12115 посетителей онлайн

Встречу Савченко с Захарченко и Плотницким организовал я, - Рубан

Встреча депутата Надежды Савченко с главарями боевиков Игорем Плотницкий и Александром Захарченко в Минске организовывал руководитель ОО "Офицерский корпус" Владимир Рубан.

Об этом в интервью Громадському рассказал сам Рубан, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, Савченко хотела присоединиться к процессу освобождения украинских заложников и "увидеть все это изнутри".

"Как только появилась возможность, я организовал встречу в Минске", - пояснил Рубан, добавив, что эта встреча не была тайной. По его словам, он долго выбирал место для такой встречи, поскольку, например, в Донецке это делать опасно.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Тетерук - Савченко на комитете: "Мы боремся не с вами, а с вашей дуростью". ВИДЕО

"Опасным не только с донецкой стороны, а и с нашей. Многие заинтересован в том, чтобы Савченко была мертвой героиней ", - рассказал Рубан.

При этом он добавил, что по его мнению встреча Савченко с главарями боевиков в Минске имела положительное значение для ускорения процесса переговоров по обмену.

Также читайте: Савченко никто не уполномочивал вести переговоры с террористами и обнародовать списки пленных, - СБУ

Напомним, что 7 декабря 2016 года народный депутат Надежда Савченко провела встречу в Минске с главарями "ДНР" Александром Захарченко и "ЛНР" Игорем Плотницким. Позже она обнародовала списки пленных и пропавших без вести на территории Донецкой и Луганской областей.
Топ комментарии
+80
Старый гондон, этот рубан...
Подстилка *******, как и мразь савченко...
показать весь комментарий
21.01.2017 00:33 Ответить
+52
Савченко рассказывала, как ее сестрица в свое время всеми путями пыталась ее освободить и для этого лично вышла на мертвечука. "Сделка с дьяволом", очевидно, что состоялась, теперь, вот, платят сестрички за эту свободу по счетам, выполняя команды этого дьявола и сдавая Украину.
Встречу Савченко с Захарченко и Плотницким организовал я, - Рубан - Цензор.НЕТ 8541
показать весь комментарий
21.01.2017 01:08 Ответить
+49
Від ТАКОГО складу Комітету з питань безпеки та оборони - мені особисто якось "не по собі"!
показать весь комментарий
21.01.2017 00:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
если узнать кто настоящий хозяин того издательства и типографии, на которой Рубан директорствовал и активно боролся на издательско-рекламно-полиграфическом рынке "УКРАЙНЫ"..то, думаю можно узнать на кого он работает сегодня. Думаю что это люди из команды Медведчука
показать весь комментарий
21.01.2017 13:48 Ответить
Cаша из Киева... Не расскажете...или не покажете... где Вы оценили ухоженность ...маникюр... дорогую одежду..причёску..... и самое простое.... Вы где общались с Татьяной Черновил?..Сейчас ..когда она стала депутатом ...или когда она была простой городской сумасшедшей?
показать весь комментарий
21.01.2017 17:42 Ответить
Я с ней не общаюсь, много чести... Очевидно, что с ней общаются совсем другие люди...пашинские и Ко. Но, для пиара ..или еще зачем то (может по старой памяти) она иногда ходит в суды, где судят патриотов. На одном из таких судов , пришлось сидеть рядом, я и обратил внимание
показать весь комментарий
21.01.2017 18:51 Ответить
а что ...задело?
показать весь комментарий
21.01.2017 18:53 Ответить
Нет... не задело.... Но учитывая ваше утверждение о ***простой городской сумасшедшей*** чувствуется ..что на суды вы ходите тоже ради интереса..... Да и казак Гаврилюк вам тоже покоя не даёт.... Ну а уж о том..что ваше высочество не готово общаться с Черновил.... то утверждение о *** простом городском сумасшедшем *** видимо касается и вас. Ибо людынка с подобными высказываниями ничего ..кроме отвращения не может вызвать.
показать весь комментарий
21.01.2017 20:32 Ответить
на суды ? в силу профессиональных обязанностей хожу. По поводу "простой городской сумасшедшей", что не правильно? что не простая? Это даже не мое утверждение, а справка из одной больницы..на бывшей Фрунзе 103а, ну Вы, думаю в курсе. Синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства. Слышали про такой? Так вот не нужно его лечить психостимуляторами . Революция не была завершена, произошел лишь переворот и смена олигархов при власти. Но вся эта пена, захватившая власть, а как по мне и не пена а дерьмо, никоим образом не есть элитой. Вы очень быстро вошли в роли и сели на потоки. И сегодня дракон это уже не Янукович, а Вы, ваша банда Аваковых, Пашинских и Ко
показать весь комментарий
21.01.2017 21:19 Ответить
справку ..вывешивать?
показать весь комментарий
21.01.2017 21:19 Ответить
разве что свою вывесите!!! Думаю там эдентичный диагноз.... И медицинское заведение с бывшей Фрунзе 103а....Только диагноз более жёсткий *** Синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства с манией величия***.(((Я с ней не общаюсь, много чести...)))) Профессиональные обязанности в судах случайно не 30 сребренников стоят и сотрудников не на улицах Борщаговки подбирают? Таких как ты Сашок даже психостимуляторы не лечат. Таких как ты излечивает только пуля....ибо для трепачей и ****.....лов это единственный препарат. Справки оно выкладывает!!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 22:37 Ответить
Встречу Савченко с Захарченко и Плотницким организовал я, - Рубан - Цензор.НЕТ 7514
показать весь комментарий
21.01.2017 23:03 Ответить
Не стесняйтесь, у Парубия, кстати есть похожая
