10242 посетителя онлайн

Глава НАБУ Сытник 21 января приобрел автомобиль за 800 тысяч, - декларация

Глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник приобрел автомобиль, указав что права собственности на него он получил 21 января 2017 года.

Как передает Цензор.НЕТ, соответствующую информацию он указал в своей декларации на сайте НАПК в разделе "сообщения о существенных изменениях".

Чиновник совершил покупку 21 января. Стоимость автомобиля KIA Sportage 2017 года выпуска составила 802 560 гривен.

Топ комментарии
+34
а в казну вернули 5000 гривен и ни кого не посадили.
показать весь комментарий
27.01.2017 22:19 Ответить
+32
Видать серьезно к вопросу подошел, долго выбирал, приценивался, когда ему там коррупцонеров ловить было. Ждем когда сырник приобретет квартиру, дачу и набор сковородок Тефаль.
показать весь комментарий
27.01.2017 22:21 Ответить
+28
А почему нет? Они давно перестали бояться. Такое ощущение что у нас пир во время чумы войны.
показать весь комментарий
27.01.2017 22:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
такое ощущение, что если идешь работать чиновником, то родствеников надо в гулаг, самому в лохмотья и жить в комуналке.

Ну что за гониво ?
Если человек заплатил налоги и есть все соответсвующие документы какие вопросы ?
Не стыдно много зарабатывать и хорошо жить! Стыдно воровать и жить за чужой счет !
Но пока не доказано, что ты вор, ведь плохо будет если вас так будут называть. да ?
показать весь комментарий
27.01.2017 23:22 Ответить
Раньше чиновнику необходимо было идти на явный криминал взятка, откат, подлог, и т.п.. Теперь сверхвысокая, запредельно вымокая по сравнению с "быдлом" зарплата, которую они сами себе назначили. У Коболева вот уже три миллиона в месяц! Это свидетельствует о формировании экономического класса управленцев и легализации банального разворовывания бюджета страны через "антикоррупционные зарплаты". При этом альтернатива борьбы с коррупцией в виде жесточайших и неотвратимых наказаний даже не рассматривается. Понятно, что какой то гройсман имеет долю с зарплаты коболева, но они все в доле и та же коррупция, только легализированная
показать весь комментарий
27.01.2017 23:28 Ответить
все что вам понятно, это то что на марсе могла существовать жизнь.
повторюсь!
ЖИТЬ НАДО ХОРОШО ! Вы предлагаете дать 3млн/мес не управленцу через которого проходят милиарды а учителю ? Думаете станет учить лучше ? или доктор станет лечить лучше ? Вряд ли !
Кому надо было повышать ЗП ? Вам ведь все ясно.... но ответа не услышано.
Раньше кричали мало получают имдеватся некуда, теперь много получают разворовывают официально. Вы определитесь чего вы хотите ? Жить в гавне воровать у соседа и рассказывать что нас никто не победит ? Тогда гоу в рашку.. там отличный заповедник для идейных бомжей.
показать весь комментарий
28.01.2017 08:35 Ответить
За зарплату? А за что мы платим этому бездельнику и сколько? Так же, как и главе Нафтогаза Коболеву - пару миллиончиков?
Крепче затягивайте пояса, лохонарод.
показать весь комментарий
27.01.2017 23:22 Ответить
За шоу.
показать весь комментарий
27.01.2017 23:29 Ответить
у него официальная зарплата 250 тыс. или вам больше нравится когда зарплата 3000 и покупают рейндж роверы
показать весь комментарий
28.01.2017 16:27 Ответить
мне больше нравится - РАЗУМНАЯ зарплата. И которую эти перцы отрабатывают, а не просирают налоги граждан. В то время, когда учитель, библиотекарь получает пару тысяч из того же бюджета. И вынужден побираться субсидиями.
У румынки Лауры Ковеси куда более веские достижения в борьбе в коррупцией. И без рейндж ровера.
показать весь комментарий
28.01.2017 16:35 Ответить
Как обычно, уже возникает стандартный вопрос : кто будет контролировать контролирующих ?
показать весь комментарий
27.01.2017 23:27 Ответить
Израиль выбрал своей новой территорией плодородную Украину. Руководство всех уровней уже еврейское (каста неприкасаемых с имитацией борьбы с коррупцией). Мероприятия и законы по расчистке от местного населения уже работают.
показать весь комментарий
27.01.2017 23:27 Ответить
К чему этот поток мысли здесь?
показать весь комментарий
27.01.2017 23:50 Ответить
А ты сам в Израиле бывал, перчик? Украине до инфрастуктуры Израиля далеко как до Луны. Другое дело, что в структуре нашей бандитской власти хватает евреев. Ну да их всюду хватает
показать весь комментарий
28.01.2017 10:54 Ответить

