11068 посетителей онлайн
12 278 175

Ющенко призвал все народы объединиться для общего осуждения тоталитарно-коммунистического режима

Президент Украины Виктор Ющенко призвал мировое сообщество осудить тоталитарно-коммунистический режим.

Об этом он заявил, открывая Международный форум "Народ мой всегда будет", посвященный годовщине Голодомора 1932-33 годов.

Ющенко подчеркнул: "От имени украинского государства я призываю все народы объединиться для общего осуждения тоталитарно-коммунистического режима". При этом он призвал осудить любые попытки реабилитировать и оправдать преступления Сталина. По словам Президента Украины, нельзя допустить возвращения политики неуважения человека и его прав, а также национального суверенитета независимого государства.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
мне в детстве-юношестве все равно какой
строй 1967-1975гг. и цены были следующие:
булочка с изюмом-3коп
кубик кофе с молоком -10к.
пирожокс повидлом-5к.
молоко и хлеб в школе бесплатно
арбуз,помидор-5-10к.
тетради 12листовые 2шт.-1коп.!
билет в кино,зоопарк,карусель,качели-10коп.
трамвай-3к.
билет Аэрофлота (2000км.)-20руб.
кружки-юный техник,изобразительного искусства, спортивные -0 копеек!!!
и т.д. и т.п.
И НЕ НАДО МНЕ ВПАРИВАТЬ НЫНЕШНЮЮ
ЗАРУБЕЖНУЮ ЛОХОТРОН-ДЕРЬМОКРАТИЮ
АФЕРИСТЫ-СОПЛЕЖУИ-ХРЕНОВЫ
показать весь комментарий
22.11.2008 18:09 Ответить
Без Имени
Ты кое-то забыл - какова была зряплата у твоих предков.

Плюс без блата было невозможно купить ни мебель, ни книги, ни приличное шмотьё.
показать весь комментарий
23.11.2008 10:18 Ответить
Жан
Не бывает общественного строя без недостатков. Тут важен выбор общества. Я могу говорить только за себя. Не было у меня проблем при Советах - з.п. завлаба в НИИ 400руб и премии, мебель (без блата и в магазине)покупал румынскую, обувь югославскую, отдыхал в пределах Союза, где хотел. Нет у меня проблем и сейчас. Работаю на себя по прежней специальности (ненормированно)+ солидная пенсия, отдыхаю, где хочу. Большой плюс - свобода в смысле независимости от вышестоящего начальства по работе. Но таких, как я, единицы. В целом, украинскому обществу, наверно, лучше жилось в УССР.
показать весь комментарий
23.11.2008 11:11 Ответить
Без Имени
А у меня после мединститута было 110 рупчиков. Правда, позже подняли до 170, но к тому времени как раз уже началось тотальное запустение магазинов.

Чё вы там в лаболатории клепали? Небось, чёнить военное, от которого, скажем, мне и большинству народа было ни жарко, ни холодно.
показать весь комментарий
23.11.2008 13:09 Ответить
Жан
Так и у меня 110 после института. До 400 пришлось 10 лет повкалывать. Делали мы не ширпотреб, но нужные некоторым людям вещи. Нужны оны и до сей поры.
показать весь комментарий
23.11.2008 14:20 Ответить
Без Имени
Знаем мы совецкий ширпотреб - отворотясь не наглядишься.
показать весь комментарий
23.11.2008 16:46 Ответить
Алексей
А ты жил в те времена?
показать весь комментарий
26.11.2008 16:57 Ответить
Андрон
Шакалы!!!

Но очень смелые шакалы!!!

