10657 посетителей онлайн
51 015 122

Генерал СБУ Фролов занимается прослушкой народных депутатов, - Найем. ВИДЕО

Даже после Майдана и Революции достоинства СБУ не изменила стиль своей работы и продолжают прослушивать депутатов и других "неудобных" для власти людей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом рассказал народный депутат Украины Мустафа Найем в эфире программы "Первые о главном. Комментарии" на телеканале "ZIK".


"После Майдана правоохранительная система только частично распалась как системная группировка. После того как одна преступная верхушка ушла, система как действующая структура для заработка денег и репрессий частично рассыпалась, однако ее инструменты сохранились", - убежден Найем.

Смотрите также: Украинская компания продавала российские GPS-трекеры с возможностью тайной прослушки, - СБУ. ФОТО

Ведь сейчас, подчеркивает нардеп, Служба безопасности Украины продолжает прослушивать народных депутатов. "Генерал Олег Фролов, который сидит в Службе безопасности Украины и непосредственно занимается прослушиванием народных депутатов. Я это говорил очень много раз. Наш слышит Генпрокурор, министр внутренних дел, глава СБУ. Я говорю: этот человек занимается этим. Это нам показывают, мои расшифровки нам показывали уже после Майдана. Какая у нас может быть уверенность, что эти люди не начнут действовать так, как это было при Януковиче?.. Я уже не говорю о том, что и следят за народными депутатами... Извините, во время войны у нас прослушивают народных депутатов?! Служба безопасности приносит президенту так называемые "тэшки". Извините, при всем уважении к президенту и другим людям, ну это же смешно! Это паранойя!", - отметил Найем.

