Администрация Трампа анонсировала пересмотр приоритетов внешней политики США
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.
"Имея большой опыт ведения переговоров, президент понимает, насколько критично, прежде всего, заботиться об американских рабочих и бизнесе, когда речь идет о торговле. Жесткие и справедливые соглашения в сфере международной торговли могут быть использованы для обеспечения роста нашей экономики, возвращения миллионов рабочих мест американцам и оживления депрессивных районов нашей страны. Эта стратегия начнет осуществляться с выхода из Транстихоокеанского партнерства", - сообщили в Белом доме.
Кроме того, в документе говорится о намерении президента Трампа инициировать ревизию Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA). Если партнеры по Соглашению откажутся его пересматривать, США могут выйти из него, подчеркнули в Белом доме.
Также администрация Трампа заявила о готовности развивать энергетический сектор США, чтобы обеспечить энергетическую независимость США от ОПЕК и "враждебно настроенных стран". Особые надежды команда 45-го президенты США возлагает на сланцевый газ и возобновляемые энергоресурсы.
В Белом доме подтвердили готовность продолжать сотрудничество со странами Персидского залива как в энергетической сфере, так и в борьбе с терроризмом. Важным приоритетом во внешней политике в Белом доме назвали уничтожение "Исламского государства" и продолжение борьбы с терроризмом.
"Для того, чтобы победить и уничтожить эти группировки, мы будем при необходимости проводить агрессивные военные операции совместно с другими странами и в составе коалиций", - сказано в документе.
Администрация 45-го президента также намерена сосредоточиться на усилении системы противоракетной обороны для защиты от угроз, которые создают Иран и Северная Корея.
Команда Трампа подтвердила намерение построить стену на границе с Мексикой для защиты от наплыва нелегальных мигрантов, преступников и контрабанды наркотиков.
"Имея большой опыт ведения переговоров, президент понимает, насколько критично, прежде всего, заботиться об американских рабочих и бизнесе, когда речь идет о торговле. Жесткие и справедливые соглашения в сфере международной торговли могут быть использованы для обеспечения роста нашей экономики, возвращения миллионов рабочих мест американцам и оживления депрессивных районов нашей страны. Эта стратегия начнет осуществляться с выхода из Транстихоокеанского партнерства", - сообщили в Белом доме.
Кроме того, в документе говорится о намерении президента Трампа инициировать ревизию Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA). Если партнеры по Соглашению откажутся его пересматривать, США могут выйти из него, подчеркнули в Белом доме.
Также администрация Трампа заявила о готовности развивать энергетический сектор США, чтобы обеспечить энергетическую независимость США от ОПЕК и "враждебно настроенных стран". Особые надежды команда 45-го президенты США возлагает на сланцевый газ и возобновляемые энергоресурсы.
В Белом доме подтвердили готовность продолжать сотрудничество со странами Персидского залива как в энергетической сфере, так и в борьбе с терроризмом. Важным приоритетом во внешней политике в Белом доме назвали уничтожение "Исламского государства" и продолжение борьбы с терроризмом.
"Для того, чтобы победить и уничтожить эти группировки, мы будем при необходимости проводить агрессивные военные операции совместно с другими странами и в составе коалиций", - сказано в документе.
Администрация 45-го президента также намерена сосредоточиться на усилении системы противоракетной обороны для защиты от угроз, которые создают Иран и Северная Корея.
Команда Трампа подтвердила намерение построить стену на границе с Мексикой для защиты от наплыва нелегальных мигрантов, преступников и контрабанды наркотиков.
Топ комментарии
Что и следовало ожидать. Нефть по $20 писец Раше...
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20140905/356753872.html
В Украине "В прошлом году на строительство "Стены" было выделено 400 млн грн..Строительство стены на границе с Россией обойдется Украине в четыре миллиарда гривен (почти 200 млн долларов) общая протяженность фортификационных сооружений составит около двух тысяч километров" http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2015/05/150515_rn_ukraine_wall
Его надо гасить, потому что цена затягивания данного решения растёт каждый день.
а также перенесут посольство в Израиле из Тель Авива в Иерусалим,
это будет началом СДАЧИ АМЕРИКИ Трампом в угоду мировому шиддовству.
Согласно шидовсим планам, московия должна стать сильнее Америки.
Поскольку это невозможно, то Америку будут искусственно делать как можно слабее.
Главное, чтобы у руля стояли свои ("наши") - кадры решают все.
Не можешь победить - возглавь и изврати.
Воссоздать новый СССР, где у шидов снова будет тотальная власть и контроль.
На мировой арене новый СССР должен быть сильнее всех, включая и Америку.
Забыл или за бзд... вспомнить россию? Пока не понятно ...
Передайте Трампу. Киселев пообещал, что Путин превратит США в "радиоактивный пепел".
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjJiLjU_9LRAhXmB5oKHXhTChMQtwIIHzAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DTA9mVLomYo8&usg=AFQjCNGm4UGiSKic8mChlTgJDxh-Mkm57g&bvm=bv.144224172,d.bGs Россия может превратить США в радиоактивный пепел . Дмитрий ...
Сотня лет внешняя политика США давала ей то что она сейчас имеет, но пришел шоумен и будит все менять. Власть народу и землю крестьянам. Ну ну мы уже это где то слышали ...
На четыре года его реформ ресурсов США конечно хватит что бы воплатить в жизнь все его бредовые идеи соответственно он может пойти и на другой строк но на 8 году американцы поймут что они уже не те и США уже не та. Обама сделал то что многие в мире уже поняли что демократия превращается в дермократию, а после Трампа от США останется только
вывиска.