Сколько нужно иметь внутренней духовной силы и смелости, что бы дёргать за усы мёртвого ЛЬВА, демонстрируя окружающим бандерлогам своё благородство!
Правда, при жизни ЛЬВА наши смельчаки вынуждены были находиться на нелегальном положении, скрывать свою истинную демократическую сущность, скрывать свою любовь к народу, между делом проталкиваясь к гебнявому корыту.
А шо? – не пропадать же добру зазря.
Сатрапы заставляли наших смельчаков вступать в КПСС, совершать кровавые преступления, душить народ, особенно сильно приходилось гнобыты свидомых украйинцив, - а шо поробышь? – така йихня доля!
Но теперь настал предел ТЕРПЕНИЮ, оковы сброшены!

СВОООБОООДААА!!!.

ВСИ НА МАЙДАУН !!!

ЗА ЮЩЕНКА!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
показать весь комментарий
23.11.2008 13:02 Ответить
RaHan
ага, а в селе жменю зерна за трудодень платили. лафа
показать весь комментарий
23.11.2008 16:21 Ответить
ЗД
С его логикой - уничтожали украинцев - надо говорить какая нация уничтожала.
А уничтожал СТАЛИН - следовательно претензии к грузинам.
Все претензии к Саакашвили - чего пристал к Медведеву и России?

"Голод в Украине был выбран как способ усмирения украинского народа", - заявил Ющенко, процитировав слова Иосифа Сталина о том, что вопрос национальный - это "вопрос крестьянства" и, уничтожив крестьянство, можно решить проблему национального сопротивления.

Ющенко:
"Эти преступления по своим масштабам, целям и методам, безусловно, попадают под определение геноцида, которое дает конвенция Организации Объединенных Наций 1948 года. Целью (Голодомора) было обескровить Украину, подорвать ее силы и, таким образом, устранить возможность восстановления украинской государственности. Эта цель не скрывалась", - подчеркнул Виктор Ющенко.

Какая такая государственность Украины? И в каких границах?
Врет как сивый мерин.
Толдычит заученный урок, преподаный США.
А жене и орден в Штатах за это дали(наверное и в звании повысили).
показать весь комментарий
22.11.2008 18:54 Ответить
АНТІzомбі
НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВСЕГДА..
ПРОСТО ПРАВДУ ВСЕГДА..
ПРОСТО НАЗЫВАТЬ черное - черным. А БЕЛОЕ БЕЛЫМ ВСЕГДА..!

ОН ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ КОГДА РЕЙТИНГ БЫЛ И ВЫСОКИЙ..
МОЖЕТ ОТЧАСТИ ОН У НЕГО И УПАЛ ПОТОМУ ПОКА, НО ОН СЧИТАЕТ ЭТО НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ И ДЕЛАЕТ..
ХРИСТИАНЕ И ВСЕ ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ В ДОБРЫХ ДЕЛАХ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА ЕДИНЫ..!
показать весь комментарий
22.11.2008 19:07 Ответить
АНТІzомбі
НЕ ХВАЛЯ ЮЩЕНКО ЗА ЕГО НЕДОСТАТКИ..

но очевидные попытки сделать правильне дела и реальное их совершение, может и не идеальное, но совершение.. НАДО ПРИЗНАВАТЬ И ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ.
КАК БУДЬ - КОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ.
показать весь комментарий
22.11.2008 19:10 Ответить
Без Имени
и опять коцыки ищут виноватых и пытаются все по вешать на?...грузин..почему?..может знает мышь чей сыр сьела?...
показать весь комментарий
22.11.2008 19:14 Ответить
Октябрёнок
Ты из своего националистического сегодня пытаешься дать предвзятую оценку периоду истории, имеющему принципиально иную систему координат.