показать весь комментарий
21.01.2017 23:03 Ответить
Шизоаффективное расстройство - это серьезная психическая болезнь, которая характеризуется симптомами двух заболеваний: шизофрении и аффективного расстройства. Это продолжительное заболевание, которое отражается на всех аспектах повседневной жизни, включая школу, работу, социальные контакты и взаимоотношения с другими людьми. Большинство людей, страдающих этой болезнью, испытывают периодические вспышки - рецидивы. Хотя возможности выздоровления от шизоаффективного расстройства фактически не существует, часто можно контролировать симптомы при помощи правильного лечения.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:09 Ответить
Свою выложи ..клоун!!! Что ж ты стесняешься? Или диагноз столь плачевен..??? не стесняйся..убогое...не стесняйся! Жаль..что рядом с нормальными гражданами ...киевлянами... в Киеве живёт такая мразь..как ты саша. Ты даже не мужчина... просто особь с признаками человека.... Умеет писать... дышать.... и гадить..... Ты сашок обыкновенный гадёныш.... и не более!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 23:13 Ответить
все таки достал)))) А что Вы гниды думали? Будете красть и сцать нам в глаза? За все суки ответите. И Пашинские и Аваковы и Ко
показать весь комментарий
22.01.2017 00:21 Ответить
и продажные всякие Черноволы и Черновилы. Сколько тысяч баксов задекларировала? ...падаль...
показать весь комментарий
22.01.2017 00:26 Ответить
что..убогое.... плющит тебя не на шутку. Черновол покойный чем тебе уже достал?. Если бы такие падлы..как ты ...проголосовали бы за него тогда в далёких девяностых.... то и история Украины была бы иной. Не ты ли ..мразь ..орала тогда... что националисты... бандеровцы... рвутся а власти... Дорвались краснопузые кучмы... И покатилось... А сейчас ..ты мразота сетуешь на власть . Да она срез народа... и в частности тебя... лживого и подлого.
показать весь комментарий
22.01.2017 10:56 Ответить
шо ти верзеш? Вячеслав Чорновіл велика постать українського національного визвольного руху. Проте, вино завжди перетворються на оцет, або як кажуть на дітях великих природа відпочіває. Саме тому Тарасикі йдуть у комани овочів, а Богдани до Натахи-8 відсотків (яка із підробленим дипломом). Таки як ти, завжди не маючі аргументів, переходить на особу опонента. Це свідчить про невміння вести спір, та, можливо про психічні розлади. За своїи рівнем інтелекту та життевого досвіду не бача сенсу сваритися із такими істотами
показать весь комментарий
22.01.2017 13:58 Ответить
але влада не зріз суспільства, а концентрація ...яке суспільство, таке й зверху випливає. З молока це вершки, якщо через сепаратор то масло ....А із рідкого лайна формується лайно концентроване...А отже, якщо ми суспільство лайно рідке, то ви - влада лайно концентроване...Проте, вкинувши дріжжі ми змінемо структуру...
показать весь комментарий
22.01.2017 14:02 Ответить
твои аргументы до того смешны..что даже переход на украинский язык не скрасил твоей дури!! Тебе надо срочно в Глеваху.... там тебе и срез общества покажут и масло увидишь... Но с тебя ..юродивого ..абсолютно никакого толка.
показать весь комментарий
22.01.2017 17:41 Ответить
очень быстро пена поменялась, и поверила что она и правда элита....наверное один Гаврилюк продолжает на метро ездить...да и тот молодую жену нашел, и ремонты всюду поделал))))
показать весь комментарий
21.01.2017 18:55 Ответить
Рубан не имитируй деятельность-стыдно и противно-шестерка ничего не решает-заткнись тварь где еще 60 бойцов,курва,на органах?
показать весь комментарий
21.01.2017 11:06 Ответить
Уважаемая Люба. Старайся, пожалуйста, быть убедительной за счёт использования своего интеллекта, а не мата.
показать весь комментарий
21.01.2017 11:12 Ответить
Владимир,так она и слова такого не знала -"тилект". Теперь начнёт действительно его использовать вместо мата.
показать весь комментарий
21.01.2017 14:27 Ответить
Не знаю, нужно ли, когда война не окончена, говорить, тем более публично, об обмене пленными. Думаю, в данных условиях гораздо важнее говорить о том, как более быстро и более эффективно добиться окончания войны. В СМИ тема обмена затеняет тему окончания войны. Что не есть хорошо.
показать весь комментарий
21.01.2017 11:07 Ответить
как учит история (но не всех) тема обмена это всегда или зарабатывание бабок или политический пиар. В Афгане и Чечне, пленных отдавали за деньги. В Сомали настолько раскрутили тему пиратства и захвата заложников для дальнейшей продажи, что местные (и не только местные)создали целые акционерные общества и вкладывали деньги в развитие пиратства. Почему то не верю что у нас по другому. Отчего мы не слышали ни об одной силовой операции украинских спецслужб по освобождению наших заложников..из подвалов ДНР-ЛНР? Уверен что тут тоже не все бесплатно, и может оказаться что есть какие то секретные фонды, из которого платятся не малые суммы. Рубан с 1991 - коммерсант..со всеми вытекающими. Не знаю в какой момент он стал работать на Медведчука, но уверен что это так
показать весь комментарий
21.01.2017 11:48 Ответить
Все что я говорила все и происходит, а кто следующий будет решать судьбу пленных и пиариться на этом да не только по пленным,следующие начнут признавать эти недореспублики и нам их втюхивать! Я одно не могу понять,сколько этот медведчук,пинчук будет навязывать нам кацапский недомир и продолжать руководить страной?
показать весь комментарий
21.01.2017 11:45 Ответить