"Более того, это же не просто только прослушивание. Это слежка, электронная почта, Viber, Telegram. Поговорите с главой департамента любого правоохранительного органа, вам все скажут, что Viber, Telegram не пользуйтесь. SMS - нет смысла. Прослушивают все. Единственное, что можно использовать - это WhatsApp", - заявил Найем, отметив, что информацией, полученной о чиновниках, торгуют.
Топ комментарии
+17
пусть слушают бойко, вилхуйла и левочкина, труханова и скорика, лютого и гепу с допой. Может, чего интересного услышат))
показать весь комментарий
24.01.2017 10:44 Ответить
+14
так вместе с ними и слушают
показать весь комментарий
24.01.2017 10:45 Ответить
+12
Конечно красава. За такое тюрьма положена. И исполнителям, и заказчику на Банковой.
показать весь комментарий
24.01.2017 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Когда человек от природы подонок.И к тому же десятилетиями крутится при власти,набирая преступный опыт..Избавиться от него ,ох как нелегко. Особенно когда вся система преступников поддерживает его схему..
показать весь комментарий
24.01.2017 12:24 Ответить
САМ ЖЕ ЖУРНАЛИСТ !!!
показать весь комментарий
24.01.2017 12:25 Ответить
В Харькове поступили в продажу карты с изображением Крыма в составе России
http://echo.msk.ru/news/1915276-echo.html
показать весь комментарий
24.01.2017 12:30 Ответить
Вчора виступав Скіпальський , тема -"замах на Геращенко " , так він відкрито заявив , знайшли мол , чим займатись , краще би займалися нейтралізацією агентів КДБ - ФСБ і їх успішно проведеною операцією по усуненю українців з СБУ , під час правління Якунєвича. А так як щось не чути за останні 3 роки про викриття агентів в самій спецслужбі , то виходить невтішний для України результат - всі вони залишились на своїх місцях. Яскравий приклад - Крим і ОРДЛО , де майже всі перейшли на сторону ворога. Орда через своїх агентів збирає компромат.
показать весь комментарий
24.01.2017 12:45 Ответить
найем это такой найем-))))) А спросите у него....ГДЕ он брал инсайдерскую информацию,когда был журналистом??сейчас откуда у него инфо,что его прослушивают???
ПОНТЫ.
Откуда он вообще взялся,как черт из табакерки....и проку никакого.
показать весь комментарий
24.01.2017 13:16 Ответить
Откуда откуда- от верблюда. Наем -Харьков. Харьков-Аваков. Аваков министр МВД. МВД кто им вечно "мешает" - СБУ.
показать весь комментарий
26.01.2017 11:16 Ответить
вас не тільки прослуховувати потрібно, а і підглядати за вами. Бо ви всі запроданці та вороги України.
показать весь комментарий
24.01.2017 13:19 Ответить
В США есть хороший закон,за сокрытие судимости при поступлении на гос.службу полагается тюремный срок.
Это я так......об избранниках.
показать весь комментарий
24.01.2017 13:23 Ответить
Нормалек. Война и куча рыгов-потенциальных предателей это ничего? Будем терпеть или все же собирать на них компромат?
показать весь комментарий
24.01.2017 13:51 Ответить
Да ничего за 3 года не изменилось - филиал ФСБ (СБУ) делает ту же работу !
показать весь комментарий
24.01.2017 13:55 Ответить
Бо в ВР сидить ригівське кодло. Хоча б компромат на них будемо мати
показать весь комментарий
24.01.2017 14:59 Ответить
В СБУ полно агентов ФСБ, и главного агента, по кличке кондитер это устраивает. Они его потом вывозить как овоща будут на вертолете врашку.
показать весь комментарий
24.01.2017 14:21 Ответить
Ригівськи мрії ))
показать весь комментарий
24.01.2017 15:01 Ответить
Хто скаже що таке ТЄШКА, про яку Наєм говорить?
показать весь комментарий
24.01.2017 14:37 Ответить
Це їх основа робота тому Грицака цього клоуна і поставили він вмілий кукловод сам організовує вбивство і сам же ліквідовує він цим займався все своє житя
показать весь комментарий
24.01.2017 14:59 Ответить
В 2004-м году в телевизоре полковник СБУ рассказывал, что слушают абсолютно всех в автоматическом режиме, но не записывают. В аппаратуру занесены определённые слова при произношении которых аппаратура автоматически включается и пишет весь разговор. После записанное прослушивается и если есть что-то подозрительное, то клиент ставится на постоянную прослушку. Полковник приводил пример слов на которые срабатывает аппаратура - "взрывчатка", "убить" и т. д..
Найем, не употребляй слова "взрывчатка", "убить", "офшоры", "откаты", "Липецк", "Калуга", "ворюга", "брехун" и т. д., и никто тебя не будет слушать.
показать весь комментарий
24.01.2017 15:15 Ответить
"В 2004-м году в телевизоре полковник СБУ рассказывал, что слушают абсолютно всех в автоматическом режиме, но не записывают. В аппаратуру занесены определённые слова при произношении которых аппаратура автоматически включается и пишет весь разговор." - это только показывает убогий "уровень" данного полковника СБУ. Не знать как работает прослушка в Украине для полковника СБУ позор.
показать весь комментарий
25.01.2017 10:43 Ответить
Правильно делает,Кому нечего скрывать...
показать весь комментарий
24.01.2017 15:37 Ответить
Прочитав усі коменти. Значна частина - однакові за смислом, тільки порядок слів різний. Але не від парашників, бо текст грамотний і не через перекладач. В основному нульовки або близькі до нуля. Зміст цих коментів - так і треба вас слухати, бо війна, бо ви, депутати, усі злодії, і сам дурак, а ще журналіст.
Так от, нешановні коментатори замовного профілю, працюйте більш тонко, бо смердить від вас соєвими трюфелями.
показать весь комментарий
24.01.2017 15:55 Ответить
Чого дивуватись, коли у мінстеця в штаті тільки боти і тролі.
показать весь комментарий
24.01.2017 17:18 Ответить
Ты и есть тролль-нулевка)))
показать весь комментарий
24.01.2017 18:58 Ответить
Страница 2 из 2