Это как сравнивать тёплое с быстрым.
Кстати, один из любимых приёмов Бжезинского -

Лишь русский Бог Плутошка - 239 держит Збигнва на расстоянии...
показать весь комментарий
22.11.2008 20:43 Ответить
викторов
Що це за *****.ська країна де свідомі громадяни спілкуються ворожою мовою і залюбки "святкують" Голодомор спільно з нав*язливою бандою некрофілів?
Якщо ти "патріот-українець" - спілкуйся українською, щоб тебе, падлюко, з нормальною людиною випадково не зплутали!
До того ж психіатрам теж важливо брати на облік всіх, хто вважає за норму національної ідеї Голодомор!
показать весь комментарий
22.11.2008 20:34 Ответить
ХаРвЕм
"Народам мира" в кризисные времена боле делать не*уй, кроме как осуждать тоталитарные режимы (а дофуя их в мире было, включая Европу). Отравленный укропрезик и сам справится...
показать весь комментарий
22.11.2008 20:41 Ответить
ШУХЕВИЧ
Самый опасный тоталитарный режим на сегодня это облезлая, обрыганная и вооружонная до зубов путинская Россия. Вот эту Помойку (РФ) и надо уже начинать щемить!
показать весь комментарий
22.11.2008 20:47 Ответить
ХаРвЕм
Ну дык фули ж не щемишь, мася?
показать весь комментарий
22.11.2008 20:57 Ответить
сукевичу
Ты чтоли чмо щемить будешь? А силёнок хватит? Смотри,чтоб щемилку не оторвали.
показать весь комментарий
22.11.2008 22:47 Ответить
Без Имени
Осудить коммунизм невозможно. Можно осудить практику коммунизма 1917-1991гг. А стоит ли? Ведь мы уже 17лет живем на пепле творения коммунизма. Даже революции цветные устраиваем что б поделить оставшиеся жирные куски типа ОПЗ и др. Правильно сказано выше, что дедушки и бабушки ходят с красными знаменами, это они победили "Шухевичей", это они восстановили разрушенную "шухевичами" Украину, это они голосуют за коммунистов. А молодеж "пережившая" все это по учебникам "теперяшней истории Украины" страх как боиться коммунизма, Сталинизма.
показать весь комментарий
22.11.2008 20:54 Ответить
ШУХЕВИЧ
это они восстановили разрушенную "шухевичами" Украину,
----------
Ну и кретин! Р.Шухевич не взорвал ни одного завода или моста, а вот жидо-коммисары в гражданскую войну уничтожили всю рос. промышленность, сожгли города и сёла и убили миллионы людей.
показать весь комментарий
22.11.2008 20:58 Ответить
ХаРвЕм
Шух, ты ить даже в украинской школе был гнойным двоешником, не?
показать весь комментарий
22.11.2008 21:03 Ответить
ШУХЕВИЧ
Я был отличником и комсоргом!
показать весь комментарий
22.11.2008 21:04 Ответить
КАЗАК
Я за тибя рат,чуть не праслизилси........гы.
показать весь комментарий
22.11.2008 21:14 Ответить
Без Имени
Ну так возьми и выпори себя публично.
показать весь комментарий
22.11.2008 21:15 Ответить
сукевичу
Ющенко был коммунистом,как сейчас выяснилось плохим,а ты был отличником и комсоргом... Нет ничего удивительного в беспринципности,продажности и попыток подстраиваться под проводимый курс,посему ни Ющенко,ни ты у здравомыслящих не вызываете уважения. А,что до твоей отличной учёбы,терзают сомнения,все прекрасно помнят,как вам,деревенским в школах давали медали,как после своего "отличного" школьного прошлого,вы становились настоящими двоечниками в институтском настоящем. Так,что хвастаться нечем.
показать весь комментарий
22.11.2008 22:36 Ответить
ХаРвЕм
Позор тебе, Шух, как беспринципному приспособленцу
показать весь комментарий
22.11.2008 22:39 Ответить
Жан
У нас в конструкторском бюро в 1970-м тоже был комсорг, которого в партию не взяли, потому что ИТР, а не работяга из цеха. Такая трагедия для него была! Щас тоже, наверно, в Шухевичах ходит от обиды.
показать весь комментарий
23.11.2008 08:20 Ответить
ВЛАД
ШУХЕВИЧ Комментировать
Я был отличником и комсоргом!
22-11-2008, 21:04
__________________________

