГУР - Цензор.НЕТ 865
показать весь комментарий
19.01.2017 10:36 Ответить
+5
Заградотряды и сегодня есть на рассее, ничего не поменялось с времён Сралина !
показать весь комментарий
19.01.2017 10:50 Ответить
+2
Такие подвиги в ЛДНР надо поощрять.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=*********** 23 февраля - всемирный день ЛГБТ
показать весь комментарий
19.01.2017 10:35 Ответить
Три суицида и пять самострелов: боевики не желают продолжать "службу", - ГУР - Цензор.НЕТ 865
показать весь комментарий
19.01.2017 10:36 Ответить
Дайте їм гранати Ф-1.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:37 Ответить
Такие подвиги в ЛДНР надо поощрять.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:38 Ответить
"Не желая воевать, совершили самоубийство"... Ритуальное, то ли, в знак протеста? Двумя выстрелами в голову, как обычно?
Нескладуха какая-то.
показать весь комментарий
19.01.2017 10:42 Ответить
Цензор он такой )
показать весь комментарий
19.01.2017 10:57 Ответить
Это не Цензор, это ГУР заливает. Написали бы - напились боярышника, нажрались наркоты и перестреляли друг друга; либо выдали за самоубийства боевые потери - я б поверила. А так самоубийства - явно версия сепаратистов, что-то скрывают.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:42 Ответить
в сссре любившем в Дупло товарища Сралина и НКВД самострелов не было с 1941 по 1945 гг... заградОтряды решали тему без проблем..
показать весь комментарий
19.01.2017 10:46 Ответить
Заградотряды и сегодня есть на рассее, ничего не поменялось с времён Сралина !
показать весь комментарий
19.01.2017 10:50 Ответить
я в курсе.смотрел в Ютубе фильм про станицу кущевская на Кубани...РАБам бандосы не ращрешали даж выехать в Краснодар без санкции Пахана...,такая же хрень по всей РАБссии..
показать весь комментарий
19.01.2017 10:52 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2017 10:58 Ответить
Три суицида и пять самострелов: боевики не желают продолжать "службу", - ГУР
так знамо дело! 25 КАДР С ПОРТРЕТОМ ХУ"ЛА У КАЖНОЙ ТЕЛИПЕРИДАЧЕ ИЗ ХУ"ЛОСТАНА НЕ ПРОХОДИТ ДРОМ.
КАДК ЭТОТ ПИДАХВИЛ НАЧИНАЕТЬ СНИЦЦА КАЖНУ НОЧЬ -

ОНИ СТРИЛЯЮЦЦА И ПАДРЫВАЮЦЦА И БИГУТЬ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТЬ...

.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:08 Ответить
Данный факт (самострелы и самоубийства) свидетельствует о глубоком

морально-психологическом разложении российско-сепарских вооруженных группировок.
"Мотивация ополченцев" путем поднятия денежной подачки от Москвы не поможет.
Никто и ничто не может заглушить животный страх этих орков за свою жизнь.
Стремясь спасти ситуацию на фронте российское командование применяет свои

заград-отряды, которые расстреливают всех кто отходит в тыл без приказа.
Но как только Путлер под прессом санкций выведет из Лугандона свои войска, оборона сепаров посыпется и ВСУ освободят оккупированные территории Украины.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:09 Ответить
Людей даже таких хреновых надо уберечь от беды и здесь большая недоработка наших пропагандистов. Учитесь побеждать на всех фронтах словом и малой кровью.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:10 Ответить
Это ожидаемо...... Хорошая динамика. Молодцы.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:17 Ответить
Процес самознищення дараши йде повним ходом.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:19 Ответить
Чудовий пост від Нестора Махно (11:10). От тільки виникає запитання: а хто ж її буде вести ту миротворчу пропоганду? Ті хто пропонував війну серед своїх гоїв? Вони за три роки не збудували жодної телерадіовежі.
Для них сказать правду про війну на Сході України рівноцінно сомогубству.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:49 Ответить
Рвать опу за путина и "русский мир", ненавидеть хахлов, мечтать стать убийцей, нарушить десятки законов, добиться отправки на Донбасс, получить вожделенное оружие - и там застрелиться?

Не проще ли сразу начать с последнего пункта?
показать весь комментарий
19.01.2017 11:57 Ответить
Нужно провести пропаганду среди донецких сепаров, что лучше сидеть в тюрьме, чем лежать в земле. И поверьте, что пойдут с повинной рядами и колонами. Потом хоть будет кому "ДАМБАС" отстраивать после войны.
показать весь комментарий
19.01.2017 11:57 Ответить