9163 посетителя онлайн

Минимальное жизнеобеспечение Авдеевки обеспечено за счет запуска циркуляционных насосов, - Зубко

В пострадавшем от обстрелов боевиков городе Авдеевка Донецкой области удалось наладить минимальное жизнеобеспечение, но для нормальной жизнедеятельности нужно восстановить энергосистемы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко.

Также читайте: В Авдеевке пытаются поддерживать теплосеть аварийными генераторами, - глава ВГА города Малыхин

"Сейчас минимальное жизнеобеспечения Авдеевки обеспечено за счет запуска циркуляционных насосов. Но этого недостаточно для полноценной жизнедеятельности теплосистем. Для полноценного обеспечения тепло- и водоснабжением жителей города необходимо восстановление энергосистем", - отметил он.

Напомним, что с утра 29 января боевики начали активные наступательные действия в районе Авдеевской промзоны.

После двух дней обострения украинские воины смогли занять позиции боевиков и улучшить свое тактическое положение на этом участке линии соприкосновения. Также сообщалось и о потерях среди украинских воинов.

30 января в результате обстрелов боевиков Авдеевка осталась без электричества, воды и тепла.
Топ комментарии
+6
При бомбардировках рашистами Алеппо никто не пошевелился, только пальчиком погрозили. А на Авдеевку хватит обеспокоенности, в крайнем случае - выразят озабоченность.
показать весь комментарий
30.01.2017 23:37 Ответить
+5
У меня сверху на цензоре банер кацапского АЛьфа Банка. Норм вообще
показать весь комментарий
30.01.2017 23:30 Ответить
+5
скільки кредитів МВФ можна запихнути в Авдіївку, постійно її відбудовуючи? Безрозмірно. А на евакуацію і організацію житла переселенців - мізер. Ось у чому секрет.
показать весь комментарий
30.01.2017 23:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У меня сверху на цензоре банер кацапского АЛьфа Банка. Норм вообще
показать весь комментарий
30.01.2017 23:30 Ответить
Циркуляційні насоси будуть відбирати тепло з квартир, щоб вода в трубах не замерзла. А звідки буде братись тепло у квартирах і як швидко температура в квартирах стане менше нуля?
показать весь комментарий
30.01.2017 23:33 Ответить
В качественно утепленной пенопластом квартире температура упадет до нуля где то через неделю, в обычной панельке через сутки.
показать весь комментарий
30.01.2017 23:44 Ответить
Якщо в сусідній кімнаті багатоквартирного будинку буде -5, то похе* на твоє утепленя, бо простінки міжкімнатні неутеплені!
показать весь комментарий
30.01.2017 23:48 Ответить
У моих родителей квартира в доме из белого кирпича...утепленная пенопластом. Был случай когда зимой отключали отопление...при -20 на улице у них за сутки температура упала с 20 до 15 градусов. А в соседей без утеплителя до 5 градусов. После того случая почти весь дом утеплился))
показать весь комментарий
30.01.2017 23:54 Ответить
Эффект будет если утеплить весь дом,а не кусок стены..Тупая трата денег..
показать весь комментарий
31.01.2017 02:25 Ответить
Утепление пенопластом лучше чем ничего. Однако называть такое утепление качественным не правильно. Не даром Кабмин собирается ввести запрет на утепление многоэтажных домов пенопластом. Ключевые слова "ветер" и "зона разряженного давления".
показать весь комментарий
31.01.2017 08:07 Ответить
Ты ещё и теплотехник?! Нет предела совершенству!
показать весь комментарий
30.01.2017 23:53 Ответить
обеспечте жизнедеятельность Авдееаки 152 калибром, так будет надежнее.
показать весь комментарий
30.01.2017 23:31 Ответить
скільки кредитів МВФ можна запихнути в Авдіївку, постійно її відбудовуючи? Безрозмірно. А на евакуацію і організацію житла переселенців - мізер. Ось у чому секрет.
показать весь комментарий
30.01.2017 23:33 Ответить
Капец. гуманитарная ситуация обостряица,а хэранты минских соглашений не шевелится.А вдруг им на гуманитарную ситуацию наплевать ?
показать весь комментарий
30.01.2017 23:35 Ответить
При бомбардировках рашистами Алеппо никто не пошевелился, только пальчиком погрозили. А на Авдеевку хватит обеспокоенности, в крайнем случае - выразят озабоченность.
показать весь комментарий
30.01.2017 23:37 Ответить
Циркуляционный бытовой насос рассчитан максимум на 3-х этажный дом, а как ими можно весь город циркулировать это невозможно, разве что промышленными, но всеравно это бред, и вряд ли эти промышленные насосы, генераторы потянут.
показать весь комментарий
30.01.2017 23:39 Ответить
А ватному населению Авдеевки (где-то процентов 80) не докажешь, что это рузьгик им всё разрушают. Для этой сраной ваты все беды от ВСУ и Украины!
показать весь комментарий
30.01.2017 23:41 Ответить
а ты был в Авдеевке , что так утверждаешь. ДА ваты хватает , но не 80 % , так она есть и в Киеве , а там и патриотов много очень много. И сейчас они тоже страдают
показать весь комментарий
30.01.2017 23:55 Ответить
https://twitter.com/StopTerror2015 СтопТеррор ‏@StopTerror2015 https://twitter.com/StopTerror2015/status/826174657208283136 41 минуту назад

Благодаря вашей информации были подавлены несколько огневых точек и вовремя переданная информация сохранила жизни бойцов ВСУ. СПАСИБО
показать весь комментарий
30.01.2017 23:54 Ответить
Мені одному здається, що ШакалАДних тролляк поменьшало а какаЦапських побільшало під НАШИМ СТЯГОМ???
показать весь комментарий
30.01.2017 23:57 Ответить
Та літом дім "утеплили"...До цього в трусах ходив..Заразз беззз трусів..Сєвєрний варіант будинку, ну, в Моїй квартирі...Зараз "-15" на вулиці, Кременчук...
показать весь комментарий
31.01.2017 00:04 Ответить
Да ты шо. Так если дом пенопластом утеплить так и отопления не надо. А водоснабжение что ? А если водоотведение на водоснабжение закольцевать то там потерь в системе по, только в плюса. А что ОБСЕ постоянно ноет ?
показать весь комментарий
31.01.2017 00:07 Ответить
Перекройте все камуникации в лугандон