Так ты ШУХЕВИЧ, комсоргом и остался!
показать весь комментарий
23.11.2008 10:00 Ответить
Алексей
Слыщ придурок а ты на чём до сих пор существуеш? Ты гнида живёш ещё на всём СССРовском, не зделав для Украины ничего., кроме СПИДА, туберкулёза,наркомании и бандитизма.
показать весь комментарий
26.11.2008 17:09 Ответить
русич
Вы сборище москальских дибилов! Не нравится - н.а.х.у.й в свою московию! ...
показать весь комментарий
22.11.2008 20:47 Ответить
Без Имени
Украина значительно меньше России, а дураков значительно больше.
показать весь комментарий
22.11.2008 20:57 Ответить
бацилЦЙЦУ.
А почему продуктовые магазины не закрыли.Праздновать так праздновать.
показать весь комментарий
22.11.2008 21:11 Ответить
Без Имени
ШУХЕВИЧ Комментировать
Самый опасный тоталитарный режим на сегодня это облезлая, обрыганная и вооружонная до зубов путинская Россия.
=============
Врешь.
Самый опасный тоталитарный режим на сегодня это зажиревшая, охамевшая, заворовавшаяся, вооруженная до зубов США.
показать весь комментарий
22.11.2008 21:58 Ответить
снайпер 1
Самый опасный для Украины режим - наша Власть . Непредсказуемая , чванливая , тупая и агрессивная .
Денег нет - одни долги . Программы нет - один популизм .
Единства нет - кругом " предатели " ...
показать весь комментарий
22.11.2008 22:09 Ответить
Без Имени
"Народ мой всегда будет", сказал Ющер. Но кроме шмухевича и рвусича никого за ним не осталось
показать весь комментарий
22.11.2008 22:33 Ответить
Без Имени
Я тебе так скажу:"Всякие там сукевичи-это оборотни,для которых несуществует идеалов,эти отщепенцы не имеют собственного мнения и не имеют чести". И как скоро падёт режим ющенко,так скоро исчезнут и сукевичи. Они поменяют ники и станут называться как-то иначе,в духе времени.
показать весь комментарий
22.11.2008 22:44 Ответить
Sasha Силумин
Хотелось бы это увидеть!!!!
показать весь комментарий
22.11.2008 22:49 Ответить
Без Имени
Обязательно увидим,в 2009г В Украине настанет голод,это факт,ну неужеле будем тихо подыхать!?
показать весь комментарий
22.11.2008 22:56 Ответить
Sasha Силумин
Всё же надеюсь,украинскому народу удастся пережить этот кошмар..Прогнозы жуткие!!!!
показать весь комментарий
22.11.2008 23:05 Ответить
румер
пережить может и удастся-если вовремя избавится от своего Великого Кормчего на Ю.
показать весь комментарий
22.11.2008 23:26 Ответить
doktor
любители камуняцтва в Украине выздыхают стахановскими темпами
только в опг пукина эту заразу лилеют любители"прекрасного прошлого" но и это не на долго
показать весь комментарий
23.11.2008 06:12 Ответить
Жан
Дохтырь, как твоя печень? Ты еще не пожелтел от злости? Советую хоть изредка смотреться в зеркало. Вдруг какую болячку упустишь. Скучно нам без тебя будет, хотя и одним мудаком меньше.
показать весь комментарий
23.11.2008 08:26 Ответить
doktor
ванька дебилёныш напрасно надеешься у нас всё хорошо
а такие как ты отбросы общества сами собой згнивают и напрягаться не надо
так что ждём терпеливо но недолго
и ты и твои любимые камуняки-выродки и банда пукина - явление временное (хоть сильно смердящее)
показать весь комментарий
23.11.2008 08:35 Ответить
Без Имени
doktor Комментировать
ванька дебилёныш...
________________

