Администрация Трампа анонсировала пересмотр приоритетов внешней политики США

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

"Имея большой опыт ведения переговоров, президент понимает, насколько критично, прежде всего, заботиться об американских рабочих и бизнесе, когда речь идет о торговле. Жесткие и справедливые соглашения в сфере международной торговли могут быть использованы для обеспечения роста нашей экономики, возвращения миллионов рабочих мест американцам и оживления депрессивных районов нашей страны. Эта стратегия начнет осуществляться с выхода из Транстихоокеанского партнерства", - сообщили в Белом доме.

Кроме того, в документе говорится о намерении президента Трампа инициировать ревизию Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA). Если партнеры по Соглашению откажутся его пересматривать, США могут выйти из него, подчеркнули в Белом доме.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы защищали границы других государств, отказываясь защищать собственные", - Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть Америке величие

Также администрация Трампа заявила о готовности развивать энергетический сектор США, чтобы обеспечить энергетическую независимость США от ОПЕК и "враждебно настроенных стран". Особые надежды команда 45-го президенты США возлагает на сланцевый газ и возобновляемые энергоресурсы.

В Белом доме подтвердили готовность продолжать сотрудничество со странами Персидского залива как в энергетической сфере, так и в борьбе с терроризмом. Важным приоритетом во внешней политике в Белом доме назвали уничтожение "Исламского государства" и продолжение борьбы с терроризмом.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Трамп принял присягу Президента США. ВИДЕО (Обновлено)

"Для того, чтобы победить и уничтожить эти группировки, мы будем при необходимости проводить агрессивные военные операции совместно с другими странами и в составе коалиций", - сказано в документе.

Администрация 45-го президента также намерена сосредоточиться на усилении системы противоракетной обороны для защиты от угроз, которые создают Иран и Северная Корея.

Команда Трампа подтвердила намерение построить стену на границе с Мексикой для защиты от наплыва нелегальных мигрантов, преступников и контрабанды наркотиков.

Читайте: Сорос назвал Трампа "мошенником", который может стать диктатором
Топ комментарии
+47
Администрация Трампа анонсировала пересмотр приоритетов внешней политики США - Цензор.НЕТ 6078
показать весь комментарий
20.01.2017 22:59 Ответить
+40
Точно... За кацапов уже давно пора взяться нипадеццки...
показать весь комментарий
20.01.2017 22:57 Ответить
+39
Ножки Трампа Администрация Трампа анонсировала пересмотр приоритетов внешней политики США - Цензор.НЕТ 739
показать весь комментарий
20.01.2017 22:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Также администрация Трампа заявила о готовности развивать энергетический сектор США, чтобы обеспечить энергетическую независимость США от ОПЕК и "враждебно настроенных стран". Особые надежды команда 45-го президенты США возлагает на сланцевый газ и возобновляемые энергоресурсы."

