6779 посетителей онлайн
4 825 21

Контрабанда табака: украинец вез в Италию 3000 пачек сигарет

Мужчина хотел пройти по "зеленому коридору".

В Закарпатской обл. таможенники на посту "Лужанка" обнаружили в украинца сигареты на сумму 67 тыс. грн, которые он пытался вывезти в Италию, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Мужчина направлялся по своим делам в Италию на автомобиле, выбрав форму прохождения таможенного контроля"зеленый коридор".

При пересечении границы мужчина отрицал наличие каких-либо товаров, в том числе подлежащих декларированию, а также сообщил, что никаких скрытых от таможенного контроля товаров не перемещает.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Италии возобновлено расследование против Берлускони

После углубленного таможенного досмотра, в автомобиле обнаружили спрятанные в тайнике блоки сигарет с акцизными марками Украины общим количеством 3000 пачек.

Сигареты и транспортное средство были изъяты. Составлен протокол о нарушении таможенных правил, по ч.1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины.
Топ комментарии
+13
Охрененный специалист по газу Кобелев получает в месяц три лимона гривён . По закону .
За свой тяжёлый и местами незаметный труд . И не боится полиции .
А если украинец попытается как-то прокормить себя и семью - это жуткое преступление .
Против евреев , я так понимаю ?
показать весь комментарий
27.01.2017 09:48 Ответить
+7
Контрабанда табака: украинец вез в Италию 3000 пачек сигарет - Цензор.НЕТ 1610
показать весь комментарий
27.01.2017 09:28 Ответить
+4
Дурачок, на дипломата нужно было учиться, возил бы по 300000 пачек.
показать весь комментарий
27.01.2017 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сильно обворовал державу.Аж плевать хочеться
показать весь комментарий
27.01.2017 09:28 Ответить
та да вон китайцы по всему миру свои товары развозят, тем более он же не ввозил эти сигареты, возможно бы там продал и привёз валюту в Украину
показать весь комментарий
27.01.2017 09:31 Ответить
C акцизними марками. Нам не хо..
показать весь комментарий
27.01.2017 09:50 Ответить
Да не возможно, а так бы и было. Тех, кто вывозит товары (не сырье, типа леса, янтаря и т.д.) а готовые изделия, в особенности сигареты и алкоголь, еще и поощрять нужно. В ЕС цена на сигареты начинается с 2 евро, а у скандинавов около 5 по-моему (по крайней мере в Швеции).
показать весь комментарий
27.01.2017 09:52 Ответить
Племінник в Польщі -..до 80 гривасов (на наші)!!!..Родич в Швеції зараз --вірно від 5 євро !!!
показать весь комментарий
27.01.2017 09:58 Ответить
ну так....сигарети перевозити то страшний гріх! то вам не ешелонами контрабас на лугандон ганяти.
показать весь комментарий
27.01.2017 11:03 Ответить
Контрабанда табака: украинец вез в Италию 3000 пачек сигарет - Цензор.НЕТ 1610
показать весь комментарий
27.01.2017 09:28 Ответить
"украинец вез в Италию 3000 пачек сигарет"

1. Всё, что нажито непосильным трудом.
2. Задля личного употребления - табачные ванны принимать.
показать весь комментарий
27.01.2017 09:29 Ответить
а если бы не застрял
пропустили бы?
показать весь комментарий
27.01.2017 09:30 Ответить
Интересно, а сколько провозят "граждане" из ордло?
показать весь комментарий
27.01.2017 09:30 Ответить
Вот именно, вывозить товары - это плюс нашей экономике, а вот ввозить - зло. Лучше бы ввоз контролировали.
показать весь комментарий
27.01.2017 09:54 Ответить
В Украине существует лишь один способ избежать наказания за воровство. Это воровать много и очень много
показать весь комментарий
27.01.2017 09:32 Ответить
народ от "хорошей " жизни будет везти что угодно,условия жизни в чоколадном королевстве толкают людей на различные преступления
показать весь комментарий
27.01.2017 09:34 Ответить
Дякуючи ось таким човникам у нас підвищують ціну на сигарети щоб не було сенсу вивозити їх на продаж. Слава контрабасу!
показать весь комментарий
27.01.2017 09:39 Ответить
Дурачок, на дипломата нужно было учиться, возил бы по 300000 пачек.
показать весь комментарий
27.01.2017 09:42 Ответить
Этот человек хотел обогатиться несоизмеримо больше чем обогащаются властные шакалы на торговле с террористами и сепаратистами ЛДНР. . Тем более что деньги он наверняка вернул бы тем или иным способом (валютой, товаром) в Украину.
показать весь комментарий
27.01.2017 09:43 Ответить
Против евреев , я так понимаю ?
показать весь комментарий
27.01.2017 09:48 Ответить
в заднице?
показать весь комментарий
27.01.2017 10:21 Ответить
Ничего удивительного,целыми фурами контрабанду пропускают в оба конца, а дурачков показательно ловят.
показать весь комментарий
27.01.2017 10:42 Ответить
ну вёз, а барыжная влада отобрала. И в чем тут новость?
показать весь комментарий
27.01.2017 11:07 Ответить
с целью насильно итальянцев заставить их скурить.
показать весь комментарий
27.01.2017 11:54 Ответить