5068 посетителей онлайн
11 143 21

Попытка двойного убийства на Прикарпатье: полиция поймала злоумышленника

Драка и ссора привели к поножовщине.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Нацполиции, 20 января около 22.00 уроженец Тернопольщины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на бытовой почве начал ссору с двумя мужчинами во время которой одному из них нанес смертельные ножевые ранения, другого удалось спасти.

"Выездом на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что мужчина 1955 г.р., уроженец Тернопольской области, который проживает в Ивано-Франковске, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в помещении магазина на бытовой почве начал ссору с жителями Ивано-Франковска 1958 и 1959 г.р. Злоумышленник достал нож, который был при нем и умышленно нанес им удар в шею старшему из них, а другому нанес проникающие колото-резаные раны брюшной полости и грудной клетки", - сказано в сообщении.

Пострадавшего с травмой шеи доставили в Ивано-Франковскую областную больницу, где своевременно оказали помощь, другого доставили в городскую больницу, где от полученных телесных повреждений он скончался.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кровавое убийство в столице: мужчина на глазах у детей зарезал женщину

После совершенного преступник был задержан на месте происшествия в порядке ст. 208 УПК Украины. В настоящее время решается вопрос об уведомлении ему о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство), ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление является оконченным), п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. Проводится следствие.

Топ комментарии
+5
Ребята , вы опоздали , прокуроры уже сказали если он атошник никуда его не выдадут .
показать весь комментарий
21.01.2017 16:02 Ответить
+4
Тобто гарних новин в Україні немає...
А може форумчани їх тут розмістять? Бо вже нестерпно це читати та коментувати!
показать весь комментарий
21.01.2017 15:42 Ответить
+3
Ресурс превращается в криминальную хронику?
показать весь комментарий
21.01.2017 16:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ужжассс!
показать весь комментарий
21.01.2017 15:41 Ответить
реалии...
показать весь комментарий
21.01.2017 15:52 Ответить
реалии... бандеровщины
показать весь комментарий
21.01.2017 16:22 Ответить
Тобто гарних новин в Україні немає...
А може форумчани їх тут розмістять? Бо вже нестерпно це читати та коментувати!
показать весь комментарий
21.01.2017 15:42 Ответить
Активисты сообщают,что nашли логово пороxоботов и идут битами ломать им чeрeпа! Пойдeт nовость Саnя?)
показать весь комментарий
21.01.2017 15:45 Ответить
Питай у журналістів-я з ними нічого спільного навіть мати не хочу.
показать весь комментарий
21.01.2017 15:51 Ответить
гарни новыны? )) это как в кацапии показывают всякую дурню? - отремонтировали тротуар возле детского сада(с) -или - В Пермском крае козёл Кузя дает до двух стаканов молока в день(с) и т.д. ибо норм новостей козел наплакал)) что у нас что в кацапии
показать весь комментарий
21.01.2017 15:55 Ответить
277 украинских предприятий будут поставлять продукцию в Евросоюз (Hyser)
показать весь комментарий
21.01.2017 15:58 Ответить
Да ладно тебе. Кому интересно, что первая партия нефти в 80 тыс.тонн из 1,2 млн в этом году для Кременчугского НПЗ уже в Украине. Что это рабочие места, что закупать нефть - это дешевле, чем закупать бензин по трубе из оркостана. Что это экономия валюты и в будущем стабилизация курса валюты. Простая вещь, как то, что чем меньше валюты мы потратим на импорт, тем будет ниже курс доллара до людей не доходит!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 16:15 Ответить
Мне интересно.
До людей доходит-это до ботов и троллей не доходит.
Я всегда был генератором и никогда и нигде не молчал, если меня что-то не устраивало. За это был бит жизнью нещадно и неоднократно. Но меняться не собираюсь-ибо за одного битого двух небитых дают! А я себя ценю.
показать весь комментарий
21.01.2017 16:20 Ответить
Попытка двойного убийства на Прикарпатье: полиция поймала злоумышленника - Цензор.НЕТ 7661
показать весь комментарий
21.01.2017 15:50 Ответить
Прошу макс перепоста!!!
19 января, Соломенский районный суд г. Киева, по требованию РФ, осуществленном силами Интерпола, был задержан некто Гия Церцвадзе. Якобы, в 2003 году он убил россиянина в Сочи. Его задержали в аэропорту «Киев» и отправили в СИЗО до рассмотрения вопроса по сути. Но фокус в том, что этот человек - боец АТО, который приехал добровольцем сражаться с российским оккупантом. И мы его задержали. При этом, мы обмениваем российских убийц, отпуская их по договоренности, а вот Церцвадзе не отпущена, а задержан!!!

Прошу макс перепоста!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 15:48 Ответить
Прошу макс перепоста!!!
19 января, Соломенский районный суд г. Киева, по требованию РФ, осуществленном силами Интерпола, был задержан некто Гия Церцвадзе. Якобы, в 2003 году он убил россиянина в Сочи. Его задержали в аэропорту «Киев» и отправили в СИЗО до рассмотрения вопроса по сути. Но фокус в том, что этот человек - боец АТО, который приехал добровольцем сражаться с российским оккупантом. И мы его задержали. При этом, мы обмениваем российских убийц, отпуская их по договоренности, а вот Церцвадзе не отпущена, а задержан!!!

Прошу макс перепоста!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 15:52 Ответить
Ребята , вы опоздали , прокуроры уже сказали если он атошник никуда его не выдадут .
показать весь комментарий
21.01.2017 16:02 Ответить
Та никакой зрады не напасешься!
показать весь комментарий
21.01.2017 16:05 Ответить
)) Дай Бог!!!
показать весь комментарий
21.01.2017 16:08 Ответить
у нас в Украине что выписывают прощение всех грехов в том числе за убийства всем подряд лаврушникам -уголовщине? Когда полиция взяла за зад - грызун не растерялся и придумал хорошую отмазку что приехал воевать добровольцем? А раньше три года не хотел ?
показать весь комментарий
21.01.2017 16:10 Ответить
А почему его раньше не искали целых 12 лет , а начали после того как он попал в АТО ?
показать весь комментарий
21.01.2017 16:12 Ответить
Ресурс превращается в криминальную хронику?
показать весь комментарий
21.01.2017 16:01 Ответить
нет, жизнь становится все интересней и интересней...
показать весь комментарий
21.01.2017 16:05 Ответить
Прикольная ситуация. Задачка для юристов на данной ветке, какова правильная квалификация деяния, если хотел убить двух, а одного не смог?
показать весь комментарий
21.01.2017 16:04 Ответить