Что будут делать "борцы с коррупцией" с
заоблачными зарплатами если коррупции не станет?

За коррупцию можно не волноваться...
показать весь комментарий
27.01.2017 23:35 Ответить
"KIA Sportage 2017 года выпуска - Источник: https://censor.net/n425288" событие прям лексус купил! хотя почти 30-ку денег отдать за него, наверное слишком! деньги выбросил на ветер!
показать весь комментарий
27.01.2017 23:35 Ответить
КМК назрела необходимость создания отдела по борьбе с коррупцией в антикоррупционных органах
показать весь комментарий
27.01.2017 23:39 Ответить
.........Долго жрал кактус , неделями потел на унитазе в немыслимых запорах , советовался со своим прожорливым эго и отсутствующей совестью , пока не сделал вывод , что лучше уж KIA в руке , чем AUDI во всех СМИ страны.....Вот такой он сСытник - благоразумный коррупционер. ))
показать весь комментарий
28.01.2017 00:11 Ответить
Може він її в кредит придбав?
показать весь комментарий
28.01.2017 00:40 Ответить
Гонтарева подсуетила кредитик беспроцентный))?? Ну может и в кредит, потом отработает когда понадобяца его услуги.
показать весь комментарий
28.01.2017 01:22 Ответить
Глава НАБУ Сытник 21 января приобрел автомобиль за 800 тысяч. Етить-калатить этаж скока в доралах? Ща подобью! *****! Долбаный калькулятор, клаву колой залил, как обычно,счоты залипают :Глава НАБУ Сытник 21 января приобрел автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 6966Придётся новый гаджет покупать на алиэкспрессе, зацените, считае всё подряд, что дурной и главное заряжать не надо ! :Глава НАБУ Сытник 21 января приобрел автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 1363
показать весь комментарий
28.01.2017 01:27 Ответить
У одного зарплата 2 млн. в місяць, другий купив авто за 802 тис., третій купив будинок за 15 млн. А вчора Героя України, в'язня совєцьких таборів, який все своє життя присвятив боротьбі за визволення України з московського ярма Левка Лук'яненка прооперували у лікарні швидкої допомоги у Києві. Лікарня, лікарі, медперсонал за свій рахунок придбали все необхідне для операції, бо міська влада Києва відмовилась допомогти, посилаючись на можливі проблеми з антикорупційним бюро. Одні життя віддають за Україну, інші сім шкур деруть з неї. Сумно.
показать весь комментарий
28.01.2017 01:47 Ответить
Кому-то лампочка - заветная мечта, кому-то солнце не светило.
показать весь комментарий
28.01.2017 08:51 Ответить
cкромняга. на його посаді, можна було вже й Bugatti купити

