10130 посетителей онлайн

"Мы не являемся страной, которая должна имплементировать Минские соглашения", - Песков

Россия не должна выполнять Минские соглашения, потому что не является их стороной.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Би-Би-Си.

"Мы не являемся страной, которая должна имплементировать Минские соглашения. Мы - страна, которая должна гарантировать реализацию Минских соглашений вместе с Францией и Германией", - сказал он.

Песков подчеркнул, что "Минские соглашения должны быть выполнены Киевом и парнями в Донбассе".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Политическая часть Минских соглашений может быть выполнена только после прекращения огня на Донбассе, - Байден

Напомним, Минские соглашения были подписаны 12 февраля 2015 года.
Топ комментарии
+40
"Мы не являемся страной, которая должна имплементировать Минские соглашения", - Песков - Цензор.НЕТ 762 ..
......"Мы не являемся страной, которая должна имплементировать Минские соглашения", - Песков - Цензор.НЕТ 5354..
показать весь комментарий
21.01.2017 20:08 Ответить
+38
"Мы не являемся страной, которая должна имплементировать Минские соглашения", - Песков - Цензор.НЕТ 6056
показать весь комментарий
21.01.2017 20:18 Ответить
+36
Так если Рашка здесь непричем так может пускай отдаст контроль на границе украинской армии?
показать весь комментарий
21.01.2017 20:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"Мы не являемся страной, которая должна имплементировать Минские соглашения", - Песков - Цензор.НЕТ 9340
показать весь комментарий
21.01.2017 22:21 Ответить
Тогда, извините, на ко хрен эти соглашения вообще существуют? Только для исполнения их Украиной? Херушки, пусть Письков лучше у своего шефа отсосет!
показать весь комментарий
21.01.2017 22:41 Ответить
Гнида. А Будапештский меморандум вы должны имплементировать?
показать весь комментарий
21.01.2017 22:43 Ответить
Московія не може бути стороною в силу її законодавства, бо воно передбачає ратифікацію міжнародних угод Думою. Хоча після Криму, незрозуміло який дурень буде укладати угоди з москалями. Але по формі вони працюють чітко. Розвели наших дурнів.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:15 Ответить
хе, песков прав, расия страной и не является.
показать весь комментарий
21.01.2017 23:57 Ответить
Ну да, и оружие не вы завозите.
показать весь комментарий
22.01.2017 00:45 Ответить
"Мы не являемся страной", - Песков

А всё остальное - фуфло!
показать весь комментарий
22.01.2017 01:24 Ответить
Тогда и санкции не отменят.
Но они же вам на пользу, как ваше куйло говорит...
показать весь комментарий
22.01.2017 01:27 Ответить
Да похер всем, каким сортом дерьма вы являетесь! Валите Нах с Украинских Донбасса и Крыма, и можете вообще ничего не имплементировать.
показать весь комментарий
22.01.2017 02:30 Ответить
Прав в одном-что расия не страна.
показать весь комментарий
22.01.2017 11:47 Ответить
Конечно, вы не страна, вы - "рисунок на карте и ... вместилище оригинального населения, от которого тошно всем, куда оно добирается в качестве туриста или кого-то другого».(Anticolorados)
показать весь комментарий
22.01.2017 11:24 Ответить
"НА Украине В Донбассе".... Дебилы, бл.дь, безграмотные. Звучит так же безграмотно, как и "НА России в Курилах".
показать весь комментарий
23.01.2017 00:05 Ответить
Страница 3 из 3