Ты сам-то из каких будешь?
Только не говори, что ты белый и пушистый украинец.
показать весь комментарий
23.11.2008 10:05 Ответить
Жан
Судя по этой ветке, таких "отбросов" 95%. Что-то уж очень много. А может наоборот, отбросы это 5% таких, как ты? Так, наверно, правильнее будет.
показать весь комментарий
23.11.2008 10:35 Ответить
сергей
Я смотрю на действия нашего президента и не верю что все это происходит на самом деле,никогда бы не поверил что такое может сходить с рук,4 года убивают страну,4 года и этот народ все терпит,вымирает и терпит,6млн исчезли за эти 4 года,а оставшиеся ждут своей очереди и терпят,Нац.Банк убивает экономику а все терпят,заморозили все бабки на депозитах а все терпят,Премьер просто отморозок,перепродет чужой газ,деньги тырит,и заявляет что НИ КОПЕЙКИ НЕ ДОЛЖНА,а все терпят,блин ТЕРПИЛЫ,значит всякая мразь в 2004 НАОРАЛА нам ТАКОЕ..... а нормальные люди все молчат,терпят или бегут с этой страны,может пора начать хоть вяло шевелиться
показать весь комментарий
23.11.2008 10:52 Ответить
Гнат_
Коммунист Ющенко призвал боротся с коммунистическим режимом.....

Лет через 10 лет в Ющенко, будет выступать примерно с такими словами – «Т что за 17 лет Независимой Украины в нашей стране погибло 7 млн украинцев это вина оранжевого режима! Это нельзя скрывать! Это оранжево-тоталитарный режим!
показать весь комментарий
23.11.2008 11:18 Ответить
ggg
proklyatie kommunisti!!!
chtob vi sdoxli vse v odin prekrastnii den
))))))))
показать весь комментарий
23.11.2008 11:30 Ответить
Без Имени
Ющенко призвал все народы объединиться для общего осуждения тоталитарно-коммунистического режима
________________________________

........в лице России?
показать весь комментарий
23.11.2008 12:49 Ответить
Андрон
Шакалы!!!

Но очень смелые шакалы!!!

Но теперь настал предел ТЕРПЕНИЮ, оковы сброшены!

СВОООБОООДААА!!!.

ВСИ НА МАЙДАУН !!!

ЗА ЮЩЕНКА!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
показать весь комментарий
23.11.2008 13:05 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
23.11.2008 13:45 Ответить
Жан
Смотрел по ТРК "Киев" фильм о Голодоморе. Там женщина рассказывала, как у них продовольствие отбирали. "Гляжу, подводы едут. На передней уполномоченный с маузером, а за ним хлопцы из нашего села из Комбеда. Эти хлопцы искали и забирали продовольствие, землю стальными штырями щупали". Вот такой, блин, "геноцид" - свои своих умерщвляли.
показать весь комментарий
23.11.2008 14:29 Ответить
К.и.Ка.
Ющенко призвал все народы объединиться для общего осуждения тоталитарно-коммунистического режима
_________________________________________
Зашибательский през.
Ему осталось только конкурс децкого творчества "возмомси за руки друзя!" забацать и национальным приоритетом объявить.

Украинцы и укры.
Он у вас на голову не больной, случайно?
Вообще то в мире кризис.
показать весь комментарий
23.11.2008 14:34 Ответить
Без Имени
К.и.Ка. Комментировать
*********