опять напомнил что ты гнида, рубан. но мы то и не забывали.
показать весь комментарий
21.01.2017 12:01 Ответить
рубануть бы рубана.
показать весь комментарий
21.01.2017 12:21 Ответить
А я , дура весёлая , так переживала за пленницу Кремлёвских застенков , боевого офицера , ум ,честь и совесть Всаленной и её окрестностей , Надежду Савченко , с подруженцией поцапалась из-за неё ..... Мдяяяяя .... Попандос ещё тот . Стыдобище и позорище я .
показать весь комментарий
21.01.2017 12:23 Ответить
Да нормально, что мы за нее переживали и радовались освобождению. Вот хуже, что сейчас, знаю ее антиукраинскую позицию, многие орут - "Надю на царство!" Пора уже понять, что мы не должны НИКОГО возводить в ранг святых - не справляется - нах. Жизнь такая - очаровываешься человеком, доверяешь - а он дерьмом оказывается. Обидно!
показать весь комментарий
21.01.2017 14:11 Ответить
вы такая не одна, к общему сожалению. Ей так стремительно падать с высоты все равно больнее, чем нам стыдится своих лучших эмоций, которых эта тварь оказалась недостойна.
показать весь комментарий
21.01.2017 15:11 Ответить
Офицерский корпус - проект медведчука. Выводы каждый делает сам для себя.
показать весь комментарий
21.01.2017 12:33 Ответить
Думаю.ЩО Рубан і К--це проект заробляння коштів і відволікання від глобальних проблем. Тут "працює" медведчук ФСБ. РЕзультатів мало. а говорильні багато. Історія говорить, що полонених, як правило, відпускали після воєнних дій,або визволяли силою. Дуже багато спекуляції на цій темі.
показать весь комментарий
21.01.2017 14:16 Ответить
...кругом одни сепаратисты возглавляемые офшором-брехуном!
показать весь комментарий
21.01.2017 14:20 Ответить
Помню этого рубана еще в форме, бегающим по штабу. Был обыкновенным дельцом от армии. У него еще и брат есть- такая же корыстолюбивая гнида.
показать весь комментарий
21.01.2017 15:14 Ответить
"Гражданин Рубан и его (непонятно чей) «офицерский корпус» и примкнувший к ним гонщик с позывным «Моча», покрыли позором не только себя, но своих детей и внуков. Они стали эталоном проституции на крови, но тем не менее, они продолжают слоняться по дружественным телеканалам и выдавливать в эфир свои нечистоты.Так вот, учитывая все сказанное выше, возникает простой и достаточно риторический вопрос: «доколе»? До каких пор эта дрянь будет мотаться туда-сюда и косить свои серебрянники? Ответственность за пособничество террористам никто не отменял. Состав преступления они выдают в любой своей речи, а особенно - в поездках к главарям террористов. Почему кто-то должен ежедневно гибнуть от тех же рук, которые эти деятели с удовольствием пожимают и возможно - получают из них гонорары. Как это может уживаться в одной реальности - не понятно. Одно ясно, пора наводить порядок в этом важном вопросе. Депутат ты, самопровозглашенный генерал, гонщик или журналист, ты пока - гражданин Украины и на тебя распространяются те же самые законы, что и на остальных. Посему и ответственность должна быть такой же. Конституция Украины имеет защищенный раздел о правах и свободах граждан, которые никто не может сужать. Так вот там записано, что все граждане Украины равны и закон работает равномерно в отношение всех. Надо просто убрать преграду, на которой буксуют правоохранительные органы, в отношение подобных лиц и пускай они публично, в суде рассказывают о «хороших парнях из ДНР» и «Донбасском Че Геваре». Это будет справедливо и наглядно и, возможно, вернет мозг тем, кто вынул его и оставил место для хранения бабла» (Anticolorados).
показать весь комментарий
21.01.2017 16:15 Ответить
А что это за "офицерский корпус"? Очередные "Рога и копыта"?
показать весь комментарий
21.01.2017 17:19 Ответить
Это ООО, а не ОО.
показать весь комментарий
21.01.2017 17:27 Ответить
обычная операция прикрытия ценного агента Савченко, типа она не при делах...
показать весь комментарий
21.01.2017 20:41 Ответить
https://www.facebook.com/rostyslav.demchuk?fref=nf Встречу Савченко с Захарченко и Плотницким организовал я, - Рубан - Цензор.НЕТ 1362
https://www.facebook.com/rostyslav.demchuk?hc_ref=NEWSFEED Rostyslav Demchuk з https://www.facebook.com/natasya.nagorna?hc_ref=NEWSFEED Natasya Nagorna .https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn# · https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1008077439336262&set=a.192570707553610.59488.100004020468401&type=3 4 год ·
Випірнуло випадкове фото 3-річної давнини. Надія Савченко і генерал МВС Кульчицький (нині покійний). Не залишається сумнівів, що під час Революції Гідності Надія савченко була по той бік барикад.
Три роки тому Кульчицький прийшов з Савченко, священником до майданівців і вимагав розійтись та заявляв, що він та інші беркутівці охороняють президента бо то їх обов'язок. Мовляв, не важливо якого президента захищають і попередив, що будуть вжиті проти демонстрантів силові заходи. А потім генерал Кульчицький загинув ще з групою беркутівців. Їх вертоліт був збитий неподалік гори Карачун що біля Слов'янська Донецької області. А Надя увесь час ошивалась з беркутнею. Розповідає казки, що збирала іформацію про плани беркутні і передавала цю інфу хлопцям на барикади.
Фото Сергія Листопада.https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1008077439336262&set=a.192570707553610.59488.100004020468401&type=3 Встречу Савченко с Захарченко и Плотницким организовал я, - Рубан - Цензор.НЕТ 9104 https://www.facebook.com/rostyslav.demchuk?fref=nf
https://www.facebook.com/rostyslav.demchuk?fref=nf