Что и следовало ожидать. Нефть по $20 писец Раше...
показать весь комментарий
21.01.2017 04:00 Ответить
Нафта по 20 бочка може бути лише при настанні глобальної економічної кризи
показать весь комментарий
21.01.2017 04:53 Ответить
http://oane.ws/2016/11/09/pobedy-trampa-provociruyut-snizhenie-cen-na-neft.html Итоги выборов в США: Победа Трампа провоцирует снижение цен на нефть
показать весь комментарий
21.01.2017 10:48 Ответить
Стену говорит строить. Надо туда кролика Сеню забросить - он большооой спец по стенам. В Укрине он уже построил Европейский вал!!! Или не построил?!! Ну да ладно, зато бабло знатно пилит.
показать весь комментарий
21.01.2017 04:34 Ответить
Ой ли. Кролик мелко плавает. масштабы не те. Цена на порядок меньше Сравните в Израиле "Забор на границе с Египтом был построен за два года. Затраты, по официальным данным, составили 460 миллионов долларов или около 2 миллионов на километр"
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20140905/356753872.html
В Украине "В прошлом году на строительство "Стены" было выделено 400 млн грн..Строительство стены на границе с Россией обойдется Украине в четыре миллиарда гривен (почти 200 млн долларов) общая протяженность фортификационных сооружений составит около двух тысяч километров" http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2015/05/150515_rn_ukraine_wall
показать весь комментарий
21.01.2017 09:02 Ответить
если не будут дураками и загонят под лавку московию ( где ей самое место ), то через пол года ИГИЛ сам растворится и исчезнет.
показать весь комментарий
21.01.2017 08:19 Ответить
Пока додик озвучил лишь планы. Однако самое главное, как эти планы будут реализовываться.
показать весь комментарий
21.01.2017 08:49 Ответить
Интересно какие такие угрозы для противоракетной обороны США представляет ИРАН?
показать весь комментарий
21.01.2017 08:59 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0
показать весь комментарий
21.01.2017 10:53 Ответить
Нашего кризиса, ну точнее проблемы пересмотра мирового порядка россией, в перечне приоритетов нет. Показательно. И безмерно близоруко со стороны США. Они дадут вырасти путину-региональной (точнее уже межрегиональной) проблеме в путина-планетарную проблему. И если вчера решение вопроса означало море крови, то завтра будет означать океан крови. Они ошибаются, если полагают, что раздела мира на сферы влияния по границам СССР + Варшавского договора ему хватит. Умиротворение путина - военно-политическая ошибка катастрофической глубины. Как в свое время с Гитлером. История учит тому, что она ничему не учит. И еще одна ошибка, что Запад считает, что контролирует ситуацию и всегда сможет нажать путину стоп-кран, если ситуация станет запредельно критической. Нет никакого контроля и они ошибаются, если думают, что кнопка "вовремя выключить путина" у них в рабочем состоянии.
Его надо гасить, потому что цена затягивания данного решения растёт каждый день.
показать весь комментарий
21.01.2017 09:35 Ответить
Если США начнут бороться с "исламским терроризмом" вместе с террористом-московией,
а также перенесут посольство в Израиле из Тель Авива в Иерусалим,
это будет началом СДАЧИ АМЕРИКИ Трампом в угоду мировому шиддовству.

Согласно шидовсим планам, московия должна стать сильнее Америки.
Поскольку это невозможно, то Америку будут искусственно делать как можно слабее.
Главное, чтобы у руля стояли свои ("наши") - кадры решают все.
Не можешь победить - возглавь и изврати.
показать весь комментарий
21.01.2017 09:52 Ответить
Поделись что за жидовские планы ?
показать весь комментарий
21.01.2017 10:18 Ответить
Планы ?
Воссоздать новый СССР, где у шидов снова будет тотальная власть и контроль.
На мировой арене новый СССР должен быть сильнее всех, включая и Америку.
показать весь комментарий
21.01.2017 10:28 Ответить
Администрация 45-го президента также намерена сосредоточиться на усилении системы противоракетной обороны для защиты от угроз, которые создают Иран и Северная Корея.

Забыл или за бзд... вспомнить россию? Пока не понятно ...
Передайте Трампу. Киселев пообещал, что Путин превратит США в "радиоактивный пепел".
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjJiLjU_9LRAhXmB5oKHXhTChMQtwIIHzAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DTA9mVLomYo8&usg=AFQjCNGm4UGiSKic8mChlTgJDxh-Mkm57g&bvm=bv.144224172,d.bGs Россия может превратить США в радиоактивный пепел . Дмитрий ...
показать весь комментарий
21.01.2017 12:15 Ответить
Администрация Трампа анонсировала пересмотр приоритетов внешней политики США

Сотня лет внешняя политика США давала ей то что она сейчас имеет, но пришел шоумен и будит все менять. Власть народу и землю крестьянам. Ну ну мы уже это где то слышали ...
На четыре года его реформ ресурсов США конечно хватит что бы воплатить в жизнь все его бредовые идеи соответственно он может пойти и на другой строк но на 8 году американцы поймут что они уже не те и США уже не та. Обама сделал то что многие в мире уже поняли что демократия превращается в дермократию, а после Трампа от США останется только
вывиска.
показать весь комментарий
21.01.2017 12:40 Ответить
"...ревізію Північноамериканської угоди... " , там же одна Канада, невже і звідти буде стіна ?. А і там до стін зі сторони Японії і Європи недалеко. Схоже Трамп докладе над зусиль , щоб підштовхнути країни до Китаю.
показать весь комментарий
21.01.2017 13:25 Ответить
Страница 2 из 2