Та не..., он не больной.
Он - сволочуга!
показать весь комментарий
23.11.2008 15:16 Ответить
Читатель из Харькова
Голодомор организовал Сталин, а исполняли его голодранцы кацапы, которых тысячами ввезли в Украину, чтобы "навести порядок среди непонимающего крестьянства". В ноябре 1932 года Молотов приехал в Харьков(тогдашнюю столицу Украины) разобраться с "плохой работой местных коммунистов". Последствия этой разборки - 29 000 украинских партийных работников расстреляли, а на их место срочно эшалонами, в теплушках завозили "пятидесятитысячников". То были кацапы с дремучей российской глубинки, пьяницы, лентяи, бездари, оборванцы, но зато настоящий люмпен-пролетарият. Это мы еще в школе учили по истории в 9-10 классе. И очень гордились героической борьбой с "кулаками". Господи, прости нас малых за те мысли. Мне не надо от россии никакого признания. Достаточно, что за эту неделю весь Украинский народ понял, что же все таки произошло в тот страшный год. И нас уже никогда не сломить. А кремлевским прихвостням и в России и у нас только одно пожелание - БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА!!!
показать весь комментарий
23.11.2008 15:29 Ответить
КАЗАК
Язык не сломал,братушка..........БУ-ГА-ГА!
показать весь комментарий
23.11.2008 15:30 Ответить
К.и.Ка.
Хе.
Зачотный зомбик.
Прикольно, когда русское слово "кулак" укры считают украинским.
показать весь комментарий
23.11.2008 15:50 Ответить
Егор Кузьмич...
показать весь комментарий
23.11.2008 15:36 Ответить
Россия
Читатель из Харькова Комментировать

Ты, читатель - никудышний писатель. Похоже, 11 класс так и не закончил
показать весь комментарий
23.11.2008 15:51 Ответить
КАЗАК
Мине адно не панатно,ежели усех каколов погробили,то аткуда энта шушера набижала в таких каличествах?Чи тараканье размножение у них,схронным почкованием......гы.

И почему по этническаму признаку всех не догробили,а остановились?Мабуть опосля милионаф совисть заговорила?......!Могеть каколы умеють атветить избиратильнасть этнических чисток по времени,месту и срокам действия.Шо та тут не ТО!
показать весь комментарий
23.11.2008 15:54 Ответить
Алексей
А он из принцыпа ушёл из школы, в честь 75 летия голодомора. Да Харьковчанин?
показать весь комментарий
26.11.2008 17:20 Ответить
PR-company
Предметы национальной гордости кацапов - лапти, бражка, балалайка. И в довесок - двуголовая курица-мутант на гербе.
показать весь комментарий
23.11.2008 15:53 Ответить
КАЗАК
Усё прально,тока к гордости примешиваеца и удобство посадки на хрипящем,жирном каколе.......гы.
показать весь комментарий
23.11.2008 15:55 Ответить
Егор Кузьмич...
во где гнидистая сторона вопроса КАЦАПЫ...дэбил предложил осудить коммунистический режим и стадо быков...мычащее" мы не быдло"..ринулось мычать...а то что режиму этого давным давно нет...и все давно обсудили....это не важно ..главное постоянно находится в состоянии епли мозгов....кассеты мельниченко,отравление....уже не актуально....а вот голодомор это как раз тема которой хватит,чтоб закончить президентский срок ..и нихера не сделать полезного...а тем более сейчас...вынимая из народа последние деньги...дать им поиграться такой...игрушкой....которая займет их никчемное время...
показать весь комментарий
23.11.2008 16:01 Ответить
PR-company
А ведь читатель из Харькова прав. Но он видно не очень хорошо учился в старших классах. Окромя "пятидесятитысячников" были еще "двадцатипятитысячники". Мне как раз за это "трояк" влепила историчка, я не мог запомнить какую бригаду кацапов раньше Сталин погнал наводить порядок - то ли 50-тысч, то ли 25-тысч. Я в ближайшее время активизурую этот процесс, и в Украинские учебники обязательно вернется эта страшная страничка истории. Наши дети должны знать, что у них всегда был один главный враг, с которым никогда нельзя договариваться.
показать весь комментарий
23.11.2008 16:11 Ответить
КАЗАК
И шо эти 75 тыщ на всю империю охамутали каколов и они тихо померли ат изумления?...........гы.
показать весь комментарий
23.11.2008 16:13 Ответить
Без Имени
Казак, шо вчерась отмечали? Видать стекломой забористый попался.
показать весь комментарий
23.11.2008 16:19 Ответить
КАЗАК
Так эта ж вы выпили стока,шо нипомнитя за шо пили и каво понесли впирёт ступнёй.Шо 75 тыщ рабочих спугали вас,як кабана - кинджал..........гы.
показать весь комментарий
23.11.2008 16:37 Ответить
ЮЩЕНКО
PR-company Комментировать
........Наши дети должны знать, что у них всегда был один главный враг, с которым никогда нельзя договариваться.