https://www.facebook.com/rostyslav.demchuk?hc_ref=NEWSFEED Rostyslav Demchuk з https://www.facebook.com/natasya.nagorna?hc_ref=NEWSFEED Natasya Nagorna .
https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn# · https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1008077439336262&set=a.192570707553610.59488.100004020468401&type=3 4 год ·

Випірнуло випадкове фото 3-річної давнини. Надія Савченко і генерал МВС Кульчицький (нині покійний). Не залишається сумнівів, що під час Революції Гідності Надія савченко була по той бік барикад.
Три роки тому Кульчицький прийшов з Савченко, священником до майданівців і вимагав розійтись та заявляв, що він та інші беркутівці охороняють президента бо то їх обов'язок. Мовляв, не важливо якого президента захищають і попередив, що будуть вжиті проти демонстрантів силові заходи. А потім генерал Кульчицький загинув ще з групою беркутівців. Їх вертоліт був збитий неподалік гори Карачун що біля Слов'янська Донецької області. А Надя увесь час ошивалась з беркутнею. Розповідає казки, що збирала іформацію про плани беркутні і передавала цю інфу хлопцям на барикади.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1008077439336262&set=a.192570707553610.59488.100004020468401&type=3
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1008077439336262&set=a.192570707553610.59488.100004020468401&type=3
показать весь комментарий
21.01.2017 22:04 Ответить
Страница 3 из 3