8779 посетителей онлайн
1 546 24

Депутаты Комитета по нацбезопасности посетят с проверкой предприятия "Укроборонпрома", получившие госгарантии и кредиты, - Винник

Члены комитета по нацбезопасности Рады проверят целевое использование средств предприятиями "Укроборонпрома", получивших госсгарантии и кредиты.

Об этом сообщил в эфире "112 Украина" народный депутат Иван Винник, передает Цензор.НЕТ.

"Члены нашего комитета, начиная со следующей недели, планируют в течение двух недель, объехать все те предприятия "Укроборонпрома", которые сейчас получают государственные гарантии, получивших кредиты под производство, ремонт техники и вооружения для Министерства обороны и проверить, как эти деньги будут использоваться. Если есть факты, мы будем реагировать", - сказал Винник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада рассмотрит исключение Савченко из оборонного комитета на следующей пленарной неделе, которая начнется 7 февраля, - Тетерук
Топ комментарии
+6
Гы, гы,гы проедьте, проверьте, оброк собрать пора.
показать весь комментарий
21.01.2017 01:27 Ответить
+4
Дебилы. Как вы собираетесь за две недели проверить все предприятия?
показать весь комментарий
21.01.2017 01:39 Ответить
+4
винык он сможет,он такой! С ПРОВЕРКОЙ-ЗА ДЕНЬГОЙ!
показать весь комментарий
21.01.2017 05:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гы, гы,гы проедьте, проверьте, оброк собрать пора.
показать весь комментарий
21.01.2017 01:27 Ответить
А винык только на это и способен.
показать весь комментарий
21.01.2017 10:24 Ответить
Вооот, сматрю парад в честь президенства Трампа..
Енто не Хряков булава І не ксіву зразу в кишеню ховати...
Шоу-зобов'язує!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 01:35 Ответить
Дебилы. Как вы собираетесь за две недели проверить все предприятия?
показать весь комментарий
21.01.2017 01:39 Ответить
винык он сможет,он такой! С ПРОВЕРКОЙ-ЗА ДЕНЬГОЙ!
показать весь комментарий
21.01.2017 05:28 Ответить
Приехал.
Оторвался на корпоративе
Получил "ценный подарок"
Уехал
На все про все 3-4 часа
показать весь комментарий
21.01.2017 07:17 Ответить
http://edition.cnn.com/videos/politics/2017/01/20/trump-speech-america-first-sot.cnn

Trump: America first and only America first

Америка перед усім !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТРИ роки тут на цензорі писав багато разів, що лозунг мусить бати саме таким: "Україна перед усім", а не лозунг лузерів -"понад усе".

Як корабель назвеш, так він і попливе.
показать весь комментарий
21.01.2017 01:54 Ответить
В чому різниця?
показать весь комментарий
21.01.2017 08:20 Ответить
Лозунги підсвідомо впливають на розум.
Якщо людині постійно нагадують, що "Україна понад усе", то розум заспокоюється, бо для України не треба нічого робити - вона вже понад усе. Це по-перше.
По-друге, щоб побачити Україну треба задирати голову догори, а людині природньо дивитись перед собою і тому у повсякденному житті треба спеціально задирати голову, щоб побачити Україну.
А якщо лозунг "Україна поперед усьго", то куди людина не дивиться, спочатку бачить Україну.

Особливо це важливо на фронті: солдат спочатку бачить Україну, а до неї підкрадається кацап з ножем у спину - дуже стимульований постріл виходить у кацапську голову. А якщо "Україна понад усе", то тіпа їй нічого не загрожує і нехай кацап собі повзає.

А якщо без філософії, то лозунг гітлеровської Німечини - Дойчланд убер алес - понад усе - дослівний переклад. Після війни німці відмовились саме тому, що визначили його як лузерскій.
показать весь комментарий
21.01.2017 12:43 Ответить
Закрытие ФОПа в СССР

Депутаты Комитета по нацбезопасности посетят с проверкой предприятия "Укроборонпрома", получившие госгарантии и кредиты, - Винник - Цензор.НЕТ 6722
показать весь комментарий
21.01.2017 02:12 Ответить
Может еще и переименуют форпост Патриота "Ленинскую кузню"?
показать весь комментарий
21.01.2017 02:14 Ответить
У пэти аж бутерброд с черной икрой изо рта выпал.
показать весь комментарий
21.01.2017 06:58 Ответить
Можете ехать. Столы уже накрыты
показать весь комментарий
21.01.2017 07:14 Ответить
щатуны позарились на Ленкузню?
показать весь комментарий
21.01.2017 07:55 Ответить
а кто там этот комитет возглавляет? плешивый владелец глока? сам себя проверять пойдет что ли?
показать весь комментарий
21.01.2017 08:51 Ответить
Это им (кузне) еще лишний рот кормить.Вот здесь имитаций не надо-схемы давно сложены,связи налажены.Мало того все знают кокой олигарх на этом зарабатывает и какая рейдерская схема.Шатун здесь не пройдет....На вилы!
показать весь комментарий
21.01.2017 09:01 Ответить
Винник сам является опасностью госбезопасности. Как должник, набравший кредитов в различных банках на 500 млн, прожжег их и не в состоянии вернуть, будет кого либо проверять?
показать весь комментарий
21.01.2017 09:07 Ответить
Представление для народа......А нашим бойцам раздают дорогущие(по себестоимости сверх)медальки....Накормить бы вас имитаторов этими медальками да от пуза!.
показать весь комментарий
21.01.2017 09:08 Ответить
Кто ж его посадит -он сам сверху.пашинский так уверовал в свою безнаказанность и вседозволенность?Новая лысая паросль преуспела везде а мы молчим.
показать весь комментарий
21.01.2017 09:12 Ответить
Только не берите с собой Пашинского. а то он разведает все секреты и украдёт у предприятий деньги.
показать весь комментарий
21.01.2017 09:16 Ответить
https://368.media/2017/01/21/operatsiya-buksir-politsiya-rassleduet-podgotovku-odesskogo-portoflota-k-prodazhe/
показать весь комментарий
21.01.2017 10:25 Ответить
Мафиози решил отбеливать бизнес-мол смотрели,тёрлись....да здравствует пашинский-так нам и надо раз такое ужо терпим...терпилы.
показать весь комментарий
21.01.2017 10:43 Ответить
Смешно. Состав этого комитета- один краше другого..... воры придут проверять воров