Глава НАБУ Сытник 21 января приобрел автомобиль за 800 тысяч, - декларация - Цензор.НЕТ 4074
показать весь комментарий
28.01.2017 04:21 Ответить
курчавая кошерная хунта еще разок гривню хлопнет - так и велосипед на миллион потянет! а это всего лишь около 27 000 долларов-говорить просто не о чем.
показать весь комментарий
28.01.2017 04:39 Ответить
Молодой електрик в США может легко подарить такую своей возлюбленной
показать весь комментарий
28.01.2017 13:46 Ответить
тем более в США машины стоят в два раза дешевле.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:30 Ответить
Рыги -рулят !
показать весь комментарий
28.01.2017 08:46 Ответить
Глава НАБУ Сытник 21 января приобрел автомобиль за 800 тысяч

Вот это по-нашему !
А то мы думали "неужели будет садить коррупционеров" ?
.
показать весь комментарий
28.01.2017 08:47 Ответить
Зарплатой его поинтересуйтесь прежде.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:14 Ответить
https://censor.net/news/347835/moya_zarplata_sostavlyaet_70_tysyach_grn_glava_antikorruptsionnogo_byuro_sytnik
Минус "одежка", поездки жены, типа "в Лондон" ...
Но суть то не в этом. Купил бы Ланос, и его рейтинг прыгнул бы до небес.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:39 Ответить
если средства не добыты преступным путем то нет проблем пусть хоть самолет покупает
показать весь комментарий
28.01.2017 08:49 Ответить
В каждом городе и городке таких "роскошных" , а на деле, средних авто, пруд пруди. Не "Рэндж-Ровер" же Сытник купил, а их тоже море бегает.
показать весь комментарий
28.01.2017 08:52 Ответить
как правило жутко возмущаются порочной властью те кто свой голос на выборах продал за 50 гр.
показать весь комментарий
28.01.2017 09:31 Ответить
Как обычно в последнее время гнев направлен не в ту сторону.Машину стоимостью около 28т дол. вполне может позволить себе человек в таком возрасте,вполне состоявшийся.Да и наверняка в семье ещё есть работающие не за минималку.Не то вы панове обсуждаете.По делам судить надо.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:06 Ответить
Вообще то его зарплата позволяет и покруче машину. Рядовой детектив НАБУ зарабатывает не менее 30 тысяч гривен в месяц.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:13 Ответить
было бы это ***** (сытник) человеком то отказалось бы от такой зарплаты или перечисляло бы на нужды армии. а так по сути оно продажное до мозга костей.
показать весь комментарий
28.01.2017 11:40 Ответить
Капец новость!
Глава НАБУ купил машину СРЕДНЕГО класса, 800тыс грн а не баксов! Это всего 28тыс уе, и средняя комплектация, не топовая. И бренд и класс машины не элитный!!!
Офф. зарплата у него 120тыс грн в месяц, за пол года имеет полное право купить себе такую машину.
Это вызывает только УВАЖЕНИЕ! И надежду что мы на правильном пути!
показать весь комментарий
28.01.2017 13:06 Ответить
ну да, цифры сходятся, вот только результаты работы где? А так все норм.
показать весь комментарий
28.01.2017 17:29 Ответить
Молодой електрик в США может легко подарить такую своей возлюбленной
показать весь комментарий
28.01.2017 13:52 Ответить
Ничто Сытнику человеческое не чуждо, ведь аппетит приходит во время еды. Будет еще и феррари и ...
показать весь комментарий
28.01.2017 17:55 Ответить
це ще не дорого . машина одного рівня, що хундай елантра, крета , .......
показать весь комментарий
28.01.2017 18:15 Ответить
якби він купив нову ауді, бмв, мерс, чи р-ровера , то понятно ,а так.....
в нас по місту таких їздить дофіга.
показать весь комментарий
28.01.2017 18:18 Ответить
ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ НЕ ВОРОВАЛИ, ИМ НУЖНО НЕ ЗАРПЛАТУ ПОДНИМАТЬ ДО ЗАОБЛАЧНЫХ РАЗМЕРОВ, А СТАВИТЬ ВОЗЛЕ ВХОДА ВИСЕЛИЦУ. А З/П ПЛАТИТЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ СРЕДНЕЙ ПЕНСИИ ПЕНСИОНЕРА,