3877 посетителей онлайн
4 047 25

Пограничники задержали трех молдаван в Одесской области

В Одесской области пограничный наряд отдела "Новые Трояны" задержал трех нарушителей границы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, пограничники обнаружили неизвестных, которые в темноте пробирались через границу возле села Дмитровка (Болградский район), с помощью тепловизора.

Группа реагирования задержала нарушителей. В ходе проверки было установлено, что все трое являются гражданами Молдовы, жителями одного из молдавских сел.

За нарушение государственной границы они привлечены к административной ответственности.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мужчина на польской границе ударил пограничника в лицо за отказ пропустить его без очереди, - Госпогранслужба
Топ комментарии
+3
родственники президента, наверное, раз предали огласке
показать весь комментарий
28.01.2017 09:54 Ответить
+2
Видимо взять не было чего вот и задержали, а так бы еще с мигалками сопроводили к нужному им месту!
показать весь комментарий
28.01.2017 09:50 Ответить
+1
...молдоване даже не знали, что там граница...
показать весь комментарий
28.01.2017 09:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Видимо взять не было чего вот и задержали, а так бы еще с мигалками сопроводили к нужному им месту!
показать весь комментарий
28.01.2017 09:50 Ответить
Потрібно запросити американського прикордонника Моргана, який звільнився в США, на посаду керівника ДПСУ, щоб припинити тотальну корупцію та кримінал в прикордонній службі!
показать весь комментарий
28.01.2017 09:57 Ответить
типа юмор?може гришина-сэмэнченка на блокаду вызвать?може хоть попиарится на трех молдованах
показать весь комментарий
28.01.2017 10:01 Ответить
Чому гумор? Система ДПСУ настільки корупційна, як і будь яка система в Україні, що зламати корупцію можливо лише запросивши чесного закордонного фахівця.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:04 Ответить
У нас с него быстро идиота сделают местные делки.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:01 Ответить
Не встигнуть, сядуть за корупцію.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:03 Ответить
И кто их посадит? суддя Вовк?
показать весь комментарий
28.01.2017 10:05 Ответить
Посадять, це взагалі не проблема. Якщо США скаже всіх посадити, посадять всіх.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:11 Ответить
США с дня на день нас нахер может послать.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:13 Ответить
И не говори.
Их тут тысячи живут и работают. Особенно летом на базарах.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:03 Ответить
...молдоване даже не знали, что там граница...
показать весь комментарий
28.01.2017 09:53 Ответить
родственники президента, наверное, раз предали огласке
показать весь комментарий
28.01.2017 09:54 Ответить
Задержали-плохо, пропустили-плохо... Всё не так Шариковым...
показать весь комментарий
28.01.2017 09:55 Ответить
Бендер тоже переходил границу, но у него было что взять
показать весь комментарий
28.01.2017 09:55 Ответить
Теперь и у этих нечего.
показать весь комментарий
28.01.2017 10:05 Ответить
Граница была румынская. И "бранзулетку" отжали.
)))
показать весь комментарий
28.01.2017 10:05 Ответить
проверка погранцов на стрём! спят или нет, завтра отряд орков полезет
показать весь комментарий
28.01.2017 10:02 Ответить
эй вы трое, оба ко мне !!!, сказал тепловизор! (с)))))
показать весь комментарий
28.01.2017 10:17 Ответить
...сказал старший прапорщик Тепловизор
показать весь комментарий
28.01.2017 11:43 Ответить
Три молдована, три его сильней!
показать весь комментарий
28.01.2017 10:33 Ответить
26 января в Москве открылось представительство Приднестровья вопреки ,,возмущению из Кишинева,, - мол, как жеж так, сам Додон сразу после выборов поехал к Путину полизать карлику зад, а через пол месяца коварный Тирасполь вкупе с любимой Расеей снюхались тайком от Кишинева в политическом экстазе вопреки Конституции Молдовы.! Это обьединение Молдовы по- Додоновски.
показать весь комментарий
28.01.2017 12:33 Ответить
че не видели фильм хищьник с участием арнольда?!
показать весь комментарий
28.01.2017 12:38 Ответить
А почему только трех?
показать весь комментарий
28.01.2017 15:37 Ответить