5241 посетитель онлайн

Спикер Парубий открыл утреннее пленарное заседание Рады, последнее на пятой сессии

Как сообщает парламентский корреспондент Цензор.НЕТ, об этом объявил председатель парламента Андрей Парубий.

"Утреннее заседание Верховной Рады объявляю открытым", - заявил спикер.

В зале зарегистрировались 330 парламентариев.

Он напомнил, что в воскресенье отмечается День Соборности Украины.

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий также поздравил с днем рождения Премьер-министра Владимира Гройсмана.

Читайте также: Рада не смогла провести вечернее заседание - в зале всего 169 депутатов
Топ комментарии
+4
В Давос .
Там как-раз Пинчук харчевню открыл - "Три пескаря" .
показать весь комментарий
20.01.2017 10:36 Ответить
+3
Можно сразу закрывать, 100 человек к Трампу поехали, ещё 100 к пинчуку на завтрак, остальные на курорту уже уматали. Дюсик, закрывай нах... эту контору.
показать весь комментарий
20.01.2017 10:27 Ответить
+3
Ушлёпки.
показать весь комментарий
20.01.2017 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Можно сразу закрывать, 100 человек к Трампу поехали, ещё 100 к пинчуку на завтрак, остальные на курорту уже уматали. Дюсик, закрывай нах... эту контору.
показать весь комментарий
20.01.2017 10:27 Ответить
Наработались .
Только-только пришли с новогодних вакаций , и опять на округа , кто на Мальдивы , кто в Испанию .
Работы - непочатый край , а тут ещё и зарплаты поднимать нужно - не хватает ...
показать весь комментарий
20.01.2017 10:29 Ответить
Ушлёпки.
показать весь комментарий
20.01.2017 10:31 Ответить
Який Підрах..й нарахував 300 потвор)))))
показать весь комментарий
20.01.2017 10:33 Ответить
***. цілих 330,от Підрах...і))))))
показать весь комментарий
20.01.2017 10:34 Ответить
Перенесите заседание в Букавель,чего уже стесняться? Переработались слуги в этом году.
показать весь комментарий
20.01.2017 10:33 Ответить
В Давос .
Там как-раз Пинчук харчевню открыл - "Три пескаря" .
показать весь комментарий
20.01.2017 10:36 Ответить
У Пінчука вже поснідали і рванули на циркову виставу в США )))))
показать весь комментарий
20.01.2017 10:42 Ответить
- Ваше последнее слово?
- 330! (с)
показать весь комментарий
20.01.2017 10:36 Ответить
Это можно назвать заседанием? И дело не в количестве , а качестве. Один выступает на трибуне, единицы сидят на месте и зевают, большинство ходит по залу зажимаются за колоннами о чем то весело беседуя, ещё кучка что то обсуждают отвернувшись спиной к выступающему, стоит шум в зале, и это те от которых нужно ожидать какие-то серьезные голосования? Парубий не может собрать и заставить их сесть на места.
показать весь комментарий
20.01.2017 10:46 Ответить
Парубию и колхоз "Червоне дышло" я бы не доручил. Развел анархию и бардак в зраде, какого еще в истории не было.
показать весь комментарий
20.01.2017 11:01 Ответить