11873 посетителя онлайн
5 921 38

"Россия снова отказалась подавать свою делегацию в ПАСЕ", - Арьев

Россия официально отказалась посылать свою делегацию на зимнюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава украинской делегации в ПАСЕ, народный депутат от "Блока Петра Порошенко" (БПП) Владимир Арьев на Facebook.

"Официально. Россия снова отказалась подавать свою делегацию в ПАСЕ. Несмотря на усилия президента ПАСЕ Педро Аграмунта вернуть РФ, в Москве поняли, что настроения членов ПАСЕ не на их стороне. Наша декларация, подписанная перед Новым годом почти 70 членами ассамблеи, это лишь доказала", - пишет он.

"При этом россияне еще и ставят условие своего возвращения - ПАСЕ должна изменить регламент. Не Москва, с их точки зрения, должна изменить политику и отвечать стандартам Совета Европы, а Совет Европы - измениться под них! Чистый цинизм", - отметил политик.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия не собирается выполнять резолюции ПАСЕ и уходить из Крыма и Донбасса, - Ирина Геращенко

"Среди европейцев есть сторонники такого извращенного подхода. И хотя еще год РФ не будет в ПАСЕ, русский дух здесь будет представлен и нам придется побороться. Результат будет положительный, если до конца года, в связи с приближением выборов-2019, наша делегация не рассорится из-за внутриполитических споров. Надеюсь, американский принцип "За океаном мы, несмотря ни на что, одна команда" победит, потому что это и есть проявление истинного патриотизма и здравого смысла", - добавил парламентарий.

Напомним, 23 января в Страсбурге открылась зимняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Она продлится до 27 января.
Топ комментарии
+7
А вона точно щезне, коли про неї не згадувати?
показать весь комментарий
23.01.2017 16:35 Ответить
+4
Кацделегация подалась нах.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:34 Ответить
+4
"Россия снова отказалась подавать свою делегацию в ПАСЕ", - Арьев - Цензор.НЕТ 9320
показать весь комментарий
23.01.2017 16:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацделегация подалась нах.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:34 Ответить
и че? цензор не упускает ни одной возможности чтоб упомянуть паРашу.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:35 Ответить
А вона точно щезне, коли про неї не згадувати?
показать весь комментарий
23.01.2017 16:35 Ответить
показать весь комментарий
23.01.2017 16:36 Ответить
ну а если про нее весь день вспоминать, то че тогда, поможет?
показать весь комментарий
23.01.2017 16:38 Ответить
Тут доста і інших новин. ДТП всякі, пожежі...
показать весь комментарий
23.01.2017 16:39 Ответить
Ми хвилюємось і занепокоєні, в "старшого" братана гроші закінчуються)))
показать весь комментарий
23.01.2017 16:41 Ответить
Вам Россия каждый день напоминает о себе на Донбассе. Это вам не надоело?
А статья нужная. Это хорошо, что Россия добровольно пропускает сессию, и почему бы нам об этом не знать?
показать весь комментарий
23.01.2017 16:46 Ответить
тю....блин..дык в паРаше давно уже все новости начинаются и заканчиваются куйней и ложью про Украину...
показать весь комментарий
23.01.2017 16:41 Ответить
Який слог... як в тему...
показать весь комментарий
23.01.2017 16:43 Ответить
Таки грошей нема, як ляпнув Айфончик...
показать весь комментарий
23.01.2017 16:35 Ответить
Не, они обиделись.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:47 Ответить
если наша делегация не рассорится из-за внутриполитических споров

К 2018г ПАСЕ может закрыться?
.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:37 Ответить
Уже попка болит.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:37 Ответить
Баба з воза,коні в курсі справи ))))
показать весь комментарий
23.01.2017 16:37 Ответить
а похоже, что таки да - у убогих кацапав с деньгой началась проблема.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:38 Ответить
В этом году вместо кацапии мазу за них тянуть будет Франция с Италией, ну и Австрия с Венгрией.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:38 Ответить
Там еще наркоманы есть
показать весь комментарий
23.01.2017 16:42 Ответить
ну да. Одни союзникибигомать.
показать весь комментарий
23.01.2017 17:33 Ответить
"Россия снова отказалась подавать свою делегацию в ПАСЕ", - Арьев - Цензор.НЕТ 9320
показать весь комментарий
23.01.2017 16:39 Ответить
Это кацап за бараном бежит или кадыровец за кацапом?
показать весь комментарий
23.01.2017 16:44 Ответить
Это кацап за кацапом)))))
показать весь комментарий
23.01.2017 16:48 Ответить
Ну и фиг с ними. Зачем они там надо?
показать весь комментарий
23.01.2017 16:41 Ответить
еще выделили в жирный шрифт идиоты, вы редакторы цензора в натуре дебилы, пичкаете людям весь день головы с этой расией и с лугандоном, по 50 раз на день о них вспоминаете. надо говорить про то что в украине происходит, вон почему взяточник мосейчук до сих пор не сидит на пример, а не что расия в пасе или не в пасе. в натуре вы дебилы.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:43 Ответить
От украинофоба слышим!
показать весь комментарий
23.01.2017 17:20 Ответить
НАПОМНИЛО АНЕКДОТ про "Неуловимых Мстителей"
Россия отказалась подавать свою делегацию в ПАСЕ не потому, что не хочет, а потому, что ОНА ТАМ и НАХ..Р никому не нужна !!!
показать весь комментарий
23.01.2017 16:43 Ответить
"Россия снова отказалась подавать свою делегацию в ПАСЕ", - Арьев - Цензор.НЕТ 6622
показать весь комментарий
23.01.2017 16:45 Ответить
Как же так? Это бяда! Как же без раисси.
показать весь комментарий
23.01.2017 16:46 Ответить
Арьєв кинув лайно у Юлю, а тепер ліпить з себе святого патріота. За лайно скільки отримав у Бариги? По тарифу?
показать весь комментарий
23.01.2017 16:57 Ответить
"Россия снова отказалась подавать свою делегацию в ПАСЕ", - Арьев - Цензор.НЕТ 5541
показать весь комментарий
23.01.2017 17:07 Ответить
Путлер знов усіх переграв.
Не будуть паРашу копати нижче спини.....
Не будуть виключати мікрофон...
Не треба буде виправдовуватись за терористичну діяльність....
І саме головне не виженуть ....
показать весь комментарий
23.01.2017 17:41 Ответить