3790 посетителей онлайн
3 866 49

Порошенко отметил государственными наградами 43 участников АТО

Президент Украины Петр Порошенко подписал Указ о награждении 43 военнослужащих Вооруженных Сил Украины и Национальной гвардии Украины, а также двух военных врачей.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Орденом Богдана Хмельницкого II степени награждены полковник Сергей Барановский и подполковник Сергей Нестеренко. Орденом Богдана Хмельницкого III степени - капитан Сергей Гриценко, майор Сергей Зубенко, майор Петр Котик, подполковник Максим Марченко, старшина Роман Пекарский, лейтенант Николай Сулима, майор Александр Ярославцев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко присвоил звание Героя Украины Владимиру Жемчугову. ФОТО

Орден "За мужество" III степени получили старший сержант Сергей Бодяк, солдат Андрей Галат, старший прапорщик Андрей Грималюк, сержант Игорь Губа, младший сержант Иван Дарануца, старший сержант Андрей Драганов, старшина Андрей Калита, младший сержант Александр Курганский, солдат Тарас Лукач, сержант Юрий Пиддубецький, прапорщик Руслан Пустовойт, младший сержант Виктор Ружинский, солдат Анатолий Рябошапко, старший лейтенант Владимир Соловей и старший сержант Станислав Швец.

В подразделениях Национальной гвардии Украины орденом "За мужество" III степени отмечены сержант Юрий Антонов, полковник Валерий Кольцов, солдат Александр Королев и младший сержант Валерий Маринець.

Смотрите также: Порошенко наградил выдающихся украинцев ко Дню Соборности Украины. ФОТОрепортаж

Орденом Даниила Галицкого Президент наградил полковника Юрия Колоса и майора Андрея Швеца.

Еще 13 военных и нацгвардийцив получили медали "За безупречную службу" III степени, "Защитнику Отечества" и "За военную службу Украине".
Топ комментарии
+6
Ну.... За-а-пэ-вай!
показать весь комментарий
23.01.2017 22:10 Ответить
+6
кто шагает дружно в ряд?
это ботов зрад-отряд!
показать весь комментарий
23.01.2017 22:17 Ответить
+5
зрада, зрада зрадушка
наш ты шеколадушка
ты офшорная скотина
липецкая животина
надо выйти на майдан
так завещал нам джамал сан
показать весь комментарий
23.01.2017 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну.... За-а-пэ-вай!
показать весь комментарий
23.01.2017 22:10 Ответить
кто шагает дружно в ряд?
это ботов зрад-отряд!
показать весь комментарий
23.01.2017 22:17 Ответить
зрада, зрада зрадушка
наш ты шеколадушка
ты офшорная скотина
липецкая животина
надо выйти на майдан
так завещал нам джамал сан
показать весь комментарий
23.01.2017 22:18 Ответить
Трио Маренич
показать весь комментарий
23.01.2017 22:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Pn6zEP1TzDg watch Одна из любимых песен.
показать весь комментарий
24.01.2017 04:22 Ответить
Порошенко отметил государственными наградами 43 участников АТО - Цензор.НЕТ 323
показать весь комментарий
23.01.2017 23:37 Ответить
Порошенко отметил государственными наградами 43 участников АТО - Цензор.НЕТ 736
показать весь комментарий
24.01.2017 00:52 Ответить
фронта нет...! так ты утверждаешь! отвечай за свои слова!
Порошенко отметил государственными наградами 43 участников АТО - Цензор.НЕТ 3688 http://radikal.ru Порошенко отметил государственными наградами 43 участников АТО - Цензор.НЕТ 5559
показать весь комментарий
24.01.2017 06:49 Ответить
награждать нужно не от имени рошена, а от Украини
показать весь комментарий
23.01.2017 22:10 Ответить
А еще лучче - профинансировал бы производство ин6дивидуальных печек для солдат на передовой:
https://www.youtube.com/watch?v=Z5xhtm9OKOw&t=1s

Разработка - Украина
Производство - отлажено
Затраты - минимальные....
Польза - ЗДОРОВЬЕ военнослужащих.
показать весь комментарий
23.01.2017 22:11 Ответить
Порошенко отметил государственными наградами 43 участников АТО - Цензор.НЕТ 675
показать весь комментарий
23.01.2017 22:13 Ответить
Це той Донік,який збирався стріляти в тих,"раскачивает лодку."
показать весь комментарий
23.01.2017 23:23 Ответить
не забули потім нагороджених відвезти назад ?
показать весь комментарий
23.01.2017 22:17 Ответить
а может они уже себя зазрадили...?\хотя это фантастика...\
показать весь комментарий
23.01.2017 22:43 Ответить
Ждут пока вентиляторы раскрутятся до нужных оборотов.
показать весь комментарий
23.01.2017 22:57 Ответить
они сейчас в своём серпинтарии клубятся...
показать весь комментарий
23.01.2017 22:59 Ответить
Вон Витя Паплинский с Хмельницким здесь околачиваются. Их наверное дежурными оставили.
показать весь комментарий
23.01.2017 23:02 Ответить
ну Витя правда хорошую печку придумал - правда нужны отзывы от парней...
за постящего фейзбучника даже и не думаю...
показать весь комментарий
23.01.2017 23:08 Ответить
Що за тема?
показать весь комментарий
23.01.2017 22:58 Ответить
не стоит Кузьмич - там ядом волны ходят...
показать весь комментарий
23.01.2017 23:00 Ответить
за що тре? За мат?
показать весь комментарий
23.01.2017 23:10 Ответить
за то что бот-контора. я ваш список составил и палю вас напалмом
показать весь комментарий
23.01.2017 23:46 Ответить
с головой (своей) дружишь?
показать весь комментарий
23.01.2017 23:50 Ответить
кстати, где можно оплату получить? А то фигня получается. Ты анонсируешь барыши, а я ни сном, ни духом. Давай, колись, куда обащацца.?
показать весь комментарий
23.01.2017 23:58 Ответить
малолетка не наигрался в игрушки...
показать весь комментарий
24.01.2017 08:13 Ответить
тема щекотливая - видишь уже крестики...?
показать весь комментарий
23.01.2017 23:10 Ответить
Та да, Кацахола трут. Но всё-таки интересно.
показать весь комментарий
23.01.2017 23:17 Ответить
Смотри не сотрись, подтератель....
показать весь комментарий
23.01.2017 23:43 Ответить
Нашёл, почитал то что осталось. Жаль меня небыло!
показать весь комментарий
23.01.2017 23:27 Ответить
Жаль меня небыло!
показать весь комментарий
23.01.2017 23:12 Ответить
Брать награды с рук президента финансирующего убийства украинцев противно и мерзко.Он уничтожает вместе с пейсатой опг и народ и страну и награда с этих рук выглядит как позор перед памятью патриотов погибающих за Украину.Но продажный цензор забанит или перекрутит последовательность в тексте в угоду врагам Украины которые сей час оккупировали страну и преступно узурпировали и захватили власть
показать весь комментарий
23.01.2017 23:17 Ответить
лубянский высокий штиль, почти поверил, но раздвоенные копыта и скрип комиссарской тужурки выдают....
показать весь комментарий
23.01.2017 23:32 Ответить
Но тишина всё-таки настораживает!
показать весь комментарий
23.01.2017 23:28 Ответить
Пожимать руку Барыге и что то принимать от этого зрадника Украины я бы не стал. Работает против Украины на свое обогащение просто.
показать весь комментарий
24.01.2017 01:01 Ответить
Годаздо больше Парашенко посадил.
показать весь комментарий
24.01.2017 12:04 Ответить