10506 посетителей онлайн

Представители Красного Креста посетили место содержания украинских заложников в "ДНР"

Представители Международного Комитета Красного Креста (МККК) посетили в "ДНР" место, где удерживают украинских военнослужащих, попавших в заложники.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сказала агентству "Интерфакс-Украина" представитель МККК Санела Байрамбашич.

"У нас сегодня состоялся первый доступ к месту содержания под стражей украинских военнослужащих в Донецке. Мы считаем это очень важным", - сказала С.Байрамбашич.

При этом она добавила: "Мы надеемся, что в скором времени такой доступ снова будет предоставлен, и МККК сможет осуществить визит согласно своим процедурам, которые включают, в том числе частные беседы с удерживаемыми".

Вместе с тем С.Байрамбашич отметила, что не может говорить об условиях содержания украинских военнослужащих.

По ее словам, в ходе визита представители МККК отвезли письма для украинских военнослужащих.

Ранее в среду, 25 января, российские СМИ сообщили, что члены делегации Международного Комитета Красного Креста совместно с "омбудсменом ДНР" Дарьей Морозовой посетили исправительную колонию, где содержатся украинские военнослужащие.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко попросил главу Красного Креста Маурера о содействии в освобождении украинских заложников на Донбассе. ФОТО
Топ комментарии
+13
Цензор, перестань вживати термін днр!
Це окуповані території Донецької області. Вживання інших акронімів протирічить Конституції України і іншим законам України!
показать весь комментарий
25.01.2017 19:23 Ответить
+12
Какая н..й днр!!!????
показать весь комментарий
25.01.2017 19:24 Ответить
+7
...Вместе с тем С.Байрамбашич отметила, что не может говорить об условиях содержания украинских военнослужащих...
А на кой ляд они туда перлись?
показать весь комментарий
25.01.2017 19:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"У нас сегодня состоялся первый доступ к месту содержания под стражей украинских военнослужащих в Донецке. Мы считаем это очень важным", - сказала С.Байрамбашич. Наверно она боснийская мусульманка. А может переделанная сербка. Доверия им там нет.
показать весь комментарий
25.01.2017 19:21 Ответить
Може перероблена,а може недороблена ))))
показать весь комментарий
25.01.2017 19:56 Ответить
Али, вы видите людей насквозь!
Цитата с сайта МККК: "Пресс-секретарь: Санела Байрамбашич Тел.: (+380) 067 509 42 06. Языки: английский, русский, сербский."
показать весь комментарий
25.01.2017 21:43 Ответить
Цензор, перестань вживати термін днр!
Це окуповані території Донецької області. Вживання інших акронімів протирічить Конституції України і іншим законам України!
показать весь комментарий
25.01.2017 19:23 Ответить
Какая н..й днр!!!????
показать весь комментарий
25.01.2017 19:24 Ответить
Видимо, цензор знает немножко больше, чем мы.
показать весь комментарий
25.01.2017 19:27 Ответить
Чи навпаки.
показать весь комментарий
25.01.2017 19:31 Ответить
Я сплю.
показать весь комментарий
25.01.2017 19:33 Ответить
Я помню. Просто я тебе уже снюсь.
показать весь комментарий
25.01.2017 19:44 Ответить
О_О
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я завидую твоей самооценке)))))))))))))
показать весь комментарий
25.01.2017 19:45 Ответить
Це результат довгих тренувань.
показать весь комментарий
25.01.2017 19:51 Ответить
Щас покажу нашу переписку коту)))))))) Вот он охренеет))))))))))))
показать весь комментарий
25.01.2017 19:54 Ответить
Я уже охренел)))))
Ну у тебя и кот...
показать весь комментарий
25.01.2017 19:58 Ответить
И так-я сплю)
показать весь комментарий
25.01.2017 20:05 Ответить
Ага-а я снюсь.
показать весь комментарий
25.01.2017 20:09 Ответить
...Вместе с тем С.Байрамбашич отметила, что не может говорить об условиях содержания украинских военнослужащих...
А на кой ляд они туда перлись?
показать весь комментарий
25.01.2017 19:26 Ответить
Гарне запитання. Люблю такі.
показать весь комментарий
25.01.2017 19:30 Ответить
А наши ублюдков держат в камерах с телевизорами и душем, чтобы , не дай, Бог, не пожаловались в ЕСПЧ! И где хвалёная ЗЕРКАЛЬНОСТЬ? Нас расстреливают,- мы не отвечаем, Наших раненых бойцов добивают, - мы террористов лечим. Х*ею без баяна!
показать весь комментарий
25.01.2017 19:32 Ответить
А КисельТВ ім транслюют?-Що ні? -А це вже знущання та туртури!!!! )))))
показать весь комментарий
25.01.2017 19:58 Ответить