4668 посетителей онлайн
10 969 135

Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков

Украинский миллиардер Виктор Пинчук не является кандидатом от Кремля на пост Президента Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На вопрос, является ли Пинчук прокремлевским кандидатом, чиновник ответил: "Нет, не является". "У нас нет прокремлевских кандидатов. Это украинскому народу нужно определять, кто достоин стать Президентом", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Я точно знаю, что это темники, которые Сурков давал для внешнего употребления", - Сыроид о статье Пинчука

Напомним, ранее украинский олигарх Виктор Пинчук написал в The Wall Street Journal, что Украине стоит принять ситуацию на Донбассе такой, какой она есть, и провести местные выборы. Кроме того, по его мнению, Украине надо отказаться от ЕС и НАТО. Позже он уточнил свою позицию.
Топ комментарии
+53
100% является, раз письков отрицает.
показать весь комментарий
25.01.2017 13:48 Ответить
+21
Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков - Цензор.НЕТ 8106
показать весь комментарий
25.01.2017 13:57 Ответить
+16
Спалил,***** ))))
показать весь комментарий
25.01.2017 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
...як що "члєнов" каже що "ні",то є "так"...
показать весь комментарий
25.01.2017 14:14 Ответить
Благодаря таким экземплярам как писькоф, такие явления как идиотизм, дибилизм и 3/14здоватизм теряют статус социального дефекта и превращаются в нац-определящий признак!
При условии, что этот социальный х@йлопланктон можно называть "нацией"...
показать весь комментарий
25.01.2017 14:15 Ответить
Пинчук счастливого пути!
показать весь комментарий
25.01.2017 14:18 Ответить
Сорри за ссыль на сру, но вот:

https://twitter.com/rianru Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков - Цензор.НЕТ 4054РИА Новости‏@rianru

Facebook заблокировал аккаунт Виктора Медведчука https://t.co/8xaYEFlP2W https://ria.ru/world/20170124/1486392303.html …
Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков - Цензор.НЕТ 6211
показать весь комментарий
25.01.2017 14:20 Ответить
Этого ********* надо прикопать по шею в украинскую землю и пусть там сидит.
показать весь комментарий
25.01.2017 14:42 Ответить
Ну хто такии' пінчук ,воно було ніхто ,поки не став зятем кучми ,за допомогою якого привласнив величезні статки і ,що для нього Україна ,це територія для збагачення ї не більше .Олігархат це страшне зло для України .Саме завдяки олігархату Україна доведена до
показать весь комментарий
25.01.2017 14:21 Ответить
Второе зло это полная продажность и коррупция в судовой системе.
показать весь комментарий
25.01.2017 14:24 Ответить
И Пинчук и Трамп не являются агентами Кремля! И все поверили Пескову - Путину!
показать весь комментарий
25.01.2017 14:26 Ответить
Еще своих,якобы выборов не провели,а уже в Украине выбирают. Ну что за долбо@бы!
показать весь комментарий
25.01.2017 14:27 Ответить
Спалився. Це як ***** не *****.
показать весь комментарий
25.01.2017 14:32 Ответить
О чем спор?! Выбирайте достойного, тогда он не будет ни кремлевским, ни западным, а украинским.
показать весь комментарий
25.01.2017 14:40 Ответить
Зная Пескова можно с уверенностью сказать "Ого! Оказывается Кремль ставит на Пинчука!".
показать весь комментарий
25.01.2017 14:44 Ответить
Первый раз от адиота верные слова -"Определять будет Украинский народ!" А г.Пинчук никак не катит.
показать весь комментарий
25.01.2017 14:47 Ответить
Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков - Цензор.НЕТ 9350
показать весь комментарий
25.01.2017 14:49 Ответить
"Украинский миллиардер Виктор Пинчук не являетсяС на пост Президента Украины" Источник: https://censor.net/n424847
Не является кандидатом от Кремля на пост Президента Украины???? А кто будет кандидатом?
показать весь комментарий
25.01.2017 14:52 Ответить
Прозвучало как признание
показать весь комментарий
25.01.2017 15:00 Ответить
Пинчук шансов не имел, не имеет и иметь не будет. Будет иметь уголовное дело, когда Тимошенко вернётся во власть.
показать весь комментарий
25.01.2017 15:03 Ответить
А-ха-ха-ха!!!
показать весь комментарий
25.01.2017 15:15 Ответить
пінчук кандидат на 15 років ув"язненнґя за державну зраду.
показать весь комментарий
25.01.2017 15:06 Ответить
спалил
показать весь комментарий
25.01.2017 15:13 Ответить
пинчук паленый....

Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков - Цензор.НЕТ 7784
показать весь комментарий
25.01.2017 15:30 Ответить
Вот спасибо Пескову, а то мы думали что это Медведчук кандидат Кремля
показать весь комментарий
25.01.2017 15:54 Ответить
Понятное дело,кто-
ж его выберит у них -Гадя в запасе имеется
показать весь комментарий
25.01.2017 16:00 Ответить
Доля кремлівських кандидатів в Україні 100-відсотково передбачувана - янукович класичний приклад.
показать весь комментарий
25.01.2017 16:44 Ответить
Зря смеётесь. Кто бы несколько лет назад мог подумать, что это гамно Порошенко станет президентом. А до него - Овощ. Всё возможно.
показать весь комментарий
25.01.2017 16:56 Ответить
В. Пинчук вместе с Л.Кучмой украли тысячи прибыльных предприятий. Когда в Украине придёт
украинская власть. им придётся бежать в Россию. Вот Пинчук и старается чтобы В.Путин его
похвалил.
показать весь комментарий
25.01.2017 17:56 Ответить
и пинчука такие хорошие завязки на западе - оно ему не надо...плохо, что ему денег еще мало..если не надо, вообще не понимаю, зачем ему это все надо...Данилыч..?? Хороший дом, хорошая жена...
показать весь комментарий
25.01.2017 18:01 Ответить
Анекдот. Идёт как-то Путин по пляжу. видит сурок на песку пежит. И подумал -- нехорошая ассоциация получается будто Сурков на Пескове лежит. Надо когото из них уволить.
показать весь комментарий
25.01.2017 18:24 Ответить
Ну супер. Нехай ще справку йому дадуть, для впевненості. Кремляді паляться.
показать весь комментарий
25.01.2017 18:35 Ответить
касабам "вожди" скоро совсем мозги вывихнут. то ихтамнет то они там были, то санкции помогают, то мешают, то Х#йло введи войска, то не вводи. да и вообще с какой стати Х#йло до сих пор президент - после аннексии территорий следовало бы выборы провести, может народ кого адекватнее выбрал бы - а так юридически ни государства ни власти.
показать весь комментарий
25.01.2017 18:42 Ответить
Конечно нет. У кремля кандидатка.
показать весь комментарий
25.01.2017 20:04 Ответить
Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков - Цензор.НЕТ 7200
показать весь комментарий
25.01.2017 20:35 Ответить
Пинчук не является кандидатом Кремля на выборах Президента Украины, - Песков - Цензор.НЕТ 5563
показать весь комментарий
25.01.2017 20:42 Ответить
" Мы из пролетариев выдвинем , захераченко наш кандидат в президенты " - песков ( шариков п.п. )
показать весь комментарий
25.01.2017 22:01 Ответить
А потом появился Шарий и всё опошлил.
Это я про недавнее видео. Ни одно российское СМИ и правда не называло пинчука кандидатом, всё это выдумка журналиста, который даже не потрудился дать ссылку, просто выдумал этот факт. Рассчитано на реакцию публики:

" https://censor.net/user/139376
100% является, раз письков отрицает."

"https://censor.net/user/87775
ПИНЧУК ВОР И ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !"

Публика не стала проверять информацию. Схавала.
Учитывая, что за распространение заведомо ложной информации его однозначно лишат аккредитации, значит, за журналистом стояли те, кто ему либо угрожал, либо заплатил. Скорее всего он таким образом решил покинуть кремлёвский пул и подмаслить себе дальнейшую карьеру на родине.
Что до самого пинчука... Он говорит грустную, больную, неприятную правду. А общество хочет слышать сладкую ложь про то, что вот-вот и будет небо в алмазах, Донбасс вернётся, а вежливых людей погонят из Крыма сцаными тряпками.

Правду говорить легко и приятно, а слушать больно и тяжко. Люди не любят правдорубов, люди любят популистов, которые три года назад уверяли свой народ в том, что сейчас мы будем жить как сыр в масле, торговать со всем миром и ездить на кофе-брейк в Италию, дышать воздухом свободы... как будто в 90х не надышались этим смрадом беззакония и олигархии...
показать весь комментарий
27.01.2017 00:12 Ответить
Страница 2 из 2