__________________________

НЕ ЛIЗЬ ПОПЕРЕД БАТЬКА В ПЕКЛО !
показать весь комментарий
23.11.2008 16:44 Ответить
Жан
Всем, особенно "читателю их Харькова" и "PR-company" советую почитать http://www.hrono.ru/sobyt/1930sssr.html
показать весь комментарий
23.11.2008 17:23 Ответить
Жан
Так вот цитирую "В результате голода 1932-1933 гг в СССР погибло 6 млн.человек, в т.ч. на Украине 4 млн, в Казахстане - 1 млн, в Центрально-Черноземной области и на Северном Кавказе - 1 млн.человек. Харьков за год потерял 120 тыс.своих жителей, Краснодар - 40 тыс., Ставрополь - 20 тыс. За период с августа 1932 по декабрь 1933 года по закону 7.08.1932 г. ("о трех колосках") было осуждено более 125 тыс.человек, из которых 5.400 приговорено к смертной казни." По последним данным на Украине 3,5 млн, в Казахстане 1,5-2млн, прочие - 2 млн. Наибольшие потери в процентном отношении понес Казахстан. ВОПРОС ИМЕЕТСЯ. Откуда Ющенко взял жертвы на территории современной Украины 10 млн. человек
показать весь комментарий
23.11.2008 17:31 Ответить
Октябрёнок
***
Люди, берегите коммунистов
Их и так фпердолило не слабо
Их не приглашают на банкеты
Не нальют шампанского «клико»
Их сейчас практически не кормят
Бросят кость, когда не душит жаба
И пинают... Боже, как пинают!
Посылают - очень далеко...

Люди, берегите анархистов
Настоящих мало, очень мало...
Те, кто выжил в этой бурной срачке
Мирно разьезжаюццо в такси
Очень респектабельные люди
Тихий смех на яхте у причала...
Но попавшись – делай всё, что хочешь,
Только о пощаде не проси...

Люди, берегите тех кто с ветром
Тех, кто не уткнулся в свою миску.
Тех, кому под солнцем мало места
Тех, кому ещё не всё равно
Мы как канарейка у шахтёра –
От метана сдохнем быстро-быстро
Помешав госдеповским министрам
По ушам развешивать говно!

показать весь комментарий
23.11.2008 17:24 Ответить
Инкогнито3004
Кто-Куда!!
Эх Блин !!!Как меня дастала ЭТО ДОЛБАНАЯ БЕНДЕРСКАЯ ПОЛИТИКА!!!!!!!!ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ!!!!!!!ЗАПАЛНОЙ УКРАИНЫ!!!!!!!НАХ ОНИ МНЕ НУЖНЫ!!!!!!!ВУЙКИ ......!!!!
показать весь комментарий
26.11.2008 17:13 Ответить
chhag
=========
Ющенко призвал все народы объединиться для общего осуждения тоталитарно-коммунистического режима
=========
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:
Ющенко. Член КПСС с 1977 года. Два года служил в войсках КГБ СССР. С отличием закончил Высшую партийную школы при ЦК КПУ.

Хе-хе, апалдеть с комми борец этот ющ...
показать весь комментарий
26.11.2008 17:52 Ответить
Страница 2 из 2